Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20.83%])

    20.83%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4.17%])

    4.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16.67%])

    16.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 27 [56.25%])

    56.25%

  5. Оставляем как есть(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14.58%])

    14.58%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 19 [39.58%])

    39.58%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#82551 2024-08-05 14:37:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Даже если не так в лоб, всё равно отношение наверняка бы считывалось. А миссию лучше не осложнять напряжением между участниками, разве нет? Даже если осложнение незначительное, лучше же без осложнений вообще.

Поэтому у нас теперь Ренато крамольные "давайте вместе помолимся" Нове выдает  ;D  Всяко лучше для миссии, вопросов ноль

#82552 2024-08-05 14:38:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, вопрос. А было ли в Ловчей что-то про саму фигуру Иисуса? Как будто чудеса Христа могут быть проявлением магии  ;D

#82553 2024-08-05 14:38:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Винси, которая писала сценарии для Нетфликса

Винси писала сценарии для нетфликса ?

#82554 2024-08-05 14:39:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Считаю, что не хватает еще одного фаворита со стороны Церкви, который топил бы против Других, мб даже поначалу хейтил Нову, а потом влюбился и проникся. Но только по отношению к ней!

Для этого нужно было бы придумывать какие-то ситуации, в которых Нова показывала себя и меняла мнение о себе. И такой фаворит должен был присутствовать в сюжете плотнее.
(У соседей есть пример того, как такая ветка должна выглядеть в идеале. Там романтики с экзорцистом нет чуть ли не до конца 2 сезона (в переводе на Кр), а сюжетных выборов, влияющих на его отношение- выше крыши).

#82555 2024-08-05 14:40:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, вопрос. А было ли в Ловчей что-то про саму фигуру Иисуса? Как будто чудеса Христа могут быть проявлением магии  ;D

У Шута Иисус был псиоником, а у Арины будет Другим?  :lol:

#82556 2024-08-05 14:45:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Зачем?

Затем, чтобы он не переметнулся к Другим, как это, очевидно, сделает Ренато.

#82557 2024-08-05 14:48:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В эльфятнике я внезапно жду чернокожего эльфа с кучей кос и золотых украшений.
Хотя бы фоново. Как думаете, Шут расщедрится?
Или азиатского, с длиннюшими распущеннными.
Больше всего расстроюсь наверное классическом блондину белому, а вот формат галадриэль жлл имхо зайдёт.
А у вас как аноны?
(Мускулистую орчиху не предлагать, оно у нас есть дома в пв  ;D )

#82558 2024-08-05 14:50:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или азиатского, с длиннюшими распущеннными.

Почему то вижу именно такого фаворита у Шута, с длинными темными прямыми.

#82559 2024-08-05 14:51:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Теперь я сама хочу чернокожую гг в золоте  :please: желательно ещё выбор телосложения, чтобы играть за пышнотелую. А фаворита хочу такого, как Трандуил на лосе

#82560 2024-08-05 14:52:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у вас как аноны?
(Мускулистую орчиху не предлагать, оно у нас есть дома в пв  ;D )

Я жду бледного, темноволосого, длинноволосого эльфа. Мне другого не надо)

#82561 2024-08-05 14:54:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это, очевидно, сделает Ренато

А он возьмёт да и не сделает, вот досада будет :cool:

#82562 2024-08-05 15:00:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если в КР сейчас строгие требования по цветным веткам, то будет очень печально, если из двух мужских лл один будет темнокожим.
Хотя есть ещё вероятность, что женскую лл сделают такой. А второй азиаткой.

#82563 2024-08-05 15:02:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А нахуя Веспер смущать всё ещё нужную ей Нову резкой переменой в отношении?   От неё убудет?

Так то Нова знать не знала ни о каком празднике ведьм, Веспер ей рассказала и пригласила.

#82564 2024-08-05 15:02:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

будет очень печально, если из двух мужских лл один будет темнокожим

Ловите расиста!

#82565 2024-08-05 15:02:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

. А фаворита хочу такого, как Трандуил на лосе

Или Эрагона, закрыть гештальт...

Главное наконец эльфку без бэбифэйса и носа пимпочки ;D
Ну и разброс эльфячих причёсок от шута!
Очень нравились причёски в пси и в ли))

#82566 2024-08-05 15:03:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

будет очень печально, если из двух мужских лл один будет темнокожим

Анон, который ведёт только лесбоветки и регулярно получал ровно одну темнокожую даму без выбора, сейчас сидит, хихикает. Да, печально...

#82567 2024-08-05 15:03:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо за инфу, Другая Нова. Это очень поможет миссии. Гореть тебе в аду в вечных муках, Иисус не любит тебя!

Вот, кстати, ситуация с Ренато стала бы интереснее, если бы его "комфортность" и участие именно его в миссии в качестве связного были бы сами по себе хитрымпланом кардинала.
Ну, типа.
Идея отпускать Нову под прикрытием в Гнездо изначально отдает идиотизмом. Потому что религия в мире ЛВ ничего ей не предлагает, кроме кнута, она так устроена. Это еще может как-то работать, пока Нова изолирована от своих и не знакома с альтернативой - но вы же, товарищ кардинал, и делаете все для того, чтобы она познакомилась с альтернативой, и ее идеологическая заряженность могла дать трещину. Ежу же понятно, что вот она, почва для внутреннего конфликта.
Чуть менее идиотской (хотя все равно достаточно идиотской) вся эта ситуация могла бы быть, если бы кардинал параллельно хотя бы сам подсунул Нове пряник  - Ренато.
Типа, смотри, Нова, у нас тоже есть комфортные ребята. У нас ты тоже можешь найти друзей. У нас на самом деле все как в Гнезде, и даже лучше - тебя не кормят ебаниной с нами Боженька!
Правда, для роли политрука Ренато какой-то больно пассивный, и видятся они редко. Но все-таки

#82568 2024-08-05 15:07:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у вас как аноны?

Я жду, что у нас будет вообще один вариант весь первый сезон. И это будет Кадзу 3.0, теперь банановый  :hmm:
Пиздец как не хочу, но жду.
Потому что вот эту вот свою хуергу с принципом открытия-закрытия веток Шут, судя по всему, чем-то плохим не считает, она с каждой историей становится все более ебанутой

#82569 2024-08-05 15:08:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что религия в мире ЛВ ничего ей не предлагает, кроме кнута, она так устроена.

Вот, кстати, да - не просто напряжение между участниками в случае фанатика, но и подчёркивание контраста.

#82570 2024-08-05 15:08:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так то Нова знать не знала ни о каком празднике ведьм, Веспер ей рассказала и пригласила.

Так именно этот праздник ведьм и ритуал усиления (или что оно там было) и помогли Нове продвинуться в расследовании, что, собственно, и являлось целью, нет?

#82571 2024-08-05 15:09:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чуть менее идиотской (хотя все равно достаточно идиотской) вся эта ситуация могла бы быть, если бы кардинал параллельно хотя бы сам подсунул Нове пряник  - Ренато.

Еще он мог бы сделать хоть что-то, что вызывало бы у Новы желание ему помогать и быть благодарной, потому что вел он себя с ней весьма холодно, причин оставаться ему верной я не вижу.

#82572 2024-08-05 15:14:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Еще он мог бы сделать хоть что-то, что вызывало бы у Новы желание ему помогать и быть благодарной, потому что вел он себя с ней весьма холодно, причин оставаться ему верной я не вижу.

Ну да, он буквально Чорный Пластилин, и у него выходы под ОST Дьябло, лол. Там не то, что Другим жопу продашь, там есть искушение того же Ренато подбить на "зачем нам кузнец? кузнец нам не нужен" и толкнуть Источник, если уж Церкви, то наверх, через голову кардинала.

#82573 2024-08-05 15:16:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня страшное подозрение, что Арина бы просто не вывезла такого писать

А как горячо бы было! Если еще и Источник окажется не вундервафлей, бафающей Других, а, наоборот, отнимающих у них силы, то можно было подвезти Нове тяжелый моральный выбор - отказаться от магии и остаться с фавом или выбрать магию, отказавших от фава.

#82574 2024-08-05 15:25:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А вот какой дальше у Кардинала план? Вот находят они источник, допустим это какая-то маленькая штучка, которую можно положить в карман. Нова должна ее украсть и бежать под музыку из Бенни Хила? Кардинал отправит план-перехват? А если это буквально источник как какой-нибудь фонтан? Вызывает церковный омон и источник в оцепление?

#82575 2024-08-05 15:36:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Встречайте финальный спойлер!

...: Так и не представившийся Перс А произнёс...
Перс А: Я помогу, если позволите?
...: Позволения он просил у Перса Б. Нуждалась ли Перс В в помощи, его, похоже, не интересовало.
...: Они нравились Персу В всё меньше.
Перс Б: Конечно. И захвати хорошего вина для Перса Г.

Что думаете? Я склоняюсь к новой истории Шута  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума