Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#89176 2024-08-25 21:10:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому самый комфортный отыгрыш у меня на том слоте, где я иду по упрямству и не качаю связь. Там моя Лада уже злится на то, что Верея ей является (вроде по высокой связи такого не было), и думает, что она ходит за ней из-за обиды

Ох ты
Блин
Анон, ты меня заставляешь на слоте с упрямством и мороком перепройти и всрать связь
Вообще, очень согласна с твоей оценкой Вереи. И главное, жизненно же: обычно такие типажи как раз популярны у окружающих. При том, что эгоистичны и даже частенько манипулятивны. Ведь если подумать про ту сцену с подвеской "ты мне обещал, что сделаешь ей подарок" - это же сразу комбо воздействие. С одной стороны "смотри какая я молодец, о тебе забочусь", и одновременно "никому ты не нужна, если не я", ну и до окружающих тоже ту же мысль донести

#89177 2024-08-25 21:11:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

помочь с лицензией попросил Фел

А с нею есть какие-то отдельные сцены по этому поводу, как с Давидом в суде? Или она за кадром решает вопрос?

#89178 2024-08-25 21:14:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А с нею есть какие-то отдельные сцены по этому поводу, как с Давидом в суде? Или она за кадром решает вопрос?

Пока ничего не давали, но там не очень понятно: возможно, пока она ничего и не решала еще, Одри там нигде не говорит, мол, вот, у меня снова есть лицензия

#89179 2024-08-25 21:14:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это как-то сильно выбивается из того образа близняшек-друзяшек, который нам изначально преподносят

Мне кажется, что и не были они как раз близки, просто у Лады ближе никого не было - подруг нет, с другой сестрой не пообщаешься. А так они слишком разные, чтобы понять друг друга, Лада просто не видит в этом проблему, и не придает ей значения, особенно по состраданию
Да и сравнить ей не с чем, чтобы задуматься, какими могут быть близкие отношения

Вообще мне нравится , какими сейчас выходят их отношения, некая созависимость присутствует - с одной стороны Лада завидует ей и неизбежно сравнивает, с другой - благодарна, что та взяла на себя все, что требуется от девушки у них, и позволила Ладе быть собой. И тоскует по ней и чувствует, что потеряла опору - но и хочет найти свой путь, без оглядки на Верею.
А разными путями и выборами ответов можно подсвечивать эти грани

Отредактировано (2024-08-25 21:25:48)

#89180 2024-08-25 21:25:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну всё, меня поломали
Я теперь думаю, где лучше всирать связь: по мороку и упрямству или мо яви и состраданию
Я понимаю, что плохая связь, скорее всего, приведёт к смерти и вот этому всему. И надо понять, кого менее жалко. А они обе, блин, прикольные  :panic:

#89181 2024-08-25 21:30:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И надо понять, кого менее жалко. А они обе, блин, прикольные 

Имхо сострадание+ плохая связь это уж очень жалко. По упрямству конфликт хотя бы обоюдный

#89182 2024-08-25 21:32:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А они обе, блин, прикольные 

Так третий слот в помощь, анон. П если дело не в слотах, то упрямство лучше.

Отредактировано (2024-08-25 21:33:12)

#89183 2024-08-25 21:39:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я понимаю, что плохая связь, скорее всего, приведёт к смерти и вот этому всему

Мне нравится, как аноны единодушно не доверяют Алисе с ее "можете качать связь, можете не качать, это ваш выбор"  :lol:

#89184 2024-08-25 21:41:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо сострадание+ плохая связь это уж очень жалко

да? а я думала, что плохая связь выливается в "отстань уже от меня, сестра, я свою жизень жить хочу". нет?
просто мне упрямство больше нравится, там Лада такая бука

Анон пишет:

третий слот в помощь, анон

мне лень  :lol:  у меня уже четыре (!) слота СНР, два слота морока, два слота бездушной, два слота ловчей. и я подумываю про РСА.


кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

Отредактировано (2024-08-25 21:42:43)

#89185 2024-08-25 21:48:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я пока завел вторые слоты только для снр (хочу пощупать пути милосердия и рептилоида) и ЭС (ради Донхёна)

#89186 2024-08-25 21:49:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

... у меня 5 слотов Насморка :lol:

#89187 2024-08-25 21:51:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

Ты не одинок! Я уже много где наделал слотов, чтобы оптимизировать получение ачивок и черных зеркал :evil:

#89188 2024-08-25 21:54:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А с нею есть какие-то отдельные сцены по этому поводу, как с Давидом в суде? Или она за кадром решает вопрос?

У меня за кадром было, я попросила и все, потмо уже с лицензией (потом только подружка удивилась, что мы сами проблему решили, а не через стремного чувака).
Но у меня жЛЛ отключены, могло что-то заблочиться

#89189 2024-08-25 21:55:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да? а я думала, что плохая связь выливается в "отстань уже от меня, сестра, я свою жизень жить хочу". нет?

Пока вроде так, и то не прям явно, но я последнюю серию не прошла еще. Но я надеюсь еще, что дальше Верея обозлится, может и сильнее за то, что Лада Драгана романсит, и начнет ее кошмарить :lol:

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

Со вчерашнего дня, когда я поняла, что веточные сцены в СНР могут отличаться по милосердию/рептилоидности, думаю, надо ли заводить 5 слот, или это уже перебор, и меня потом будет тошнить от истории  =D

Отредактировано (2024-08-25 21:56:15)

#89190 2024-08-25 21:56:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

5 слотов СНР, 2 Морока, 2 в ЭС.
СНР тянет на остальных слотах тож позабивать разными путями  :lol:

#89191 2024-08-25 21:58:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у меня уже четыре (!) слота СНР, два слота морока, два слота бездушной, два слота ловчей. и я подумываю про РСА.

Ого, неплохо ты так, анон. :lol:

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

Дохуя, анон. Большая часть на другой путь для шмота/ачивок/катов.

СНР, Пси, Арканус, Версаль, ПВТ, ВП... — прости, Господи, за дальнейшее — РСА, Морок, ВРС, СН1, ТЭГ, Одеяло 1.

Думаю над БД, ЛГИЗ, СН2, РП, РЛ, ЯТ, ПВ, СОГ, ЭС, Одеяло 2 и 7Б — это не полный список. Вообще же, я хочу собрать всё, что можно везде, где это только возможно. :lol:

Отредактировано (2024-08-25 22:18:51)

#89192 2024-08-25 22:07:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Поскольку я не так давно начала играть, у меня ещё куча не пройденных новелл, но в целом я хочу на каждой собрать все ачивки и полапать большую часть фаворитов.
Правда времени это все займёт дохулион, учитывая, что прохожу я почти все в АЛ, за свои только СНР

Отредактировано (2024-08-25 22:07:42)

#89193 2024-08-25 22:09:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще до появления слотов у меня было уже на двух акках СНР, Морок, ЛГИЗ, из законченных - СН-2 и Версаль, Идеал 2. Ради Бездушной создавала третий аккаунт, при чем поняла что мне это просто необходимо сразу после 1 обновы. Это все ради чтения по разным путям и веткам, не ради ачивок или гардероба с катами, только ради процесса)
С появлением слотов пока только + два еще на СНР отдала. На Морок тоже поглядываю, может третий заведу.
Анон, который выше писал, что не решается на 5 слот СНР

#89194 2024-08-25 22:11:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, а есть такие же психи, как я, кто миллион слотов на кучу игр уже назаводил?

Я начал было заводить на те онгоинги, где не мог определиться с веткой, но потом вспомнил, что некоторые тайтлы куда лучше идут подряд. Завел везде только по лишнему слоту для женских веток с отключенными мужиками

Отредактировано (2024-08-25 22:13:08)

#89195 2024-08-25 22:13:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

экшн в ниле это какой-то болливуд или аниме :lol: всеобщая прыгучесть добила

#89196 2024-08-25 22:13:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, по Мороку очень заметно, что пишет его насквозь городской человек, с деревней не знакомый даже по рассказам старших родственников. Даже с первым правилом бойцовского клуба колхоза "Сто лет без богов и без урожая" — от людей на деревне не спрятаться. Когда вас пара сотен человек на пятачке земли (а в данном случае с него и деться некуда, даже в соседнее село на дискотеку), ты всех будешь знать не то что по именам, а во всех смачных подробностях, кто чем пердит, кто как зевает, кого с кем, в какой позе и на какой фрикции, застукали на меже -дцать лет назад. А тут прям вайбы мегаполиса, когда постоянно натыкаешься на незнакомых или едва знакомых людей, с которыми за восемнадцать лет ухитрился пересечься — на пятачке земли — пару раз от силы.

Анон, выросший в посёлке и друживший с девочкой из соседнего села на двадцать человек, Морок без слёз смеха в эти моменты воспринимать не может =D камон, в таких поселениях все про всех знают, кто кого зачем куда когда откуда

#89197 2024-08-25 22:16:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я на втором слоте пока перепрохожу только законченные истории, которые давно хотел освежить в памяти (или там ачивки пособирать), но было жалко сбрасывать в ноль. Из онгоингов завел только под РСА, потому что никак не могу определиться с путем. Попозже еще Бездушную запущу, чтобы другие ветки пощупать.

#89198 2024-08-25 22:21:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ведь если подумать про ту сцену с подвеской "ты мне обещал, что сделаешь ей подарок" - это же сразу комбо воздействие. С одной стороны "смотри какая я молодец, о тебе забочусь", и одновременно "никому ты не нужна, если не я", ну и до окружающих тоже ту же мысль донести

Там на самом деле все еще охуительней. Когда Драган открывает в себе тревожно-избегающего цундере, он отталкивает Ладочку, и Верея, глядя на это такая "ой, пошли поиграем без нее, я тебя успокою". Мало того, что это ощущается, что тебя прокинули, потому что это ты, лада, плохая и что с тобой что-то не так, Верея за десять лет не удосужилась ни Драгану сказать, что она его конечно любит, но пока он будет вести себя с систер, как мразь, она с ним общаться не будет, ни даже Ладе объяснить, что это у Драгана проблемы, забей на него.
Вообще, складывается ощущение, что Верея просто хотела, чтобы все любили исключительно ее, и поэтому саботировала любые отношения Лады.

#89199 2024-08-25 22:22:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У этого анона трагичная история со слотами в ЛСЗ. Анон хочет заромансить прЫнца, который на обложке, потому что ну чо, это же очевидно задумывалось как история про  межпланетные отношеньки, "Чужие на районе", "Притяжение" и немного "Масс Эффект".
В первый раз Акела промахнулся, и с головой упал в Миранду (на втором месте среди всех жЛЛ КР для меня, сразу после Мэри).
Во второй раз Акела промахнулся, и с головой упал в "Да пофиг" Джейкоба.
В третий раз Акела промахнулся, и вместо межрасовых вылез на эйдж-дифференс с Вулфом.
ПрЫнц, ну сорян, слоте на восьмом анон точно-точно до тебя дойдет :lol:

#89200 2024-08-25 22:25:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там на самом деле все еще охуительней

Вот у меня тоже создалось смутное ощущение, что Верея Ладу всю дорогу немножко (или множко) газлайтила, и отчасти отсутствие у Лады каких-то близких отношений - её заслуга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума