Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#89076 2024-08-25 14:09:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Маль, вкачавший Харизму на Убеждение.

И выкинувший 20-ку, анон. :troll: Я сейчас опять начну накуривать дндшную аушку. :lol:

Отредактировано (2024-08-25 14:10:09)

#89077 2024-08-25 14:11:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что меня как раз и удивляло, чего он тянет, если изначально был против мамкиных планов, тут уже все ее кинули и пытаются бороться против, а он мнётся все

Меня это как раз не сбивало. Я так считал, что он не столько идейно и активно был против мамкиных планов, сколько ему просто было от них уныло, такая вот пассивная нелюбовь к своей работе, когда увольняться, некуда. Я ожидал от него скорее, что он просто в какой-то момент сложит лапки и позволит кому-нибудь (Вики ли, Малю, Мамане, Ребекке, кому угодно) его выпилить. Скажет напоследок "ну все, отмучался", он же именно этого и хочет за полсезона до гранд-финала.
Авотхуй. Война, а Война, в жопу эту фиесту, давай друг другу рожи начистим и поедем занимать очередь в банк.

#89078 2024-08-25 14:12:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Этот мужик был прекрасен как ядерный рассвет, но Голод сломал всё своим приходом

Даа, я прям за пару слайдов прониклась, когда ясно стало, что он больше не будет играть роль в СН2, и стало известно про спин-офф на земле, я прям захотела с кем-то подобным ветку =D
В принципе Дима заполнил эту потребность - мужчина с оружием, главный там, бессмертным хоть головы не пилит (и похоже опыты не одобряет), но рычаги на ангелов и демонов нашел, чтобы держать в узде

#89079 2024-08-25 14:12:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

РСА

Скрытый текст

#89080 2024-08-25 14:12:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сходил в Нил, все ждал, когда включится музыка из Бенни Хила, но в итоге самому пришлось на фон поставить для антуража.

Блин, анон, вот пока играл сам, все никак понять не мог, почему мне кажется всё такой хуйней. А в твоем пересказе прям прекрасно понял, почему  :lol:

#89081 2024-08-25 14:16:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может из-за того, что у меня ветка с Войной, а без ветки Войну уговаривают, а про Голода не показали, или мотивация сработала сразу на двоих

Да, там такой расклад, что Всадник с веткой автоматом топит за блядский цирк Викуси, а второго можно уговаривать, если отношения неплохие (мне теперь любопытно, помогает ли Война мотивировать Голода). Тут даже как-то логично выглядит: Всадник без ветки смотрит на брата, видит, как тот счастлив и замотивирован, на своем месте - и мир вокруг его принимает - и может прикинуть "и я, и я хочу так же, надо им помочь". А вот без ветки все гораздо веселее

#89082 2024-08-25 14:18:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

. Я так считал, что он не столько идейно и активно был против мамкиных планов, сколько ему просто было от них уныло, такая вот пассивная нелюбовь к своей работе, когда увольняться, некуда.

А меня сильно зацепила его инициатива дать Викусе силу, чтобы она боролась против них, и все это втихую от мамки и всадников, по сути прямое предательство, с готовым планом которого он уже пришел на Небеса, и его не пришлось для этого даже соблазнять
Настолько зацепила, что еще долго я потом ставила на то, что это именно он тот неизвестный, кто дал оружие людям, и в качестве косвенного аргумента, что он успел изучить смертных я притягивала любовь к курению, что он сказал, что это единственное что ему понравилось на Земле =D
Но потом, да, я заметила, что он слишком инертный, и перестала на это ставить
И кстати, мы до сих пор не знаем, кто дал оружие людям :)

#89083 2024-08-25 14:19:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне теперь любопытно, помогает ли Война мотивировать Голода)

Мне кажется да, пару реплик там вставлял, но это не точно

#89084 2024-08-25 14:24:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Шла третья серия третьего сезона СН2, я скупила всё, что можно было включая эту серию. Получила даже крылья по балансу (хуйня ебаная, но если Маль не соответствует описанию из легенд, пусть хоть кто-то в семье, хоть немного, но будет похож) и до сих пор нахожусь в 2% гардероба. :facepalm: Обычно, к середине второго сезона уже в топ-1, но СН-2 и тут проебался. :lol:

#89085 2024-08-25 14:26:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и до сих пор нахожусь в 2% гардероба

У меня 1%, при этом серии 8 я проходила не в АЛ и там бесплатные наряды (и нет крыльев баланса). Хз, как это работает...

Отредактировано (2024-08-25 14:26:27)

#89086 2024-08-25 14:26:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И кстати, мы до сих пор не знаем, кто дал оружие людям

Я хочу и не хочу, чтобы это был мальчик Умпалумпы. Не хочу, потому что НУ СКОЛЬКО МОЖНО, МАЛЬ, БЛЯДЬ. А хочу, потому что этот ебучий цирк не должен заканчиваться. :lol:

#89087 2024-08-25 14:27:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня 1%, при это серии 8 я проходила не в АЛ и там бесплатные наряды (и нет крыльев баланса). Хз, как это работает...

Я буду орать, если в какой-нибудь четвёртой серии попаду в топ-1. :lol:

#89088 2024-08-25 14:27:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шла третья серия третьего сезона СН2, я скупила всё, что можно было включая эту серию. Получила даже крылья по балансу (хуйня ебаная, но если Маль не соответствует описанию из легенд, пусть хоть кто-то в семье, хоть немного, но будет похож) и до сих пор нахожусь в 2% гардероба. :facepalm: Обычно, к середине второго сезона уже в топ-1, но СН-2 и тут проебался. :lol:

Можно еще мейки на все лица собрать, тогда топ1 гарантирован

#89089 2024-08-25 14:29:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ёб твою мать, Савина, почему ты даёшь таким сладким писаным красавцам типа Ухёна роль статиста, а на ЛИ у нас ёбаные сеульские гули дединсайды с двойными-тройными играми?  :butthurt:

#89090 2024-08-25 14:30:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хочу и не хочу, чтобы это был мальчик Умпалумпы.

Я и тогда была против, и сейчас против, чтобы это был он. Пусть уже кто-то другой двигает сюжет инициативами, которые ведут к пиздецу ;D

#89091 2024-08-25 14:33:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я и тогда была против, и сейчас против, чтобы это был он. Пусть уже кто-то другой двигает сюжет инициативами, которые ведут к пиздецу ;D

Нет. Весь СН начался из-за Мальбонте — если верить какому-то интервью Алисы, что сперва она представила его взгляд, а потом начала думать, что этому поспособствовало и так возникла идея — так что, пусть им же эта хуйня и закончится. :evil:

Отредактировано (2024-08-25 14:34:01)

#89092 2024-08-25 14:46:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет. Весь СН начался из-за Мальбонте — если верить какому-то интервью Алисы, что сперва она представила его взгляд, а потом начала думать, что этому поспособствовало и так возникла идея — так что, пусть им же эта хуйня и закончится.

Ну скорее всего так и будет :) Маль там вроде имел какие-то свои дела с тем лекарем-травником, дедом, перед которым Дино дефилировал расстёгнутой ширинкой. Как раз место, где он делал свои эксперименты - вроде оттуда был выход на землю, или чет такое, уже не помню точно, но вот тот особняк с каким-то ботаном
Думаю, что этот дед разработал оружие по чьей-то просьбе, и этот кто-то его передал людям, вероятно Маль, вопрос еще только нахуя

#89093 2024-08-25 14:51:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А меня сильно зацепила его инициатива дать Викусе силу, чтобы она боролась против них, и все это втихую от мамки и всадников, по сути прямое предательство, с готовым планом которого он уже пришел на Небеса, и его не пришлось для этого даже соблазнять

Я как-то сразу принял озвученную им там мотивацию: надо хоть немножко вас прокачать, а то вы чет совсем лохи, это будет скучно.
Может, потому что видел слишком много киношек, где персонаж А, уверенный на 100500% в своем могуществе, дает оружие безоружному персонажу Б, чтобы у них была хоть видимость честной-благородной дуэли, а не тупо вжик-вжик, уноси готовенького.

Анон пишет:

Я хочу и не хочу, чтобы это был мальчик Умпалумпы.

Вот та же фигня. С одной стороны да, унялся бы уже этот суетолог, с другой - меня странно кинканула ситуация, когда Маль творит хуйню, Вика орет и выдает ему леща, Маль делает это  :pink: , и Викуся такая "гспди, дай мне терпения :facepalm: ладно, ладно, иди сюда, все хорошо, я все равно люблю тебя, даже когда ты дебил". И хочу больше таких ситуаций :lol:

#89094 2024-08-25 14:54:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если верить какому-то интервью Алисы, что сперва она представила его взгляд, а потом начала думать, что этому поспособствовало и так возникла идея

Целую мысли Алисы, я за этот взгляд готов идти на войну  :lolipop:

#89095 2024-08-25 14:55:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я как-то сразу принял озвученную им там мотивацию: надо хоть немножко вас прокачать, а то вы чет совсем лохи, это будет скучно.

я наверно тогда пропустила или не поняла его, если он так прямо объяснял свои действия)

#89096 2024-08-25 14:56:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю, что этот дед разработал оружие по чьей-то просьбе

Да, кстати. В третьем сезоне, когда Маль сделал Ордену "здравствуйте, я ваша тетя, приехала к вам на каникулы и буду у вас жить", он там еще и договаривается с этим ученым снова: что будет каждый день приходить к нему и сдавать свою кровь, чтобы ученый смог запилить из нее еще какое-нибудь оружие. И потом в самом СН2 это вообще нигде не срабатывает

#89097 2024-08-25 15:01:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот та же фигня. С одной стороны да, унялся бы уже этот суетолог, с другой - меня странно кинканула ситуация, когда Маль творит хуйню, Вика орет и выдает ему леща, Маль делает это  :pink: , и Викуся такая "гспди, дай мне терпения :facepalm: ладно, ладно, иди сюда, все хорошо, я все равно люблю тебя, даже когда ты дебил". И хочу больше таких ситуаций :lol:

ППКС, анон. Маль открывает во мне какие-то странные черты и кинки, с которыми я не знаю как взаимодействовать. :lol:

#89098 2024-08-25 15:02:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, кстати. В третьем сезоне, когда Маль сделал Ордену "здравствуйте, я ваша тетя, приехала к вам на каникулы и буду у вас жить", он там еще и договаривается с этим ученым снова: что будет каждый день приходить к нему и сдавать свою кровь, чтобы ученый смог запилить из нее еще какое-нибудь оружие. И потом в самом СН2 это вообще нигде не срабатывает

Пару часов назад проходила как раз. Там оружие на основе крови Маля планировалось. И этот недо-Кодзима мне так зашёл своим восторгом замутить какую-то хуйню, дайте мне этого мужика дружить и миру пиздец. :chearleader:

#89099 2024-08-25 15:03:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Целую мысли Алисы, я за этот взгляд готов идти на войну

А я хочу поаплодировать всем, кто ему внешку дизайнил. Потому что сурово-непреклонное выражение лица у него - это вот прям человек-машина, человек-скала, в нем чувствуется такой непримиримый бунтарь-идеалист, лицо как у статуи, как из камня. Усмешка - она вот прям злая, прям жестокая, едкая.
И при этом виноватое, грустное и смущенное выражения этого же лица - просто 12 плюшевых щеночков из 10. Чесслово, он мог в СН вообще рот не открывать для мотивации Викуси, просто сделать любое из них, и я бы во все вписался :lol:

#89100 2024-08-25 15:05:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С одной стороны да, унялся бы уже этот суетолог, с другой - меня странно кинканула ситуация, когда Маль творит хуйню, Вика орет и выдает ему леща, Маль делает это  :pink: , и Викуся такая "гспди, дай мне терпения :facepalm: ладно, ладно, иди сюда, все хорошо, я все равно люблю тебя, даже когда ты дебил"

Чисто котик накосячил, но ты всё равно любишь эту пушистую жопу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума