Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84801 2024-08-12 14:45:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще мне в этой 3.10 больше всего доставляет подгорание Ости по высокой связи + ветке с Малем + примирении с Вики.
Ости НЕ улетает к Малю, хотя по-прежнему отчасти верит в его идеи (во всяком случае, в той части, которая про несправедливость к демонам), остается защищать школу, ГОТОВА ЛЕТЕТЬ НА МИССИЮ ПОД ПРИКРЫТИЕМ в стан врага либо вместе с Вики, либо даже вместо Вики. В финале яростно сражается за Цитадель, которую в душе не выносит, и даже за Викину маман, если та вдруг жива - рискуя при этом дуба дать, естественно.
Просто потому что Вики попыталась наладить с ней контакт.

И тут по высокой связи и ветке с Малем Ости обнаруживает Викусю, живую и здоровую, и кинувшую школу и Цитадель, у Маля в спальне, непосредственно после секса с Малем.
Там вот когда Ости спрашивает "это то, о чем я думаю" - прям между строк читается "Вики, ну какая же ты сказочно тупая пизда... "

Фил ю, Ости.
Чесслово, если тебя вдруг таки дадут второй жлл в СН3 - хотя бы разок точно прокину ради тебя весь остальной Викулин гарем.

#84802 2024-08-12 14:54:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Фил ю, Ости.
Чесслово, если тебя вдруг таки дадут второй жлл в СН3 - хотя бы разок точно прокину ради тебя весь остальной Викулин гарем.

Это буквально моё первое прохождение и как же мне не хватало Ости в жлл. :sadcat: Она ещё пощёчину влепит Вики в комнате Маля. Ещё до того, как я узнала, что Ости без извинений за мать и по низкой связи сама там окажется, задумалась о толике ревности. А ведь в СН2, в первом сезоне, когда она врывается в комнату Люце-Люце (или во время игры с заглядыванием в память), Вики может пронзить, что Ости не испытывает романтических чувств к Люцику. Эх, как бы заиграла ветка с ней, когда она из раза в раз видит Викусю в кровати/комнате мужиков, которые ей самой были когда-то интересны, и Ости отчего-то испытывает злость и ревность, но долго не может понять причину, а когда понимает, что все эти десять лет она просто не могла отпустить Вики... Алиса, дай, пожалуйста! Я тоже готова покинуть гарем разочек ради такого! :sadcat:  :yeah:

#84803 2024-08-12 14:54:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плоттвист - им окажется Люцифер

Мама Люцика в СН2: Рядом с будущим правителем Ада должна быть очень-очень особенная женщина, которая поможет ему взойти на трон и достойно править!
*одного Мальбонте спустя*
Мама Люцика: Сына, я вот вообще не это имела в виду

#84804 2024-08-12 14:55:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

АААА, какая же Лэйн злюка классная  :yeah: Игра прям намекает, что мне нужен слот по ветке с Каином против всех :cool:

скрины

#84805 2024-08-12 14:57:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

особенная женщина, которая поможет ему взойти на трон и достойно править!

Не, ну ведь Люци просил у Маля трон, в третьем сезоне СН1 у костра. :lol: А по одной из концовок СН1 Маль может быть ответственным за всех демонов, а Люций за Ад. :lol:  :cool:

#84806 2024-08-12 14:57:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

АААА, какая же Лэйн злюка классная  :yeah: Игра прям намекает, что мне нужен слот по ветке с Каином против всех :cool:

скрины

Как же хорошо, анон! Вкусно, вкусно.

#84807 2024-08-12 15:04:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

особенная женщина, которая поможет ему взойти на трон и достойно править!

Не, ну ведь Люци просил у Маля трон, в третьем сезоне СН1 у костра. :lol: А по одной из концовок СН1 Маль может быть ответственным за всех демонов, а Люций за Ад. :lol:  :cool:

Анон, я зашёл на холливарку РОВНО посередине этой сцены, что ж ты делаешь!
Люцифер такой: я буду за тебя бороться! если после войны займу трон отца
Маль: неть  :lolipop: поуговаривай
Всё, у меня новый хэдканон, вот где у Мальбонте искры будут летать  ;D

#84808 2024-08-12 15:06:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, я зашёл на холливарку РОВНО посередине этой сцены, что ж ты делаешь!
Люцифер такой: я буду за тебя бороться! если после войны займу трон отца
Маль: неть  :lolipop: поуговаривай
Всё, у меня новый хэдканон, вот где у Мальбонте искры будут летать  ;D

Я случайно. :lol:  :please:

#84809 2024-08-12 15:06:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ведь в СН2, в первом сезоне, когда она врывается в комнату Люце-Люце (или во время игры с заглядыванием в память), Вики может пронзить, что Ости не испытывает романтических чувств к Люцику

Этот момент, в принципе, еще в первой части читается. Если у Вики ветка с Люциком (которую Вика - и уж тем более Люцик с его фишкой с забрасыванием на плечо и выносом из зала - не особо пытается скрывать), то после примирения Ости на это абсолютно похуям. Она все равно хочет с Викой подружиться. Еще колется немножко по привычке (мы ж гордая демоница, ага-ага, мы на цырлах за всякими непризнанными не бегаем), как в той же сцене прощания перед отправкой Вики с камнем к Мальбонте, но по ней прям видно: ждет любого движения со стороны Вики, чтобы тоже шагнуть навстречу.

(но Викуся на редкость тупое бревнище, когда нужно применить немного эмпатии - см. ветку с Малем - и Викусе не до этого)
Кмк, у Ости с Люциком много общего в характерах, поэтому им комфортно друг с другом, но любить друг друга они не могут.

Еще немножко хэдю, что уже в лагере Маля Ости с матами бегала по всем комнатам не только в поисках камня, но и в поисках Вики, потому что была уверена, что Викуся провалилась на задании и теперь ее где-то там пытают, если не прибили.
А Викуся в неглиже и в кровати(

#84810 2024-08-12 15:13:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Всё, у меня новый хэдканон, вот где у Мальбонте искры будут летать 

Маль: Ости мне нужен второй курс лекций в пауэрпойнте.
Маль: Тема - твой бывший.

Ости: ...

Вика: Ости, золотко, если скажешь "Я была неправа, на самом деле круче Непризнанных только яйца", я тебе подскажу, как у нас на Земле такие курсы монетизируют...

#84811 2024-08-12 15:22:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

АААА, какая же Лэйн злюка классная   Игра прям намекает, что мне нужен слот по ветке с Каином против всех

Хочу такое!!! Анон, ты только Каина качаешь для этого, а остальным не доверяешь? И по шепоту?

#84812 2024-08-12 15:25:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Честно говоря, меня подзаебал этот срач, а также то, что самые упоротые скрины из вк таскают в реддит и обратно с девизом "посмотрите чего люди с песьими головами отмочили".
Но я практически уверен, что Реми осознанно выложила свой видос, возмутившись, что срач вокруг Алисы и Шута, а ее не пригласили.

А я уверен, что она не ожидала, что инофандом так порвет. Думаю, выложила видос, чтобы показать, какая асобинная, что аж какие-то африканцы ее поздравляют, ну и показать, как любима фандомом, что кто-то аж такие интересные подарки ей делает. О том, что это эксплуатация черных, ей в голову не пришло. Если честно, я и сам осознал все, когда начались вопли на реддите.

#84813 2024-08-12 15:26:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу такое!!! Анон, ты только Каина качаешь для этого, а остальным не доверяешь? И по шепоту?

Я вообще никого не качаю  :lol: Ухудшаю со всеми фаворитами, с Борисом, с отрядом, иду по рептилоиду и шд с минусовой адаптацией  ;D Но подозреваю, что такое вылезет при ухудшении отношений с Димкой, особенно если раньше в этой же серии до него доебаться по поводу книги. Но это чисто мое вангование  =D

#84814 2024-08-12 15:46:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мы тут так вкусно обсуждаем СНР, шо я щас не выдержу и пойду же на втором слоте снова его проходить. По шепоту + Каин. А на третьем слоте Димку возьму :please:
Надо бы реально количество прочтений поднять)

#84815 2024-08-12 16:06:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня лично уже распланированы 3 слота на СНР, осталось только понять, куда впихнуть прохождение БД, я там тоже хочу минимум 1 доп. слот  =D

#84816 2024-08-12 16:07:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она все равно хочет с Викой подружиться.

Если бы у Вики были мозги, может быть у нас была не только ветка с Ости, но и пропали тупые моменты с эмпатией по другим веткам. :sadcat: Нет, блядь, я не могу, как вспомню ту тупую фразу про родителей на свадьбе, так на орбиту Земли выхожу на своей заднице. :fury:

Анон пишет:

Еще немножко хэдю, что уже в лагере Маля Ости с матами бегала по всем комнатам не только в поисках камня, но и в поисках Вики, потому что была уверена, что Викуся провалилась на задании и теперь ее где-то там пытают, если не прибили.
А Викуся в неглиже и в кровати(

Какой стекольный хэд, анончик. Пожалуй, я тоже его хэдить буду. :lolipop: А в СН2 с Люце-Люце (без ветки) Ости сходится зачем? Ну, если без накуров в стиле "не понимает/признаётся своих чувств к Вики, и упрямо переадресовывает их на Люце-Люце" (хотя с такой призмом тоже вкусно выходит, если добавить идей про Люце-Маля после прокидывания треугольника на кого-то другого :evil: ).

Отредактировано (2024-08-12 16:11:21)

#84817 2024-08-12 16:08:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Маль: Ости мне нужен второй курс лекций в пауэрпойнте.
Маль: Тема - твой бывший.

Ости: ...

Вика: Ости, золотко, если скажешь "Я была неправа, на самом деле круче Непризнанных только яйца", я тебе подскажу, как у нас на Земле такие курсы монетизируют...

Анон, это прекрасно. :lol:

#84818 2024-08-12 16:09:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня лично уже распланированы 3 слота на СНР, осталось только понять, куда впихнуть прохождение БД, я там тоже хочу минимум 1 доп. слот  =D

Три слота на каждую историю, анон. Они не связаны. ;D

#84819 2024-08-12 16:14:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плоттвист - им окажется Люцифер 

Я голосу за Эрагона!
+ всратая динамика "и вот мы тут"
+ они примерно ровесники - ноупроблематик
+ минимальный дисбаланс силы
+ эрагон старше деда - закрытые дэддис ишьюз
+ всратое совместное прошлое с мёртвой сестрой - лавхейт
+ гля как все охуеют

- там все ещё рядом Викуля, а значит цирк и клоуны все ещё те.

#84820 2024-08-12 16:15:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я голосу за Эрагона!

Окей, соглашусь, там еще стеклище с мертвой сестрой  :cool:

#84821 2024-08-12 16:16:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Наши обсуждения СН и СН2 интереснее самих игр. :lol:

#84822 2024-08-12 16:16:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+ гля как все охуеют

Так для этого одного Маля вполне себе достаточно. :lol: Отдайте деда в гарем. :troll:

#84823 2024-08-12 16:20:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отдайте деда в гарем.

Маль: встречается с Вики
Десять лет спустя: Люцифера, пожалуйста. И Эрагона.
И Ости. С паверпойнтом
Я разобрался с твоим бывшим, теперь мне нужно на троих.

Отредактировано (2024-08-12 16:29:54)

#84824 2024-08-12 16:22:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я голосу за Эрагона!
+ всратая динамика "и вот мы тут"
+ они примерно ровесники - ноупроблематик
+ минимальный дисбаланс силы
+ эрагон старше деда - закрытые дэддис ишьюз
+ всратое совместное прошлое с мёртвой сестрой - лавхейт
+ гля как все охуеют

- там все ещё рядом Викуля, а значит цирк и клоуны все ещё те.

анон, выходи за меня!  :heart2:

#84825 2024-08-12 16:23:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я лечу сказать, что если не договориться с Каином во время полета в 4 серии, что он будет защищать, а Лэйн пускай книгу переводит, то

Скрытый текст

И если грубить Грегу в 8 серии, то в 9 не будет платного выбора на дружескую улучшалку. Парень знает значение слова "нет"  :please:

Как я понимаю, в снр платные выборы с фаворитами не привязаны к прокачке (пока), они есть в любом случае со всеми, кроме вот каких-то исключительных вариантов. Мне скорее это нравится, чем нет, всегда есть возможность внезапно перепрыгнуть, что я люблю. Но без улучшений с персонажами не будет каких-то небольших маленьких моментов в сюжете, типа потрогать крылышки Каина, от чего он застынет, шуршащего батончика от Димы, ожерелья от Бориса. С Грегом и Анной я ветки вела плохо, поэтому может пропустила какие мелкие штучки ;D
Очень нравится эта вариативность в мелочах, из которых в итоге складывается характер Лэйн - со скрытым статом все ясно, но мне очень понравилось влияние выбора про любовь к тренировкам :please:

упд про мелкие моменты:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-12 16:28:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума