Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [16.67%])

    16.67%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 2 [8.33%])

    8.33%

  3. Ловчая времени(голосов 8 [33.33%])

    33.33%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [4.17%])

    4.17%

  5. Бездушная(голосов 13 [54.17%])

    54.17%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [20.83%])

    20.83%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 6 [25%])

    25%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 12 [50%])

    50%

  9. 7 братьев(голосов 7 [29.17%])

    29.17%

  10. И поглотит нас морок(голосов 7 [29.17%])

    29.17%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [20.83%])

    20.83%

  12. Шифр Шекспира(голосов 5 [20.83%])

    20.83%

Всего голосов: 24

Гости не могут голосовать


#88826 2024-08-24 18:16:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня просто в обнове Эрита вообще не было

о_О
Это как так? Он тебя вообще в Англию не приплыл?

Анончики, я тупая 😂
Я думала, что я прошла две серии КПС, так это было нудно. А оказалось, только одну 😂😂😂😂😂 я немного (много) ору

#88827 2024-08-24 18:16:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в каких историях на ваш вкус музыка прям очень подходит сюжету?

Очень нравится музыка в ДИЛ (самая любимая), РП, Мороке. В Пси 50/50, что-то очень нравится, но какие-то темы невпопад, как будто звучат. СНР что странно музыку даже не замечаю, слишком увлекает сюжет. Ещё в СН красивая музыка.

#88828 2024-08-24 18:18:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ветка и с Димой, и с Анной там, где была у тебя эта табличка?

Угу, это как раз на 5 слоте было, где у меня Дима/Анна/Грег (милосердие, ГБ, ВА, хорошие отношения с отрядом)

#88829 2024-08-24 18:18:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

о_О

+1 шахматы с сарасвати? встреча гостей? всё без него?

Это с ним, но там его не с кем было сводить
А вторую серию я тупо НЕ ЗАМЕТИЛА 😂😂😂 Я думала, что это было так нудно и скучно, что стопудов две серии прошли 😂

#88830 2024-08-24 18:21:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Угу, это как раз на 5 слоте было, где у меня Дима/Анна/Грег (милосердие, ГБ, ВА, хорошие отношения с отрядом)

значит походу Кира так реагирует как раз из-за совмещения Димы и Ани

#88831 2024-08-24 18:21:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а в каких историях на ваш вкус музыка прям очень подходит сюжету?

Я вообще не включаю музыку, но тут на n-ой проходке снр еще до слотов решила шикануть - и какая же там охуенная тема с гитаркой, когда Ноа готовит  :yeah:

#88832 2024-08-24 18:21:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я думала, что я прошла две серии КПС, так это было нудно

а какая интрига была =D

#88833 2024-08-24 18:23:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так люблю кпоп по версии Савиной, он такой забавный  :lol:

что по версии Савиной сделают с айдолом, пойманным на отношениях

Я бы еще добавила бан на телеканалах, чтоб неповадно было  :lenin:  :lol:

А что обычно делают в таких ситуациях?)

отношения у айдолов

#88834 2024-08-24 18:24:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я думала, что я прошла две серии КПС, так это было нудно. А оказалось, только одну

Я так Тэг проходила   :lol: Уф, добила наконец, спасибо за 100 алмазов, теперь это для меня официально самая нудная история после ЯТ.

Карл
не Карл

#88835 2024-08-24 18:24:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а какая интрига была

Ага. Я аж тоже начал гадать, за какие такие игровые заслуги мне выдали Эрита (и почему это приз)  :lol:

#88836 2024-08-24 18:30:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но никакого ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР не было

про айдолов и встречи

#88837 2024-08-24 18:34:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

про айдолов и встречи

Но это все реакции даже не фандомов, а отдельно взятых ебанушек фанатов, тогда как в эс - реакция главного дяди продюсера агентства. Фотки выкупить успели и стоят грозят штрафом увольнением и блэклистом во всех остальных агентствах  :lol:
А моя Луна с Сонхва могли бы стать той самой новогодней парой диспатча :cool:
Хотя еще не вечер, у Сонхва там интересные предложения вылезать начали

#88838 2024-08-24 18:39:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Астрея огонь, ЭС в этой обнове безнадежно уныл.

#88839 2024-08-24 18:45:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блин, я защищал первую обнову РСА, но сейчас в эту неаппетитную смесь ЯТ и СН вообще играть невозможно. Больше всего удручает ГГ - неверибельный образ помноженный на тупость и инертность.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-24 18:53:09)

#88840 2024-08-24 18:50:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

значит походу Кира так реагирует как раз из-за совмещения Димы и Ани

У меня реакция Киры была по ветке с Димой и дружбе с Аней (женские ветки отключены).

#88841 2024-08-24 19:06:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

значит походу Кира так реагирует как раз из-за совмещения Димы и Ани

У меня реакция Киры была по ветке с Димой и дружбе с Аней (женские ветки отключены).

я сначала думал, что это милосердие роляет, потому что у меня первая проходка на всех по шд, ва и без милосердия и там Лэйн упивалась слезами Анны, но взгляд Киры не заметила. Вторая проходка тоже самое, но с милосердием - там уже взгляд Киры не понравился

#88842 2024-08-24 19:09:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня реакция Киры была по ветке с Димой и дружбе с Аней (женские ветки отключены).

Вот здесь милосердие было.

#88843 2024-08-24 19:10:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ну, анончик выше вот говорит, что с камалом та же петрушка. видно, автор просто фигачит всем одну и ту же драму без оглядки на детали. кому-то подходит больше, кому-то меньше

Мне не зашла эта сцена с Камалом, потому что такое уже было в первом сезоне  :sadcat: Они уже обсуждали свадьбу, Камал также сказал, что придумает что-нибудь свадьбы не будет, Деви выводит его на ревность. Следующая серия: Видия объявляет о свадьбе, Камал сидит глаза в пол.
Второй сезон и все тоже самое. Деви прибегает, Камал говорит все ок, Деви выводит его на ревность, Камал обещает все решить. Следующая серия: лорд при всех объявляет о свадьбе, Камал опять глазки в пол.
Я так до финала буду лапшу с ушей снимать или как?  :facepalm:

#88844 2024-08-24 19:19:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тогда как в эс - реакция главного дяди продюсера агентства

Это да, с этого я отдельно поорала. Взрослый дядечка, а реакция такая... типа "в угол поставлю, тку мордой в тапок, в который вы нассали!".
Причем штрафы для айдолов вполне себе существуют (и за отношеньки и за курение и за прочие "провинности"), но блэклист за отношеньки?  :lol:

Анон пишет:

Больше всего удручает ГГ - неверибельный образ помноженный на тупость и инертность.

Я охуела с гг в этой обнове. Что это за овощ внезапно вылез? Причем сами серии максимально тухлые, такое ощущение, что нчиего не произошло, даже зацепиться не за что.
Ни одна из серий не вызвала никаких эмоций

Скрытый текст

#88845 2024-08-24 19:22:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Деви выводит его на ревность

остаётся вопрос, кому деви закатывает скандал, если нет ЛИ :lol:

#88846 2024-08-24 19:24:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так до финала буду лапшу с ушей снимать или как?

Плюсану.
Меня вообще вгоняет в недоумение, зачем второй раз прокручивать этот бесконечно унылый кейс с фиктивной свадьбой и второй раз строить типа-драму через него. Алло, Стасенька, у фаворитов в этой истории куча других проблем, которые можно было бы интересно раскрывать. Камал не может быть с Деви, потому что он основной наследник своего рода, а она - единственная наследница своего (это Камала, кстати, на текущий момент уже вот вообще не смущает). У Сары активно отъезжает кукуха в маньячную сторону, камон, вы не хотите это порешать как-нибудь? Доран все еще женат, и если Деви об этом хоть иногда с недоумением вспоминает, то он сам - абсолютно нет. У Рама, вроде, тоже какие-то траблы были (не знаю, не веду с ним ветку).
Но нет, блеать. Давайте лучше Камал будет второй раз отыгрывать "я ни за что не допущу этой свадьбы, Деви! - ай, ну нишмогла, допущу", а Сара - фантазировать, какие еще сэндвичи с огурцом можно попробовать.

#88847 2024-08-24 19:25:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не хватило одного стата чтобы поставить в КПС хамку на место и за это у меня отняли ещё два.  :heh:
Ещё и без платья осталась, потому что не сообразила что надо тыкать на уже купленное, то есть игрок без инструкции получить его не может вообще никак.

#88848 2024-08-24 19:25:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Деви выводит его на ревность

остаётся вопрос, кому деви закатывает скандал, если нет ЛИ :lol:

Да у меня по дружбе и Раму досталось)) Его утешения оч порадовали: ну вот я смирился, что у меня когда-то там в необозримом будущем может быть будет брак по расчету с кем-то из дюжины, а ты, Деви, которая уже вот-вот выйдет замуж за английского лорда, врага нашего народа, смешная такая, че ты не смирилась, любовника заведи и все будет ок  :facepalm:

#88849 2024-08-24 19:28:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Сары активно отъезжает кукуха в маньячную сторону, камон, вы не хотите это порешать как-нибудь?

При это по дружбе Деви такая "ой не хочу ее расстраивать, не буду вспоминать служанку и говорить про зов крови". Ну ок чо пусть твоя подружка с ума сойдет и либо вас всех прирежет, либо сама вскроется, зато в мьюзик-холл в Лондоне сходили :hmm:

#88850 2024-08-24 19:29:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Доран, кстати, по ветке свадьбе Деви с Эклером весьма радуется. И судя по тому, что с Эклером у него намечается союз двух великих детективных умов - вовсе не потому, что ждет не дождется возможности лорду сделать секир-башка.
Есть у меня неприятное подозрение, что радуется Доран, потому как пока он один женатый - ебаться с Деви, вроде как, некомильфо. А если оба в браках, то уже ничего так, можно :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума