Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.85%])

    3.85%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.38%])

    15.38%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 31 [59.62%])

    59.62%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [30.77%])

    30.77%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.46%])

    13.46%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [42.31%])

    42.31%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#82626 2024-08-05 18:06:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А если бы вписал, его бы говнили за нереалистичность и "чо так быстро"

То есть шут настолько хреновый автор, что не может фаворита в сезон вписать?  :troll:

#82627 2024-08-05 18:08:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А если бы вписал, его бы говнили за нереалистичность и "чо так быстро" :lol:

Надо вообще все истории строить по принципу РСА - ходить по комнатам и знакомится с фаворитами. А то какой-то сюжет,  реалистичность …  =D

#82628 2024-08-05 18:08:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне вот кстати пришлось переигрывать Пси, потому что я случайно вышла на ветку с Кеем, а мне потом таки дали Йонаса :facepalm: Это было невыносимо протапывать весь сезон ради этого

#82629 2024-08-05 18:08:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И за то, что закрытие ветки с первым фаворитом происходит до того, как ты вообще знакомишься со вторым (а иногда и третьим)

Это не так. Например в Пси веточные взаимодействия с Дани и Иво начинаются до того, как ветка с Кеем залочится. Только с Йонасом позже. Это утирование от незнания или ради шуточрача?
Дранон

Веточные взаимодействия - это купить музыку, не зная, что это не просто музыка, а будущее улучшение с Иво?)) сходить в оперу, не зная, что это Иво прислал? У нас ровно два пересечения с Иво до того, как блочится ветка с Кеем (очки и после нападения на Приора). Ровно одно платное, где Лу говорит, что в неприятности она попадает, но не в такие, как Иво. Это к тебе у меня, анон, вопросы, если ты считаешь, что вот этого достаточно, чтобы понять, нравится ли тебе фаворит
С Дани взять дать ей номер телефона - это 8 серия 1 сезона. После лока ветки с Кеем. Анон, ты прикидываешься, или как?

Отредактировано (2024-08-05 18:11:35)

#82630 2024-08-05 18:09:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Например в Пси веточные взаимодействия с Дани и Иво начинаются до того, как ветка с Кеем залочится.

Охрененно мы с фаворитом повзаимодействали, когда в оперу сходили, так охрененно, что аноны тут в теме гадали, кто же нам билеты подогнал, и вообще, фаворит ли это был или подстава от кого-то

#82631 2024-08-05 18:11:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне вот кстати пришлось переигрывать Пси, потому что я случайно вышла на ветку с Кеем, а мне потом таки дали Йонаса :facepalm: Это было невыносимо протапывать весь сезон ради этого

Кстати, лочится ветка с Кеем оч дебильно. Без предупреждений, без уведомлений.

#82632 2024-08-05 18:12:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как это не считывалось, я играла онгоингом и после пятой, что ли, серии уже была уверена, что Такао мне дадут

Я хз, как ты считал, анон, кроме шуток. Он появляется в сюжете, чтобы рассказать про магею (типичная фигура наставника). Все улучшения, которые с ним доступны на тот момент, сугубо дженовые, касаются все той же магеи - то есть, понятно, что эти отношения надо качать, но всё в той же ЛИ полно персонажей, с которыми полезно качать отношения и которые при этом НЕ являются фаворитами (кастелянша во дворце, например).
После этого Такао из сюжета надолго исчезает (чем, опять же, напоминает скорее типичного непися-учителя, который свой кусок матчасти выдал и свалил в туман до следующей пары), а к его второму появлению ветка с Кадзу, либо Масамунэ уже лочится - и в дальнейшем Такао продолжает вести себя как типичная фигура наставника.
Серьёзно, у меня даже мыслей не было. Видимо, мы с Шутом на разных волнах

#82633 2024-08-05 18:12:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это к тебе у меня, анон, вопросы, если ты считаешь, что вот этого достаточно, чтобы понять, нравится ли тебе фаворит

Мне этого было достаточно.
Дранон.

#82634 2024-08-05 18:13:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я тоже думал, что Такао — не фаворит.

#82635 2024-08-05 18:14:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это к тебе у меня, анон, вопросы, если ты считаешь, что вот этого достаточно, чтобы понять, нравится ли тебе фаворит

Мне этого было достаточно.
Дранон.

Мне было достаточно того, что у него длинные черные волосы, но это не означает, что все должны делать выбор о любви всей жизни по полутора брошенным фразам

#82636 2024-08-05 18:14:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне и в Ниле пока норм путанство. Совмещаю Амена и Аша, ГГ не кажется путаной или вне характера, потому что взаимодействия не зверино серьезные, а просто притяжение/флирт. Ну и плюс всегда есть контент в серии, когда дают совмещать хотя бы парочку фаворитов.
У Шута все быстро в серьезку переходит, да еще и у одного фаворита фора, где отношения уже на другом уровне.
Было бы желание отступить от своей любимой схемы.
Посмотрим что в новой будет.

#82637 2024-08-05 18:16:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне и в Ниле пока норм путанство.

Там самое крутое, это когда Агния бросает Эву, если она путанит с Аменом. И если высокие подозрения. Вот у кого есть принципы в этой истории  ;D

#82638 2024-08-05 18:16:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне и в Ниле пока норм путанство. Совмещаю Амена и Аша, ГГ не кажется путаной или вне характера, потому что взаимодействия не зверино серьезные, а просто притяжение/флирт. Ну и плюс всегда есть контент в серии, когда дают совмещать хотя бы парочку фаворитов.

Мне тоже
Напоминаю про то, как Сет подглядел сцену Агнии с Эвой, заулыбался и потом сказал "а ты мне нравишься, веселая". А Эва не вкурила вообще, что произошло)
Тут главное, чтобы Реми ваще в ноль не забила на историю

#82639 2024-08-05 18:17:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это к тебе у меня, анон, вопросы, если ты считаешь, что вот этого достаточно, чтобы понять, нравится ли тебе фаворит
С Дани взять дать ей номер телефона - это 8 серия 1 сезона. После лока ветки с Кеем. Анон, ты прикидываешься, или как?

Про Дани попутал, прошу прощения.
С Иво и Кеем мне было достаточно взаимодействий, чтобы определится

#82640 2024-08-05 18:17:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне этого было достаточно.
Дранон.

Не, ну если ты настолько ведешься на внешку

#82641 2024-08-05 18:18:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Упд: я хейтер Арины, но у неё эти моменты хорошо сделаны. Сначала берёшь по несколько взаимодействий со всеми, определяешься, потом делаешь выбор. Тут она молодец.

В теории вроде и да, но на практике тоже ерунда какая-то может получиться. У меня в ЛВ ветка с Люсьеном просто отвалилась, хотя я брал все, кроме поездки на аукцион. Туда я поехал с Оникс, ничего романтического с ней по пути особо не улучшал, но вот результат: выбор дали между ней и Ренато.

Анон пишет:

У меня сильно бомбануло, когда после горячего танца с Йонасом Лу по работе приходит к нему в больницу, а потом идет в бар, но Шут не дал ни одного романтического взаимодействия "потому что не счел нужным".

Причем там вся ветка до первой интимки такая. Несколько раз они чуть не целуются, а в следующей сцене обнуляются, никакого смущения, никакой рефлексии у Лу, ни-че-го. Тоже бомбило.

Отредактировано (2024-08-05 18:19:04)

#82642 2024-08-05 18:18:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне этого было достаточно.
Дранон.

Ну как видишь не всем этого было достаточно

#82643 2024-08-05 18:20:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потому что я случайно вышла на ветку с Кеем, а мне потом таки дали Йонаса  Это было невыносимо протапывать весь сезон ради этого

+
Перепроходить ЛИ на Такао лично мне было проще (хотя там перепроходить было больше), потому что сама ЛИ кажется (опять же, имхо) как-то пободрее, ну и Мэй мне была чисто по-человечески симпатична.
А первый сезон Пси - это ж пиздец унылый процедурал, который, как любые "Ментовские войны" и "Тайны следствия", еще более-менее смотрится в первый раз, но по второму кругу уже превращается в невыносимое зрелище.

Отредактировано (2024-08-05 18:22:00)

#82644 2024-08-05 18:21:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В теории вроде и да, но на практике тоже ерунда какая-то может получиться. У меня в ЛВ ветка с Люсьеном просто отвалилась, хотя я брал все, кроме поездки на аукцион. Туда я поехал с Оникс, ничего романтического с ней по пути особо не улучшал, но вот результат: выбор дали между ней и Ренато.

Анон, а с Люсьеном какой-то баг был, сама Арина писала, возможно для него надо было с 1го сезона переигрывать

#82645 2024-08-05 18:21:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, ну если ты настолько ведешься на внешку

Причём тут внешка? С первого появления Иво было понятно, что он фав. Было понятно и то, что в силу его положения взаимодействий в первом сезоне не будет/будет мало, так что я сразу просёк, что в оперу пригласил он, некому больше :dontknow:

#82646 2024-08-05 18:24:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня сильно бомбануло, когда после горячего танца с Йонасом Лу по работе приходит к нему в больницу, а потом идет в бар, но Шут не дал ни одного романтического взаимодействия "потому что не счел нужным". Или когда в гостишке (которую поджигают) Лу могла позвонить Кею, но не Йонасу. До сих пор бомбит адово.

Погоди, но после танца Йонас проводит осмотр Лу своим пси, и там весьма горячее взаимодействие. А потом можно вместе потусить на празднике. С гостишкой - да, звонит Лу только Кею, другим фаворитам не звонит, но лично мне это и нравится в Шуте - он старается не давать одни и те же сцены сразу нескольким фаворитам. Если зовешь с собой Кея в бар - с ним дают интимку, а с Дани нет. Иво даже в бар нельзя позвать и мамке не покажешь, и че теперь? Зато каждая сцена с фаворитом более-менее уникальная. Локацию секретного места в лесу Лу берет у Томы в любом случае, но везет туда только Даниэль.

#82647 2024-08-05 18:24:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну если ты настолько ведешься на внешку

Причём тут внешка? С первого появления Иво было понятно, что он фав. Было понятно и то, что в силу его положения взаимодействий в первом сезоне не будет/будет мало, так что я сразу просёк, что в оперу пригласил он, некому больше :dontknow:

Ну а динамику между персонажами как понять-то в итоге? Будет он жестким доминатором или наоборот превратится в ласковую няшу? Я буду отыгрывать по Красотке или по Секретарше?

#82648 2024-08-05 18:24:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так что я сразу просёк, что в оперу пригласил он, некому больше

Ты такой умный и такой молодец, с Шутом на одной волне  :hmm:

#82649 2024-08-05 18:25:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Причём тут внешка? С первого появления Иво было понятно, что он фав. Было понятно и то, что в силу его положения взаимодействий в первом сезоне не будет/будет мало, так что я сразу просёк, что в оперу пригласил он, некому больше

И что, что он фав? За что цепляться, за длинные волосы или за положение? Увидела мужика, не знаешь, какой он, что из себя представляет, но уже храни ему верность  :facepalm:

#82650 2024-08-05 18:26:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Причём тут внешка? С первого появления Иво было понятно, что он фав. Было понятно и то, что в силу его положения взаимодействий в первом сезоне не будет/будет мало, так что я сразу просёк, что в оперу пригласил он, некому больше :dontknow:

:friends:
Там с первой серии виден и характер, примерно. Высокопоставленный чел, со специфичной манерой общения.
У Шута по внешнему виду, часто можно примерно характер определить.
Мне легко распознать. Признаю, что не всем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума