Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#80301 2024-07-20 17:35:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну понеслась :popcorn:

#80302 2024-07-20 17:36:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот эталонное "вы все мне должны" быдло - это Амалочка по независимости, по-моему

плюсую сюда
для меня еще огромная разница между ними в том, что Лу грубит, как тут уже сказали, чтобы защитить себя или близких - моменты с Гюлером, девушкой в салоне, может еще где, но я запомнил только эти два эпизода, где прям хамство
Амалочка же с удовольствием пинает тех, кто ниже по статусу, служанку и охранников, например как какая-нибудь инстасамка.
и для меня это намного более мерзко ощущается

#80303 2024-07-20 17:36:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

после финта с побегом Лу на две недели Кей имел полное право жить дальше и усыновлять столько детей, сколько ему хочется.

Меня скорость удивляет
Допустим, у них это быстрый юридический процесс, пришел, сказал, что хочешь быть батей и тебе на следующий день ребенка отдали (но это вызывает вопросики к их обществу, конечно), но выходит, что либо Кей обдумывал вопрос усыновления какое-то время и не поделился этим с Лу (доверие? Какое доверие?), либо усыновил ребенка импульсивно, психанув от того, что Лу уехала
Оба случая так себе

Отредактировано (2024-07-20 17:37:25)

#80304 2024-07-20 17:37:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот эталонное "вы все мне должны" быдло - это Амалочка по независимости, по-моему 

Это какие-то разные сорта быдла :lol: Лу и, например, Джейни по чертовке это быдло-гопница, а Амала по независимости и быдло-хабалка

#80305 2024-07-20 17:40:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да еще и умудрилась брякнуть двусмысленное "хочу попробовать разное".

Вау, в однополых отношениях это вообще набат

Анон пишет:

Тут скорее странно, что Лу после этой ссоры стремной обратно приползла.

Не, это как раз нормально, до этого Лу отношалась не задумываясь над будущем, а потом подумала и поняла, что Дани ей нужна. Скорее странно что Дани ее сразу приняла, а не послала или хотя бы заставила замаливать грехи, особенно учитывая как легко она бросает Лу в случае смерти Иво

#80306 2024-07-20 17:43:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

после финта с побегом Лу на две недели Кей имел полное право жить дальше и усыновлять столько детей, сколько ему хочется.

Меня скорость удивляет
Допустим, у них это быстрый юридический процесс, пришел, сказал, что хочешь быть батей и тебе на следующий день ребенка отдали (но это вызывает вопросики к их обществу, конечно), но выходит, что либо Кей обдумывал вопрос усыновления какое-то время и не поделился этим с Лу (доверие? Какое доверие?), либо усыновил ребенка импульсивно, психанув от того, что Лу уехала
Оба случая так себе

Ну Кей мог обдумывать и собираться обсудить с Лу, а она свинтила раньше. А ребенок-то остался. А быстрый юридический процесс и не такой возможен, если есть связи, а у Кея они есть - сомневаюсь, что Приор не может такие вопросы ускорить)

#80307 2024-07-20 17:45:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кей после финта с побегом Лу на две недели имел полное право жить дальше и усыновлять столько детей, сколько ему хочется.

Мне кажется стоило сделать так - ребенка обсуждают заранее и Лу вроде бы не против, а когда приходит время идти на какую-нибудь встречу с соцработником, она паникует и сбегает. А потом раскаивается, возвращается, и в финале они с Кеем вместе приходят познакомиться с этим ребенком.
А ещё лучше - сделать развилку, по которой Лу раскаивается в том что тянула время с разговором, но признается, что детей не хочет

#80308 2024-07-20 17:46:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А быстрый юридический процесс и не такой возможен, если есть связи, а у Кея они есть - сомневаюсь, что Приор не может такие вопросы ускорить)

Ну у нас конечно и фавориты в пси  :lol:
Моральная сторона вопроса удочерения одиноким молодым мужчиной никого не интересует, когда сам приор звякнул  :lol: А если приора казнили, то кто? Бабка?  ;D Ох уж это коррумпированное государство

#80309 2024-07-20 17:47:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ещё лучше - сделать развилку, по которой Лу раскаивается в том что тянула время с разговором, но признается, что детей не хочет

Вопрос детей он во многом принципиальный же для развития отношений. Если один партнер хочет, а второй нет, то здоровых отношений не получится. Ветка тогда просто закрылась бы, что тоже не айс.
Имхо, не стоило вообще тему детей развивать в этом плане.

#80310 2024-07-20 17:48:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну Кей мог обдумывать и собираться обсудить с Лу, а она свинтила раньше.

А показать момент обсуждения шуту что мешало-то? У нас не реальная история, где «ну так получилось», а художественное произведение, где происходит ровно то, что написал автор
Вот у автора и получилось, что ЛИ либо тихушник, либо импульсивный мужик, а бросить его уже не получится  :dontknow:
Не говоря уже о том, что игрок вообще не может решить, хочет ли его героиня этого ребенка

Отредактировано (2024-07-20 17:50:15)

#80311 2024-07-20 17:51:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну у нас конечно и фавориты в пси 
Моральная сторона вопроса удочерения одиноким молодым мужчиной никого не интересует, когда сам приор звякнул   А если приора казнили, то кто? Бабка?   Ох уж это коррумпированное государство

Мы построим более лучший новый мир! Но коррупцию трогать не будем, она нам самим пригодится  :lol:

#80312 2024-07-20 17:52:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот у автора и получилось, что ЛИ либо тихушник, либо импульсивный мужик, а бросить его уже не получится  :dontknow:

Как будто Лу с ее побегом не импульсивная. Два сапога пара, чо

#80313 2024-07-20 17:55:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы построим более лучший новый мир! Но коррупцию трогать не будем, она нам самим пригодится 

Не ну а чо, обычные работяги и не заметят, а Кею дочь за две недели организуем  :evil:

#80314 2024-07-20 17:55:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо, не стоило вообще тему детей развивать в этом плане.

Я скорее о том, как переделать с минимальными отхождениями от оригинала. Если Шут принципиально хотел детей по ветке с Кеем, то лучше так. Ну и у нас постапок или где, они могли бы договориться, что Лу будет ребенку не матерью, а максимум тётушкой. Опыт социальных групп у нее есть

#80315 2024-07-20 17:55:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как будто Лу с ее побегом не импульсивная. Два сапога пара, чо

Вот поэтому и существуют школы родительства для усыновителей  :bubu:
Зашибись ребенку будет расти в этой нездоровой атмосфере
Мать чуть что по съебам, отец вообще с ней не советуется в важных жизненных решениях.

#80316 2024-07-20 17:55:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у нас конечно и фавориты в пси 
Моральная сторона вопроса удочерения одиноким молодым мужчиной никого не интересует, когда сам приор звякнул   А если приора казнили, то кто? Бабка?   Ох уж это коррумпированное государство

Мы построим более лучший новый мир! Но коррупцию трогать не будем, она нам самим пригодится  :lol:

А коррупция, как проблема мира, в Пси и не заявлялась - пусть остается, не против нее боролись  ;D
Ну а вообще, строго говоря, это и не коррупция

#80317 2024-07-20 17:56:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как думаете, на какую историю дадут пропуск в следующей обнове? Мне кажется, ТС или ЯОНТ (лучше ТС, потому что там нужно много перепрохождений для ачивок)

#80318 2024-07-20 17:56:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот у автора и получилось, что ЛИ либо тихушник, либо импульсивный мужик, а бросить его уже не получится 

Тем более что импульсивность не в характере Кея. Тихушничество - может быть.

#80319 2024-07-20 17:57:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как думаете, на какую историю дадут пропуск в следующей обнове?

Я когда прочитал слово "пропуск", сперва подумал, что ты имеешь в виду "какая история будет без обновлений в августе".
Хотел уже написать "что за вопросы, у нас же есть ДИЛ" :lol:

#80320 2024-07-20 17:58:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ТС было бы логичнее дать ближе к Хэллоуину пропуск.

#80321 2024-07-20 17:58:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну а вообще, строго говоря, это и не коррупция

Ну, если реально решилось по звонку приора или бабки, то коррупция в чистом виде - оно же злоупотребление служебным положением в личных целях.

#80322 2024-07-20 18:01:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тем более что импульсивность не в характере Кея. Тихушничество - может быть.

Тихушничество в принципе даже логично с учетом предыдущих поступков Кея, другая проблема, что нельзя ему ни сказать, что так с гг нельзя, ни послать его за такие поступки

#80323 2024-07-20 18:01:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

лучше ТС, потому что там нужно много перепрохождений для ачивок

Бля, вот это я обижусь тогда, потому что вчера на скоростях протапала на Дерека и Люка, остались ЧВМ и Стефани, что я до обновы спокойно сделаю  :smoke:

#80324 2024-07-20 18:02:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а вообще, строго говоря, это и не коррупция

Ну, если реально решилось по звонку приора или бабки, то коррупция в чистом виде - оно же злоупотребление служебным положением в личных целях.

В целях личного обогащения, все-таки. Кей же не взятку дал и не деньги они попилили

#80325 2024-07-20 18:02:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вау, в однополых отношениях это вообще набат

Я сильно сомневаюсь, что под разным она имела в виду мужиков, скорее формат отношений (совместно, не совместно, вот это все). Она и сама дальше поясняет, что не в том смысле. Но это даже неважно, потому что Дани ударилась в какие-то странные манипуляшки прямо с порога. Там же диалог вида:
- А давай быть вместе всегда и жить вместе.
- Оу, это очень неожиданный вопрос.
- Ну раз ты об этом даже не думала, значит, все ясно, можешь не отвечать.
После чего Лу начинает извиняться и оправдываться и выдает эту дурацкую реплику.

По сути Даниэль себя тут ведет похоже на саму Лу по ветке с Йонасом: если ей не готовы сию же секунду дать положительный ответ, то все, ггкп, "можешь даже не отвечать, все с тобой ясно".

Отредактировано (2024-07-20 18:04:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума