Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.31%])

    15.31%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.04%])

    2.04%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 16 [16.33%])

    16.33%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 57 [58.16%])

    58.16%

  5. Оставляем как есть(голосов 30 [30.61%])

    30.61%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.2%])

    10.2%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [34.69%])

    34.69%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#89026 2024-08-25 11:36:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чтобы Вики на блядский цирк в своей голове, стояла и думала "Не, ну Маль точно не ревнует"?  Никакой рефлексии, никакой реакции, ничего, блин.

У них явно, как в том анекдоте:

Скрытый текст

#89027 2024-08-25 11:38:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот и вопрос, какой смысл убирать одну потенциально интересную ветку и добавлять явно вымученную и унылую.

Анон, ну линия партии теперь такая :dontknow: Другое дело, что я бы, наверное, на месте Шута таки писал 3м+2ж, раз уж трех м-фавов он способен. Да, вторая жлл была бы совсем как у собаки пятая нога (но она и так будет), но линию партии соблюли, а история не потеряет

#89028 2024-08-25 11:41:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У них явно, как в том анекдоте:

Вот да :lol: Но у Маля еще в первой части была та же странная херня с Люциком, что и у Ребекки с ним самим. Типа, "этот ладно, этот тоже ладно, и этого мы потерпим, но только, блядь, не вон тот"

#89029 2024-08-25 11:46:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у Лу даже с Жонсьером химия интереснее.

Имхо, у Лу с Жонсьером химия поинтереснее чем у всех фавов. У Шута часто получаются второстепенные персонажи, которые объемнее основных

#89030 2024-08-25 11:48:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо, у Лу с Жонсьером химия поинтереснее чем у всех фавов

Я неиронично хотел ветку :lol: Ну, интрижку хотя бы

#89031 2024-08-25 11:48:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мерзлявый анон прошел девятую серию СНР

я себе это объясняла тем

Скрытый текст
Анон пишет:

Теперь не могу выбрать между ней и чертановским гопником. Вот би полиамор... Они как раз очень одинокие оба, прям хочется додать много любви. 

делай как все: заводи дополнительный слот  :lolipop:

#89032 2024-08-25 11:56:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У них явно, как в том анекдоте:

Вполне, вполне, анон. :lol:

Анон пишет:

этот ладно, этот тоже ладно, и этого мы потерпим, но только, блядь, не вон тот

Хочу передозировку кринжа и воспроизведение сцены из Сумерек с запечатлением Джейкоба, где Вики — Белка, Маль — Эдик, Люцифер — Джейкоб. :troll:  :lol:

#89033 2024-08-25 11:57:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Другое дело, что я бы, наверное, на месте Шута таки писал 3м+2ж, раз уж трех м-фавов он способен.

я бы наняла условную Стасю на ведение второй женской ветки
чтобы эта условная Стася писала романтик, а Шут - всё остальное

#89034 2024-08-25 11:58:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я дошла до сосисок в СН2 и искренне пожалела, что не проходила вчера, когда пила. РСА и ЭС такое прохождение помогло, может и СН2 вытащило. :troll:

#89035 2024-08-25 12:14:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я дошла до сосисок в СН2 и искренне пожалела, что не проходила вчера, когда пила. РСА и ЭС такое прохождение помогло, может и СН2 вытащило.

Ты знаешь, анон, у меня СН2 пошло на отлично после того, как я для себя решил категорически не воспринимать всю тамошнюю хуйню хоть сколько-нибудь всерьез и считать это все сиквелом МГИ. Прям восхитительно пошло: забавные моменты (типа Винчесто и психиатра), периодически милашные сцены с фаворитами, возможность отыгрывать разные кризисы брака, анекдоты про заебавших родственников, мужики красивые и всех можно (местами даже нужно) трогать - класс!  :chearleader:
А всю волынку про "все плохо, мир гибнет, все умираютб" я просто скроллю

#89036 2024-08-25 12:20:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон решил на ал догнать 7б. Из плюсов - читается в целом довольно быстро и не мучительно, но в целом, к сожалению, история не для меня кажется. Во-первых, брат этот ебаный, я уже просто ни видеть, не слышать его не могу, лучше бы на острове оставили, а остров накрыло цунами. Во-вторых, все эти наркоразборки - мне сложно придумать тему, которая была бы мне менее интересна. Хотя вся эта учёба в элитной шараге в общем-то тоже вызывает отклик в виде похуизма. Короче, тут неудачная комбинация, когда происходящее в новелле одновременно и далеко от меня по дизненному опыту, и тупо неинтересно как тема.

#89037 2024-08-25 12:20:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ведь ему от крови где-то надо крылья отмывать. В купальнях даже одно-то не влезет. И тут вспоминается,как воробьи в лужах плескаются,  так и представляю недовольного Каина, пытающегося крылья уложить в купель (женскую, походу, потому что мужскую нам не показали и есть ли она - вопрос)

В снегу пусть отмывает: в сугроб прыгнул, отряхнулся - и чистый)

#89038 2024-08-25 12:22:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, у меня СН2 пошло на отлично после того, как я для себя решил категорически не воспринимать всю тамошнюю хуйню хоть сколько-нибудь всерьез и считать это все сиквелом МГИ.

Так я тоже не воспринимаю серьёзно. :lol: Не удивлюсь, если вообще никто уже не воспринимает СН2 серьёзно. Просто иногда слишком кринжово и труп логики на глаза попадается. ;D

Отредактировано (2024-08-25 12:22:49)

#89039 2024-08-25 12:23:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон решил на ал догнать 7б

Она у меня тоже из серии: открыл вне АЛ одну серию - прошел ее на АЛ. Фаворитов нормальных нет, БДСМ, внезапно выпрыгивающий на тебя со всех углов (нет, я может и не против, но вот так сразу?!). Наркоразборки, брат-наркоман - тоже такое себе.
Из крутого - понравилось техническое оформление переписки по телефону, вот это реально круто сделано.

#89040 2024-08-25 12:30:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя вся эта учёба в элитной шараге в общем-то тоже вызывает отклик в виде похуизма.

На самом деле, имхо, учеба в закрытой элитной шараге тема довольно козырная, с очевидной и крайне многочисленной ЦА (не просто так лавбургеры с такой завязкой штампуют как горячие пирожки). Но Лэнгли ее таким боком вывернула, что вся ее потенциальная притягательность улетела в пизду.

Анон пишет:

Из крутого - понравилось техническое оформление переписки по телефону, вот это реально круто сделано.

Так это, емнип, и в Одеяле2 было, по ветке с Джоэлом.
Мне тоже в целом нравится как выглядит, но до чего же, сука, долго...

#89041 2024-08-25 12:35:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, что бессмертные в СНР на фоне людей временами такие нелепые. В СН не было этого контраста, что и понятно, там привычный мир для них. А тут - то крылья мешают, всякие технологические штуки они тоже не понимают, что за индикатор мигает, когда разрядился снегоход, или радиостанцию, через которую они собирались координаты в Адам передавать, Каин кажется тоже называет как-то неопределенно - вроде то, что вы ищете

Вообще Каин при всем своем опыте жизни на земле должен шарить не хуже местных в технологиях. Ладно Анхея и Пилеон - эти двое явно уже после восстания Шепфамалума на земле оказались, если вспомнить кратенькое замечание Анхеи о том, что на небесах щас пиздец, но Каин-то чего из себя строит несмышленыша? Небось успел за время жизни и на снегоходы посмотреть, и с Амазона успеть позаказывать себе что-нибудь, не у мормонов же он жил. Или у него с Лэйн та же херня включается, как желание быть принцессой у Лэйн рядом с Грэгом?

#89042 2024-08-25 12:38:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но Каин-то чего из себя строит несмышленыша?

Мы мало о его жизни на Земле знаем пока. Может, тот пастор, которого он вспоминает, был еще при царе Горохе, а потом Каин, скажем, спал, как Бонт большую часть своих 3к лет

Отредактировано (2024-08-25 12:39:04)

#89043 2024-08-25 12:40:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще Каин при всем своем опыте жизни на земле должен шарить не хуже местных в технологиях.

Он же в церкви жил, мб где в глубинке. Плюс если его долго держали на базе "Сибири" в качестве подопытного
А так в целом в технологиях он, вроде, получше шарит? в 2х1 сразу говорит, что пойдет искать радиостанцию (и ведь находит, то есть знает, как она выглядит), хотя потом тоже ее "штукой" называет. На базе именно Каин указывает на черный ящик, мол вот эта штука вам не нужна?

#89044 2024-08-25 12:41:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На тему недавних обсуждений того, кто из фавов какой малиной-вишней пахнет

Маль не против, но явно немножко насторожился

Тут была шутка про токсикоманию. ;D

А ко мне напросилась шуточка про кокаин  :lol:

#89045 2024-08-25 12:43:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я перед АЛ решил открыть для себя  СНР и пошел путем нищенки, щас решил заполировать вторым прохождением богатой путаны и прям сижу страдаю

Зачем страдать, когда у нас есть слоты?)

#89046 2024-08-25 12:44:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ко мне напросилась шуточка про кокаин

"Ты мой личный сорт... " :lol:
Блин, теперь интересно, Бонт читал "Сумерки", раз уж читал 50ОС?

#89047 2024-08-25 12:45:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не у мормонов же он жил.

Не факт. :lol:

#89048 2024-08-25 12:48:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ко мне напросилась шуточка про кокаин

"Ты мой личный сорт... " :lol:
Блин, теперь интересно, Бонт читал "Сумерки", раз уж читал 50ОС?

Вот тем более просится сцена из Сумерек. :lol: Если в башню завезли книгу, то куда деваться, прочитал. =D

#89049 2024-08-25 12:50:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, вы мормонов с амишами путаете. Мормоны не отрицают технологический прогресс. Житье по лекалам 16го века - это амиши. Но они, емнип, ближе к баптистам, у них домовые церкви и нет такого отдельного чела как пастор.

#89050 2024-08-25 12:52:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интригой, а потрахаться по доброте душевной тоже завезут? 

Если выполнишь квест 2 сезона - кто знает  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума