Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84701 2024-08-12 00:46:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это ты сильно поверил, что Лэйн человек  ;D

Нет, я просто хочу Лэйн и про-человеческую хуйню. Можно смешать, я буду только рада. Дайте мне побыть TIM'ом, только разлива МЕ2. :lol:

#84702 2024-08-12 00:49:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я хочу, чтобы СН3 писала Саша и Лэйн была ГГ, но в этот раз бессмертной. В идеале можно сделать бессмертным фаворита из СНР, если он не Каин.

#84703 2024-08-12 00:52:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хочу, чтобы СН3 писала Саша и Лэйн была ГГ, но в этот раз бессмертной. В идеале можно сделать бессмертным фаворита из СНР, если он не Каин.

Если нам не дадут препарировать бессмертных, то СН4 (5, 6?) мне не нужен. :lol:

#84704 2024-08-12 00:52:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я согласна на кого угодно, лишь бы не Ребекка и Вики.

Не, ну с Ребеккой можно красиво и поучительно разыграть.
Она всю свою бессмертную жизнь гонялась за амбициями, много чего готова была сделать ради них, и роль светлого демиурга выглядит на этом фоне как сбыча всех мечт.
Вот только, если посмотреть на Шепфа, становится понятно, что путь такого светлого демиурга - это путь одиночества и затворничества (а еще, вероятно, хтонизации, обесчеловечивания). В чем смысл амбиций, если твои достижения совершенно некому оценить?
Так что для Ребекки это был бы путь к ее мечте, на котором она бы окончательно потеряла себя.

Анон пишет:

если минуснут Умпалумпу

А, емнип, его нельзя минусить, их именно два должно быть.
По идее, Маль же выполнял функции строго темного демиурга. То есть, гипотетически он мог бы и только за светлого отдуваться.
Что он там бухтит в первой части? Что его вынуждают быть больше демоном? Нна! Теперь партия нуждается в большеангеле - вперед, буди в себе все лучшее, чувак, время снимать котяток с деревьев и переводить тещу через дорогу.

#84705 2024-08-12 00:56:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

весь 4 сн мы будем сьебывать из под опекающего ока папочки, пряча от него свой ли.

Весь сн 4 Вики и Маль по ветке будут сраться, в кого их отпрыск дебилом вырос  :lol: Периодически будет вклиниваться Ребекка со своим "а я говорила, доча, давай я ему в суп ядом плюну"

#84706 2024-08-12 01:00:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хочу, чтобы СН3 писала Саша

Ну хз, я бы лучше почитала от Саши самостоятельную историю, думаю, у нее бы прекрасно получилось

#84707 2024-08-12 01:02:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хочу, чтобы СН3 писала Саша и Лэйн была ГГ

Мне ужасно нравится Лэйн, но я таки хочу, чтобы ее история нормально в СНР же и закончилась.
Кмк, Саша достойна большего (как минимум, полностью своего авторского сеттинга), чем только подбрасывать дровишек в локомотив вселенной СН. Надеюсь, она нам еще не одну крутую ГГ напишет

#84708 2024-08-12 01:04:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Оппа, народ с альтреддита собрался в крестовый поход на офки кр, будет требовать пояснить за расизм. Как думаете, МВ в лучших традициях западных разработчиков пойдет бить челом и каяться или проигнорит?

#84709 2024-08-12 01:06:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

МВ в лучших традициях западных разработчиков пойдет бить челом и каяться или проигнорит?

А что случилось со старой доброй традицией просто тереть комменты, которые не нравятся?  :lol:
Как там было? Они ухудшают моральное состояние авторов

#84710 2024-08-12 01:08:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что для Ребекки это был бы путь к ее мечте, на котором она бы окончательно потеряла себя.

Ты, анон, всё очень вкусно расписал, но как заметил анон на прошлой странице, это СН и падать действительно некуда. Поэтому я сомневаюсь, что Алиса (если это она будет писать) додаст нам хорошей рефлексии и страданий, конкретно в СН. :lol:

Анон пишет:

А, емнип, его нельзя минусить, их именно два должно быть.

Шепфу тоже нельзя было минусовать, но Чума сказала "Хочу и могу" и зарешала катку. :lol: Ну либо Шепфа главный наёбщик и успел уползти к Малуму и дальше пинать хуи не вмешиваться. Это было бы в духе СН. :lol:

Анон пишет:

Теперь партия нуждается в большеангеле - вперед, буди в себе все лучшее, чувак, время снимать котяток с деревьев и переводить тещу через дорогу.

Нам не завезут звёздный час Бонта, увы. Потому что уже к СН2 Мальбонтыч был уравнобешенной субстанцией, в отличии от третьего сезона СН1, когда его кидала из стороны в сторону с большим перекосом в Маля. Он подостыл, успокоился и нормально синтезировался, чтобы теперь вытаскивать и культивировать в себе светлую сторону. :lol: Но я бы посмотрела, как он котят с деревьев снимает и воплощает фразу "добро должно быть с кулаками", а так же "если ударили по левой щеке, подставь правую щеку... врага". :evil:

#84711 2024-08-12 01:10:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в кого их отпрыск дебилом вырос 

В обоих. :evil:

Анон пишет:

"а я говорила, доча, давай я ему в суп ядом плюну"

И в бабку. :troll:

#84712 2024-08-12 01:11:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

I know very little about game development, but they must be tracking stats on their stories. If a large portion of players were to change every one (every story) of their mc sprites to the available black sprite, could this show the developers that there is also a portion of the fandom supporting inclusivity and diversity? Thoughts?

Весело у них там  :lol:

#84713 2024-08-12 01:11:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оппа, народ с альтреддита собрался в крестовый поход на офки кр, будет требовать пояснить за расизм. Как думаете, МВ в лучших традициях западных разработчиков пойдет бить челом и каяться или проигнорит?

Та этот голос сотки недовольных утонет в потоке «когда ал????»  :lol: Пусть на реддите и сидят, там даже больше шансов, что мальчик Владик увидит

#84714 2024-08-12 01:11:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оппа, народ с альтреддита собрался в крестовый поход на офки кр, будет требовать пояснить за расизм. Как думаете, МВ в лучших традициях западных разработчиков пойдет бить челом и каяться или проигнорит?

Да там вроде мало народа сидит. МВ ничего не стоит написать дипломатичный пост, мол, простите-извините, будем стараться лучше впредь. И фсё.

#84715 2024-08-12 01:11:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что случилось со старой доброй традицией просто тереть комменты, которые не нравятся? 

На неофф.реддите с модерацией, вроде как, проще.

#84716 2024-08-12 01:22:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Периодически будет вклиниваться Ребекка со своим "а я говорила, доча, давай я ему в суп ядом плюну

"Ваш ЛИ тянется к супу..."
- 300 алмазов : НЕ ЕШЬ ПОДУМОЙ
бесплатно: бабушка моя тоже мастерица по супам была...

#84717 2024-08-12 01:23:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Офка ВК - полтора миллиона подписчиков
Оф. Реддит - 32 тысяч подписчиков
Альт. Реддит - 4,8 тысяч подписчиков
Тег на Тамблер - 2,4 тысяч подписчиков

Эта битва НЕ будет легендарной.

#84718 2024-08-12 01:26:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шепфу тоже нельзя было минусовать, но Чума сказала "Хочу и могу" и зарешала катку.

Этот анон хотел бы СН3 за ту метиску, что тягала с собой Чума, Киру...
И бонусом шанс Чуму воскресить и додать той любви и внимания  :heart:
(А игрокам больноублюдочного фема со всратой динамикой ученица/учительница с разницей в возрасте)

#84719 2024-08-12 01:26:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прочитал тред "Эльфы могут быть черными, вот были же Селена и Мэри!", сижу с лицом лица. Безотносительно того, какими могут быть эльфы, они там вообще заметили, что это все глюки Селены, мысленно нарастившей обычным людям острые уши?

Отредактировано (2024-08-12 01:26:19)

#84720 2024-08-12 01:28:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Морок

#84721 2024-08-12 01:28:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А игрокам больноублюдочного фема со всратой динамикой ученица/учительница с разницей в возрасте

Умоляю!! С боди хоррором  :awe:

#84722 2024-08-12 01:30:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"Ваш ЛИ тянется к супу..."
- 300 алмазов : НЕ ЕШЬ ПОДУМОЙ
бесплатно: бабушка моя тоже мастерица по супам была...

Мальбонте: Мне не нравится ЛИ нашего ребенка.
Вика: Ты должен быть терпимее!
Мальбонте: Примерно как твоя мама?
Ребекка: ТЫ ШТО ЕЩЕ НЕ ИСДОХ???

#84723 2024-08-12 01:40:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Выводы по вип прохождению снр с ухудшением всего на момент 6 серии: с Димкой искры летят, настолько они оба злобно разговаривают, сексуально :lolipop: ; с Анькой грустно ухудшать, она шмот дарит, но увы; Грегу похуй; и я почти плакала, когда в лесу Лэйн грубо приказала Каина не трогать ее, когда поплохело, и Каин так расстроился  :sadcat: Прям котеечка  :sadcat: Меня совесть заела :sadcat: Прости, мой хороший, четвертый слот будет только твой  :panic:

скрины

#84724 2024-08-12 01:41:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"Ваш ЛИ тянется к супу..."
- 300 алмазов : НЕ ЕШЬ ПОДУМОЙ
бесплатно: бабушка моя тоже мастерица по супам была...

Ящитаю, что по ветке с Малем должна быть бесплатная развилка, где Маль: Я ЭТУ ХУЙНЮ ЕСТЬ НЕ БУДУ. Ребекка, угощайся первой.

Не запускайте очередной СН, если там не будет этой сцены! :lenin: Ну и наконец-то мне додадут странного супчика. А то Люба прям разочаровала. :lol:

Отредактировано (2024-08-12 01:41:54)

#84725 2024-08-12 01:43:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Умоляю!! С боди хоррором  :awe:

Я к вам! Можно и без Киры. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума