Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#80326 2024-07-20 18:11:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В целях личного обогащения, все-таки. Кей же не взятку дал и не деньги они попилили

Ты узко понимаешь коррупцию, она не только про дачу денег, если что
Тут в чистом виде злоупотребление полномочиями (в рф, например, это статья 201 ук. Эта статья еще делает оговорку про причинение вреда - и по идее, интересы ребенка были нарушены, т.к. неизвестно, какой из Кея родитель, не навредит ли он ребенку больше, чем навредила бы система)

#80327 2024-07-20 18:24:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А вот если бы ЯОНТ 2 люто хайпанул, интересно, в каком сеттинге была бы третья часть? Фентези?

#80328 2024-07-20 18:37:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот если бы ЯОНТ 2 люто хайпанул, интересно, в каком сеттинге была бы третья часть? Фентези?

Кроссовер с ЦИОТ :evil:

#80329 2024-07-20 19:31:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот если бы ЯОНТ 2 люто хайпанул, интересно, в каком сеттинге была бы третья часть? Фентези?

Даёшь ЯОНТ в космосе :lol:

#80330 2024-07-20 19:33:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

интересно, в каком сеттинге была бы третья часть?

Похуй, всё равно получается костюмированная вечеринка озабоченных долбоёбов из нашего времени.

#80331 2024-07-20 19:34:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не ну а чо, обычные работяги и не заметят, а Кею дочь за две недели организуем 

Сына же)

Кста, надо было в конце дать возможность игрокам дать хотя бы среднее имя ребёнку, типа Эллиот Иво Стоун или Эллиот Альфред Стоун в честь деда.  ;D

#80332 2024-07-20 19:46:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эллиот Иво Стоун

:lol:  :lol:
Сын полка

#80333 2024-07-20 20:11:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пырх недавно опять статистику по КР публиковала. Бесконечно эксплуатировать вселенную Кали невозможно, интересно, какой будет новая история про и для индусов.

#80334 2024-07-20 20:13:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

интересно, какой будет новая история про и для индусов

Го сниматься в Болливуде, угощаю)

#80335 2024-07-20 20:16:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пырх недавно опять статистику по КР публиковала. Бесконечно эксплуатировать вселенную Кали невозможно, интересно, какой будет новая история про и для индусов.

То, что Индия играет в КР, не говорит о том, что они там только из-за Кали)
Можно на том сайте пробить статистику других ВН и увидеть, что процент Индии высок даже у тех, у кого нет историй на эту тематику.

#80336 2024-07-20 20:21:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно на том сайте пробить статистику других ВН и увидеть

А как сайт называется?

#80337 2024-07-20 20:21:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А как сайт называется?

appmagic.rocks.

#80338 2024-07-20 20:22:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Полиаморы здесь?

Скрытый текст

#80339 2024-07-20 20:28:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Полиаморы здесь?

Здесь! Я, чтобы поддержать начинание, даже кинула своего вампира и пошла полиаморию в ловчей ловить  :cool:  Больше полиаморных веток! Желательно сразу с двумя фаворитами, а не с внезапно прилетевшим Таллисом! Я заебалась выбирать! :lenin:

#80340 2024-07-20 20:40:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я всеми руками за полиаморные ветки, но мне категорически не понравилось, как это реализовано в Ловчей: мне нравится, когда отношения выстраиваются со всеми углами ветки параллельно, а нам Таллиса всучили довеском к Оникс(у). Мы его еще не знаем, взаимодействий было полторы штуки, а на полиаморную ветку выходить уже надо.
Идеально было бы выйти на полиаморную ветку в ДИЛ, когда мы знали обоих персонажей неплохо
Надеюсь, в будущем мы получим и другие вариации полиаморных веток

Отредактировано (2024-07-20 20:41:24)

#80341 2024-07-20 20:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Идеально было бы выйти на полиаморную ветку в ДИЛ, когда мы знали обоих персонажей неплохо

Эх, вот да, в ДИЛ оно прям так просилось (особенно с тех пор, как Владос перестал ревниво истерить и вспомнил, что Лео-Аслан его бро). Единственная история, где я бы с удовольствием взял поливетку, но хрен там(

#80342 2024-07-20 20:59:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне категорически не понравилось, как это реализовано в Ловчей: мне нравится, когда отношения выстраиваются со всеми углами ветки параллельно, а нам Таллиса всучили довеском к Оникс(у). Мы его еще не знаем, взаимодействий было полторы штуки, а на полиаморную ветку выходить уже надо.

Да! Нова еще с полпинка после выбора ветки давай замечать за собой какие-то ощущения приятные от присутствия Таллиса, хотя они общались две секунды  :hmm:  И имхо, но от этой ветки такое чувство, что и Ониксу то Таллис не особо упал, безответную любовь Таллиса к Ониксу ощущаю я. Может это потому, что есть моноветка с Ониксом, по которой так и есть.
Я поэтому очень хочу полиаморную ветку с двумя полноценными фаворитами, с которыми и без полиамории есть по ветке. Скорее всего это неебаца сложно уложить в строкитм, но было бы очень круто, если бы кто-нибудь взялся  :please:

#80343 2024-07-20 21:09:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я поэтому очень хочу полиаморную ветку с двумя полноценными фаворитами, с которыми и без полиамории есть по ветке. Скорее всего это неебаца сложно уложить в строкитм, но было бы очень круто, если бы кто-нибудь взялся 

Да, я бы тоже такое хотела
Было бы идеально, если бы персонажи и между собой химичили и с гг

#80344 2024-07-20 22:01:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Согласна про полиаморию: хочу, но не в варианте с Таллисом, а с двумя полноценными фаворитаси
И да, идеально было бы в ДИЛ с Владом+Лео или с Владом+Ноа

Про ребенка с Кеем, если что, у меня ощущение, что у Шута сыграли какие-то стереотипы, типа женщины (Лу) подержала ребенка, значит, у неё должен был проснуться материнский инстинкт, бльо. Надо впихнуть. Судя по всему, то, что мы наблюдали, это типичный пример мужских стереотипов, где мужчина считает, что женщина готова принять ребенка, только дай, и выбор ей не нужен, у нее же инстинкты! Я прям уверена, что он считал, что это охуенный поворот, и не видел в этом проблемы

З.ы. поэтому, кстати, я уверена, что Шут - мужик

Отредактировано (2024-07-20 22:02:15)

#80345 2024-07-20 22:33:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Шут это тот же Тепиш, только яйца в профиль.
Наверное, это жена Шута время от времени выдаёт "правильные" коммы с его акка. :lol:

#80346 2024-07-20 23:13:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шут это тот же Тепиш, только яйца в профиль

Да ладно, Дмитрий переплюнул обоих. Сцена объяснения Рикса с Тори с переводом стрелок от "я вылез из своего мухосранска в большой мир, увидел там других людей и уже не так хочу на тебе жениться" до "я бы не хотел ограничивать твою свободу, чтобы тебе было удобнее спасаться" - это, сука, такой анекдот, который реально мог написать только мужик :lol:
Вот даже если б не было никакой инфы про сценариста, я бы на этом охуенном пируэте точно что-то заподозрил

#80347 2024-07-20 23:39:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

поэтому, кстати, я уверена, что Шут - мужик

Женщин с щастьематеринства головного мозга и "каждая женщина на самом деле хочет ребеночка, а кто не хочет, тот не повзрослел" тоже более чем хватает.

Вообще я сейчас попытался насобирать аргументов в пользу того, что Шут мужик, чисто на основании его работ. И понял, что любую характерную черту можно развернуть под другим углом, и получится, что она и у женщины вполне вероятна. Типа, вместо Лу главным героем ощущается Иво - может, это автор-мужик вролился в него, такого охуенного... а может, просто женщина восторженно дрочит на свой романтический идеал  :lol:

Отредактировано (2024-07-20 23:39:45)

#80348 2024-07-21 01:57:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да я не думаю, что Шут женщина. Обычный незлой мужик своего поколения, к женщинам относится нормально, понимает, что пишет для них, но периодически лезут стереотипы, характерные для людей постарше. Их оч сложно перевоспитывать, да и незачем уже, наверное. Тепиш более ужаленный, любитель обсудить повестки и все такое.

#80349 2024-07-21 07:01:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ладно, Дмитрий переплюнул обоих.

Ему вообще не стоило вводить бывшую, чтобы так нелепо от неё избавиться. Первые серии, в которых сценарист должен заинтересовать читателя, наоборот многих оттолкнули отношениями с Тори и последующим кринжовым разрывом  с ней.

Поэтому считаю м!гг и слэш должна писать девушка. Лучше, если кто-то вроде Алисы, Савиной, Урсы, потому что им самим в кайф такое. Алиса способна додать приключений и экшна, Урса милоты и химии, Савина интриг и вотэтопоротов, а ещё у неё гг будет лучше всех одет.

#80350 2024-07-21 07:23:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, есть еще Джек, у которого как раз в приоритете эта тема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума