Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#89326 2024-08-26 16:56:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается?

Я себе сделал светлокосую светлокожую пышечку по связи, яви и состраданию, и божечки, какая же она овца бедная овечка, просто богиня всех ангелоподобных нитакусь, слишком прекрасных для этого мира. :lol: Такой перебор с кротостью, застенчивостью и всепрощением (и одновременно желанностью для всех парней деревни), что временами аж зубы ломит.

#89327 2024-08-26 16:58:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А и правда, какие боги  

Такой же блядский цирк из ЯТ.

#89328 2024-08-26 17:00:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я себе сделал светлокосую светлокожую пышечку по связи, яви и состраданию, и божечки, какая же она овца бедная овечка, просто богиня всех ангелоподобных нитакусь, слишком прекрасных для этого мира. :lol: Такой перебор с кротостью, застенчивостью и всепрощением (и одновременно желанностью для всех парней деревни), что временами аж зубы ломит.

Анончик, твоя Лада это моя Лада, только у меня осложняется ещё и тем, что она сугубо по девочкам :lol: иди нахуй, Драган

#89329 2024-08-26 17:06:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается?

на первом слоте: на пышном теле, европейка, рыжая, низкая связь, явь, сострадание - бэ... Не нравится, догрызу чисто ради любопытства.
на втором слоте: на пышном теле, европейка, блондинка, высокая связь, морок, упрямство - любопытства. Все еще картонность, но уже что-то интересное вырисовывается

Отредактировано (2024-08-26 17:06:37)

#89330 2024-08-26 17:07:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Такой же блядский цирк из ЯТ.

О, тогда предвкушаю эту гору кринжа от финала ЯТ. :troll:

#89331 2024-08-26 17:09:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается? Не могу с Ладой определиться ни в чем — ни внешность, ни статы, ни ветки

Пышную черноволосую азиатку по состраданию и яви веду с высокой связью. Выглядит гармонично, такая примерная девочка, но чуть нелюдимая. Присматриваюсь к Волоту и Сирин, беру улучшения с Татой, она теперь забавно грузится, что Лада считает Сирин красивой. Озара игнорю, с Драганом беру выборочно сцены, чтобы моя Лада была в курсе, какой он дебил, но скорее охуевала от этого

Худую смуглую, с темными, или русыми/рыжими волосами взяла на морок+упрямство+низкая связь. Качаю Драгана и Озара, хочу выманить Верею на то, чтобы устроила Ладе там полную жесть. Тут уже героиня выглядит более резкой, с нелюдимостью не от застенчивости, а от похуизма или презрения к людям. И с внешкой мне нравится как сочетается

#89332 2024-08-26 17:12:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, а в финале СН2 в каком порядке друзьяшки Вики приходят на помощь? А то у меня первым прибежал Люцифер, и чёт я вспомнила о том, что на этом слоте в СН1 был лучший тройничок, и так смешно стало от этого. :lol:

Ебать Дино пидорас не пришёл на помощь. Это он мне так за субантр мстит или за то, что его качала, а потом кинула (дважды)? Понятно, с кем больше не дружим. :bubu: Как там ему крылья сломать?

Отредактировано (2024-08-26 17:15:15)

#89333 2024-08-26 17:17:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается?

Сейчас у меня сострадание+морок+высокая связь. Вообще стат морока для меня очень странный в контексте сюжета: Лада типа не верит во богов, но! при этом идет учиться на жрицу :hmm: Ладно, я делаю вид, что она так просто в доверие втирается (по состраданию - очень натурально), чтобы вызнать про сеструху.
Хочу в противовес упрямство+явь+низкая связь, чтобы пободрее шло. И путанить.

#89334 2024-08-26 17:36:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лада типа не верит во богов, но! при этом идет учиться на жрицу  Ладно, я делаю вид, что она так просто в доверие втирается (по состраданию - очень натурально), чтобы вызнать про сеструху.

Я думаю, стат морока, на начальном этапе истории - это не то, что Лада уже не верит в богов. Это было удивительно, если бы к 18 годам в ее окружении она бы выработала такую установку. Да и по ответам это не чувствуется. Скорее просто не сильно погружена в эту веру, начинает поддавать сомнению, подозревает в первую очередь  людей , а не туманную нечисть. Может дальше это станет более явным отторжением богов

Насчет жрицы - так в принципе и есть. Если выбирать, что Лада не уверена в своем решении, то бабка или Озар прямым текстом ей и подкидывают мотивацию, что пусть тогда идет учиться ради Вереи, чтобы узнать тайну смерти. И еще одна мотивация у Лады - стать кем-то, найти свое занятие и свой путь в жизни без Вереи. Она же грузится, что ничего не умеет, вот и хватается за возможность. Явного мотива в том, что она идет в жрицы из-за любви к богам, я и по состраданию и яви не увидела

#89335 2024-08-26 18:10:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Все еще Морок.
А я правильно понимаю, что посреди деревни при невыясненных обстоятельствах умерла молодая здоровая девушка, любимица всей деревни, - и всем похуй? Даже любящие родители и лучший-друг-тире-возлюбленный не желают разбираться с произошедшим, искать причины, вообще шевелиться, померла так померла. Только Ладе и Тате есть дело. Ну норм, конечно.

#89336 2024-08-26 18:12:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается? Не могу с Ладой определиться ни в чем — ни внешность, ни статы, ни ветки    хотя чертановский Волот заинтересовал конечно

У меня черноволосая доходяга азиатка Лада по мороку, состраданию и связи. Зависимый от сестры нелюбимый недокормленный ребенок, но все равно добрый. Будет с чертановским жрецом - пусть пригреет ее и приголубит.
На втором слоте пышнотелая блондинка по имени Морана по низкой связи, яви и упрямству. Заебалась от сестры, хочет от нее абстрагироваться максимально, любит только девушек и будет мутить с Татой и пусть им обеим все будет некрасиво и тоже не нравиться.

#89337 2024-08-26 18:21:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну это многое объясняет в происходящем, "туман" уже не кажется загадочным.

У меня на полном серьезе была такая версия, особенно после инцидента с дубом :evil:

#89338 2024-08-26 18:30:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще хочу попросить помощи у прошедших насморк на несколько вариантов: анончики, какое сочетание стартов на ваш вкус самое интересное получается? Не могу с Ладой определиться ни в чем — ни внешность, ни статы, ни ветки 

Я взяла худую европейку с черными волосами (хотя смуглянка тоже привлекательно выглядела, но хотелось большей контрастности), иду морок+упрямство+высокая связь. Будем с сеструхой кошмарить всю деревню) На ветку буду брать всех, окромя дев, хочу ревновашки) Но планирую в итоге выбрать либо Озара, либо Волота, в зависимости от того, кто у нас тут хороший божественный мальчик. Хочу противостояние с возможностью трагичного конца)

#89339 2024-08-26 18:30:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прикольно было бы, если бы то что происходит в мороке это какая-нибудь ядерная зима, а всякие кощеи и лешие просто мутанты кореженные, а у выживших просто кукуха отъехала на фоне происходящего. Что-то по типу стокгольмского синдрома, когда придумываешь свой манямирок и живешь в нем, лишь бы не вспоминать суровой реальности.

#89340 2024-08-26 18:32:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все еще Морок.
А я правильно понимаю, что посреди деревни при невыясненных обстоятельствах умерла молодая здоровая девушка, любимица всей деревни, - и всем похуй? Даже любящие родители и лучший-друг-тире-возлюбленный не желают разбираться с произошедшим, искать причины, вообще шевелиться, померла так померла. Только Ладе и Тате есть дело. Ну норм, конечно.

Анон, ну там с богами непонятно, померли или нет, один Озар чет слушает, но сквозь подушки не разберет. А тут какая-то девчонка, да таких плясуньей в деревне плюнь и попадешь  ;D

#89341 2024-08-26 18:36:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прикольно было бы, если бы то что происходит в мороке это какая-нибудь ядерная зима, а всякие кощеи и лешие просто мутанты кореженные, а у выживших просто кукуха отъехала на фоне происходящего. Что-то по типу стокгольмского синдрома, когда придумываешь свой манямирок и живешь в нем, лишь бы не вспоминать суровой реальности.

Но это же практически СНР

#89342 2024-08-26 18:37:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все еще Морок.
А я правильно понимаю, что посреди деревни при невыясненных обстоятельствах умерла молодая здоровая девушка, любимица всей деревни, - и всем похуй? Даже любящие родители и лучший-друг-тире-возлюбленный не желают разбираться с произошедшим, искать причины, вообще шевелиться, померла так померла. Только Ладе и Тате есть дело. Ну норм, конечно.

Старейшина еще людей расспрашивает, но не сильно в открытую, чтоб смуту не посеять, а то люди напрягаются и друг друга подозревать начинают. Вроде так бабка Озара сказала

#89343 2024-08-26 18:39:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикольно было бы, если бы то что происходит в мороке это какая-нибудь ядерная зима, а всякие кощеи и лешие просто мутанты кореженные, а у выживших просто кукуха отъехала на фоне происходящего. Что-то по типу стокгольмского синдрома, когда придумываешь свой манямирок и живешь в нем, лишь бы не вспоминать суровой реальности.

Но это же практически СНР

Только хотела сказать, что это отлично мэтчится с СНР. Вот бы наш отряд по пути в Адам наткнулся на эту деревню :please:

#89344 2024-08-26 18:40:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот бы наш отряд по пути в Адам наткнулся на эту деревню

Только отряд деревню увидит как она есть - "очаг" =D

#89345 2024-08-26 18:41:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Боже, как же приятно закончить СН2 и получить 100 алмазов, не потратив ни одного алмаза на это. Вот мой план с фармом валюты сработал на отлично, учись, Мальбонтыч, как надо было планировать. :lol:

Какая же это унылая хуйня. Спасибо за кринж, я словила передозировку. :lol:

Отредактировано (2024-08-26 18:46:34)

#89346 2024-08-26 18:45:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я взяла худую европейку с черными волосами (хотя смуглянка тоже привлекательно выглядела, но хотелось большей контрастности), иду морок+упрямство+высокая связь

О, это буквально моя основная Лада. :friends: Только с отличием, что романсит она вообще всех, потому что я хочу максимального горения задницы Драгана. Чтобы снег на крышах соседних домов растопило. :lol:

#89347 2024-08-26 18:47:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Только с отличием, что романсит она вообще всех, потому что я хочу максимального горения задницы Драгана. Чтобы снег на крышах соседних домов растопило.

Я романшу Драгана по плюс-минус таким же причинам, но мне еще реально интересно как вот это сможет перерасти в любоффь до гроба.

#89348 2024-08-26 18:50:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Только отряд деревню увидит как она есть - "очаг"

  =D  :troll:  хочу

#89349 2024-08-26 18:57:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я вообще офигеваю с этого жречества. Бабка буквально на ходу родила эту идею и тут же попросила внука учить гг. То есть ни Ладу, ни её родителей никто по сути не спросил. А кто теперь будет овец пасти и войлок таскать?
Я в этой теме не очень шарю, но всегда считала что религиозное служение штука серьезная, так просто назад не откатишь и посвящаешь этому всю жизнь, но Ладу без всякой подготовки пускают сажать священный! очень важный! дуб!
Мнение игрока тут вообще ни на что не влияет, даже если скажешь что не уверен и сквиканешься о поросенка.
И главное нафига это всё, если мистика вокруг гг связана с Вереей, то есть каких-то своих способностей у неё не наблюдается и она хочет чисто решить свою проблему. Она использовать богов хочет, а не служить им.

Отредактировано (2024-08-26 19:02:14)

#89350 2024-08-26 19:02:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я в этой теме не очень шарю, но всегда считала что религиозное служение штука серьезная, так просто не назад не откатишь и посвящаешь этому всю жизнь, но Ладу без всякой подготовки пускают сажать священный! очень важный! дуб!

Ваще похуй, они там дуб из каких-то семян выращивают, че там вырасти может  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума