Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#89201 2024-08-25 22:28:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У этого анона трагичная история со слотами в ЛСЗ. Анон хочет заромансить прЫнца, который на обложке, потому что ну чо, это же очевидно задумывалось как история про  межпланетные отношеньки, "Чужие на районе", "Притяжение" и немного "Масс Эффект".
В первый раз Акела промахнулся, и с головой упал в Миранду (на втором месте среди всех жЛЛ КР для меня, сразу после Мэри).
Во второй раз Акела промахнулся, и с головой упал в "Да пофиг" Джейкоба.
В третий раз Акела промахнулся, и вместо межрасовых вылез на эйдж-дифференс с Вулфом.
ПрЫнц, ну сорян, слоте на восьмом анон точно-точно до тебя дойдет :lol:

Та же хрень, вот что бы ни говорили по фактам про ЛЛ у Тепиша (романтика там скорее дополнение, не везде ощущается супер-полноценно), но меня все его ЛЛ чем-то да цепляют, и мужчины, и девушки, всех их пощупать хочется :)

#89202 2024-08-25 22:33:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Та же хрень, вот что бы ни говорили по фактам про ЛЛ у Тепиша

Он умеет экспериментировать, иногда довольно смело (даже если не всегда удачно), не застревает на одних и тех же типажах, и я не помню у него "ниочемных", пустых фаворитов. Все разные и все с какой-нибудь изюминкой, их просто интересно пробовать - даже если вдруг что-то не заходит, рядом еще вагон всякого другого

#89203 2024-08-25 22:36:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон прошел обновление Бездушной и пытается прийти в себя  :sadcat:

Скрытый текст

#89204 2024-08-25 22:46:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон прошел обновление Бездушной и пытается прийти в себя

Солидарна, анон :friends: каждая ветка со своей драмой и динамикой, хочется всех. Драма Эллиота тоже точно в мои вкусы, а последняя сцена с Винсентом чего-то сильно пробрала. Мне разве что Синтия вместо Уолтера как ветка заходит, потому что его спрайт как раз не в моем вкусе. А вот Трексио и Трексия горячи мне оба, я бы в идеале с ними втроем жила :heart:

#89205 2024-08-25 22:49:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне разве что Синтия вместо Уолтера как ветка заходит, потому что его спрайт как раз не в моем вкусе.

У дранона, кстати, тоже сначала был траббл с тем, что Синтия ему была милее визуально, но потом дранон понемножку привык именно к Уолтеру и поскакал на второй слот его клеить =D всем доволен

#89206 2024-08-25 22:50:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

который тоже не очень умеет в общение, но готов попробовать.

мило, что при всех различиях и у него, и у гг проблемы с тем, как их реакции выглядят со стороны/воспринимаются людьми ;D
а ещё жду, когда всплывёт более объёмно тема его одиночества, которая уже была заявлена :lolipop:

#89207 2024-08-25 22:54:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мишаня из РСА, с которым ветка, и которому Кас в 2.1 крайне эмоционально намекнул, что и с ним тоже ветка:

чисто этот мем

Да, да, Мишань, конечно же, Кас просто ну очень сильно запереживал о коллеге.

Эх, жаль сцену с Давидом мне опять зажали (сцена с Касом в саду, видимо, перешибает ее). Глядишь, на втором сильно переживающем коллеге Мишаня и начал бы что-то подозревать.

#89208 2024-08-25 22:56:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, складывается ощущение, что Верея просто хотела, чтобы все любили исключительно ее, и поэтому саботировала любые отношения Лады.

Абсолютли те же вайбы
И от того, что я таких людей вживую видела, мне ещё верибельнее

#89209 2024-08-25 22:59:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПрЫнц, ну сорян, слоте на восьмом анон точно-точно до тебя дойдет

Орууууу  :lol:

#89210 2024-08-25 23:02:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

жаль сцену с Давидом мне опять зажали (сцена с Касом в саду, видимо, перешибает ее). Глядишь, на втором сильно переживающем коллеге Мишаня и начал бы что-то подозревать.

Вообще, кто-то уже выяснил, можно ли получить все четыре сцены? У меня при первой проходке был только Кас, но как-то так получилось, что я уже от него устала
На самом деле, мне там никто не нравится, НО МНЕ НАДО, чтобы они все страдали  :lol:

#89211 2024-08-25 23:07:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

который тоже не очень умеет в общение, но готов попробовать.

мило, что при всех различиях и у него, и у гг проблемы с тем, как их реакции выглядят со стороны/воспринимаются людьми ;D
а ещё жду, когда всплывёт более объёмно тема его одиночества, которая уже была заявлена :lolipop:

Мне от Винсента, неожиданно наверно, учитывая как большинство аудитории восприняли его, особенно в начале, такое ощущение комфорта, и с каждой обновой все больше. Все эти моменты, когда Виксария думает, что люди бы продолжили какой-то разговор, а она сказала все что нужно, и потому может дальше молча делать что-то в его присутствии, и что он наверняка думает также, очень заходят. От него и ощущение человека, с которым при должном доверии можно просто помолчать рядом без напряжения, и он не тратит время ни на лишние слова, ни на условности, все по делу. Мне прям хорошо от этого

#89212 2024-08-25 23:09:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравится, как бездушная от "история забавная, но фавориты ни о чем" превратилась в "хочу всех"))

#89213 2024-08-25 23:12:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

НО МНЕ НАДО, чтобы они все страдали

Они крайне талантливо избегают страданий :lol: Только Рафик (когда в серии с лесом замечает взгляд Каса) и Фел (если перед сеансом гипноза зажать у стола Давида) пока хоть как-то подозревают Одричку в следовании путем путаны.  :troll:
Давид очень вовремя отворачивается и не видит, как Одри танцует Мишаня. Мишаня очень вовремя застревает в кабинете и не видит флирт с Давидом у машины. Рафик, листая мысли Одри, благородно игнорирует поцелуй с Давидом в зале суда (и все прочие интересные моменты Одричкиного карьерного роста в Астрее). Мишаня, слушая Касовы переживания после отжига в деревне, думает "ой, как же Кас заботится о своей коллеге".
Не хотят они страдать, засранцы, вот никак не хотят.
Ну ничего, ничего, Одричка будет настойчива. У путаны нет цели, есть только путь

#89214 2024-08-25 23:13:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, как бездушная от "история забавная, но фавориты ни о чем" превратилась в "хочу всех"))

Я хотела всех с первых двух серий =D а со следующих серий хотела и остальных)

#89215 2024-08-25 23:18:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, как бездушная от "история забавная, но фавориты ни о чем" превратилась в "хочу всех"))

Я часть фаворитов хочу, часть хочу посолить и сжечь. А саму историю как раз считаю ни о чем. Только додадут немножко какой-то сюжетности - а, не, хватит с тебя, игрок, шутки про все, что побывало между ног Виксарии, сами себя не расскажут, да и про заказ товаров на Вайлдберриз ты явно хотел почитать

#89216 2024-08-25 23:24:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

От него и ощущение человека, с которым при должном доверии можно просто помолчать рядом без напряжения, и он не тратит время ни на лишние слова, ни на условности, все по делу. Мне прям хорошо от этого

да, ER у них должны выглядеть прекрасно
я б хотел и смены ролей, где это виксария будет его выслушивать. выговорись, чувак, про свое магическое одиночество расскажи, вискарик тот ещё благодарный слушатель, но вдруг полегчает :lol:

#89217 2024-08-25 23:33:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рафик, листая мысли Одри, благородно игнорирует поцелуй с Давидом в зале суда

Не-не. Раф у меня эти мысли отследил, но пытался закрыть на них глаза. :lol:

#89218 2024-08-25 23:35:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне сейчас зажали ачивку за Бориса, это баг или что?  :bull:
Поцелуй, кат, плашка с последствиями, офигевший Дмитрий, я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу - всё было, кроме, блин, достижения.
За тайники зато дали без проблем. Где мои двадцать алмазов?

#89219 2024-08-25 23:39:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне сейчас зажали ачивку за Бориса, это баг или что? 

Добро пожаловать в команду, анон. С первого дня обновления я тут. :lol: Главное, ту на всякий случай не перезапускай пока историю. Баг чашек может прийти на СНР.

Отредактировано (2024-08-25 23:40:28)

#89220 2024-08-25 23:43:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тем временем, я наконец-то дошла в СН2 до лучшего семейного ужина с тёщей и её любимейшим зятем. :chearleader: Осталось пережить предложение, свадьбу и финал с полётом в пизду Бездну. :chearleader:

Отредактировано (2024-08-25 23:43:52)

#89221 2024-08-25 23:46:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не-не. Раф у меня эти мысли отследил, но пытался закрыть на них глаза

У меня на двух слотах Рафик "попытался игнорировать любые эмоции, не касающиеся его" и ни обо что не бякнулся. Потом нашел-таки в длинной веренице Одричкиных овуляцией себя и заняшился об Одричкины эмоции.
Вот мало ему все же нужно для счастья

#89222 2024-08-25 23:51:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня на двух слотах Рафик "попытался игнорировать любые эмоции, не касающиеся его" и ни обо что не бякнулся. Потом нашел-таки в длинной веренице Одричкиных овуляцией себя и заняшился об Одричкины эмоции.

Ну это я и имела ввиду. :lol:

#89223 2024-08-25 23:53:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нраица, как Алиса в Насморке называет наряды и причёски, с древних времён СН такого не припомню: «Платье королевы императрицы богини прекрасное чудесное вау кайф балдёж оргазм» — «платье ну так себе спасибо что постиранное» — «ПЛАТЬЕ ГОВНА УЖАС ФУ КОШМАР ПИЗДЕЦ»; «причёска Афродиты Моники Беллуччи Дейенерис Бурерождённой охуеть шик блеск» — «причёска нормиса» — «ЛОХМЫ ПАКЛЯ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР»

#89224 2024-08-25 23:55:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Осталось пережить предложение, свадьбу и финал с полётом в пизду Бездну

Там перед финалом есть неожиданно прям милейший момент с посиделками на лестнице, прижиманием к коленкам и обнимашками, от которых Маль млеет чуть ли не больше, чем от секса. И с признанием словами через рот, что ему приятно, хоть и странно-непривычно, что Викуся о нем беспокоится

#89225 2024-08-25 23:58:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там перед финалом есть неожиданно прям милейший момент с посиделками на лестнице, прижиманием к коленкам и обнимашками, от которых Маль млеет чуть ли не больше, чем от секса. И с признанием словами через рот, что ему приятно, хоть и странно-непривычно, что Викуся о нем беспокоится

Да, я знаю. Читала в прохождении, а теперь наконец-то доберусь и сама. :lol: На самом деле очень милая сцена. :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума