Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#84576 2024-08-11 18:16:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чем бы викуся не тешилась, лишь бы не чуму еебала

Ппкс всему ответу, анон. Это был мой вип-путь путаны (чтобы со второго сезона пересобрать всех покемонов на ачивку, даже Мими не свела в нормальные отношения). И мне прям не хватает ветки с Чумой. У нас и так уже анал-карнавал, треш, угар и содомия, почему бы уже не веселиться до конца и не пилить откровенную ебанину, но с огоньком? :lol:

#84577 2024-08-11 18:18:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это был мой вип-путь путаны (чтобы со второго сезона пересобрать всех покемонов на ачивку, даже Мими не свела в нормальные отношения).

Это мой, я на ачивку иду, мне осталось то сезон с Мими, да всякие противные Астароты, Голоды  :lol: В конце будет моя випветка с Люськом после ножа в псину в финале сн1  :yeah:

#84578 2024-08-11 18:18:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Морок

#84579 2024-08-11 18:18:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон прошел РСА. Ему ОЧЕНЬ зашло. Я как-то эту историю пропустила, а тут залпом и так клево.

#84580 2024-08-11 18:21:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это мой, я на ачивку иду, мне осталось то сезон с Мими, да всякие противные Астароты, Голоды  :lol: В конце будет моя випветка с Люськом после ножа в псину в финале сн1  :yeah:

Мы обязательно осилим СН2 на эту ачивку, анон. :friends: Отдельно глажу за Люце-Люце в самом низу списка, по пути ножа в псину. :hug:

#84581 2024-08-11 18:21:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вики замечала, мол, "Мальбонте в себе очень уверен и не будет ревновать".

Это она не в курсе, что Маль про Люцика в первой части думал :lol:
Вообще, судя по всему этим нюансам, Маль очень старательно делает вид, что да, он вот именно такой в себе уверенный и ревность не про него. По факту же очень даже про него (и да, за развитием событий с мечом Войны он крайне внимательно и безо всякого восторга наблюдает), но делать-то что? Ревнивые истерики закатывать? А если Викуся от истерик свалит, дальше какой план?
Там же, судя по всему, Викуся свет в окошке, даже если взаимностью не отвечает

#84582 2024-08-11 18:25:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да пошли вы нахуй, мне в Омерику надо, там демонам квартиры по льготной ипотеке выдают, Вискарик врать не будет

крякнул  :lol:

#84583 2024-08-11 18:28:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне прям не хватает ветки с Чумой

Я главное не понимаю, почему с ней ветку не дали. Чума же строго по проверенной схеме подкатывала: запереть в каталажке, потом выпустить, выдать новых платьюшек, снова чуть-чуть помучать (крылышки там оторвать), еще платьюшек выдать.
Ну уж Вика по ветке с Мальбонте точно должна была обратить внимание на такую женщину! Абсолютно во все ее кинки же!
Чума еще и вечеринки чуть не каждый день закатывала. И к каждой забрасывала Викусю платьюшками. Даже вон то, знаменитое, с горящей пиздой из какой-то лухури-адской коллекции урвала!
А Вика... Эх...

Отредактировано (2024-08-11 18:30:06)

#84584 2024-08-11 18:28:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это она не в курсе, что Маль про Люцика в первой части думал :lol:

Что очень жаль, потому что я бы с радостью посмотрела на реакцию Маля о том, что Вики знает, что он умеет в ревность. :lol: Нет, на лицо, конечно, будет похуй+похуй, но внутренне, я надеюсь, он должен орать матов в себя. :lol: И я всё ещё пытаюсь понять, кроме как недовольства от того, что Люце-Люце крутился возле Вики чуть ли не с самого начала (хотя кто у кого крутился, это отдельный вопрос) или там была дополнительная причина для ревности?

Анон пишет:

Вообще, судя по всему этим нюансам, Маль очень старательно делает вид, что да, он вот именно такой в себе уверенный и ревность не про него. По факту же очень даже про него (и да, за развитием событий с мечом Войны он крайне внимательно и безо всякого восторга наблюдает), но делать-то что? Ревнивые истерики закатывать? А если Викуся от истерик свалит, дальше какой план?

И тут опять же, можно вспомнить все его метания и рефлексию, которой хватит на них обоих, на тему "Я тебе не подхожу". :lolipop:

Анон пишет:

Там же, судя по всему, Викуся свет в окошке, даже если взаимностью не отвечает

Ну, вроде не по ветке у них вполне себе норм отношения, как с дедом, но это я так слышала + не вспомню где именно. :lol:

#84585 2024-08-11 18:30:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Вика... Эх...

Чума руку в Викины трусы не засовывала, а это критически важное действие для активации жлл с ней. Вот Ости тоже так не сделала и все мы не знаем, где она сейчас. :old:

Может, конечно, Вики питомцев не любит, но как тогда Люций в тройничке оказался? :troll:

Отредактировано (2024-08-11 18:33:35)

#84586 2024-08-11 18:31:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разрешите доебаться побубнить про ПОКН  :heh:

Скрытый текст

Не могли они

Скрытый текст

#84587 2024-08-11 18:45:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И я всё ещё пытаюсь понять, кроме как недовольства от того, что Люце-Люце крутился возле Вики чуть ли не с самого начала (хотя кто у кого крутился, это отдельный вопрос) или там была дополнительная причина для ревности?

У Маля к Люцику в принципе особое отношение, примерно как у Ребекки к нему самому. Кмк, он из всех потенциальных фаворитов Викуси именно Люцика воспринимает как основного конкурента, потому что они наиболее похожи.
В смысле, если Вики нравится Мими, то как Малю с ней конкурировать? Он такие сиськи не отрастит даже если ещё подкачается.
Энди и Дино хоть и мужики, но максимально другого типажа, Маль таким в принципе стать не сможет. А вот с Люциком он похож, примерно вровень идут - и если Вики выбирает Люцика, то подгорает у Маля сильнее всего.

Анон пишет:

Ну, вроде не по ветке у них вполне себе норм отношения, как с дедом, но это я так слышала

Да я б не сказал, что как с дедом.
Там нюанс в том, что примерно все остальные (Мими, Дино, даже Люцик) вполне себе выстраивают свою жизнь, обычную и личную, если Викуся их не любят. Даже Голод с Войной, у которых отношения могут быть в принципе только с Вики, как-то комфортно съезжают с темы на свою автономную арку братьев Винчестеров.
А Маль к Викусе как будто прибит. Он соглашается на тот формат отношенек, какой дают, но строить свою автономную жизу у него как будто не особо получается

#84588 2024-08-11 18:49:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вместе с синематиком

ПОКН

Ну и я тут, увидев пост одного анона, тоже ради интереса сходил на фикбук (прежде фички по Нилу мне читать в голову не приходило), открыл первый текст из топа - и теперь меня тоже терзают смутные сомнения.

#84589 2024-08-11 19:05:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он такие сиськи не отрастит даже если ещё подкачается.

Жаль, жаль. С его упорством можно было и попробовать. :lol: На самом деле, довольно интересно выходит. Я уже думала, что на "традиционного" Люцифера (точнее на тот образ революционера и вынужденного(?) зла, что подразумевают под ним) больше всего как раз Маль и подходит, чем местный Люце-Люце, что по-моему забавно в контексте сравнения Люция и Маля. А потом я дошла до СН2, где как раз был "каноничный" Люцифер, ангел примкнувший ко злу, и вопросы в Люце-Люце отпали полностью. :lol: Мне больше непонятно, почему Маль для Ребекки как красная тряпка, а похожего в чём-то на него Люцифера, Ребекка принимает с терпением и свои тёщины приколы не разводит. Если на это влияет только родство и то... ну можно понять, наверно... Я, к слову, не особо припоминаю, когда у Мальбонте подгорало с выбора Люцифера, кроме как ситуации, кого можно было навестить в лагере во времена СН1. :think:

Анон пишет:

Он соглашается на тот формат отношенек, какой дают, но строить свою автономную жизу у него как будто не особо получается

Ну, тут ещё надо учитывать влияние Шепфамалахуя и что до того, как ебака сумеет вырваться во внешний мир, Маль не в состоянии полностью игнорировать радио с анекдотами, что влияет и на какую-то нормальную жизнь. По ветке с СН1, вначале СН2 Маль уже начал отдаляться в том числе и из-за деда в башке. :dontknow:

Отредактировано (2024-08-11 19:06:54)

#84590 2024-08-11 19:13:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня в Мороке так сильно бесят Драган и Тата, что я никаких улучшений с ними стараюсь не брать. Было бы весело посмотреть, как кукусики ревнуют, но ещё веселее видеть их как можно реже.
Волот и Сирин, слава богу, нормальные. Тоже не ахти какие вежливые, но эти хотя бы мутные жрецы, живущие на отшибе, народ их хейтит, напряжение в общении с незнакомыми людьми понятно. А те два дебила, ну слов нет просто, особенно Драган...

#84591 2024-08-11 19:19:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Реквием

#84592 2024-08-11 19:22:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Реми в топе провалилась, ей срочно надо обратно

Я чуть было не купился на этот хитрый ход, но все-таки не стал запускать за свои, лучше потрачу на 100500 слотов в СНР и БД.

#84593 2024-08-11 19:22:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Реквием

Именно! Но во второй серии Каин говорит, что зараженные появились спустя пару месяцев после образования разлома  :think: Может это они на свободу так сказать вырвались? И за 3 года разошлись по материку? :think:

#84594 2024-08-11 19:29:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я чуть было не купился на этот хитрый ход, но все-таки не стал запускать за свои

Ну я посмотрел по гайдам, что с Сетом опять нихуя нет, и отложил до следующей обновы спокойно  ;D

#84595 2024-08-11 19:35:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

беру дешевый хис

Расскажи, в чем разница! Я так и не понял, как стоимость хис влияет на сюжет, самая странная покупка :lol:

#84596 2024-08-11 19:36:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Расскажи, в чем разница!

Как найду - расскажу  ;D

снр

Отредактировано (2024-08-11 19:36:48)

#84597 2024-08-11 19:36:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, к слову, не особо припоминаю, когда у Мальбонте подгорало с выбора Люцифера, кроме как ситуации, кого можно было навестить в лагере во времена СН1.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-11 19:39:42)

#84598 2024-08-11 19:38:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как найду - расскажу

Кстати, возможно. Хотя если не брать сцену с Грегом (а ты ее как раз не возьмешь :evil: ), он не расскажет про сестру и, соответственно, ну и не похуй ли тогда ;D

#84599 2024-08-11 19:41:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя если не брать сцену с Грегом

Ну по моноДимке я не брала, а послание от сестры прочитала  :evil: Еще удивилась, откуда Лэйн про сестру в курсе  ;D

#84600 2024-08-11 19:45:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я просто хочу заметить, что насморк - это первая для меня история, где я хочу пойти путем шлюхи, романсить Драгана, рыжую и якута, и ловить лулзы с того, как их корежит. Обычно я шлюховодством не занимаюсь, потому что там или ебики, которые не понимают, что с ними не так, либо дебики, которые честно стараются, а тут прям толпа садомазохистов, жаждущих страдать.
Осталось только придумать, кем их шлюханить, милосердием или упрямством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума