Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#85601 2024-08-13 19:27:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скорее всего, это значит, что

+

Скрытый текст

#85602 2024-08-13 19:30:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще выбор за статы в СНР кажется мне неравноценным

Скрытый текст

#85603 2024-08-13 19:31:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Со статчеками из СНР, мне кажется, будет одно из двух:
1) или эти статчеки будут четко помогать идти по конкретному пути

Скрытый текст

2) или они в будущем друг друга сбалансируют

Скрытый текст

Хотя фиг знает, конечно

Отредактировано (2024-08-13 19:32:32)

#85604 2024-08-13 19:31:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Скажите мне, что я не один-единственный анон, которому внешность принца у Шута зашла, он же красивый  :sadcat:

#85605 2024-08-13 19:32:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще такая вещь как.. не знаю, как это правильно назвать, т.к. сталкиваюсь впервые, но у меня лично было ощущение, что я читаю интересную историю только в финале.

Пейсинг третьего сезона это нечто - полсезона мы делаем ровно нихуя, бухаем, ходим, деремся. А потом в последней серии как вдарили сюжета за весь сезон, только успевай тапать на разные концовки :facepalm:
Серьезно, финальная серия по длительности и сюжетности больше чем полсезона, это вообще бредятина какая-то

Ой, ХГ это моя личная боль в этом плане. Там придуман интересный мир, интересные герои, но автор настолько сильно уделял внимание чему-то другому, совершенно не важному...Например в последнем сезоне несколько серий куча экранного времени была посвящена семейной драме отца и сына с планеты местных викингов, а еще парочке из викингессы и алкаша. Этого алкаша в какой-то серии было больше, чем моего фаворита. Причем прописаны взаимоотношения неплохо, но они отнимали время у более важных вещей. Например семейная драма Флавиев, мы знаем, что Марк это мать Августы и бывшая Кассия. С какого-то фига она плохо относится к Августе и обхаживает неродную Паулину. В итоге нам даже не объяснили, что между ними произошло, лол. Или например о том, что мать Рикса и Дареи выкрала Лабеля и отдала на воспитание Кассию я узнала не из истории, а из статьи, написанной фанатом. А в конце, между прочим, Лабель становится императором. Но нам даже не объясняют его происхождение, зачем его создали, зачем украли, кто украл и т.д. Вместо этого мы узнаем, что на планете викингов есть огромные пчёлы, из мёда которых делают отменную медовуху.
Я все равно люблю ХГ, но, блин, Дима...втф.

#85606 2024-08-13 19:33:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скажите мне, что я не один-единственный анон, которому внешность принца у Шута зашла, он же красивый  :sadcat:

Мне он средненько, слишком прилизанный. Посмотрим, как в арт-сценах будет

#85607 2024-08-13 19:33:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или например о том, что мать Рикса и Дареи выкрала Лабеля и отдала на воспитание Кассию я узнала не из истории, а из статьи, написанной фанатом.

А я от тебя только что  :bu: Нихуя себе :smoke:

#85608 2024-08-13 19:35:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, насколько анонов бомбанет, если Шут пропишет борьбу мужчин-дроу за независимость :lol:

Я фанат историй Шута, и вот вообще не удивлюсь такому повороту  :lol: Как и тому, что это будет преподноситься как добро и благо. Равноправие же, справедливость! Равные права угнетенным мужчинам это хорошо, матриархат это плохо.

#85609 2024-08-13 19:35:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, как вы думаете, насколько разными будут финалы по шд и гб в СНР? Как думаете, будет сравнимо с милостью и гневом в КЗТ?
Милосердие или его отсутствие, скорее всего, будут влиять на то, лишится ли Лэйн человечности окончательно. Высокая адаптация и нелюбовь к отряду поди приведут к его гибели (и наоборот). И вот интересно, как это все может посочетаться в итоге

#85610 2024-08-13 19:36:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

фанат историй Шута, и вот вообще не удивлюсь такому повороту   Как и тому, что это будет преподноситься как добро и благо. Равноправие же, справедливость! Равные права угнетенным мужчинам это хорошо, матриархат это плохо.

Я тогда единицу сериям влеплю  :bull:

#85611 2024-08-13 19:36:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скажите мне, что я не один-единственный анон, которому внешность принца у Шута зашла, он же красивый  :sadcat:

Скажу, что не считаю его страшным или никаким и расхождение внешки с поведением мне кажется любопытным. Вообще напоминает Берта, но Берта я не романсил из-за стальной эмоции  :lol:

#85612 2024-08-13 19:38:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или например о том, что мать Рикса и Дареи выкрала Лабеля и отдала на воспитание Кассию я узнала не из истории, а из статьи, написанной фанатом. А в конце, между прочим, Лабель становится императором. Но нам даже не объясняют его происхождение, зачем его создали, зачем украли, кто украл и т.д.

Да ладно, это всё было в новелле! Я эту информацию оттуда подчерпнула.
...а вот про то, что Марк мать Августы для меня новость.
Подозреваю, зависит от того, с кем по ветке идти и какие реплики в диалогах выбирать. Повезёт - тебе объяснят, не повезёт... ну, не повезёт, читай статьи.

#85613 2024-08-13 19:38:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, как вы думаете, насколько разными будут финалы по шд и гб в СНР?

Вот с шд и гб ноль идей, зато милосердность и рептилоидность это такой может быть прикол, я уже вожделею :lolipop:
С одной стороны хочу уже быстрее быстрее, чтобы рассказали, кто на ком стоял, кто Каин, где Орден, что за Книга, трахнуть Димку/Каина. А с другой - вот бы бесконечно тянулось, так прям все отлично идет, можем даже никого не трахать, слоуберн тут восхитительный :lolipop:

#85614 2024-08-13 19:39:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

снр кира

#85615 2024-08-13 19:39:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

...а вот про то, что Марк мать Августы для меня новость.

Это было, когда Рикс читал профайлы всех персонажей, емнп

#85616 2024-08-13 19:39:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как и тому, что это будет преподноситься как добро и благо.

А что, это не благо? В обществе обязательно кого-то угнетать? Равноправие это теперь плохо? :really:

#85617 2024-08-13 19:39:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но нам даже не объясняют его происхождение, зачем его создали, зачем украли, кто украл и т.д.

Зачем создали, вроде, как раз объясняется - клонов Цезаря в целом периодически выращивали, он там совсем вечно даже со скариумом не жил, обновлялся периодически. А вот нахрена его сперли, зачем Флавий его у себя как сына воспитывал и в чем вообще был смысл этой охуительной интриги - а вот хз. И это у меня ветка с Лабелем была.

Анон пишет:

Например семейная драма Флавиев, мы знаем, что Марк это мать Августы и бывшая Кассия. С какого-то фига она плохо относится к Августе и обхаживает неродную Паулину. В итоге нам даже не объяснили, что между ними произошло, лол

По ветке с Августой, вроде, есть какой-то разговор об этом (видел в гайде), но только по ветке. Как по ветке со Сторцией есть беседа о том, почему она разосралась с братом и сбежала - без ветки хз.

#85618 2024-08-13 19:39:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я от тебя только что  :bu: Нихуя себе :smoke:

Вот именно  :lol: А я ведь в свое время жестко фанател по Лабелю и наизусть выучил все скрины с ним, но все равно эту информацию не уловил.

#85619 2024-08-13 19:40:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, как вы думаете, насколько разными будут финалы по шд и гб в СНР?

Скрытый текст

#85620 2024-08-13 19:40:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Скажите мне, что я не один-единственный анон, которому внешность принца у Шута зашла, он же красивый

Не один, мне тоже понравился. Особенно брови-мечи. Если в нем будет побольше стервозности, и поменьше занудства, я всерьез задумаюсь о романе

#85621 2024-08-13 19:41:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и тому, что это будет преподноситься как добро и благо.

А что, это не благо? В обществе обязательно кого-то угнетать? Равноправие это теперь плохо? :really:

Это как минимум скучно лично мне  :evil:

#85622 2024-08-13 19:42:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да и Ша'арнез не тянет на затюканную комнатную собачку, мне кажется максимум что может быть, это если Тисс будет проявлять к нему внимание

Тисс наземная эльфийка, а наземных эльфов дроу ненавидят и не против принести в жертву своей богине.
Хотя хз, как у Шута будет, может, у него дроу и не в Подземье живут, и матриархат у них как у туарегов, т.е. на самом деле патриархат, но женщины чуть-чуть посвободнее живут, лол

#85623 2024-08-13 19:44:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тисс наземная эльфийка, а наземных эльфов дроу ненавидят и не против принести в жертву своей богине.

И похищают активно и используют в качестве рабов перед жертвоприношением.
Нет, думаю у нас тут будут дроу-либералы с равноправием и без ужасов культа Ллос

#85624 2024-08-13 19:44:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тисс наземная эльфийка

Но мы же одного цвета! Одной крови  :lol:

#85625 2024-08-13 19:44:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и тому, что это будет преподноситься как добро и благо.

А что, это не благо? В обществе обязательно кого-то угнетать? Равноправие это теперь плохо? :really:

Равноправие это хорошо, но в контексте ветки с темным эльфом это будет выглядеть, как возвращение маскулинности угнетенному задоминяченному мужику, где Тисс будет говорить Ша'арнезу какой он сильный, независимый, умный и т.д. Т.е. классическая гетероветка без интересной динамики. Хотелось бы уже отойти от привычной схемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума