Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#85226 2024-08-13 13:10:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По поводу какого-то лешего в маске из Насморка - разве это не Волот был?

Анон, ну ты все перепутал  :lol:
У Волота маска быка, это его постоянный рабочий аутфит. В первой серии, когда Лада пасет овец, к ней выходит какой-то хмырь в резной деревянной маске - это НЕ Волот (Лада думает, что это лесной отшельник). А конкретно леший

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-13 13:10:51)

#85227 2024-08-13 13:11:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, по поводу слотов: я точно буду делать для ЭС (там было сложно с фаворитом определиться) с разными путями и низкой/высокой славой, Морока (разные статы, фавориты... сложно), РСА (вот тут с фаворитами тоже было сложно определиться) и в СН все же хочу ветку с Малем (по обоим вариантам) и Люциком.
Остальное как-то менее интересно на перепрохождение (но я не так много прошла, жалею, что на моде прошла Пси с Иво, потому что на основе мне уже не интересно заново читать текст. Мне все еще нравится Шут и его истории, но перечитывать их явно надо спустя какое-то время).

#85228 2024-08-13 13:14:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По поводу какого-то лешего в маске из Насморка - разве это не Волот был?

Волот в черепе же. А леший со скворечником на голове и шикарными красными перчатками

#85229 2024-08-13 13:16:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я вот в рса ночью сделала слот на боевую верующую лесбиянку - я никогда так не ошибалась :smoke:
Моя лесбиянка с только женскими ветками все так же краснеет, бледнеет, овулирует и залипает на мужиков :smoke: Елена, за что???

#85230 2024-08-13 13:19:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хтонь с рогами

*теплые воспоминания о рогатом рыцаре из драгонаги* :lolipop:

#85231 2024-08-13 13:21:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, ожидал ли кто-то из анонов, что очередная история по СН будет настолько хороша, что даже лучше историй уже зарекомендовавших себя авторов.

Я защищала снр в треде еще до анонса, на этапе вангования, что это постапок, связанный с СН. Что если спин-офф, новые герои, и акцент на людях будет, и минимуи связи с СН и не от Алисы, то есть шанс получиться годно, не надо раньше времени расстраиваться. Но похоже это было непопулярное мнение. Я ждала ее как новую историю, которая может оказаться какой-угодно, без предвзятости, с первой обновы она меня и зацепила, сейчас горю по ней с анонами

#85232 2024-08-13 13:21:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Моя лесбиянка с только женскими ветками все так же краснеет, бледнеет, овулирует и залипает на мужиков

Даже если с ними вообще улучшений не брать? Я так несколько серий прошел, вроде сносно. Но как бы потом боком не вышли непрокачанные отношения, улучшения на дружбу нам пока все только обещают.

Ну и раздражает, что достаточно одного (1!) ром.улучшения, чтобы фаворит начал ревновать и двигать бровями. Я где-то разок выбрал остаться поддержать Давида после ссоры с Касом, и все, приехали, он теперь неровно дышит к Одри.

Отредактировано (2024-08-13 13:22:38)

#85233 2024-08-13 13:23:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

точно буду делать для ЭС (там было сложно с фаворитом определиться

Вот у меня ЭС сейчас чисто "и хочется, и колется". Тоже было сложно определиться с фаворитом, текущий (Кас) не разочаровал (тема давней влюбленности, которую чел считал безответной, но вдруг ему обломилось, мне во все кинки), но я бы еще минимум двоих попробовал.
Но как представлю, что это ж придется хотя бы прокликивать эти бесконечные пиздострадательные Савиновские диалоги - сразу все падает, и я думаю "окей, сделаем это, но только не сегодня" :lol:
В Мороке уже сделал два слота и хочу третий (под жреца, под Сирин и под максимально куколдский роман с Драганом, в котором он будет много СТРОДАТЬ). Правда, еще не определился, какая из моих Лад там кому достанется.
Еще два слота завел в РСА (под Рафика и под Каса) и в Ниле (на первом там таки тупистат, на втором пытаюсь дать шанс Рэймссу).

СНР, кстати, один раз пришлось перепроходить пару обнов назад (прогресс слетел), и это было чет так тяжело, что пока новые слоты именно там заводить не хочется. БД открыл второй слот - вспомнил первые пять серий - закрыл второй слот (хотя думал там выйти на ветку с Уолтером)

#85234 2024-08-13 13:24:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

*теплые воспоминания о рогатом рыцаре из драгонаги*

Да тутошний как-то больше на какого-нибудь вендиго пока смахивает. Личико, правда, пока Гюльчатай не показала

#85235 2024-08-13 13:25:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Даже если с ними вообще улучшений не брать? Я так несколько серий прошел, вроде сносно. Но как бы потом боком не вышли непрокачанные отношения, улучшения на дружбу нам пока все только обещают.

А я вот как раз боюсь совсем не брать улучшения, мало ли где вылезет и пригодится :sadcat:
Поэтому специально только женские ветки взяла, думала, что ну в таком то случае Одри не будет овулировать на улучшениях. Я никогда так не ошибалась :smoke:

#85236 2024-08-13 13:25:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну как хороша Ленка :wankerboy:

снр

#85237 2024-08-13 13:27:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Волот в черепе же. А леший со скворечником на голове и шикарными красными перчатками

Да ну блин, аноны, вы меня сейчас вынудите в третий раз проходить Насморк, чтобы принести сюда всех троих. А я это думал сделать чуть попозже :lol:

#85238 2024-08-13 13:27:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ниле (на первом там таки тупистат, на втором пытаюсь дать шанс Рэймссу).

Вот у меня первым идет тупистат, а вторым и третьим думаю сделать Рэймсса и красновласку  :lol: Но мне тут ждать АЛ, потому что в прошлую я успела пройти только первую серию.

Во, еще в КЗТ думаю сделать таки на военного атташе (господи, как я орала! Вот что значит не разбираться, что такое ВА и чем он занимается, а также положить хуй на звания  :lol: ).

Вот БД я не потяну на еще одно прохождение, все же при всей ее интересности, меня слишком корежит от Вискарика, очень неприятная для меня ГГ

#85239 2024-08-13 13:27:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну как хороша Ленка :wankerboy:

снр

Это какая комбинация, анон? :yeah:

#85240 2024-08-13 13:28:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как хороша Ленка :wankerboy:

снр

Это какая комбинация, анон? :yeah:

ГБ + рептилоид

#85241 2024-08-13 13:29:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну как хороша Ленка :wankerboy:

снр

А если фаворит чуйства всколыхнет, то его тоже будем устранять?  :evil: Мне это нада :lenin:

#85242 2024-08-13 13:30:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, ожидал ли кто-то из анонов, что очередная история по СН будет настолько хороша, что даже лучше историй уже зарекомендовавших себя авторов. Ожидала ли этого Алиса или сама Саша.

Я всегда от всех авторов жду, что в новой истории у них получится классно. Даже от истории Анны буду ждать чего-то интересного, потому что надеюсь, что ей просто было сложно уловить атмосферу ПВ. Но конкретно от Анны буду ждать не очень сильно.

#85243 2024-08-13 13:32:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, ожидал ли кто-то из анонов, что очередная история по СН будет настолько хороша, что даже лучше историй уже зарекомендовавших себя авторов.

Не зря все таки анонс тогда сделали прям в день обновы - я побурчала всего ничего, а потом увидела Димку в тулупе и мне стало так хорошо  :lolipop:

#85244 2024-08-13 13:33:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот БД я не потяну на еще одно прохождение, все же при всей ее интересности, меня слишком корежит от Вискарика, очень неприятная для меня ГГ

Меня помимо Виксарии там корежит от Трексий (причем даже не из-за плоттвиста, чисто из-за их манеры поведения), местами от Авы (и пожалейки не хватает, чтобы целиком это перекрыть) и поначалу от Уолтера.
Как ни странно, никогда не бесил Винсент - хотя, казалось бы, именно он был прям создан, чтобы в первых сериях бесить игроков. И Эллиот лапушка.
Так что для меня это история 50/50, но в первых пяти сериях - 90/10 (и 90% всего происходящего бесит). Так что хотелось бы, конечно, второй слот, но пока надо поднакопить терпения

#85245 2024-08-13 13:33:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, аноны, а вносили великолепный скрин из ЭС?

Скрытый текст

Я орал чаечкой: то, что эти слова вложила в уста своему персонажу САВИНА - это либо она внезапно стала гением самоиронии, либо это неосознанный самостёб, и от этого ещё круче  :lol:

#85246 2024-08-13 13:38:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А если фаворит чуйства всколыхнет, то его тоже будем устранять?   Мне это нада

Я тут не с Димой, так что не могу сказать, подождём, что там с Каином будет :evil:

#85247 2024-08-13 13:38:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это либо она внезапно стала гением самоиронии, либо это неосознанный самостёб, и от этого ещё круче 

Скорее второе.
Минхек у нее, судя по всему, идет как сияющий нетакусик. И как сияющий нетакусик, он должен озвучивать критическое мнение фандома ГГ в лицо. Амрит так же делал в КЗТ.
При этом озвучивание критического мнения фандома в игре вовсе не означает, что сценарист его принял к сведению (например, Эвтида не стала сильно умнее и приятнее Амал_очки). Это просто способ подчеркнуть сияние нетакусика

#85248 2024-08-13 13:39:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ГБ + рептилоид

Как же красиво. Пытаюсь убедить себя, что мне не нужно покупать слоты. :please:

#85249 2024-08-13 13:41:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Димку в тулупе

Наши накуры в треде про тулуб и роман Димона за шмотки и тушенку (или консервы, не вспомню) были прекрасные, ящитаю. :lenin:  :lol:

Отредактировано (2024-08-13 13:41:43)

#85250 2024-08-13 13:42:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эх, а у меня даже с прошлого обновленя практически ничего не пройдено. И ни один ЛИ вообще не заходит. Кризис, бля(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума