Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20.83%])

    20.83%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4.17%])

    4.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16.67%])

    16.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 27 [56.25%])

    56.25%

  5. Оставляем как есть(голосов 15 [31.25%])

    31.25%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14.58%])

    14.58%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 19 [39.58%])

    39.58%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#79976 2024-07-15 20:09:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если Одри именно врач-психиатр, то ей же по идее должно быть в районе 30, а то и больше? Хотя хз, как там в Америках, но в России на психиатра хрен знает сколько учиться надо.

Что пишут в интернете:

Чтобы стать психиатром, требуется обширное образование и много страсти. Вы проведете четыре года в бакалавриате, четыре года в медицинском институте и еще четыре года в ординатуре, прежде чем добраться до своих первых пациентов, но затем вы проведете всю жизнь, помогая другим.

12 лет обучения плюс школу ты закончишь ну в 17 минимум
Тридцатник должен быть, дыа. Но там тридцатником и не пахнет. Там буквально максимум психолог с двухлетними курсами после школы

Потому что даже в России это обучение на 8-10 лет

Отредактировано (2024-07-15 20:10:02)

#79977 2024-07-15 20:11:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

12 лет обучения плюс школу ты закончишь ну в 17 минимум
Тридцатник должен быть, дыа. Но там тридцатником и не пахнет. Там буквально максимум психолог с двухлетними курсами после школы

Ну там что-то было, что она с головой ушла в учебу, после всех приколов с сектой. Может сдала все раньше. В этом плане в Америках проще, чем у нас, там в том же бакалавриате конструктор предметов, сам выбираешь.

#79978 2024-07-15 20:22:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Добила РП. Послесловие от сценаристки очень милое, видно что она писала историю искренне и с душой, но сама история скучная-прескучная. При этом Ясмин одна из самых адекватных и приятных гг в КР, как и фавориты. А сюжет безвкусная жвачка, парадокс просто. В общем отсыпала алмазы по полной, рука не повернулась дать мало, но максимум этой истории 3 звезды.

Для меня все было плюс-минус нормально до эпилога, где задвинули телегу про историю о женщинах для женщин, и женщины такие слабые, но сильные, но слабые, и сильные, и так много среди нас женщин, и они тоже все сильны... Прямо впечатление испортило. Хочешь мораль - вырази в истории, читатель не тупой и без тебя поймет. Ломание четвертой стены вышло же грубым и топорным. А, и вся вариативность последствий свелась к мини-игре по вкидыванию алмазов в выживание персов.

#79979 2024-07-15 20:38:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Добила РП. Послесловие от сценаристки очень милое

Мне тоже зашло, и в Версале понравилось :heart:

Анон пишет:

Да, но автор не прописывает неуверенную, травмированную и стукнутую головой 

Может она наоборот пошла вразнос после секты, как у амишей бывает

Анон пишет:

Для полноты впечатлений назвал героиню Дарея 

Анон  :lol:

Анон пишет:

Ну не, даже если он генерал через постель по знакомству

Учитывая что больше ни у кого вокруг нет званий, думаю генерал он по принципу

Анон пишет:

кто первый халат надел, тот и доктор

Анон пишет:

в тележке недавно коллективно ныли, что Камал (КПС) слишком старый как фав

А кофейный дед, который аж на загрузочный экран пролез, их не смутил?

#79980 2024-07-15 20:51:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я добил ПТЛ :rainbow:
Не так он плох как малюют, первые полтора сезона бодро шли. Потом сочетание отца-героина с амнезией стало превыше меня, а основной сюжет отжал Ходж, но концовка мне понравилась. Дружеская тусовочка трогательная, золотую медаль взяли, госпожу Пак с Морганом Фрименом поженили, Ходжа с Леоном тоже отправили в Норвегию жрать снег. Доминик в очках просто ходячий секс, не зря четыре раза на него перепроходил.

#79981 2024-07-15 20:52:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кофейный дед, который аж на загрузочный экран пролез, их не смутил?

Думается, среднестатистический игрок в РП еще "Клона" по телику смотрел, нам дед не дед, а юные умы история не так будоражит, чтобы в нее вникать и уж тем более жалобы строчить

#79982 2024-07-15 20:56:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Будь Одри психологом, я бы поверила. Если бы авторка еще прописала, что у нее не вышка, а полугодовой курсик - так точно. Но психиатр? Точно нет.

Анон пишет:

но с одной из самых интересных предысторий.

Постою в сторонке, мне вообще неинтересно. Религиозная секта с самовыпилом, как свежо. Кто-нибудь, кстати, думает, что Зверь - это не хтонь, а погоняло бывшего сектанта?

#79983 2024-07-15 20:57:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Таки перепрошла на ачивки с Беном в идеале

Скрытый текст

Вот бы и другие авторы на заметочку себе взяли, а то вот такого вообще не додают  :please:

#79984 2024-07-15 20:58:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думается, среднестатистический игрок в РП еще "Клона" по телику смотрел,

Я тут один что ли его не смотрел? :lol: В мое время была Земля Любви, где мои макаронные фабрики?

#79985 2024-07-15 21:02:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто-нибудь, кстати, думает, что Зверь - это не хтонь, а погоняло бывшего сектанта?

А как он тогда к жертвам в глюках приходит? Хотя меня удивляет, что у христианской фундаменталистки Одри слово "Зверь" не вызывает никаких конкретных ассоциаций.

Анон пишет:

Религиозная секта с самовыпилом, как свежо.

Для КР - свежо, в единственной ранее предложенной секте самовыпилиться не дали

#79986 2024-07-15 21:02:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думается, среднестатистический игрок в РП еще "Клона" по телику смотрел,

Я тут один что ли его не смотрел? :lol: В мое время была Земля Любви, где мои макаронные фабрики?

Так эти сериалы в одно время же траслировались, анон))

#79987 2024-07-15 21:04:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот знаете, мне кажется, сделай Одри студенткой психфака, после трагедии с сектой, где жила, учится в универчике, живет в общаге. Соседка накатала жалобу в деканат, жить негде, денег нет - и тут пришла на пару, а на столе лежит газетка с объявлением из астреи, мол и опыт работы не нужен, проживание полный пансион. Уже бы сразу лично для меня куча косяков закрылась бы. А профессор Малек мог бы быть реальным профессором, который доебался мол "хочешь сдать экзамен - расскажи о своей жизни".
Но имеем то, что имеем.

Отредактировано (2024-07-15 21:06:46)

#79988 2024-07-15 21:05:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А как он тогда к жертвам в глюках приходит?

Гипноз, наркотики, манипуляции. Любого человека можно свести с ума и внушить ему, что угодно.

#79989 2024-07-15 21:07:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так эти сериалы в одно время же траслировались, анон))

Клон на пару лет позже был, когда меня видимо уже разбаловал интернет ;D

#79990 2024-07-15 21:10:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну при условии, в какой семье и общине она воспитывалась, установочки то психологические могут быть

Да сколько ей было, когда её оттуда забрали? Лет 10-12? В таком возрасте еще нет сформировавшихся установок. А впереди - подростковый период, как раз когда происходит переоценка того, что тебе внушали родители.

#79991 2024-07-15 21:11:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Уже бы сразу лично для меня куча косяков закрылась бы

Аноны бы доебались, что Одри не ходит на занятия, а на обещания полного пансиона без опыта работы повелась бы только полная дура, рискующая быть проданной на органы

#79992 2024-07-15 21:11:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лет 10-12? В таком возрасте еще нет сформировавшихся установок.

Анон ты серьезно  :creepy: Мозгоправку почитай

Отредактировано (2024-07-15 21:12:16)

#79993 2024-07-15 21:12:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на обещания полного пансиона без опыта работы повелась бы только полная дура, рискующая быть проданной на органы

Так наша и сейчас повелась  :troll:

#79994 2024-07-15 21:13:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

только полная дура, рискующая быть проданной на органы

Так она и щас полная дура, рискующая быть проданной на органы  ;D Только в условные 18-20 лет легко вписаться в любой движ, потому что последствий не осознаешь, в отличие от человека ближе к 30

#79995 2024-07-15 21:17:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

просто стоят и лупают глазами в ответ на активные попытки Одри как-то привлечь их внимание, а все действия, которые они делают, можно расценить как помощь коллеге

Если Астрея действительно ангелятник, то может им не положено отращивать гениталии, пока господь не запланирует очередное непорочное зачатие :evil:

Анон пишет:

даже подкатывающий Давид делает это на уровне подростка-пикапера, которому очень надо первый в жизни секс,

А Давид впервые отрастил и ему не терпится похвастаться

#79996 2024-07-15 21:19:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так она и щас полная дура, рискующая быть проданной на органы   Только в условные 18-20 лет легко вписаться в любой движ, потому что последствий не осознаешь, в отличие от человека ближе к 30

Ну у нее не то, чтобы выбор есть
Куда ей еще без лицензии, на кассу Воллмарт стоят? А так хоть что-то, близкое к специальности

#79997 2024-07-15 21:22:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну у нее не то, чтобы выбор есть
Куда ей еще без лицензии, на кассу Воллмарт стоят? А так хоть что-то, близкое к специальности

Ну то есть безголовая студентка, которая вписалась в полный пансион - это не, а вот специалист с опытом работы, которой 25+ - это то, что надо?  :lol: Ну анон

#79998 2024-07-15 21:22:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В мое время была Земля Любви, где мои макаронные фабрики?

Аноооон, я до сих пор помню как там эти макароны делали  :friends:

#79999 2024-07-15 21:22:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она и щас полная дура, рискующая быть проданной на органы   Только в условные 18-20 лет легко вписаться в любой движ, потому что последствий не осознаешь, в отличие от человека ближе к 30

Ну у нее не то, чтобы выбор есть
Куда ей еще без лицензии, на кассу Воллмарт стоят? А так хоть что-то, близкое к специальности

Ну а как насчет не сбегать что вообще максимально тупо, куда ты сбежишь в пределах города, а побороться за свою лицензию и честное имя?  :hmm:

#80000 2024-07-15 21:27:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон ты серьезно   Мозгоправку почитай

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума