Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84651 2024-08-11 23:09:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, кому интересно было милосердие в снр - нвта очень оперативно обновляют гайды старых серий, уже везде добавили про уменьшение и увеличение скрытых статов. Точно влияют: шаманка, лось, нагрубить Ноа у Бориса

Скрытый текст

#84652 2024-08-11 23:09:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отношения с Мими: ноль реакции на то, что твоя бывшая почти жена, которой ты жила 10 лет, выходит замуж за Всадника Апокалипсиса из всех бессмертных

Ну, с другой стороны, Мими-то по факту не двадцать и даже не тридцать (если она Вторую Мировую помнит и что-то там еще раньше), для нее 10 лет это не так уж много. И отношение к сексу, как она сама говорит, у демонов попроще. Там разве что здецовые испытания на заднем плане додают особой атмосферы. А так ей это как полгодика повстречаться и разбежаться - бывает

#84653 2024-08-11 23:11:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что-то кажется, что они решились на вайтвошинг из-за низких чтений.

Я уверен в этом. Интересно, насколько теперь упадут просмотры из-за того, что история в опале у западного фандома) и упадут ли просмотры у историй Реми, которая тоже сегодня замаралась в расистком сраче.

#84654 2024-08-11 23:13:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чот я уже не знаю, хочу ли пойти путем отсутствия милосердия, пока проходил слот на Дмитрия, понял, что Каин все-таки моя основная ветка и на ней я хочу 100% счастливый конец)

Вот жиза!! Ну кроме прям основной ветки, тут у меня все же Дмитрий и Каин прям не уступают друг другу ;D
Просто я еще боюсь, что по рептилоиду

снр
Анон пишет:

Ну, с другой стороны, Мими-то по факту не двадцать и даже не тридцать

Ну мне было Абидна  :pink: Я конечно сама виновата, что первую ходку первого сезона сн2 шла бомжом и не платила за улучшения с женой, зато по приколу брала Войну, чтоб его убить на потеху Чуме... Но все равно, можно было хоть взгрустнуть разок по Викуле  :sadcat:

#84655 2024-08-11 23:14:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

упадут ли просмотры у историй Реми, которая тоже сегодня замаралась в расистком сраче.

Анон, ну что ж ты как неродной, такую инфу нельзя без подробностей. Чего там, чего там?

#84656 2024-08-11 23:17:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отношения с Люцием: испытываются временем и мусорными кризисами
Отношения с Дино: испытываются новой рисовкой

Я добавлю:
Отношения с Люцием: испытываются свекровью и бывшими
Отношения с Дино: испытываются свекром


В конце концов, почти все ветки в СН2 это история молодой пары, которые проходят первые трудности брака заебавшими всех вусмерть родителями, которые лучше знают как их дитяткам жить  ;D

#84657 2024-08-11 23:20:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я добавлю:
Отношения с Люцием: испытываются свекровью и бывшими

Я тож добавлю!
В отношениях с Люциком также важную роль играет ебанизм участников! Не надо недооценивать Люцика в этом вопросе, возраст вот вообще не делает его умнее :lol: (зато на его фоне, как ни парадоксально, немножко умнее выглядит Викуся)

#84658 2024-08-11 23:20:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

упадут ли просмотры у историй Реми, которая тоже сегодня замаралась в расистком сраче.

Анон, ну что ж ты как неродной, такую инфу нельзя без подробностей. Чего там, чего там?

У нее сегодня ДР и ей преданные фанаты сделали подарок: видеообращение чернокожих властелинов, от всей души поздравляют госпожу. Неравнодушные хейтеры уже отнесли на реддит. Параллельно еще и Пырх из Кружка успела влезть и посраться. Люблю этот фандом, скучно не бывает  :lol:

#84659 2024-08-11 23:23:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я кстати не понял, почему это такая проблема. Люди деньги зарабатывают этими поздравлениями, что не так-то

Отредактировано (2024-08-11 23:24:02)

#84660 2024-08-11 23:25:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люди деньги зарабатывают этими поздравлениями, что не так-то

Да там свой пиздец, ибо собственно исполнители получают копейки, все бабки зарабатывает ушлый китаец-бизнесмэн. Мож кто с реддита принесет, туда вносили видосики с ютуба об этой истории с платными поздравлениями

#84661 2024-08-11 23:26:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я кстати не понял, почему это такая проблема. Люди деньги зарабатывают этими поздравлениями, что не так-то

Дарья, разлогинься  ;D Мне вообще монописуарно кого как и за чьи деньги поздравляют, но на фоне отбеленного чертановского гопника и общего неравнодушия к личности Реми получился шкандаль

#84662 2024-08-11 23:26:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Взаимно :heart:
Мне СН2 при всей его всратости Малем-Вики и Люци-Вики додает уникальную для КР тему испытаний не только пиздецовыми обстоятельствами, но и тупо временем и совершенно рядовыми для любой пары кризисами (см.заебавшие родственники). Посмотреть, что там, за гранью "долго и счастливо". За это даже не очень ворчу на тему сиквелов, все-таки такое блюдо иначе в меню и не ввернешь)

Стыдно признаться, но мне действительно со временем всё больше и больше нравится Маль как персонаж и его ветка. Брала как единственного адеквата (ну и Бонт зашёл, да), потом поняла, что он долбоёб, но уже успел стать каким-то... не знаю, родным, что ли? И Вики бесит тупостью, но хоть не так сильно, как с Голодом (это просто моё разочарование, сам Голод прекрасен, но его слитые слоуберн и ветка... делают больно иначе :sadcat: ), плюс у них действительно попытка в интересную идею. Ну и я со временем распробовала тот самый тройничок (вообще-то, это было моё первое прохождение, но Люце-Люце я кидала с лёгкой душой и не воспринимала как стоящую ветку, пока в СН2 не начала отыгрывать "Люци прыгал по граблям" и как же мне зашло. :yeah:

#84663 2024-08-11 23:28:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дарья, разлогинься  ;D Мне вообще монописуарно кого как и за чьи деньги поздравляют, но на фоне отбеленного чертановского гопника и общего неравнодушия к личности Реми получился шкандаль

У адекватов просто мысли сходятся :lol: астрологи объявили месяц расизма, интересно, сколько процентов реддита отвалится после такого к-к-комбо

#84664 2024-08-11 23:28:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я добавлю:
Отношения с Люцием: испытываются свекровью и бывшими
Отношения с Дино: испытываются свекром

А по ветке в главным суетологом? :evil:

Отношения с Малем: исправляются самим Малем? :lol: Ну пока он не заруинил всё в конце. ;D

Отредактировано (2024-08-11 23:30:50)

#84665 2024-08-11 23:30:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и я со временем распробовала тот самый тройничок

Мне нравится, как у нас тут в треде реально уже куча адептов лучшего треугольника всея кр ;D
Но он реально лучший, его надо сильнее пиарить, чтоб кр непочитали и в сн3 додали  :cool: Хотя в случае с сн додача работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО случайно :lol:

#84666 2024-08-11 23:33:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, как у нас тут в треде реально уже куча адептов лучшего треугольника всея кр ;D
Но он реально лучший, его надо сильнее пиарить, чтоб кр непочитали и в сн3 додали  :cool: Хотя в случае с сн додача работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО случайно :lol:

Не-не, я распробовала до того, как в треде началась волна признания (и среди них были мои, Тлен не даст мне соврать). :evil:

#84667 2024-08-11 23:33:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да там свой пиздец, ибо собственно исполнители получают копейки, все бабки зарабатывает ушлый китаец-бизнесмэн. Мож кто с реддита принесет, туда вносили видосики с ютуба об этой истории с платными поздравлениями

Спасибо за инфу, неприятная ситуация( но с другой стороны, причем тут расизм и как люди, заказывающие поздравления, должны пронзить ушлого китайца.

Отредактировано (2024-08-11 23:34:07)

#84668 2024-08-11 23:35:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У адекватов просто мысли сходятся  астрологи объявили месяц расизма, интересно, сколько процентов реддита отвалится после такого к-к-комбо

В каком смысле отвалится?

#84669 2024-08-11 23:36:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо за инфу, неприятная ситуация( но с другой стороны, причем тут расизм и как люди, заказывающие поздравления, должны пронзить ушлого китайца.

А это классика таких скандалов - надо быть chronically online  :lol:
Но меня больше восхитило, как сцепились какая-то админка с каналом по кр и Пырх вчера за девственность, а сегодня за расизм и реддит  :popcorn:
И тайминг конечно как специально не придумаешь  ;D

#84670 2024-08-11 23:36:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А по ветке в главным суетологом?
Отношения с Малем: исправляются самим Малем?  Ну пока он не заруинил всё в конце.

Так там главный свекр всея КР: Шепфамалум. Вечно нашептывает сыну, что не тот путь он выбрал, ой не тот.

#84671 2024-08-11 23:38:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В конце концов, почти все ветки в СН2 это история молодой пары, которые проходят первые трудности брака заебавшими всех вусмерть родителями, которые лучше знают как их дитяткам жить

Не все, у нас есть ветка с Мими, где свекры Викулю замуж за другого провожали активнее и веселее родной матери  :lol:

#84672 2024-08-11 23:39:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В каком смысле отвалится?

В прямом. Некоторым и белого Волота было достаточно, чтобы задуматься об удалении приложения, а тут тройная атака с Шутом и этим поздравлением. Боюсь, что не переживут они зиму. Мараться в скандалах со своей основной (теперь) платежной аудиторией кр ни к чему.

#84673 2024-08-11 23:39:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, каковы показатели Насморка. В последнее время новые истории уже после премьеры залетали в топ, а в этот раз ничего. Что-то кажется, что они решились на вайтвошинг из-за низких чтений.

Я думаю хорошие рейтинги у Морока, просто сейчас конкуренция бешеная, вот и не залетает.

#84674 2024-08-11 23:43:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так там главный свекр всея КР: Шепфамалум. Вечно нашептывает сыну, что не тот путь он выбрал, ой не тот.

Помню, помню, как уже Умпалумпа на колени готов был стать, жаль только нет их, и умолял не мешать его мальчику. Но понять смысл этой просьбы было для Вики за гранью, поэтому под слёзы папаши в чужой голове, Вики продолжала сама выносить мозг Малю. :lol:

#84675 2024-08-11 23:43:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, каковы показатели Насморка. В последнее время новые истории уже после премьеры залетали в топ, а в этот раз ничего. Что-то кажется, что они решились на вайтвошинг из-за низких чтений.

Я думаю хорошие рейтинги у Морока, просто сейчас конкуренция бешеная, вот и не залетает.

В первую обнову у него было меньше, чем у Нила с одной серией. Нил смог с 600к с чем-то просмотров войти в топ (уже не помню на каком именно языке, кажется на польский был переведен тоже, либо что-то другое славянское), а у Морока было меньше. МБ побольше серий помогут, плюс сейчас Роза с рейтинга будет уходить после финала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума