Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 12 [16%])

    16%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.67%])

    2.67%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 11 [14.67%])

    14.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 46 [61.33%])

    61.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 23 [30.67%])

    30.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.67%])

    10.67%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [41.33%])

    41.33%

Всего голосов: 75

Гости не могут голосовать


#82901 2024-08-06 12:35:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Осталось ввести перезапуск с конкретной серии и я окончательно доволен всем  ;D

#82902 2024-08-06 12:35:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А «я краснею, я бледнею» начинается далеко не после выбора ветки, не придумывай.

Другой анон, но тоже помню, что с Люсьеном и Ренато при выборе и начинается. Просто выбираешь опцию за алмазы, и Нова вдруг плывет, млеет и и начинает заглядываться на внешность фаворит, хотя раньше ничего не предвещало.

Вообще, если брать с Люсьеном большинство выборов, то там в целом норм. Там начинается с "хм, а почему я вообще о нем думаю?" И постепенное нарастание напряжения, которое превращается в искру, когда они оказываются наедине в библиотеке
В общем, там мне хватило
А с Ренато, как по мне, просто искры ноль

#82903 2024-08-06 12:42:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, если брать с Люсьеном большинство выборов, то там в целом норм

Я б сказал, что если НЕ брать с Люсьеном большинство выборов (я вот только что-то общеуважительное брал, мне его дулька на макушке с первого взгляда так неожиданно мощно не зашла, что до сих пор ноль желания его романсить - это вот к слову об отталкивающих чертах внешности), романтического трепета тоже отсель не видать и общение вполне комфортное

#82904 2024-08-06 12:42:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я правильно понимаю, что все равно в каждом слове надо будет историю с начала начинать? Или можно в какой-то момент сохранится в разных и хуярить дальше?
Интересно, а можно будет законченную мной историю на другом слоте запустить? Ну типа, чтобы моё первое идеальное прохождение так и осталось со мной. И как будет делаться привязка во всяких штуках типа СН2 и идеалов, где есть отсылки на предыдущие части. Из какого слота будут брать инфу?
Ещё сразу подумала и чо теперь делать со вторым аккаунтом, но у меня там прохождение на Мехмеда, так что ещё полгода можно не беспокоиться  :lol:

#82905 2024-08-06 12:45:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне интересно, как это будет работать. Я могу сразу с конкретной серии сохранить слот или только историю с нуля? Если например я сейчас иду по всем веткам, я смогу сохранить отдельный слот на, например, серии где нужно определиться с веткой, чтобы потом играть уже по разным, или все же запускать с первой серии историю?

#82906 2024-08-06 12:46:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, рассказывайте, что в первую очередь будете со слотами делать))
Я пойду КПС по разным веткам проходить и, пожалуй, СНР, Бездушную и... Дракулу! Четыре года романсил Влада, потом соскочил на Мехмеда, но стыдно, что бросил свою og-ветку  =D

Побегу в СНР и БД. В СНР попробую по шепоту Умпалумпы пойти, выбью ачивку (не зря отложил перепрохожение, как чувствовал! :lol: ), а у Вискарика я сыграю в get them all и перестану плакаться, что хочу всех этих покемонов. Полезу в РЛ и либо пройду с первого сезона, либо перенесу нынешний прогресс (скорее всего будет первый вариант), на Бенни и на Фрэнсис. Возможно даже на анти-прохождение, потому что РЛ за эту обнову меня заебала уже (два полных прохождения и третье уже к середине 4 сезона).

Вообще, постараюсь всё продублировать, т.к. много чего хочу пере/пройти.

Чувствую себя ребёнком в кондитерской: столько выбора и вариантов, что глаза разбегаются. :lol:

#82907 2024-08-06 12:48:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

шепоту Умпалумпы

Анооон :lol:

#82908 2024-08-06 12:55:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть факторы внешности, которые сразу отметают фаворита? У меня стрижка под машинку, прости, Винсент

- Плюсую к стрижке под машинку, Винсент из-за этого сразу отправился во френдзону.
- Горы мышц тоже не привлекают (хотя тут фифти-фифти, если бы характер прям зашёл или были какие-то другие кинковые черты, я бы качковость простила.
- Стрёмная мимика, привет, Берт из Арканума, которого я не смогла романсить из-за сальной крипотной ухмылочки, хотя в остальном он красавчик  :sadcat:
- Инстачиковость у жЛЛ, с явно наколотыми губами-скулами-грудями, просто не воспринимаю такой типаж как романтическую партнёршу.
- Типаж "секси-босса" у мЛЛ, с зализанными стрижеными волосиками, строгими костюмами и т.д.

В противовес этому, кинковые черты:
+ Длинные волосы у мужчин (ну или хотя бы симпатично растрёпанные, как у Каина);
+ Веснушки (сорян, кому не вставляет, КР рисует их для меня-я-я-я!)
+ Тонко-звонкий типаж у мЛЛ (ну или хотя бы тощий-подтянутый, как Кадзу, главное, чтоб не бугры мышц)
+ Азиатская или околоазиатская внешка (привет, Лилиан, одна ты мой цветочек в этой пустыне)

#82909 2024-08-06 12:59:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И как будет делаться привязка во всяких штуках типа СН2 и идеалов, где есть отсылки на предыдущие части. Из какого слота будут брать инфу?

Думаю, из того же, в котором ты запускаешь в данный момент Идеал и СН2.

Но плюсую анону, предрекающему баги. Я бы прямо сразу не бежал слоты юзать, пусть обкатают сначала.

#82910 2024-08-06 13:02:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анооон :lol:

Честно подсмотрел из Конфешна, как и шутки про "деда, нашёптывающего анекдоты своему приёмышу" в голову. :lol: Ещё при перечитывании треда наткнулся на Шепфамалахуй, делюсь. :evil:  Испытываю веселье от того, чтобы оскорблять Шепфазалупу, ничего с этим поделать не могу. ;D

#82911 2024-08-06 13:04:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но плюсую анону, предрекающему баги. Я бы прямо сразу не бежал слоты юзать, пусть обкатают сначала.

This. Поэтому постараюсь обнову (а скорее всего до первых патчей) сдерживаться, чтобы не побежать туда тыкать. =D

#82912 2024-08-06 13:11:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот и повод удалить Ироке, но блин, надо же закончить все начатые там ветки. Чую, будет у меня в голове одна сплошная каша и лёгкое недопонимание, на каком слоте какая ветка. Какого фава при этом будет учитывать анкета? Всех сразу?

#82913 2024-08-06 13:15:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чую, будет у меня в голове одна сплошная каша и лёгкое недопонимание, на каком слоте какая ветка.

Я веду табличку в гугл-документах. Но это так, для извращенцев ;D

#82914 2024-08-06 13:19:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Веснушки (сорян, кому не вставляет, КР рисует их для меня-я-я-я!)

Я анон не любящий веснушки и пусть нам всем додают разного прекрасного :heart:

Отредактировано (2024-08-06 13:19:46)

#82915 2024-08-06 13:23:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня больше всего в слотах волнует гардероб.
Например в слоте 2 я иду по ветке и получаю украшение, будет ли оно доступно в общем гардеробе истории?
Вообще хз как это все будет работать, пока даже представить не могу, но чашек обнова будет съедать немало

#82916 2024-08-06 13:35:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть факторы внешности, которые сразу отметают фаворита? У меня стрижка под машинку, прости, Винсент

Аналогично. Еще мне не нравятся бородачи, так что всеобщую любовь к Камалу оценить не могу. Бросила Блейна из-за волосатой груди, в реале я с волосогрудыми тоже никогда не спала и в ВН не хочу.

#82917 2024-08-06 13:39:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как? Как ты это тут увидел?   

Поиграл с ЖЛЛ.  :trollface:

#82918 2024-08-06 13:43:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть факторы внешности, которые сразу отметают фаворита? У меня стрижка под машинку, прости, Винсент

Я обычно не любила таких как Люцифер и Влад, сразу их в игнор, но сейчас Люся - любимый фаворит в сн :lol:
Так что теперь я не зарекаюсь заранее  ;D Вот Драган внешкой ваще мимо, но кто его знает, может там по ветке лютые приколы будут  :please:
В принципе не люблю тонких звонких с ололоконами, но в то же время вела ветки и с Лиамом, и с Рэйтаном  :lol:

#82919 2024-08-06 13:48:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Еще мне не нравятся бородачи, так что всеобщую любовь к Камалу оценить не могу.

Обычно я их тоже терпеть не могу, но Камал так похож на одного персонажа комиксов, что я не могу применять к нему человеческие стандарты. Усы начинают восприниматься как русалочий хвост или острые уши.

#82920 2024-08-06 13:56:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня больше всего в слотах волнует гардероб.
Например в слоте 2 я иду по ветке и получаю украшение, будет ли оно доступно в общем гардеробе истории?
Вообще хз как это все будет работать, пока даже представить не могу, но чашек обнова будет съедать немало

Думаю, да. Мне кажется, они пошли по самому простому пути с этими слотами - просто добавили возможность перезапускать историю, но в отдельном слоте, не сбрасывая предыдущее прохождение. Таким образом все будет так же, как при перепрохождениях: в общем гардеробе будут все шмотки, но у каждого слота будет свой локальный гардероб из вещей, которые покупал только в этом слоте. Начинать новый слот можно только с 1 серии 1 сезона, хотя может можно будет стартовать с какого-то отдельного сезона, если на основе пройдено больше одного. Купленные алмазные выборы остаются купленными, ачивки тоже шарятся (получил в одном слоте, не получишь в другом), но каждый запуск каждой серии в каждом слоте - минус чашка. Для КР это, кстати, отличный способ получить больше донатов с чашек. Интересно, если прошел серию на одном слоте, то на втором наверное будут давать алмазы как за перепрохождение?

#82921 2024-08-06 13:57:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я тут подумал. Скорее всего дублироваться прохождение не будет. Смотря на то, как это сделано в одном соседнем приложении [ИДМ], сохраняются общие покупки и достижения, но ты буквально начинаешь с самого начала на новом слоте. Т.е., затрата чашек возрастает с увеличением постоянно активных слотов. Аналогично этому, возрастёт число прочтений (которое последнее время стремительно уменьшается), однако, на мой взгляд, оно будет искусственным, поскольку не будет отображать реальной картины заинтересованности (впрочем, уже давно есть люди с мульти-аккаунтами, которые влияют на цифры прочтения, так что, статистика эта бесполезна в большинстве своём).

Я это всё веду к тому, что есть у меня ощущение, что КР, помимо прочего, пытается раздуть количество прочтений до уровня финала условного СН2, и при этом пытается замаскировать (временно) слабый приток новой аудитории, поскольку к людям с мульти-аккаунтами, которые и так уже были в статистике присоединятся те, кто по каким-то причинам не хотел/не мог завести дополнительный аккаунт (я в том числе; принципиально не хотел мульти-акки, поэтому чашки, которые я тратил на перепрохожения были размазаны в статистике, теперь же они выстрелят все вместе в пару обнов и, полагаю, я буду не один такой, поэтому, ждите интересного в топе-15 :vanga: ), для зоны турбулентности, пока КР не начнёт массово привлекать иностранцев (имею ввиду, расширить свое присутствие на ино-рынке). Туда же и воскрешение немецкой версии, и появление французской версии. Это всё просто размышления (и вангования), на основе имеющейся перед нами информации. :lol:

Отредактировано (2024-08-06 14:00:33)

#82922 2024-08-06 13:58:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я обычно не любила таких как Люцифер и Влад, сразу их в игнор, но сейчас Люся - любимый фаворит в сн

Плюсую к Люциферу и Владу, оба понравились мне уже сильно позже. С СН вообще обидно было - мне ни Дино, ни Люцифер не зашли, т.к. оба бородачи, увидела Энди - вообще еще ниже все упало, так что шла одиночкой и во втором сезоне решила дожидаться Мальбонте)

#82923 2024-08-06 14:01:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так что шла одиночкой и во втором сезоне решила дожидаться Мальбонте)

А чем всё закончилось? ;D

#82924 2024-08-06 14:03:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для КР это, кстати, отличный способ получить больше донатов с чашек.

Анон, я не подсматривал! :lol:  Но забыл указать ещё и этот момент, так что, плюсую.

#82925 2024-08-06 14:03:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне больше всего интересно, что будет с анкетой и загрузочными экранами. Из какого слота они будут фаворитов подтягивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума