Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84676 2024-08-11 23:45:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я не верю в отмены. Уж сколько было срачей в фд КР за эти 7 лет, а последствий ноль. К сожалению или к счастью.

#84677 2024-08-11 23:45:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но понять смысл этой просьбы было для Вики за гранью, поэтому под слёзы папаши в чужой голове, Вики продолжала сама выносить мозг Малю.

А вы говорите быстро сошлись, не пережили большой катастрофы. Бедному Мальчику на уши с двух сторон присели, батя голову ебет, а тут еще и женушка недовольна, мало времени уделяет. А там так-то новый справедливый мир строить надо было с нуля, после того как Маль убил дядю в бытовой драке за наследство

#84678 2024-08-11 23:50:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У нее сегодня ДР и ей преданные фанаты сделали подарок: видеообращение чернокожих властелинов, от всей души поздравляют госпожу.

А кого ещё так поздравляли из КР-тусовки? Реми написала "тоже". Меня глючит или какого-то автора, блогера?

#84679 2024-08-11 23:52:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь, твиттер и реддит начнут отменять КР как расистскую компанию, и в КР начнут играть альт райты, которые в свою очередь бомбанут с ЛГБТ. И круг безумия замкнется.

#84680 2024-08-11 23:53:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вы говорите быстро сошлись, не пережили большой катастрофы. Бедному Мальчику на уши с двух сторон присели, батя голову ебет, а тут еще и женушка недовольна, мало времени уделяет.

А это уже было во времена СН2! :girly: После того, как их отношения не пережили Чумы и Ко. :lenin: Я не удивлюсь, если он из-за этих двоих и вырастил в себе депрессию. :lol:

Анон пишет:

А там так-то новый справедливый мир строить надо было с нуля, после того как Маль убил дядю в бытовой драке за наследство

А если с папочкой2 дядей согласовал и разделил власть, было бы проще. :evil:

Отредактировано (2024-08-11 23:58:21)

#84681 2024-08-11 23:54:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но меня больше восхитило, как сцепились какая-то админка с каналом по кр и Пырх вчера за девственность, а сегодня за расизм и реддит

Тоже с этого проорал. А еще мне нравится, как все в фандоме единодушно осудили реддит, аж почувствовал, как у меня кокошник на затылке вырос. Вот реально, русскоязычный фандом может обсирать только он сам, стоило инофандому залупиться - и все сразу встали горой, даже на прогрессивной холиварке в основном осуждают реддит.

#84682 2024-08-11 23:57:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но меня больше восхитило, как сцепились какая-то админка с каналом по кр и Пырх

Зашла в её ТГ... А это точно не альтер-эго Пырх?  :really:

#84683 2024-08-12 00:00:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зашла в её ТГ... А это точно не альтер-эго Пырх?  :really:

Нет. ;D

#84684 2024-08-12 00:04:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я не верю в отмены. Уж сколько было срачей в фд КР за эти 7 лет, а последствий ноль. К сожалению или к счастью.

Тоже не верю, что что-то будет. Максимум, до чего они дойдут - флэшмоб в тваттере, который поддержит полтора землекопа и от которого руфандом будет ржать и таскать в Кружок. Пару дней все так повеселятся и благополучно разойдутся по своим углам.

#84685 2024-08-12 00:05:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пару дней все так повеселятся и благополучно разойдутся по своим углам.

До следующего прикола  :troll:

#84686 2024-08-12 00:10:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не верю в отмены. Уж сколько было срачей в фд КР за эти 7 лет, а последствий ноль. К сожалению или к счастью.

Тоже не верю, что что-то будет. Максимум, до чего они дойдут - флэшмоб в тваттере, который поддержит полтора землекопа и от которого руфандом будет ржать и таскать в Кружок. Пару дней все так повеселятся и благополучно разойдутся по своим углам.

Плюсую, Реми пережила комменты при старте КЗТ, я не представляю сейчас даже каких размеров должен быть скандал, чтобы ее реально отменили. Ну и опять же, многие играют вообще вне фандома и им до алмазной пизды где какой автор и что он там опять сказал

#84687 2024-08-12 00:13:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Отвлеку от срача с Пырх, потому что мне тут попалось мнение из Конфешна по гипотетическому СН3 (раз уж мы так лихо СНы обсуждали), которое я активно обдумываю. :hmm:

#84688 2024-08-12 00:13:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже не верю, что что-то будет.

Я не говорю, что что-то будет, просто какие-то люди из инофд либо совсем уйдут, либо перестанут поддерживать кр финансово. Сложно конечно оценить вклад альт реддита, но это довольно лояльная фанбаза, которая всегда агитировала за фин. поддержку, а также активно рекламировала кр на том же сабе Чойсов, например.

Смотрю они как раз очередной тред запилили, где говорят, как плохо они себя чувствуют.

Отредактировано (2024-08-12 00:15:44)

#84689 2024-08-12 00:14:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кста, я давно слышал про "ковырялок"(с.) Реми, но только недавно в одном источнике прочитал, что Александра идентифицирует себя как бисексуалку. Сказать, что я прихуел в тот момент, это ничего не сказать.  =D

UPD: А теперь представьте, каково будет инофандому, если та блоггерша сделает обещанный пост. В последствия не верю, но чисто по-человечески ситуация не из приятных, мягко говоря.

Отредактировано (2024-08-12 00:17:18)

#84690 2024-08-12 00:23:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отвлеку от срача с Пырх, потому что мне тут попалось мнение из Конфешна по гипотетическому СН3 (раз уж мы так лихо СНы обсуждали), которое я активно обдумываю. :hmm:

Так Алиса ж умыла руки с сн

#84691 2024-08-12 00:24:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

UPD: А теперь представьте, каково будет инофандому, если та блоггерша сделает обещанный пост. В последствия не верю, но чисто по-человечески ситуация не из приятных, мягко говоря.

Не знаю, кого она хочет удивить инфой трехлетней давности, которую уже давно отнесли на реддит  :hmm: Более того, все последние срачи с Реми туда тоже относят

#84692 2024-08-12 00:28:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так Алиса ж умыла руки с сн

Разве были от неё официальные заявления?

#84693 2024-08-12 00:31:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разве были от неё официальные заявления?

По моему да

#84694 2024-08-12 00:31:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отвлеку от срача с Пырх, потому что мне тут попалось мнение из Конфешна по гипотетическому СН3 (раз уж мы так лихо СНы обсуждали), которое я активно обдумываю.

В этом есть определенный смысл.
В СН2 одной из ключевых претензий Матери к миру СН было то, что они просрали своего светлого демиурга и теперь в мире нарушен баланс, и он все равно обречен и погибнет.
(особенно забавно эта претензия смотрелась, если Шепфа благополучно дожил до СН2 и уже там был прибит Чумой)
То есть, им реально надо где-то откопать светлый противовес Шепфазалупе.
Я б по многим причинам не хотел, чтоб это была Викуся (помимо того, что она тупая пизда - какой, прости гспди, светлый демиург), перечислять долго. Но мякотка в том, что из перечисленных в посте на роль СВЕТЛОГО демиурга никто не подходит (особенно классно выглядят Люцифер (!), Сатана (!!!), Голод и Война в роли нового Шепфа  :lol: Автор поста вообще сам прочел, что накалякал?) Условно светлые из них только Эрагон и Ребекка, но у Эрагона вайбы уставшего от всего копа, которому осталось два дня до пенсии, а Ребекка, даром что, вроде как, ангел, только к финалу СН2 немножко колеблет свое упорядоченно-злое мировоззрение.

Было бы очень прикольно, если бы новым Шепфой стал Мальбонте. По-своему красиво и крайне символично: прошел полный круг, наконец-то полностью принял обе части себя.
С другой стороны, тогда ему будет как-то уже неудобно хуйню для СН4 творить, как-то уже не по чину...

#84695 2024-08-12 00:35:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отвлеку от срача с Пырх, потому что мне тут попалось мнение из Конфешна по гипотетическому СН3 (раз уж мы так лихо СНы обсуждали), которое я активно обдумываю. :hmm:

По-моему на Ребекку больше похожа статуя)

#84696 2024-08-12 00:41:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Было бы очень прикольно, если бы новым Шепфой стал Мальбонте. По-своему красиво и крайне символично: прошел полный круг, наконец-то полностью принял обе части себя.
С другой стороны, тогда ему будет как-то уже неудобно хуйню для СН4 творить, как-то уже не по чину...

Я согласна на кого угодно, лишь бы не Ребекка и Вики. А так, если минуснут Умпалумпу, то Маль как самый сильный метис тм вполне пойдёт в качестве демиурга с обеих сторон... Боже, за что? :lol:

А хуйня на СН4 — это скидывание Маля. Ему не привыкать к революциям. :evil: Даёшь Лэйн и про-человеческую повестку! :lenin:

Отредактировано (2024-08-12 00:42:38)

#84697 2024-08-12 00:42:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С другой стороны, тогда ему будет как-то уже неудобно хуйню для СН4 творить, как-то уже не по чину...

Ой даладно, когда это Маля останавливало :please:
В конце концов Викуся может решить что пора дитачек и весь 4 сн мы будем сьебывать из под опекающего ока папочки, пряча от него свой ли.
Это сн, нам ниже некуда падать :chearleader:

#84698 2024-08-12 00:43:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По-моему на Ребекку больше похожа статуя)

Так это вроде из Вахи статуя. Не шарю, никак до 40К не доберусь припасть. :lol:

#84699 2024-08-12 00:44:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Даёшь Лэйн и про-человеческую повестку!

Это ты сильно поверил, что Лэйн человек  ;D

#84700 2024-08-12 00:44:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ой даладно, когда это Маля останавливало :please:
В конце концов Викуся может решить что пора дитачек и весь 4 сн мы будем сьебывать из под опекающего ока папочки, пряча от него свой ли.
Это сн, нам ниже некуда падать :chearleader:

Как я захотела чтобы он ушёл за молоком к Малуму и потерялся. :lol: Хотя это вряд ли в его характере. :lol:

Отредактировано (2024-08-12 00:45:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума