Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [13.79%])

    13.79%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [10.34%])

    10.34%

  3. Ловчая времени(голосов 10 [34.48%])

    34.48%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.45%])

    3.45%

  5. Бездушная(голосов 17 [58.62%])

    58.62%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [17.24%])

    17.24%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 9 [31.03%])

    31.03%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 15 [51.72%])

    51.72%

  9. 7 братьев(голосов 10 [34.48%])

    34.48%

  10. И поглотит нас морок(голосов 9 [31.03%])

    31.03%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [17.24%])

    17.24%

  12. Шифр Шекспира(голосов 8 [27.59%])

    27.59%

Всего голосов: 29

Гости не могут голосовать


#86726 2024-08-16 12:03:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да просто Реми поняла, что если не даст сцену с тупистатом, его фанатки схавают её вместе с тапочками.

#86727 2024-08-16 12:04:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Так дала бы тогда в стиле лавхейта, чего, собственно, народ и ждал, как я думаю. И не вот это вот...

#86728 2024-08-16 12:05:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Реми не стоило читать фанфики по ее историям, потому что они явно повлияли на ее манеру писать интимные сцены. Вот я не люблю КЗТ, но там между гг и фаворитами была химия, сцены получались горячими

Очень жаль. Интимные сцены у Реми мне нравились чуть ли не больше всех авторов КР, при чем в КЗТ они по всем веткам горячи. Зачем она меняла стиль, это было как раз ее сильной стороной, завлекало даже, если в сюжете были дыры :smoke:

С Аменом могла быть интересная динамика, но все слито - я даже не могу пересказать их отношения, что и как завертелось, и почему от подозрений/недоверия изменилось отношение на любовь

И я думала, что мы сбежали в той обнове чтобы теперь полсезона где-то Амена не видеть, кроме фантазий. Почему мы снова с ним так быстро? =D обнову Нила ещё не открывала)

Отредактировано (2024-08-16 12:07:22)

#86729 2024-08-16 12:07:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так дала бы тогда в стиле лавхейта, чего, собственно, народ и ждал, как я думаю. И не вот это вот...

ты знаешь, я вижу восторженные отзывы на эту сцену  :smoke:  так что некоторым зашло

#86730 2024-08-16 12:31:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так дала бы тогда в стиле лавхейта, чего, собственно, народ и ждал, как я думаю. И не вот это вот...

Вот да. Бебебережный Амен выглядит и ООС, и уныло, и глупо. Я не говорю, что он должен был ее за волосья схватить и прям на песке отодрать во все щели, но заливать сцену сахарным сиропом точно не стоило. Хотя бы неловкости добавить, а-ля грубый обычно мужик  пытается быть нежным, но рука так и тянется за волосья схватить и на дыбу деву подвесить, или Эва от их словесной схватки и ласк возбуждается так, что готова сама на него вскочить, только не понимает, как, а получилась сказочная фигня.

#86731 2024-08-16 12:40:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про СНР ещё выкопала
чтобы во 2 серии 1 сезона Димон нам не хамил и не спрашивал, тебе чего, сорок, нужны хорошие отношения с Анной, а не с Димой
можно взять все улучшения с Димой, слить отношения с Анной - и Дима будет хамить  :evil:

P.s. и я опять это сделала. подкопила алмазов и купила самую дорогую комнату  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-16 12:40:46)

#86732 2024-08-16 12:43:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я даже не могу пересказать их отношения,

Тю. Я могу!
Эва была непокорной, тупистата с его "разрешите доебаться" это очень вставляло (видимо, он все свои 31 год только и мечтал получить в ответ на свое "разрешите доебаться" - "пошел нахуй"), их первый поцелуй случился потому, что тупистат случайно выжрал винище с виагрой :lol: Огонь ветка.

#86733 2024-08-16 12:49:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

чтобы во 2 серии 1 сезона Димон нам не хамил и не спрашивал, тебе чего, сорок, нужны хорошие отношения с Анной, а не с Димой
можно взять все улучшения с Димой, слить отношения с Анной - и Дима будет хамить 

А , да , я это знала ;D
Я и при перепроходке по ветке с Димой специально испортила с Анной отношения снова , потому что мне такой вариант нравится больше. Там кажется еще пометка - Дмитрий не собирается любезничать с тобой! Как раз рано еще любезничать во второй серии, и нравится как Лэйн там ему парирует ;)

#86734 2024-08-16 12:54:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы во 2 серии 1 сезона Димон нам не хамил и не спрашивал, тебе чего, сорок, нужны хорошие отношения с Анной, а не с Димой
можно взять все улучшения с Димой, слить отношения с Анной - и Дима будет хамить 

А , да , я это знала ;D
Я и при перепроходке по ветке с Димой специально испортила с Анной отношения снова , потому что мне такой вариант нравится больше. Там кажется еще пометка - Дмитрий не собирается любезничать с тобой! Как раз рано еще любезничать во второй серии, и нравится как Лэйн там ему парирует ;)

у меня в моей будущей идеальной проходке тоже Дима в этой сцене хамит (у меня вообще странная идеальная проходка, например, там Лэйн неспортивная, но мне так больше нравится х)))
а сейчас я иду на рептилоида гб (хочу Ребекку на выходе  :yeah: ), она будет спортивная и с Анной сразу в хороших отношениях. а вот Диме и отряду я планирую хамить  :yeah: у меня будет боевая женская дружболюбовь, и мне интересно, как такое сочетание будет сказываться на ветке

#86735 2024-08-16 12:57:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

P.s. и я опять это сделала. подкопила алмазов и купила самую дорогую комнату  :sadcat:

У меня теперь все три комнаты куплены  :lol:
Пинда тапочкам, потратила все что было и сверху

#86736 2024-08-16 13:00:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

P.s. и я опять это сделала. подкопила алмазов и купила самую дорогую комнату  :sadcat:

У меня теперь все три комнаты куплены  :lol:
Пинда тапочкам, потратила все что было и сверху

вот у меня тоже все три теперь, ради этого третью и взяла  :girly:

#86737 2024-08-16 13:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она будет спортивная и с Анной сразу в хороших отношениях. а вот Диме и отряду я планирую хамить   у меня будет боевая женская дружболюбовь, и мне интересно, как такое сочетание будет сказываться на ветке

Оо, интересно, скажешь потом, доебется ли при таком раскладе Анна после переодевашек с лабораторией ;D у меня это тоже было при хороших отношениях с ней и ветке, и без ветки с Димой

#86738 2024-08-16 13:07:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оо, интересно, скажешь потом, доебется ли при таком раскладе Анна после переодевашек с лабораторией ;D у меня это тоже было при хороших отношениях с ней и ветке, и без ветки с Димой

обязательно  :friends:

#86739 2024-08-16 13:08:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Еще по улучшению отношений в отряде:

СНР

Итак, сейчас у нас точно подтвержденные улучшения отряда

Скрытый текст

Мб еще что-то есть?

Возможно, если нагрубить Ноа будет ухудшение отношений с отрядом?

Отредактировано (2024-08-16 13:10:06)

#86740 2024-08-16 13:15:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:
снр ответ на вопрос

Спасибо! Поворчу, что ой, как удобно, но раздражаться нет желания  :lol:

Да он сам приорал

снр

#86741 2024-08-16 13:29:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Возможно, если нагрубить Ноа будет ухудшение отношений с отрядом?

Там такая пометка, про то, что душа черствеет, что мне кажется, это на милосердие

И я не помню, была ли плашка на улучшение с Кирой, если к ней подсесть за столом, по ШД, когда я перед этим ее душила. К Лестеру на другом акке подсела, плашку тоже не помню (но мне показалось, что он слегка пофлиртовал, подумала, не интрижка ли он))

#86742 2024-08-16 13:33:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тю. Я могу!

:lol: у тебя хорошо вышло продолжай

#86743 2024-08-16 13:35:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так дала бы тогда в стиле лавхейта, чего, собственно, народ и ждал, как я думаю. И не вот это вот...

Ну анон, а смысле народ ждал лавхейта, а не вот етого - списали ж с самых залайканных фичков на фикбуке :troll:

#86744 2024-08-16 13:39:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну анон, а смысле народ ждал лавхейта, а не вот етого - списали ж с самых залайканных фичков на фикбуке :troll:

Кстати о фичках. Оно действительно очень похоже? Я по кр фики не читаю (да и вообще давно уже выпала с фикбуков разных). :lol:

#86745 2024-08-16 13:46:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анон, а смысле народ ждал лавхейта, а не вот етого - списали ж с самых залайканных фичков на фикбуке :troll:

Кстати о фичках. Оно действительно очень похоже? Я по кр фики не читаю (да и вообще давно уже выпала с фикбуков разных). :lol:

Те фички, которые я читала, там Эву в финале Амен убивал
Я ждала этого по одной из развилок! А по другой убить его

Дранон

Отредактировано (2024-08-16 13:47:09)

#86746 2024-08-16 13:48:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Те фички, которые я читала, там Эву в финале Амен убивал
Я ждала этого по одной из развилок! А по другой убить его

Ссылку, сестра!!!

#86747 2024-08-16 13:59:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Те фички, которые я читала, там Эву в финале Амен убивал
Я ждала этого по одной из развилок! А по другой убить его

Надеюсь, хоть это завезут. :troll:

#86748 2024-08-16 14:03:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну анон, а смысле народ ждал лавхейта, а не вот етого - списали ж с самых залайканных фичков на фикбуке

И это беда(
Потому что лавхейт, он же не только именно про динамику "искры летят". Лавхейт в долгосрочной перспективе, да еще и с хэппи-эндом, подразумевает вопрос "а как персонажи, которые ненавидели друг друга, смогли постепенно прийти к доверию, принятию и хэппи-энду". Хэппи-энд, доверие и принятие в данном случае диктует жанр ВН (схера ли игроку вкладывать свои кровные, если у него нет вообще никаких шансов на всехорошо - ангст-стекло кушанье на любителя, а не на массмаркет).

И вот как же у нас злейшие классовые враги, охотник и добыча, убийца и жертва, хейтер и объект хейта преодолевают вот это вот все? Может, обстоятельства вынуждают их тесно сотрудничать и в процессе они обнаруживают друг в друге массу приятных человеческих качеств? Может, им приходится ощутить на своей шкуре проблемы другого, и это их смягчает? Может, они, вынужденно открывшись друг другу, понимают, что вот она, единственная в мире родственная душа?

Нет, блеать!
Отношения у нас делают ключевой скачок на серьезный уровень буквально потому, что ебистат случайно обдолбался возбудителями (уж казалось бы, человек такой профессии должен тщательно обдумывать, какую бодягу в себя заливает), в этом слегка неадекватном состоянии засосал ГГ, а потом полночи ловил во сне стояк на нее же. И ладно бы в финале чувак 30+ пришел просто к мысли, что да, надо бы взять выходной и снять свой недоебит - неа. Это именно что заставляет эволюционировать отношения. Браво, Реми, охуенно.

Причем этот театр абсурда даже на техническом уровне задуман всрато. У ебистата просто нет переменной дружбы, с ним никогда и не планировалось никакое выстраивание взаимного доверия, уважения, принятия и т. д. Просто - момент настал, у парня встал.

#86749 2024-08-16 14:07:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У ебистата просто нет переменной дружбы, с ним никогда и не планировалось никакое выстраивание взаимного доверия, уважения, принятия и т. д.

хоть где-то "тело предало его" относится не только к гг :lol:

#86750 2024-08-16 14:07:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже об этом думала, но нож в любом случае забирают/не дают в начале 10 серии. Видимо Дима перед замесом ей его потом дал, надо перечитать. Я без ножа по рептилоиду

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума