Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 12 [16.44%])

    16.44%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.74%])

    2.74%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 11 [15.07%])

    15.07%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 45 [61.64%])

    61.64%

  5. Оставляем как есть(голосов 22 [30.14%])

    30.14%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.96%])

    10.96%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [42.47%])

    42.47%

Всего голосов: 73

Гости не могут голосовать


#79276 2024-07-09 15:31:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Будни средневекового магазинчика ведьм

+++
Давно мечтаю о чем-то подобном. Но я вообще хочу видеть в КР прям тру Средневековье, а не фэнтезийную Треспию. Да хоть бы сеттинг Робин Гуда обыграли.
Но в принципе, когда анонсировали ведьм, я ждала либо Салем, либо ренессансную инквизицию, либо городское фэнтези а-ля Зачарованные.

#79277 2024-07-09 15:32:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

old hag

Да ладно, вот как раз Веспер как воплощение кинка о секси-начальнице в качестве женской ветки огонь и потенциально должна была многим зайти. Надоели подружайки-парикмахерши

Я тебе клянусь, что женские ветки точно ведет меньшинство  :lol:

#79278 2024-07-09 15:32:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И тоже никто не залупается, что там какие-то славяне непонятные да еще и все белые.

Офф

Скрытый текст

#79279 2024-07-09 15:33:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот тот факт, что у Лады типичное треугольно-гуманоидное лицо, я осуждаю. я вообще от этих треугольных лиц в КР устала, вы бы знали как

У меня пригорело даже не с формы лица, а с пропорций по отношению к пышному телу (только отгорел от БГ3 и того, что мужикам там сделали нормальный подгон головы к атлетичному типу тела, а женщинам "и так сойдет"). Причем сама моделька тела в кои веки выглядит хорошо, и одежда сидит классно, но вместе с головой же смотреть невозможно

#79280 2024-07-09 15:36:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

с Шеном, имхо, недобрали каких-то благородных поступков. ... по факту сделал полтора добрых дела, которые вот именно были видны, и поэтому то, что Нова в него упала, по итогу казалось немного странным

Эм, он ее спас из катакомб, зная буквально 5 минут, дал адрес травника, перевел свою защитную руну на нее, беспокоилась, когда ее чуть не застрелили и т. д.. Этого мало?

#79281 2024-07-09 15:36:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С Вереей я так понимаю, он не мутил, в тот вечер возможно и объяснился насчет отсутствия чувств

Я так понял, что он хотел бы мутить с Вереей, как с "социально одобряемой, правильной" девушкой, и даже честно пытался за ней ухаживать. Но тянуло его к социально неодобряемой Ладе, которая пасет скот и не умеет танцевать. Потому и бесится.

#79282 2024-07-09 15:39:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эм, он ее спас из катакомб, зная буквально 5 минут, дал адрес травника, перевел свою защитную руну на нее, беспокоилась, когда ее чуть не застрелили и т. д.

Им же нужна была ловчая времени, ловчие времени - редкость. И тут одна находится. Естественно, было бы как-то некруто, если бы она тут же сдохла

#79283 2024-07-09 15:40:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так понял, что он хотел бы мутить с Вереей, как с "социально одобряемой, правильной" девушкой, и даже честно пытался за ней ухаживать. Но тянуло его к социально неодобряемой Ладе, которая пасет скот и не умеет танцевать.

Я не считала этого. Мне показалось, что у него с Вереей чисто дружба, возможно чувства с ее стороны. А к Ладе он влечение отрицает по своим личным загонам. И к Верее возможно внимание проявлял, чтобы чаще быть у них дома и видеть Ладу, потому что противиться не может чувствам =D но и вести себя не как еблан не может :)

#79284 2024-07-09 15:41:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

он ее спас из катакомб, зная буквально 5 минут, дал адрес травника, перевел свою защитную руну на нее, беспокоилась, когда ее чуть не застрелили и т. д.. Этого мало?

кроме спасения из катакомб остальное - довольно логичные поступки, укладывающиеся в рамки миссии. они не выглядят как сделанные "по доброте душевной". да и спасение из катакомб тоже не выглядит, потому что им ловчая нужна

я про то, что такой закрытый чувак цеплял бы сильнее, если бы мы видели от него стопроцентно бескорыстные поступки, которые никак, кроме как добротой и альтруизмом, нельзя было бы объяснить. то, что делает Шен, всё-таки не настолько масштабно и  не настолько альтруистично, чтобы компенсировать его замороженность настолько, чтобы Нова рванула его расковыривать сама, пробиваясь через всю эту его броню. она же реально местами навязчива с нифига

Отредактировано (2024-07-09 15:44:44)

#79285 2024-07-09 15:44:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

к Верее возможно внимание проявлял, чтобы чаще быть у них дома и видеть Ладу, потому что противиться не может чувствам  но и вести себя не как еблан не может

вот, да, то же впечатление )
и "парни не поймут", если он, имея возможность романсить Верею, вдруг выберет Ладу. сыну старейшины не положено

#79286 2024-07-09 15:45:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я вообще хочу видеть в КР прям тру Средневековье, а не фэнтезийную Треспию

Было бы классно замутить какие-то отсылки к артуриане, быть леди или воительницей, трубадуры, рыцари, давать фавориту ленточку на турнире...

#79287 2024-07-09 15:47:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я всё ещё считаю, что афрославянка была добавлена не на пустом месте, а в результате оценки баланса рисков.
особенно после того, как я читала тред про внешки на реддите, и там каждая третья писала: я чёрная, поэтому беру чёрную внешку

Может быть конечно и был какой-то подсчет рисков, но мне его не понять. Уж явно славянку делали не на заказ англофандома. Да и в том же англофандоме сколько вообще черных женщин? Африканки, думаю, кр не читают, остаются американки. Черных американцев в США 12%. Ну такое.

Отредактировано (2024-07-09 15:50:39)

#79288 2024-07-09 15:47:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она же реально местами навязчива с нифига

Да, и при этом он ее не посылает, а отвечает, если она спрашивает, соглашается на травке посидеть или чаек попить.
Тут кто-то назвал Драган чувак с отталкивающим типом привязанности. Но нет, Драган просто тупое хамло. А вот отталкивающая привязанность как раз таки у Шена.

#79289 2024-07-09 15:47:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот тот факт, что у Лады типичное треугольно-гуманоидное лицо, я осуждаю. я вообще от этих треугольных лиц в КР устала, вы бы знали как

Они мне напоминают то, как я людей в детском саду рисовал - глаза, нос, рот в воздухе, а потом уже обвести голову вокруг них :lol: Получается что все пространство лица занято.

Отредактировано (2024-07-09 15:48:40)

#79290 2024-07-09 15:50:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

трубадуры, рыцари, давать фавориту ленточку на турнире...

Да-да-да. Моя несбыточная мечта - новелла в антураже средневекового Юга Франции, а глобальный конфликт - альбигойские войны. Но такое вряд ли кому-то зайдет, так что остается только надеяться, что КР допрет до расхожих средневековых сюжетов.

#79291 2024-07-09 15:50:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да и то, что на глазах Вереи, может ему неудобно, если она в него влюблена была.

Еще очень интересно, из-за чего они поссорились на празднике и за что он потом прощения просил. Верея к нему подкатила с сеновалом, а наша нетакуся ей отказал потому что "обворожила, приколдовала танцем, ведьма"?

Или там было что-то еще и мы пока не все знаем про правильную и прекрасную Верею? Терзает меня подозрение, что вот не зря она свалила с праздника в туман и не зря на что-то пырилась. Может тот чувак из леса, который их родимое пятно показывал, какой пакт с ней заключил. Даешь Верею в антагонисты!

Отредактировано (2024-07-09 15:53:03)

#79292 2024-07-09 15:51:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ладно, вот как раз Веспер как воплощение кинка о секси-начальнице в качестве женской ветки огонь и потенциально должна была многим зайти.

Меня умиляет то, что Веспер по сути заняла нишу высокого белого начальственного мужика =D

Анон пишет:

Будни средневекового магазинчика ведьм я не видела нигде, например, с удовольствием бы их почитала.

Внезапно мне додал РСА. Там не средневековье, но кейсовый формат то что надо.

#79293 2024-07-09 15:53:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Черных американцев в США 12%. Ну такое.

они могут на все 80% нашуметь и наоскорбляться )) а ещё оскорбиться за них могут и белые пользовательницы ) чисто из солидарности )

#79294 2024-07-09 15:54:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тут кто-то назвал Драган чувак с отталкивающим типом привязанности. Но нет, Драган просто тупое хамло. А вот отталкивающая привязанность как раз таки у Шена.

У них у обоих. У Драгана просто вава в голове размерами побольше :lol:

#79295 2024-07-09 15:56:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

они могут на все 80% нашуметь и наоскорбляться )) а ещё оскорбиться за них могут и белые пользовательницы ) чисто из солидарности )

Ну тут же типа этно-сказка, как ЛИ. Я не думаю, что с учетом таких вводных был бы какой-то скандал, тем более кр изначально не супер медийный. Скорее просто отвалились бы те, кто не хотел бы играть без своей внешки, но не думаю, что таких было бы критично много.

#79296 2024-07-09 15:57:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Драгана просто вава в голове размерами побольше

На то и сектант :lol:

#79297 2024-07-09 16:00:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тут же типа этно-сказка, как ЛИ. Я не думаю, что с учетом таких вводных был бы какой-то скандал, тем более кр изначально не супер медийный. Скорее просто отвалились бы те, кто не хотел бы играть без своей внешки, но не думаю, что таких было бы критично много

Большая вероятность, что ты прав. Но я подозреваю, что они просто не хотели даже вероятность того, что кто-то обидится, допускать, потому что рынок США для них на данный момент самый хлебный, а культура отмены непредсказуема

#79298 2024-07-09 16:04:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В след обнову будет еще одна новая история, как думаете? Идеал-3, Шут, или камбэк Натальи или Дмитрия?

#79299 2024-07-09 16:05:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В след обнову будет еще одна новая история, как думаете? Идеал-3, Шут, или камбэк Натальи или Дмитрия?

Емнип, Шут отвечал, что его история будет не раньше августа. Думаю, есть расчет на август, но не стопроцентный. Идеал, как франшиза, надеюсь, мертв. Дурацкий формат, ничего нормально за 1 сезон не раскрыть.

Отредактировано (2024-07-09 16:06:50)

#79300 2024-07-09 16:06:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы хотела камбэк Натальи, интересно, что у нее в этот раз получится и сможет ли она в этот раз избежать своих проблем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума