Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [13.24%])

    13.24%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 43 [63.24%])

    63.24%

  5. Оставляем как есть(голосов 21 [30.88%])

    30.88%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [11.76%])

    11.76%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [45.59%])

    45.59%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#82751 2024-08-05 21:04:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу Хлою называть иначе как Бонной, ну одно же лицо, даже проблемы с отцом опять  =D

Это отсылочка  :old: (наверное)

А ну да. Видимо. Как говорится, смотри не перепутай  :lol:

#82752 2024-08-05 21:06:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не могу Хлою называть иначе как Бонной, ну одно же лицо, даже проблемы с отцом опять 

Ну не соглашусь, Хлоя забавная - по кустам лазит в маскировке и на тусовки приходит, когда ее там все узнать могут :lol: Бонна более унылая была кмк

#82753 2024-08-05 21:06:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В 7б кстати выбор женских веток из аутистки, которую надо комфортить, и саба, над которой нужно доминячить, обычных отношений не завезли, несмотря на две ветки  =D

#82754 2024-08-05 21:07:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне тоже интересно, какие у тебя сквики, анон, потому что мне она только по кинкам проходится. Но мне у неё и млл нравятся, и вообще стиль написания. Даже сумбур и баги вариативности прощаю, потому что ну шибко додаёт.

#82755 2024-08-05 21:14:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне тоже интересно, какие у тебя сквики, анон, потому что мне она только по кинкам проходится

Дранон, но думаю речь о дамах в беде с пышными кудрями. Правда в 7б это обманчиво, Хлоя, хоть и близняшка Бонны, довольно прикольная, а Лилиан откровенно недодает сабмиссивности, она именно что мазохистка

#82756 2024-08-05 21:16:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А расскажи? Я жлл не веду, а интересно, какие там были сквики

Да ничего особенного. Я терпеть не могу типаж трепетной лани, просто вот на дух не переношу (привет обеим основным жлл в Версале). Меня люто сквикает классический БДСМ (привет, Лилиан).
Вот Хлоя, вроде, не лань, но да, согласен с аноном выше, у нее в целом очень сильные вайбы Бонны - а Бонну я вынужден был романсить, чтобы спрыгнуть на дядьСаню, и от Хлои теперь просто ловлю вьетнамские флешбеки.
Персонажи типа Кати, вкачавшие гедонизм до упора и при этом без какой-то глубины (что есть у Генриетты), тоже мимо.

#82757 2024-08-05 21:16:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лилиан откровенно недодает сабмиссивности, она именно что мазохистка

Соглашусь про сабмиссивность, но не соглашусь про мазохизм - она мне кажется просто очень kinky, с разными желаниями опробовать сценарии из головы  :dontknow:

#82758 2024-08-05 21:18:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Соглашусь про сабмиссивность, но не соглашусь про мазохизм - она мне кажется просто очень kinky, с разными желаниями опробовать сценарии из головы 

Возможно, мне просто очень не хватает психологической составляющей, Лилиан как будто один спортинвентарь привлекает

#82759 2024-08-05 21:21:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Возможно, мне просто очень не хватает психологической составляющей, Лилиан как будто один спортинвентарь привлекает

Ну погоди, серий то было всего ничего.
Хотя имхо, меня устроит даже если у Лилиан не будет тяжелого психологизма, мне она и такая очень нравится :please:

#82760 2024-08-05 21:56:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

терпеть не могу типаж трепетной лани, просто вот на дух не переношу

Кстати, тоже терпеть не могу, понимаю тебя, анон

#82761 2024-08-05 22:59:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя имхо, меня устроит даже если у Лилиан не будет тяжелого психологизма, мне она и такая очень нравится

+1, я наоборот порадуюсь если мне оставят прикольную общителньую тяночку хорни от верёвочке, сценариев и предлагающую симпатичной девочке секс в библиотеке, чтоб потом краснея хихикать, остывая!
Никакой драмы, надрыва, скрипок из птл и хора из сн2!
А глубины додать какой то аркой "секс люблю но вот учёба и ето направление мне важнее, а мне мешают бывшие брата привязавшиеся к моей ориентации, давай нагадим ей в проект чтоб она его чинила а не ко мне приставала! "И задорно развлекаться

#82762 2024-08-05 23:18:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А глубины додать какой то аркой "секс люблю но вот учёба и ето направление мне важнее,

Именно это вряд ли, Лилиан в универ не ради учебы пошла. Но я по прежнему уверен, что с фотосессией с Софи что-то нечисто

#82763 2024-08-05 23:40:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эу, ну вы зря думаете, что Лилиан вся такая веселенькая хорни, чисто на спортинвентаре зацикленная.
Там же очевидно, что у нее такая же проблема, как у Тристана - слишком властный доминирующий отец, который детям выдохнуть не дает и решает за них каждый их шаг. У Тристана это выражается в робких попытках бунта. А Лилиан наоборот ушла в полное подчинение, недаром же она говорит, когда я связана, я чувствую, что нахожусь под полным контролем и только тогда могу расслабиться.
Так-то это не очень здорОво, если вдуматься.

#82764 2024-08-06 01:06:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот и Шут про лимит строк заговорил  :troll:
https://vk.com/wall577630490_62863

#82765 2024-08-06 01:18:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ого насколько его задело, аж такой большой пост написал.
Причина не писать перевертышей пованивает, учитывая, что речь о том, могут ли м и ж ипостаси персонажа "совершать примерно одни и те же поступки".

#82766 2024-08-06 01:22:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Причина не писать перевертышей пованивает, учитывая, что речь о том, могут ли м и ж ипостаси персонажа "совершать примерно одни и те же поступки"

Емнип Винси говорила, что приняла решение сделать перевертышами именно Трексий и русалок, потому что их сверхъестественная составляющая позволяет сконцентрироваться на этом, а не на гендерных различиях. Неужели в фэнтези не нашлось какого-то такого же варианта?

#82767 2024-08-06 01:40:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Неужели в фэнтези не нашлось какого-то такого же варианта?

Да не в этом дело, метод Винси он и не рассматривает, по посту заметно, что для него это принципиальный момент. У него и у ёкая Сино-Одори был с сестрой-ёкаем чисто "женский" конфликт дележки мужика, какая уж там "сверхъестественная составляющая, позволяющая не концентрироваться на гендерных различиях" Dx

#82768 2024-08-06 01:56:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Совершенно нормальная причина не делать перевёртышей. Эти персонажи в принципе редко кому удаются.

#82769 2024-08-06 01:58:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, вопрос. А было ли в Ловчей что-то про саму фигуру Иисуса? Как будто чудеса Христа могут быть проявлением магии 

Ещё в начале, когда Нова спрашивала Ди-Ди почему она верующая, Оникс вкидывал, мол, есть версия что Иисус вообще был из наших.

#82770 2024-08-06 02:01:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Совершенно нормальная причина не делать перевёртышей.

Мне тоже так кажется. Не разделяю мнение, что М и Ж принципиально разные существа, но перевертышей лично не особо люблю и писать бы их тоже не захотел. Потому что любой персонаж у меня в голове существует от и до, от одежды и манеры речи до внешности (которая включает в себя пол).

#82771 2024-08-06 02:06:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По моим наблюдениям мужские ветки ведет абсолютное большинство (может в ино-фандоме, на который они ориентируются теперь, по-другому, тут хз), так что тактика 50 на 50 для меня странная. Посмотрим конечно

А это замкнутый круг, анон. Я веду ЖЛЛ, но когда дают 1, иногда 2 ветки, написанные на отъебись, естественно брать их уже не хочется. Приходится брать МГГ с самой интересной историей.
Есть шанс, что с этой обязаловкой авторы прокачаются (или хотя бы начнут стараться для ино-фандома), но хрен его знает.

#82772 2024-08-06 02:59:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мог ли МВ дать разнарядку онгоингам впихнуть под конец ещё одну ЖЛЛ?

Савина ещё до этого в ТГ спрашивала, кого хотите неполной веткой, писали про госпожу Пак. Я бы добавила рофло-финал с той сасэн-фанаткой. Запомните лицо этой женщины, она нас украдёт в 3 сезоне!  =D

Скрытый текст

В СНР могли бы Анхеей додать. С Кирой могла получится интересная динамика, но она слишком любит Димасика.)

В РСА шаром покати... ЕМНП, Елена отвечала, что Рут останется только подругой. У Шарлотты из клуба симпатичный спрайт, но зачем нам очередная героиня на отшибе сюжета.

В КПС при желании можно было ввести какую-нибудь английскую леди (не помню, что там с Офелией), но у бедной Стаси и без этого проблем хватает.) Пусть сначала с лесинками кода разберётся.

ПОКН - без комментариев, интрижку с девушкой Реми уже отменила, но у неё 7 пятниц на неделе. Если сильно припрёт, можно Анубиса-перевёртыша написать, ради англофандома.  :lol:

#82773 2024-08-06 08:05:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПОКН - без комментариев, интрижку с девушкой Реми уже отменила, но у неё 7 пятниц на неделе. Если сильно припрёт, можно Анубиса-перевёртыша написать, ради англофандома

Пока у Реми сюжет-перевертыш. То есть, по её словам вот сейчас, в крайней обнове был сюжет, а по виду так хуйня из-под коня

#82774 2024-08-06 09:09:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Лилиан наоборот ушла в полное подчинение, недаром же она говорит, когда я связана, я чувствую, что нахожусь под полным контролем и только тогда могу расслабиться.

Но она не ушла в полное подчинение, в бдсмных сценах она совершенно не сабмиссивная по поведению, ей просто нравится ощущение скованности. А насчёт отношений с отцом, у меня скорее впечатление, что Лилиан в режиме "все хорошо, прекрасная маркиза" - с любовницами отца дружит, на мать не злится, с братом дружит. Интересно, что Тристан так с ней близок, несмотря на мыльную оперу с их матерями.

#82775 2024-08-06 09:12:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по посту заметно, что для него это принципиальный момент

Я фанат Шута, но у него куда не плюнь, везде принципиальный момент

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума