Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#89451 2024-08-26 20:57:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не, всё-таки рыбка-зайчик лапушка и котик, тащит для меня всю новеллу, хоть и мамсик. Пока очаровательнейший дурашка, люблю таких русальчиков.

Про ПВ подцепил в вк идею, ржал над ней, как дурак.

Скрытый текст

#89452 2024-08-26 20:57:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нахуя только козе баян Эрита с собой взяли

для репрезентации, а то вдруг ты ведёшь ветку с мужиком  =D

#89453 2024-08-26 20:58:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, а анон, а кинул ли ты в Мальбонтыча труселями?  :lol:

Разумеется. :troll:

#89454 2024-08-26 20:58:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

РСА сравнивают с ЯТ - не согласен.

Мне не особо нравится РСА и взбесила 1 серия 2 сезона, но я тоже не считаю РСА похожей на ЯТ - во-первых, сюжет более стройный и понятный, во-вторых, героиня тоже ничего не знает и от нее скрывают многое, но это в целом не бесит, так как за сезон потихоньку раскрывают секретики. Финал сезона считаю не хуже финала СНР, но работу с фаворитами лучше Александра проделывает, чем Елена. Да, тупых сюжетных решений у Александры хватает, но такого детского сада, как с попыткой спрятать кнопку от Давида, я мало у кого из сценаристов видел.

#89455 2024-08-26 20:59:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Их всех вообще могли запереть в поместье и поджечь.

Обожемой, и зачем же они, бедные, приехали в такое страшное место?  :creepy:
А, точно

#89456 2024-08-26 20:59:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вдруг у него за забором армия головорезов-наёмников сидит наготове?

От забора до поместья надо еще дойти, ифчо, да и за резню раджей в доме лорда королева лично пиздов даст, не хватало только нового восстания и потери управления над большой богатой колонией.

Анон пишет:

Басу и КО не в курсе, вдруг Крис заодно.
Их всех вообще могли запереть в поместье и поджечь.

А об этом вообще надо было думать до того, как всей оравой поехали в Лондон  :dontknow:

#89457 2024-08-26 20:59:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вдруг у него за забором армия головорезов-наёмников сидит наготове?

Волков бояться, в лес не ходить, лол. Так вообще можно доебатьсч до чего угодно. Так и представляю всю эту индийскую тусовку, трясущуюся при каждом шорохе. А вдруг еда отравлена? А вдруг служанка в ночи меня зарежет? А вдруг небо упадет на землю?

Анон пишет:

Басу и КО не в курсе, вдруг Крис заодно.
Их всех вообще могли запереть в поместье и поджечь.

Доран знал об этом дружке и его прибытии, может и детали отношений с Эклером выяснил. А запереть в поместье и поджечь их могли и без этого дружбана. Так чего им вдруг бояться конкретно этого чела, когда в остальном они нормально себя чувствуют в поместье и не переживают что их тут всех перебьют?

Отредактировано (2024-08-26 21:00:54)

#89458 2024-08-26 21:00:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ловчая

В общем, красивая обнова, Нова красотка, я как всегда в любви.

#89459 2024-08-26 21:00:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разумеется

:friends: Наш человек. Я тоже кинул ;D Окунаться в кринж, так с головой

#89460 2024-08-26 21:03:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хуй в предобморочном состоянии институтки(хотя хз, может ещё подвезут).

Я даже боюсь представить, что там за хуй должен быть, чтобы Лэйн охуела. Это должен быть огромный зомбак в виде хуя-мутанта, рогатого и с фейскими крыльями, не меньге.

#89461 2024-08-26 21:05:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:


ловчая

В общем, красивая обнова, Нова красотка, я как всегда в любви.

Увидел пост с простыней под катом. Подумал, там мнение по истории. Ан нет! Опять нытье о том, что кагвыможете ожидать от того, что в самой игре называется дословно "Путь Церкви"... что это будет Путь Церкви :lol: Простыней.
За что люблю зойщиников ЛВ, так это за стабильность.

#89462 2024-08-26 21:06:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

без всякой подготовки пускают сажать священный! очень важный! дуб!

После попытки вырастить дуб из семян уже ничо не страшно  :lol: из желудей ощущения не те!
Но справедливости ради, Лада там просто рядом постояла, как и положено совсем новичку. Могла даже посущественнее поучаствовать, если игрок захочет.

#89463 2024-08-26 21:07:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я даже боюсь представить, что там за хуй должен быть, чтобы Лэйн охуела. Это должен быть огромный зомбак в виде хуя-мутанта, рогатого и с фейскими крыльями, не меньге

Ты понял о чем я  ;D

#89464 2024-08-26 21:09:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

! Опять нытье о том, что кагвыможете ожидать от того, что в самой игре называется дословно "Путь Церкви"..

Не говори, анон  :lol:  все как всегда, наши ожидания — это наши проблемы
Тем временем ловчая уже вторую обнову последняя история, которую я прохожу. Даже тег с ПВ прокликал, а тут никак настроиться не могу

#89465 2024-08-26 21:10:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

:friends: Наш человек. Я тоже кинул ;D Окунаться в кринж, так с головой

А вот заслужил труселями в лицо. :friends:

Я уже потом пожалела, что шла по пути попыток развития мозга Вики, а не просто горящему пердаку, чтобы прям аутентично было, но перепроходить полностью — ну его нахуй. Максимум, после рехаба перепройти на другую ветку... с кликером. :lol:

Отредактировано (2024-08-26 21:13:25)

#89466 2024-08-26 21:11:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У остальных в целом норм, можно прицепиться, но тот же Рам начал меняться ещё при Реми, причем изменился при ней дважды

Согласен. Я вообще не понимаю характер Рама, кто он? Мудрый и загадочный типа Рэйтана? Наглый и самоуверенный, как все Дубеи? Все постоянно скачет от сцены к сцене, и вообще не разберешь, какой из себя Рам. Я понимаю Сарасвати, Камала, Дорана, хотя это даже не мои ветки! А с Рамом какая-то засада. Но в отличие от прошлой обновы, в этой обнове мне взаимодействие с Рамом понравилось - вернулась дубейская нагловатость, но без перегибов, как с Амритом, во время приема он помалкивал и молча кипел, прям хорошо было, но при этом был виден страх, когда о свадьбе заговорили.

Но как же заебали проебы с матчастью в викторианском сеттинге. Ну есть же Джейн Остин, можно ж там было подсмотреть, что невеста/жена садятся не рядом с партнером, а напротив, потому что во время банкета все общаются с соседями по бокам, а делать это с супругами не вежливо, дома поболтать можете. И какого хрена все зовут Деви просто Дивия? Окей, пусть не мисс Шарма, но по крайней мере мисс Дивия, просто по имени обращаться, если вы не близкие друзья, попросту невежливо, даже настолько беспардонные гости, как те, чью фамилию я не запомнила, брат с сестрой, до такого бы не опустились, это в первую очередь их самих бы оскорбило. А тут что первый, что вторая обращаются к Деви по имени, хотя только-только познакомились.

#89467 2024-08-26 21:15:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

(В моем представлении молчал бы разве что Архат, и только из-за того что осознает разницу соц статусов, остальные бы прополоскали б и эклера, и его дружбана, и его экономку - кто напрямую, не стесняясь выражений, кто более обтекаемо, вот и всё)

Как минимум, они могли бы многое обсудить на своем языке, который знает только Тиан. И это звучало бы для многих там сильно неуютно и непонятно. Фиг их знает, этих чужаков, они просто треплются или убивать собираются
Когда ты говоришь на языке, который другие не понимают, это немного расслабляет

Отредактировано (2024-08-26 21:16:21)

#89468 2024-08-26 21:20:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разумеется

:friends: Наш человек. Я тоже кинул ;D Окунаться в кринж, так с головой

Там какие-то выборы и развилки в любовных сценах с Мальбонте или о чем таком интересном вы беседуете?  :)

#89469 2024-08-26 21:21:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там какие-то выборы и развилки в любовных сценах с Мальбонте или о чем таком интересном вы беседуете?  :)

Нет, просто в первую брачную ночь во время Викиного стриптиза в Мальбонте можно кинуть трусы. :lol:

Отредактировано (2024-08-26 21:21:32)

#89470 2024-08-26 21:21:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но как же заебали проебы с матчастью в викторианском сеттинге.

Не первый раз уже, что печально.Такая красивая колоритная эпоха, а нам ни манер культурных не дают, ни платьев, которые не выглядели бы как синтетика с аппликацией.
"Деви" и "Тиан" это всё равно что мистер Дарси скажет Элизабет Беннетт "пойдёмте, Лиззи".

#89471 2024-08-26 21:23:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хуй в предобморочном состоянии институтки(хотя хз, может ещё подвезут).

Я даже боюсь представить, что там за хуй должен быть, чтобы Лэйн охуела. Это должен быть огромный зомбак в виде хуя-мутанта, рогатого и с фейскими крыльями, не меньге.

И то Лэйн бы посмотрела на него, достала автомат и расстреляла. А потом пошла книжку расшифровывать. А то шляются всякие

#89472 2024-08-26 21:23:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

брат с сестрой, до такого бы не опустились, это в первую очередь их самих бы оскорбило

+++
Но Стася вообще не умеет в светские беседы, где если и оскорбляют то обычно довольно завуалировано, а тут сливки британского общества, а ведут себя как школота

#89473 2024-08-26 21:24:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я один уже минут 40 висну?

#89474 2024-08-26 21:24:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

пойдёмте, Лиззи

Даже "Лиззи, го, опаздываешь "

#89475 2024-08-26 21:25:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но Стася вообще не умеет в светские беседы, где если и оскорбляют то обычно довольно завуалировано, а тут сливки британского общества, а ведут себя как школота

+++, прости господи в яонт2 больше английского юмора, чем в кзт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума