Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84826 2024-08-12 16:24:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Маль: встречается с Вики
Десять лет спустя: Люцифера, пожалуйста. И Эрагона.
И Остин. С паверпойнтом
Я разобрался с твоим бывшим, теперь мне нужно на троих.

Ости: :smoke:

Но я не Маля имела ввиду, он и так в гарем Вики. Я в этот цирк Эрагона хочу, потому что у него клоунское я прям взывает к этому. :troll:

#84827 2024-08-12 16:28:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Три слота на каждую историю, анон. Они не связаны.

Да я знаю, но время и чашки не резиновые  :lol:

#84828 2024-08-12 16:28:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да я знаю, но время и чашки не резиновые  :lol:

А, понимаю. Ждём чаепития. :comfort:

#84829 2024-08-12 16:30:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в СН2 с Люце-Люце (без ветки) Ости сходится зачем?

Да, вангую, у них в принципе всегда был секс по дружбе, и до СН1, и под финал СН2, и без ветки у Вики с Люце-Люце, возможно, где-то даже в промежутке. Просто потому что у демонов с сексом проще, потому что конкретно эти двое (оба) плохо умеют дружить и выражать привязанность как-то иначе, чем через кровать. По тому, как Люцик в первой части об Ости говорит, как они друг с другом общаются на балу, как в первом сезоне СН2 Ости прибегает жаловаться и как там Люцик с ней говорит, заметно, что эмоциональная привязанность между ними есть, но это привязанность именно друзей-приятелей, которые сто лет друг друга знают и на всех уровнях понимают.
Может, у демонов в принципе не очень принято просто дружить, без секса, особенно парню-девушке. Может, это личные тараканы Люцика (который в ступор впадает, когда Вики после убийства Сатаны пытается его поддержать и отталкивает при попытке зажать за колонной - как так ты хочешь просто поговорить и узнать, как у меня дела? а что, так можно было?). Может, личные тараканы обоих или даже расовые демонячьи тараканы.

#84830 2024-08-12 16:32:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ту тупую фразу про родителей на свадьбе, так на орбиту Земли выхожу на своей заднице

Без наезда, а что с ней не так?

#84831 2024-08-12 16:36:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто потому что у демонов с сексом проще, потому что конкретно эти двое (оба) плохо умеют дружить и выражать привязанность как-то иначе, чем через кровать.

Ну, скорее первое. Это подтверждается словами Мими. Мне просто всё время казалось странным, что Ости позиционируют словно сучко-соперницу, в то время, когда она не очень похожа на такую, особенно, после того, как до Вики дошло в СН2. И узнать, что в третьем
сезоне её опять сводят с Люце-Люце, который ей не то чтобы упал... было странно. Спасибо за ответ, стало понятнее с этими двумя. :heart:

#84832 2024-08-12 16:38:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Впечатления по пройденному

Морок
Бездушная
СОГ

СНР  многа букв, анон впечатлен !!

Скрытый текст

Все, выдохся и пошел проходить ТЭГ на остаток =D

#84833 2024-08-12 16:38:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Без наезда, а что с ней не так?

Ну, имхо, в самый (или один из самых) счастливых дней для Маля, у которого их не то чтобы особо много было, с радостной улыбкой напомнить буквально о его трагедии, которая максимально повлияла и поломала всю его жизнь (и была лейтмотивом всего СН1, напомню), довольно странно для той, кто, по идее, его любит и начинает понимать. Крайне неуместно и дискомфортно. :dontknow:

Отредактировано (2024-08-12 16:49:32)

#84834 2024-08-12 16:45:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же мне нравится, что аноны тут полотна восторга по СНР расписывают, словно я сценаристка. :lol: Но на самом деле, мне просто нравится видеть, как у анонов искренне пылает сердце от любви к этой истории. Я с вами. :heart2:

#84835 2024-08-12 16:49:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Крайне неуместно и дискомфортно.

Мне кажется тут все очень индивидуальных. Фразы из серии «твои помершие родственники бы тобой гордились/были бы рады за тебя» далеко не для всех триггерные, плюс Маль сам вспоминает своих родителей в сцене из первой части.

#84836 2024-08-12 16:49:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Крайне неуместно и дискомфортно.

Мне с этой фразой тоже показалось, что момент для нее не самый подходящий. В смысле, чем там родителям гордиться - что чувак жену себе нашел? Дык, для этого много ума не надо (особливо с учетом тупости жены).
Что-то такое нормально бы прозвучало, скажем, в финале СН по пути замирения с Шепфа. Родители Маля верили, что их ребенок не монстр, что он способен не только разрушать и вообще может в сдержанность - там весь финал по этому пути именно про это.

А на свадьбе можно было просто сказать, какой он красивый и хороший. Имхо, Викуся могла бы в принципе почаще говорить про красивого и хорошего челу, который до недавнего времени вообще 0 комплиментов слышал. Да и потом слышал только про силушку богатырскую.

#84837 2024-08-12 16:54:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вопрос по Анне

А это реально интересно, анон, я даже внимания не обратила :think:
Даже проверить не могу, у меня сейчас шд и рептилоидность, до этого было гб и милосердие. Надо сделать слоты на гб и рептилоидность и шд с милосердием, чекнуть Анну

#84838 2024-08-12 16:57:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

далеко не для всех триггерные, плюс Маль сам вспоминает своих родителей в сцене из первой части.

Уместность, всё упирается в неё. Анон ниже заметил, что необходимости в этой фразе на свадьбе не было, я считаю так же. Поэтому меня и бомбит.

Анон пишет:

Имхо, Викуся могла бы в принципе почаще говорить про красивого и хорошего челу, который до недавнего времени вообще 0 комплиментов слышал.

ППКС, анон. :friends: Я не могу вспомнить, кому-то по ветке Вики отсыпала комплиментов вообще?

#84839 2024-08-12 17:05:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я немного пришел в чувства после СНР и теперь внезапно задумался, что там с территориальной удаленностью объектов. Ротков расположен в глухой Сибири, Россия. База "Адам" расположена в Оксфорде, Англия.

Скрытый текст

#84840 2024-08-12 17:07:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Уместность, всё упирается в неё.

Ну так Мальбонте это норм, раз он сам про своих родителей Вики рассказывает («жаль ты не знакома», и вот это все). Кроме того, присутствие семьи на свадьбе дело вполне распространенное.

#84841 2024-08-12 17:10:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не могу вспомнить, кому-то по ветке Вики отсыпала комплиментов вообще?

И это при том, что из всего Викусиного гарема, может, только у Дино и Мими нет каких-то явных проблем с самопринятием (и то, Дино можно было бы пару раз сказать, что необязательно так стараться).
Кмк, во второй части вылезло бы гораздо меньше проблем в отношениях, если бы где-то в процессе закадровых 10 лет Викуся взяла в привычку говорить партнеру приятные вещи, напоминать, что их отношения для Викуся имеют значение, и поощрять словами через рот за открытость. Так, просто теория.

#84842 2024-08-12 17:13:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я немного пришел в чувства после СНР и теперь внезапно задумался, что там с территориальной удаленностью объектов. Ротков расположен в глухой Сибири, Россия. База "Адам" расположена в Оксфорде, Англия.

Скрытый текст
Скрытый текст

#84843 2024-08-12 17:17:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про Анну

#84844 2024-08-12 17:18:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Они проехали где-то половину пути

Вообще я с этого момента тоже знатно кекнул

Скрытый текст

#84845 2024-08-12 17:19:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще я с этого момента тоже знатно кекнул

Я кекнула

Скрытый текст

#84846 2024-08-12 17:22:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сибирь пишет, а ни одного медведя, даже мутантного, Я прямо в возмущении, что за сильная альтернатива у нас, волки одни  =D

#84847 2024-08-12 17:24:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сибирь пишет, а ни одного медведя, даже мутантного

Так спят же, по идее. Зима.

#84848 2024-08-12 17:24:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну так Мальбонте это норм, раз он сам про своих родителей Вики рассказывает («жаль ты не знакома», и вот это все). Кроме того, присутствие семьи на свадьбе дело вполне распространенное.

Хз, анон. Одно дело когда он открывается сам в комфортных для себя условиях тет-а-тет с близким ему, другое дело когда по старой ране бьют прилюдно в момент, когда и без этого можно было обойтись. :dontknow:

#84849 2024-08-12 17:25:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И это при том, что из всего Викусиного гарема, может, только у Дино и Мими нет каких-то явных проблем с самопринятием (и то, Дино можно было бы пару раз сказать, что необязательно так стараться).
Кмк, во второй части вылезло бы гораздо меньше проблем в отношениях, если бы где-то в процессе закадровых 10 лет Викуся взяла в привычку говорить партнеру приятные вещи, напоминать, что их отношения для Викуся имеют значение, и поощрять словами через рот за открытость. Так, просто теория.

Плюс, это было бы что-то новенькое. Не всё же фаворитам Вики облизывать. :sadcat:

#84850 2024-08-12 17:27:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
про Анну

Ого, ничего себе. Тот момент, о котором я говорю, похоже был в этом же месте, но вот этих реплик не было совсем. Может это по низкой адаптации? Нелюбовь к спорту у меня там тоже была

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума