Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#82176 2024-08-03 13:13:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Какой ты мерзкий, анон

Какая-то острая реакция на вполне невинную реплику.

#82177 2024-08-03 13:13:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Какой ты мерзкий, анон

Личную мозоль отдавил? Бывает. Ничего такого анон не сказал, с чем я не согласен. Многие аноны в треде свою точку зрения на этот счёт прямо писали.

#82178 2024-08-03 13:13:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же я вчера покайфовала на перепрохождении снр к обнове :yeah: Все такое вкусное, все такое красивое! А как же сцена ритуального тройничка хороша, все такое спайси  :yeah:
Жду обновы, как никогда не ждала, потому что расскажите, что Борис за хтонь такая!!
Я обычно не играю со звуком, но тут решила, что в третий раз можно - и какая же охуенная музыка в снр! Безумно зашла тема с гитаркой, когда Ноа и Лэйн еду готовили  :heart:
Фаворитов хочу всех потрогать-пожамкать, но пока решила ограничиться Димкой и Каином, а то 1) дорого, 2) выбирать будет еще сложнее. Планирую перепроходить  :please:
Интересно, а охотник на демонов будет фаворитом? :cool: Нам вообще рассказывали, сколько в снр фаворитов планируется?
В общем, Саша снр - все мои алмазы тебе  :heart2:

#82179 2024-08-03 13:15:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ощущение, что одни хейтеры Шута в треде

Я думаю, просто появилось много громких хейтеров из-за социалочки в Пси, но так-то даже она половине треда на ура зашла, судя по финальной голосовалке. Не переживай, анон, нас а треде вполне себе ещё много.

Я тоже вчера и сегодня почитал тред и как будто Шут это такое днищенское дно в КР, прям хуже автора не. И как его не выгнали после РЛ. Почитал и даже в вмешиваться не стал. Вспышки на солнце что ли?  :dontknow:
Дранон

#82180 2024-08-03 13:17:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Куда пойдёте, аноны? Осталось ли что-то, что хотели бы допройти?

Раньше все истории успевал пройти к обнове, а сейчас из-за работы нихуя не успеваю( Любимки пройдены, сейчас попробую догнать РП, ЭС и ЛВ.

#82181 2024-08-03 13:19:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вспышки на солнце что ли?

Просто мозоли оттоптал некоторым анонам, в это вмешиваться довольно бессмысленно. Ну типа, как нужно отвечать на "критику" по типу "клятый Шут не напишет матриархат" лол.

#82182 2024-08-03 13:21:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И как его не выгнали после РЛ.

Забавно, что выгонять Шута ни один хейтерский хейтер не предлагал, а вот предложения выгонять "непопулярных" авторов типа Анны, Натальи и Дмитрия были до того, как объявили, что Шут автор новой истории)))))

Отредактировано (2024-08-03 13:23:34)

#82183 2024-08-03 13:24:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

На Ловчую и Арину, кстати, в похожей манере гнали, как и на Шута вчера.  :dontknow: Просто с Шутом такое реже, имхо.

#82184 2024-08-03 13:25:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, просто появилось много громких хейтеров из-за социалочки в Пси, но так-то даже она половине треда на ура зашла, судя по финальной голосовалке. Не переживай, анон, нас а треде вполне себе ещё много.

Какой ты мерзкий, анон

Что мерзкого он сказал?
А вот что реально мерзко, так это поливать говном фанатов определенного автора. Уже на прошлых страницах скакал кто-то с вечной мантрой "ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ФАНАТОВ ШУТА!!!1". У некоторых явно личные вавки в голове, вроде беспричинного хейта к другим игрокам и придумывании еще даже не существующего повода доебаться до невышедшей истории ("Шут будет писать про эльфов, но вот есть темные эльфы, у который матриархат, и ставлю на то, что Шут не напишет такое! Потому что он сексист!")  :facepalm:

#82185 2024-08-03 13:26:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вспышки на солнце что ли?

Ну да, Шут ведь у нас неприкасаемый. Это Алису можно полоскать за каждый чих, Реми, Урсу, а Шута только из-за "вспышек на солнце"  :facepalm:

#82186 2024-08-03 13:26:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На Ловчую и Арину, кстати, в похожей манере гнали, как и на Шута вчера.  :dontknow: Просто с Шутом такое реже, имхо.

Еще до этого Дмитрия засрали, что, мол, ура, не испортит новую историю.

#82187 2024-08-03 13:27:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я уже не хочу никакую новую историю от Шута, потому что если уж по анонсам начали его засирать, то что будет после выхода? К тому же 1 серия всего.

#82188 2024-08-03 13:27:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто мозоли оттоптал некоторым анонам, в это вмешиваться довольно бессмысленно. Ну типа, как нужно отвечать на "критику" по типу "клятый Шут не напишет матриархат" лол.

О, это мне понравилось, да  =D
Интереснее была только претензия - история будет говно, так как мужик не может написать что-то нормальное (это не в этом треде, к счастью)

#82189 2024-08-03 13:29:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспышки на солнце что ли?

Ну да, Шут ведь у нас неприкасаемый. Это Алису можно полоскать за каждый чих, Реми, Урсу, а Шута только из-за "вспышек на солнце"  :facepalm:

Так полощите за дело. А не выдумывайте поводы ущемиться, вроде матриархата у эльфов, который Шут не должен уметь прописывать. Или доёбки, что в древней условной Японии, о ужас, Мэй занимает традиционную женскую роль, а не страпонит мужиков, вещая о гёрл пауэр.

#82190 2024-08-03 13:29:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну да, Шут ведь у нас неприкасаемый. Это Алису можно полоскать за каждый чих, Реми, Урсу, а Шута только из-за "вспышек на солнце" 

Неприкасаемых в треде нет, просто был закономерный ответ на "критику" истории, о которой мы толком ничего еще не знаем. Я с Дмитрием наезды тоже не понял, а Арину полоскали за происходящее в Ловчей. Призывы отдавать ей только повседневку тоже не понимаю.

#82191 2024-08-03 13:30:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Еще до этого Дмитрия засрали, что, мол, ура, не испортит новую историю.

С Дмитрием такого вообще не понимаю - у человека только одна история вышла и то ее то сокращали, то продлевали, что не могло не повлиять.
Тоже самое и с Натальей, МГИ и ГЛ - это небо и земля, третья история от нее может быть вполне хорошей. Да и на Анне я бы тоже крест не ставила.

#82192 2024-08-03 13:30:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интереснее была только претензия - история будет говно, так как мужик не может написать что-то нормальное (это не в этом треде, к счастью)

В этом треде писали, что Шут выгорит, потому что придется писать 2 жЛЛ  :lol: хз, откуда такие выводы, я лично надеюсь, что если женских веток будет 2, то хотя бы одной должно перепасть что-нибудь интересное. Но нет, жопоболь от Шута сильней)

#82193 2024-08-03 13:30:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нифига не реже, постоянно срачи. Некоторые ещё социалочку из реала проецировали сюда и выговаривали анонам за неправильные ветки, вот это было реально днище.
Хотя хз, может, это один упоротый плясал.

#82194 2024-08-03 13:32:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так полощите за дело.

Ведь упомянутых аноном Урсу, Реми и Алису полощут только за дело :lol:

#82195 2024-08-03 13:35:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, что-что, а сеттинг ХГ Дмитрий не испортил. Заявлялась как история про римскую империю в космосе с боевками - такой история и вышла. РИ есть? Есть. Космос и футуризм есть? Есть. Боевки есть? Есть. В ХГ проблема не в несоблюдении сеттинга. Так что с чего бы ему быть тем, кто испоганит чей-то любимый сеттинг?

#82196 2024-08-03 13:37:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или доёбки, что в древней условной Японии, о ужас, Мэй занимает традиционную женскую роль, а не страпонит мужиков, вещая о гёрл пауэр.

Передернул так передернул. Никто не требует от Мэй герл пауэр, хотят динамику, при которой она не смотрит в рот более опытному и мудрому мужику.

Анон пишет:

С Дмитрием такого вообще не понимаю

Выражаясь языком последних страниц, предположу, что Дмитрий кому-то оттоптал личную мозоль имени Августы.

#82197 2024-08-03 13:38:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ведь упомянутых аноном Урсу, Реми и Алису полощут только за дело

Окей, за что их полоскали не по делу?

#82198 2024-08-03 13:38:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так полощите за дело.

Ведь упомянутых аноном Урсу, Реми и Алису полощут только за дело :lol:

Да, именно за дело. Единственную доебку не по делу считаю до Алисы с афрославянами.

#82199 2024-08-03 13:40:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Даже в этом треде претензии были к Шуту не только про матриархат
Однообразность - одинаковые статы, похожие фавориты, похожие сюжеты
Фаворитизм - один сезон на фаворита
Плохой слог - суше некуда, отрывчатые, рубленые фразы, одинаковая манера речи у половины персонажей
Патриархальные замашки - мужчины все всегда за героинь решают, а ГГ по итогу соглашается
По Пси - ГГ не ГГ, которая в сюжете играет роль сбоку припеку
Поэтому опасения за новую историю

Отредактировано (2024-08-03 13:41:15)

#82200 2024-08-03 13:40:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да и на Анне я бы тоже крест не ставила.

Щас скажу возможно ужасную для некоторых вещь, но я вообще не чувствую разницу в ПВ между Коваль и Анной. Я не считаю, что Коваль делала историю какой-то гениальной, а Анна спустила все в унитаз. Все на одном уровне имхо. Если бы не сказали, что дописывает Анна, а напиздели, что нашли старые черновики Коваль и собрали воедино, то я бы и не понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума