Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.31%])

    15.31%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.04%])

    2.04%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 16 [16.33%])

    16.33%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 57 [58.16%])

    58.16%

  5. Оставляем как есть(голосов 30 [30.61%])

    30.61%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.2%])

    10.2%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [34.69%])

    34.69%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#89001 2024-08-25 05:12:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сложно

Ай, слоуфикс "*можно было". :slow2:

#89002 2024-08-25 05:57:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, если совмещать Войну и Люцика, ебанёт или не должно? =D  Если вели ветки с этими двумя, кого в итоге выбрали?

#89003 2024-08-25 08:21:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так кроме непосредственно потрахушек, зажиманий у стенок и прочего фикбука ветка как бы подразумевает еще и тупо более глубокое раскрытие фаворита, больше диалогов с ним, больше проявлений его характера, описаний внешности, жестов, поведения и т. д. Необязательно гореть по той части, которая рейтинг вообще, автор может дрочить просто на самого персонажа

Как та самая гетероженщина, которой неинтересен слэш, поясню этот момент со своей точки зрения.

Скрытый текст

Вот подозреваю, что у Шута может быть что-то аналогичное

#89004 2024-08-25 08:32:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ну почему Астерия так странно написана  :NOOO: невозможно читать, постоянно спотыкаешься о какие-то обороты

Скрытый текст

#89005 2024-08-25 08:57:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, если совмещать Войну и Люцика, ебанёт или не должно?   Если вели ветки с этими двумя, кого в итоге выбрали?

Там после решающего выбора в 2.8 (где ты просто выбираешь имя из списка всех, с кем Вики отношалась), остальные ветки спокойно и без каких-либо дальнейших претензий закрываются. Я до сих пор ору, как вспомню диалог Маля (с которым была ветка) с Войной во время столкновения в финал-баттле

#89006 2024-08-25 09:09:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, если совмещать Войну и Люцика, ебанёт или не должно? =D  Если вели ветки с этими двумя, кого в итоге выбрали?

Не ебанет. Кажется моя Вики сказала Люциферу , в библиотеке или где-то, где еще было полно народу (вроде после того момента, где можно с Астаротом в мыслях обжиматься посреди драки), что любит его. И была пометка, что для Люцифера это важно и он этого не забудет.
Через пару серий или в следующей выбрала Войну, Люцифер благополучно забыл, как и Дино, как и Маль, и Астарот :troll:

#89007 2024-08-25 09:15:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

до сих пор ору, как вспомню диалог Маля (с которым была ветка) с Войной во время столкновения в финал-баттле

А что там было?

#89008 2024-08-25 09:29:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что там было?

Маль вкачал Дипломатию на уровень "Мастер"

Скрытый текст

Там же вообще прикол такой: ни с Войной, ни с Голодом нет дружеской прокачки. Но если романтику с ними плюс-минус качать, а потом ветки закрыть, с 2.8 они превращаются в странных Викиных друзей, и в финале оба впишутся за Вику тоже совершенно по-дружески

#89009 2024-08-25 09:29:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прошла КПС и перепрошла СоГ в режиме не-бомжа

КПС
СоГ

#89010 2024-08-25 09:30:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там же вообще прикол такой: ни с Войной, ни с Голодом нет дружеской прокачки. Но если романтику с ними плюс-минус качать, а потом ветки закрыть, с 2.8 они превращаются в странных Викиных друзей, и в финале оба впишутся за Вику тоже совершенно по-дружески

Забавно  =D но учитывая, что чуваки не очень знают, что есть дружба, то для них, может, это и дружба  :lol:

#89011 2024-08-25 09:40:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но учитывая, что чуваки не очень знают, что есть дружба, то для них, может, это и дружба

Да в Викусином блядском цирке, кроме Мими и Дино (и то у Мими до СН явно были проблемы), никто толком не знает, что такое дружба. Так что братики вполне органично вписались.
В тот момент, когда Голода, подохуевшего от твиста Шепфазалупы, потянуло закурить, у него не зажглась сигарета, и ее Люцик щелчком пальцев зажег, там прям чувствуется, что мальчиков полноценно приняли в клуб :lol:

#89012 2024-08-25 09:47:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

когда Голода, подохуевшего от твиста Шепфазалупы, потянуло закурить, у него не зажглась сигарета, и ее Люцик щелчком пальцев зажег, там прям чувствуется, что мальчиков полноценно приняли в клуб

Да, я тоже орнула на той сцене  =D

#89013 2024-08-25 09:52:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня каждый раз так безмерно умиляет, что для м-сценариста проблема женские ветки. Он в фаворитов селфинсертится что ли?

А я как би анон вообще не удивлен, очень многие мужчины не воспринимают отношения и секс двух женщин всерьез, для них они возможны только в контексте "временной фазы, пока нет мужика" и "девочки шалят". А чтобы мужчина адекватно и правдоподобно описал любовь женщины к другой женщине это вообще редкость. В то же время написать гетероветку не проблема, потому что селфинсерт, да, и представить, как бы ты себя вёл на месте Виктора/Иво/Кадзу, если бы у тебя был роман с потенциальной Мией/Лу/Мэй гораздо проще, чем вжопиться в Тришу/Дани/Сино.

А иногда мужчинам даже проще прописать отношения геев, чем представить себя на месте женщины. Тут упоминали Дмитрия, и я, читавший все прохождения по веткам в ХГ, могу сказать, что мужские ветки у него написаны в разы интереснее женских имхо. Отношения с женщинами у него получились клишированные и сводящиеся к единой схеме "мужчина-защитник и хрупкая девушка рядом". Августа начинала как властная госпожа, а в итоге скатилась в нытье про то, что она старая, а править вместо нее должен Рикс с какого-то хуя. Сторция вроде бы сильная, но в душе все равно хочет на ручки с большому сильному мужчине, чтобы он ее защитил. Паулина и Сторция - два цветочка, за которыми Рикс ухаживает и оберегает. А Лабель, несмотря на внешнюю омежность, не предлагает Риксу взгромоздить свою жопу на трон вместо него, а может вообще дать леща за то, что Рикс не покомфортил его у костра после одного поцелуя (а Тори может проглотить все измены как мудроженщина). Афий, хоть его и безбожно мало, тоже не слепо стелится перед Риксом, он очень независимый и увлеченный своим хобби, зрелая сформированная личность, который точно знает, чего хочет, отношения с Риксом у них на 100% равноправные, и более того, он сам учит Рикса, как более опытный. С Хотчем тоже равноправная динамика с подъебками друг друга. Вот Орвон единственный, кто смотрит в рот гг, и признает себя ведомым. Но с жлл там буквально все такие.

#89014 2024-08-25 09:55:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, если совмещать Войну и Люцика, ебанёт или не должно?   Если вели ветки с этими двумя, кого в итоге выбрали?

Совмещала до победного и ничего не было. Вики осталась с Войной (Люцика было жалко бросать, но он заебал уже).

#89015 2024-08-25 10:00:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Долго думала целовать ли Бориса, но раз у нас такая опция только для милосердных, решила быть милосердной до конца.
Интригой, а потрахаться по доброте душевной тоже завезут?  :troll:

#89016 2024-08-25 10:04:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Августа начинала как властная госпожа, а в итоге скатилась в нытье про то, что она старая, а править вместо нее должен Рикс с какого-то хуя.

Блядь, что? :lol:
Никогда не вел ветку с Августой (сквикал весь этот бдсм в начале) и в целом не очень она мне нравилась, но это ж вообще трэш

#89017 2024-08-25 10:23:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот в треде обсуждают, что Шут не умеет в жЛЛ, но я наоборот часто слышу, что у него лучшие девочки-жЛЛ и ветки - Сино, Даниэль. Сино вообще очень любят. Парадокс.

#89018 2024-08-25 10:27:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но я наоборот часто слышу, что у него лучшие девочки-жЛЛ и ветки - Сино, Даниэль. Сино вообще очень любят. Парадокс.

Девочки у него чудесные, но внимания он им недодает.

#89019 2024-08-25 10:28:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

наоборот часто слышу, что у него лучшие девочки-жЛЛ и ветки - Сино, Даниэль. Сино вообще очень любят. Парадокс.

Да никакого парадокса. Под "не умеет" же тут подразумевают не "персонажи плохие", а "ветка в такой жопе, что не всякий игрок до нее дотерпит". Контента с жлл всегда очень мало в сравнении с очередной реинкарнацией Виктора. Какая-нибудь "неполная ветка" Савиной как три полноценных жлл Шута

#89020 2024-08-25 11:01:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блядь, что? :lol:
Никогда не вел ветку с Августой (сквикал весь этот бдсм в начале) и в целом не очень она мне нравилась, но это ж вообще трэш

Да, именно так. Она прямым текстом говорит, что это он должен быть императором вместо нее, это он прошел весь этот путь. И в конце дают кат, где на троне сидит Рикс, а Августа рядышком на подлокотнике.

#89021 2024-08-25 11:02:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне совсем не заходит динамика жЛЛ Шута. С Сино можно было углубиться в екай-тематику, подробнее это раскрыть, может с другими екаями подружиться, а по факту унылота. С Даниэль тоже все скучно, но там вообще без вариантов, не могу даже придумать как ветку сделать интереснее, у Лу даже с Жонсьером химия интереснее. И больше слайдов этим веткам, имхо, не помогло бы. Сравнить даже с Веспер или Сарой - там и сами персонажи фактурные, и химичят с ГГ, а у Шута все как-то слишком никак.

#89022 2024-08-25 11:10:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мерзлявый анон прошел девятую серию СНР

Скрытый текст

Теперь РСА. Как мне понравилось окончание сезона и какая унылота в первой серии второго.

Скрытый текст

А в Морок стало играть намного задорнее, если думать о том, что они живут в современке, а кости богов, как выше упоминали это рельсы и ЛЭП.
Тата в этой обнове очень понравилась. Теперь не могу выбрать между ней и чертановским гопником. Вот би полиамор... Они как раз очень одинокие оба, прям хочется додать много любви.  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-25 11:13:13)

#89023 2024-08-25 11:24:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

беру все доступные улучшения отношений в РСА, интересно когда прилетит по жопе за это  :heh:

#89024 2024-08-25 11:30:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, если совмещать Войну и Люцика, ебанёт или не должно? =D  Если вели ветки с этими двумя, кого в итоге выбрали?

Мне вообще недодали ревности и искр от смещения веток в СН2. :bubu: Я зачем тикторека терпела и улучшала? Чтобы Вики на блядский цирк в своей голове, стояла и думала "Не, ну Маль точно не ревнует"? :bull: Никакой рефлексии, никакой реакции, ничего, блин. :sadcat:

#89025 2024-08-25 11:33:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне совсем не заходит динамика жЛЛ Шута

Да она явно мало кому заходит. При том, что сами девочки хорошие. Вот и вопрос, какой смысл убирать одну потенциально интересную ветку и добавлять явно вымученную и унылую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума