Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [13.24%])

    13.24%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 43 [63.24%])

    63.24%

  5. Оставляем как есть(голосов 21 [30.88%])

    30.88%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [11.76%])

    11.76%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [45.59%])

    45.59%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#79351 2024-07-10 09:29:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Точно, анон. Неправильно выразилась. С сухостью прям в точку.

Для меня это наверное плюс, люблю отмороженных, сам такой.

#79352 2024-07-10 09:30:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я вот шута не жду и вообще предпочел, чтобы он больше никогда не писал новелл

:friends:

#79353 2024-07-10 09:32:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но некоторые* фанаты Шута реально уже заколебали тем, что они слова не скажут про любимого автора, не обругав при этом аудиторию или других авторов.

Некоторые антифанаты Шута тоже заебали, вот тебе нужно было высраться с утра пораньше на безобидную ремарку. И так очевидно было, что анон говорил о своих впечатлениях.

#79354 2024-07-10 09:36:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравится Шут, но считаю его слишком переоценивают и возносят, как гения. Его истории крепкий середняк, а если брать РЛ, то там вообще во многом калька с Сумерек. И согласна с теми, кто говорит про сухость его историй, от них есть ощущение что читаешь книгу в кратком пересказе.

#79355 2024-07-10 09:40:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Который раз уже формулировка "обязательно пишите "для меня", а то ж я никогда с людьми не общался и не понимаю, что они говорят о своих личных предпочтениях" всплывает, Господи прости  :facepalm:

#79356 2024-07-10 09:43:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня вот заискрило только в самом начале, когда Йонас с Лу танцевали, настолько МОЯ динамика, думала будет гореть с нее, а в итоге что-то как-то...

вот да, так классно было описано возникновение страсти между ними, так классно они препирались и спорили, и в итоге, когда отношения начались - там просто пустота, Чапаев и перекати-поле

#79357 2024-07-10 09:45:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ты не видишь разницы между "для меня пуст" и "без такого-то автора [весь] КР пуст и неинтересен"? Если бы анон сказал "для меня", вопросов было бы ноль, но он решил обобщать так обобщать. Блин, даже нет, не так, если бы анон сказал то же самое слово в слово про Дмитрия и Наталью, я бы максимум приподнял бровь, но промолчал. Но некоторые* фанаты Шута реально уже заколебали тем, что они слова не скажут про любимого автора, не обругав при этом аудиторию или других авторов.

Ты доебываешься до мышей, понятно что анон имел в виду себя. Или нужно в каждом посте подписывать имхо?

#79358 2024-07-10 09:46:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но заходят же какие-то другие истории? Вноси, обсудим. Неужели одна-единственная история от Шута может изменить все?

Я другой анон, но тоже чувствую, что без истории Шута пустовато, и обсуждать вообще нечего. Астрея, Морок, ЭС - просто шутка несмешная, в Бездушной и СНР уже перетёрли всё, что могли. РП я не могу волевым усилием заставить себя пройти. Тэга в этой обнове не было, можно было его обругать. Тепиш не пишет.
Вот и остаётся гонять по кругу старые Пси-срачи и ловчесрачи

#79359 2024-07-10 09:49:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но некоторые* фанаты Шута реально уже заколебали тем, что они слова не скажут про любимого автора, не обругав при этом аудиторию или других авторов.

Некоторые антифанаты Шута тоже заебали, вот тебе нужно было высраться с утра пораньше на безобидную ремарку. И так очевидно было, что анон говорил о своих впечатлениях.

Причем высрались даже не на Шута, а на его фанатов. Новая группа анонов в треде появилась - "ущемленные фанатами Шута"  :lol:

#79360 2024-07-10 09:52:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ладно, давайте лучше поговорим о седьмом бэ.
Как думаете, умрёт ли брат? Я очень на это надеюсь
Не исключат ли героиню?

#79361 2024-07-10 09:55:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Для меня истории Шута это те, которые я проходила всегда в первую очередь за свои алмазы, не жалея ничего, а после окончания Пси приходится думать, стоит ли сливать свои алмазы (а их у меня не так много) на другие истории? Вот вроде бы СНР норм, но тратиться ли на нее? КПС раньше тоже проходила за свои, сейчас - унесите пудинг. ЭС - после великого и ужасного Минхека я вообще не открою историю не на АЛ, прости Дин, ты прекрасен, но тебя слишком мало в этой истории, зато джокерного волчары слишком много, как и бессмысленной воды.
Остальные истории просто "норм", но не так, чтобы проходить их не на АЛ, так как сейчас у меня в приоритете перепроходка старых историй, где тоже надо тратиться ради гардероба и ачивок.

#79362 2024-07-10 09:56:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не исключат ли героиню?

Мне кажется, не исключат (разве что, как часть сюжета, когда придется восстанавливаться), так как иначе как она тусить с ЛИ будет?
Но пока по учебе можно провалить ее, а можно поддерживать на нормальном уровне, так что вряд ли даже исключение может быть общим моментом в истории

#79363 2024-07-10 09:57:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не исключат ли героиню?

Думаю, что не исключат только по одиночке. :lol:

#79364 2024-07-10 09:57:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ладно, давайте лучше поговорим о седьмом бэ.
Как думаете, умрёт ли брат? Я очень на это надеюсь
Не исключат ли героиню?

я допускаю исключение, если она не будет учиться, но вероятно ближе к финалу. возможно, кстати, что она почти вылетит, а ФСБ её вернёт
брата,  мне кажется, если и шлёпнут, то к концу

кстати, вот ты спросил, и я задумалась... а не будет ли так, что мы выйдем на какую-то разгадку к концу первого сезона, и во втором загадка будет уже частично другая? то есть интересно, эта сюжетка брат+поиск дилера в Роузвуде - будет ли она на все три сезона или только на первый?

#79365 2024-07-10 09:58:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ФСБ

ФБР же, анон. :lol:

#79366 2024-07-10 09:59:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ФСБ

ФБР же, анон. :lol:

тьфу  :lol:
а если бы это оказался ФСБ, было бы интереснее  :troll:

Отредактировано (2024-07-10 09:59:46)

#79367 2024-07-10 10:05:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю, что не исключат только по одиночке. :lol:

Я с помощью гайдов лишился сцены с Тристаном вырулил на хорошую учёбу ;D
Плюс у нас тут есть анон с боевой лесбиянкой-биологом, так что чудом можно сохранить место в универе :lol:

#79368 2024-07-10 10:07:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

то есть интересно, эта сюжетка брат+поиск дилера в Роузвуде - будет ли она на все три сезона или только на первый?

Поиск дилера скорее всего на первый. Брат точно не умрет, наверное будет ещё появляться в следующих сезонах, но в какой-то момент Джейни отправит его в приличный рехаб

#79369 2024-07-10 10:08:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я с помощью гайдов лишился сцены с Тристаном вырулил на хорошую учёбу

там только одну сцену надо пропускать ради хорошей учёбы? на острове? или ещё какую-то? потому что на острове я училась, но интересно, всё ли я взяла, что надо

#79370 2024-07-10 10:08:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, вот ты спросил, и я задумалась... а не будет ли так, что мы выйдем на какую-то разгадку к концу первого сезона, и во втором загадка будет уже частично другая? то есть интересно, эта сюжетка брат+поиск дилера в Роузвуде - будет ли она на все три сезона или только на первый?

Надеюсь, что сюжетка с братом и наркотиками только на один сезон, а дальше развернутся новые бездны.
Там ещё у Хлои отец как-то связан с преступностью, надеюсь, это на новый сезон задел, а не окажется, что он потомственный наркобарон.

#79371 2024-07-10 10:09:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

там только одну сцену надо пропускать ради хорошей учёбы?

Там две возможности поучиться, достаточно одной

#79372 2024-07-10 10:09:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я вообще не так всё понял и поехал на остров один, а, оказалось, можно было и с фаворитом там поучиться  =D

#79373 2024-07-10 10:11:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

там только одну сцену надо пропускать ради хорошей учёбы? на острове? или ещё какую-то? потому что на острове я училась, но интересно, всё ли я взяла, что надо

Я пропустил только эту, и всё хорошо

#79374 2024-07-10 10:12:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я вот думаю: это раньше трава зеленее была или у меня сейчас взгляд замылился? Когда я пришла года 3-4 назад, то только МГИ начала и бросила, а остальные по несколько раз проходила истории. А сейчас заброшенных историй несколько: ЛВ, РП, СТ, Пси, Бездушная, все идеалы... Какие-то сразу бросила, Ловчую вон на прошлой обнове, задолбалась, РП тоже на втором сезоне, ещё больше надоела, ещё и ветка с Джеком разонравилась
Э-эх, печально всё.

Отредактировано (2024-07-10 10:13:08)

#79375 2024-07-10 10:18:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Думаю, во втором сезоне мы будем бороться с отцом Хлои и (незаконной?) продажей земель, на которых стоят дома, откуда сейчас выселяют Рэй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума