Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 16 [16.16%])

    16.16%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.02%])

    2.02%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 16 [16.16%])

    16.16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

  5. Оставляем как есть(голосов 30 [30.3%])

    30.3%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.1%])

    10.1%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [34.34%])

    34.34%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#88951 2024-08-24 23:47:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да нет, аноны, я щас медленно (по серии в АЛ) прохожу Пси и в третьей мне уже 5 раз эти многоточия встречаются. Так что это не новшество СоГ

Отредактировано (2024-08-24 23:48:14)

#88952 2024-08-24 23:47:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему в СОГ так много троеточий? раньше не замечала любви к ним у Шута

Анон, зачем ты сказал, я сейчас перепрохожу первую серию ПСИ, и многоточия просто везде  :smoke:

а я и удивляюсь, что больше никто не реагирует. Мне очень мозолит глаза. Из-за этого предложения звучат у меня в голове с дебильно-таинственной интонацией, а я не хочу, чтобы так было =D  прям устаю от них физически

До смешного доходит. Лу встала... Лу вздохнула... Лу посмотрела... В диалогах еще ладно, но когда каждое простое действие сопровождается таинственным ... выглядит нелепо)

#88953 2024-08-24 23:48:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я охуела с гг в этой обнове. Что это за овощ внезапно вылез? Причем сами серии максимально тухлые, такое ощущение, что нчиего не произошло, даже зацепиться не за что.
Ни одна из серий не вызвала никаких эмоций

бомбеж на РСА с упоминанием заебавшего СНР

#88954 2024-08-24 23:52:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так многоточия и в Иве были в объёме, вы что 

прям вот столько?)) тут в СОГ не продраться, как тесно они навалены на одну серию =D

Анон пишет:

До смешного доходит. Лу встала... Лу вздохнула... Лу посмотрела... В диалогах еще ладно, но когда каждое простое действие сопровождается таинственным ... выглядит нелепо)

капец, почему я раньше этого не замечала :lol: была лояльнее к Шуту? или в пси меня отвлекали другие триггеры :troll:

#88955 2024-08-24 23:57:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да нет, аноны, я щас медленно (по серии в АЛ) прохожу Пси и в третьей мне уже 5 раз эти многоточия встречаются

Я помню их в количестве еще в РЛ :old:
А в ЛИ они, емнип, в постельных сценах таинственности додавали

#88956 2024-08-25 00:02:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот и меня, анона, играющего в стим-версию с компа, настиг баг с чашками. Правда, у меня чуть менее драматично: чашки-то не списываются, а вот серия при сворачивании окна ёк. Для статистики — СН-2.

#88957 2024-08-25 00:02:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но как по мне лучшим подарком был бы кроссовер с яонт2, кпс щас спасет от уныния только убойная доза кринжа

Кстати, Эклер вбросил, что у него есть старший брат по имени Чарльз (тёзка неродного дяди Агаты) и неназванная младшая сестра. Не удивлюсь, если это подкидыш-близняшка Рэйчел.  ;D

#88958 2024-08-25 00:03:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что так-тиль-ность. Возможно, я один такой особенный анон, который не понимает всю охуительность сцен за алмазы, в которых ПОВ перемещается на персонажа и мы начинаем читать его мысли, а предпочитает, чтобы описывались касания, переглядывания и даже, прастихоспаде, оглаживания. И чтобы поменьше лезть в голову фаворита, потому что мне похуй, что в голове фаворита, я хочу знать, что в голове моей героини, когда она с фаворитом взаимодействует.

Ну я такая же. Мне подобный тип веточных взаимодействий как в СНР лучше всего заходит. Могу добавить еще только помимо тактильности - задорный срач либо какие-то сцены с чьей-то уязвимостью, этим тоже
проникаюсь. Например, одна из самых эмоциональных сцен по ветке мне - в СН-1, когда Вики плохо, и Мальбонте оставляет ее спать в его постели, а сам в кресле сидит.
Но в целом люблю, когда в любом случае фаворита описывают, как он размещен в пространстве, как он реагирует на гг, какие у него позы, как меняются жесты при разговоре и прочее. Мне кажется Алиса такое хорошо делает, потому ее ветки обычно мне вкатывают

#88959 2024-08-25 00:03:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

он предупредил, что склонение учитывать не будет

Просто во)) То есть все остальные авторы в состоянии это учесть, а Гут-шений нет? Класс  =D

#88960 2024-08-25 00:03:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
бомбеж на РСА с упоминанием заебавшего СНР

ППКС, анон.

Отредактировано (2024-08-25 00:04:05)

#88961 2024-08-25 00:12:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но в целом люблю, когда в любом случае фаворита описывают, как он размещен в пространстве, как он реагирует на гг, какие у него позы, как меняются жесты при разговоре и прочее. Мне кажется Алиса такое хорошо делает, потому ее ветки обычно мне вкатывают

Аналогично, я по ним сам себе прекрасно додумаю, что там мой фаворит чувствует, а когда мне за алмазы прямым текстом говорят, то уже как-то фи, неинтересно, особенно по началу истории, когда должна быть какая-то загадка. Меня так пов Амена сквиканул в свое время

#88962 2024-08-25 00:14:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ещё в Мороке очень удобно, что покупаешь 4 прически, и потом цвет выбираешь

А как его выбрать? Или ты про то, что надо каждый раз в гардероб заходить, чтобы поменять цвет своей прически?

#88963 2024-08-25 00:15:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ходили слухи, что у нее отношения с одним из тех. дизов, плюс у нее день рождения 2.09, близко к обнове и 9 раз тыкнуть на прическу   Но как по мне лучшим подарком был бы кроссовер с яонт2, кпс щас спасет от уныния только убойная доза кринжа

Странно тогда, почему КПС, если учесть, что это история Реми, а у них с Урсой были конфликты.

#88964 2024-08-25 00:17:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня проблема в том, что я по пальцам одной руки могу пересчитать ГГ, которые меня не бесят (по фаворитам обоих полов статистика заметно получше) :lol: Отсюда мне не просто наплевать, что ГГ думает во время взаимодействия с фаворитом или фавориткой - я не хочу этого знать, там стопудов будет еще какая-нибудь тупая херня. Можно вообще, конечно, без мыслей обойтись, чисто действия, позицию, оттенок потолка описывать (и это хороший вариант, без шуток). Но если нет, то для меня лучше уж голова фаворита

#88965 2024-08-25 00:18:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или ты про то, что надо каждый раз в гардероб заходить, чтобы поменять цвет своей прически

У меня пару раз было, что автоматически выбирался нужный (видимо, срабатывала привязка к предыдущему)

#88966 2024-08-25 00:20:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть все остальные авторы в состоянии это учесть, а Гут-шений нет?

Думаю, просто не хочет. Как всегда, саботирует, заставить сделать сменяемое имя, чтобы девочки могли своё подставлять, ну или "ебусь в жопу", могут, но делать это комфортненько для девочек и ябусей - пока нихуя, так же, как делать одинаковое количество слайдов для мужских и женских (явно вообще ему не интересных) веток.

#88967 2024-08-25 00:22:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мужских и женских (явно вообще ему не интересных) веток.

Меня каждый раз так безмерно умиляет, что для м-сценариста проблема женские ветки. Он в фаворитов селфинсертится что ли?

#88968 2024-08-25 00:23:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня проблема в том, что я по пальцам одной руки могу пересчитать ГГ, которые меня не бесят

Анончик, а кто из гг тебя не бесит, просто интересно? в целом согласна, когда комфортно за гг играть, то и ветка лучше воспринимается, с самыми любимыми ветками у меня совпадение и с поведением и ощущением гг, и с фаворитом, но меня мало героинь бесит))

#88969 2024-08-25 00:23:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Интересно, на каком месте в рейтинге будет сог, и будет ли вообще  :lolipop: Пока всё выглядит так, будто Гут Шений делает историю на отъебись

#88970 2024-08-25 00:27:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анончик, а кто из гг тебя не бесит, просто интересно

Селена, Мэй, Рене, Лэйн иногда (бывает, что и бесит). Рикс периодически доставлял испанский стыд, но не бесил. И, наверное, на этом все.
Примерно все остальные идут как "главное, что мне не нравится в этой истории"

#88971 2024-08-25 00:29:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Например, одна из самых эмоциональных сцен по ветке мне - в СН-1, когда Вики плохо, и Мальбонте оставляет ее спать в его постели, а сам в кресле сидит.

Да! Тоже люблю эту сцену.  :friends:

#88972 2024-08-25 00:32:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня каждый раз так безмерно умиляет, что для м-сценариста проблема женские ветки. Он в фаворитов селфинсертится что ли?

Да нет, просто если тебе реально неинтересны жЛЛ, то и писать их скучно и не хочется (тип мне тоже не интересно читать жЛЛ, я их просто отрубаю. рубила на одном слоте в СНР и в Мороке ради ревновашек, не будь их - так и сидела бы с отключенными)

#88973 2024-08-25 00:34:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, на каком месте в рейтинге будет сог, и будет ли вообще  :lolipop: Пока всё выглядит так, будто Гут Шений делает историю на отъебись

С одной-единственной историей? Крайне маловероятно. Он и тремя-то редко залетает.

#88974 2024-08-25 00:34:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Например, одна из самых эмоциональных сцен по ветке мне - в СН-1, когда Вики плохо, и Мальбонте оставляет ее спать в его постели, а сам в кресле сидит.

Хо, у нас Каин по его ветке так делает) После базы

Скрытый текст

Уж не отсылка ли это на СН?

#88975 2024-08-25 00:37:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пока всё выглядит так, будто Гут Шений делает историю на отъебись

И даже если он собирался работать "с огоньком", ему это желание уже отбили. А у Алисы его и не было, причём давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума