Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [13.24%])

    13.24%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 43 [63.24%])

    63.24%

  5. Оставляем как есть(голосов 21 [30.88%])

    30.88%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [11.76%])

    11.76%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [45.59%])

    45.59%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#79076 2024-07-08 23:05:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Морок даже с переводом на другие языки в топ-18 не зашел 

Да кому нужна славянщина за бугром?  :think: Кто знает, как там приняли, что на Реддите говорят? (Я видел ток как они ужасались расистами из ру-фандома.)

#79077 2024-07-08 23:06:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сама романшу Каина, но он же буквально усреднённая мечта школьниц из нулевых: Тёмный Ангел ТМ с пафосными фразами. От его кринжового "пьяна без вина, грешница?" на латыни, чтоб получше выебнуться, я орала дальше, чем видела 

Так ведь написать кинкующего фаворита для школьниц - это та еще задачка) причем и для сценариста, и для художника. Саша в СНР справилась, Алиса в Мороке - нет. Истории из топа выделяются тем, что в каждой есть один или больше действительно цепляющих большинство фаворитов. Кто, например, привлекает большинство в Ловчей? Шен слишком дед, Ониксы слишком на любителя, Веспер - женская ветка, а они не так популярны, Люсьен темнокожий (реально видела комменты, где его засирают, хотя как по мне он просто ходячий секс), Ренато появился позже всех и кто-то доебался до его веснушек. Или любимчик и ненавидимчик треда Пси: у Иво было много фанаток, но в том ли количестве, как у условного Амена? Йонаса активно форсировала Пырх, но не скажу, что он тоже стал суперпопулярным.

При этом в топе:
1. СН (Люцифер, Мальбонте)
2. СНР (Дмитрий, Каин, непонятно что с Борей)
3. КПС (Доран, внезапно Камал, Рам поначалу формился хорошо)
4. СН2 (Голод, Астарот + см. п 1)
5. КЗТ (Амрит, Рэйтан)

Я разве что в Бездушной не могу на 100% выбрать, кто любимчик фандома, как по мне там все примерно на одном и том же уровне по популярности, что лично многое говорит о скиллах Винси и может быть просто ошибкой выжившего.

#79078 2024-07-08 23:06:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Голод и Астарот, которые заставили школьниц пищать от восторга. Ну и старые любимчики типа Маля и Люци.

Я вас попрошу! :lol: Я старый и мёртвый (в душе) фан рока вообще и death metal'а в частности, поэтому Голод понравился с первой же таблички "как же всё осточертело" и первого появления (ну как же я хочу его шмот спиздить, помогите). =D Насчёт Астарота согласен, он действительно выглядит как кто-то, кого пробили школота, на мой взгляд. :lol: Люци туда же кину. :lol:

Личная имха, но пока самыми нормальными кажутся как раз Голод и Маль (и мб Война с Мими), хотя один страшное существо, готовок уничтожить весь мир, а второй Всадник. :lol:

Отредактировано (2024-07-08 23:11:00)

#79079 2024-07-08 23:11:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вас попрошу! :lol: Я старый и мёртвый (в душе) фан рока вообще и death metal'а в частности, поэтому Голод понравился с первой же таблички "как же всё осточертело".

:friends:
У Голода такой вайб заебавшегося рокера, которого притащили на тусовку с попсой  :lol:
Так проходила по ветке Дино, имхо, он там самый адекватный из представленных. Мими свела с Кристофером, получилось миленько   :heart:
А еще я кринжанулась на моменте с Дино в лазарете после вылазки на землю: там спрайт с расстегнутой ширинкой использовали, который был в сцене секса. А тут наша маман подходит к Дино, а он с расстегнутой ширинкой с ней общается  :facepalm:

#79080 2024-07-08 23:12:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Саша в СНР справилась, Алиса в Мороке - нет. Истории из топа выделяются тем, что в каждой есть один или больше действительно цепляющих большинство фаворитов.

Аноны, ну, кому вы врёте? Очень скоро большинство из вас распробуют и Озара, и Драгана. Чё как в первый раз.  :lol:

#79081 2024-07-08 23:14:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня не печалят афрославяне. Меня печалит, что у Морока очень скучный и "безопасный" визуал в сеттинге, который располагает к экспериментам и чему-то уникальному. Ещё две трети персонажей выглядят, как современные люди, которые напялили вышиванки и решили, что этого хватит :bubu: меня радуют Тата, гг-азиатка, бараноголовый афрожрец, бесноватая сестрица с человеческим носом - и, как бы, всё. Мог бы радовать азиат, но он очень мыльный.
А так я готов забить и на плохо продуманное выживание в селе, и на сотого мёртвого сиблинга, и на кальку с ЭС с супергиперпопулярной сестрой и мышью-гг, и на беды с башкой у фаворитов - но мне субъективно некрасивенько, поэтому я заскучал. На иклюзивность и афрославян даже забивать не надо - мне пофиг, лишь бы была атмосфера (см. Версаль).

#79082 2024-07-08 23:17:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, ну, кому вы врёте? Очень скоро большинство из вас распробуют и Озара, и Драгана. Чё как в первый раз

Не факт. У меня ни разу не было такого, что фаворит выбесил - а потом я передумал. Мб, хорошая интуиция, не знаю.

#79083 2024-07-08 23:20:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Долго не мог понять почему меня отталкивает вроде бы привлекательная Фелония, а потом дошло: лицо слишком симметричное и как будто комки биша удалены.(

У меня ощущение, что она смотрит на нас как на говно. Слишком лицо какое-то стервозное. Взаимодействие с ней куда приятнее оказалось, чем я думал поначалу.

#79084 2024-07-08 23:23:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня печалит, что у Морока очень скучный и "безопасный" визуал в сеттинге

Мне бы понравилось, если картинка была бы яркая как в "Солнцестоянии". А тут опять дешёвое нагнетание через мрак, туман, грязь, тени... Сто раз такое было: Арк, ГЛ, РСА... Вторичность для меня не работает для погружения в атмосферу. :heh:

#79085 2024-07-08 23:24:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кальку с ЭС

Предлагаю концепт для следующего камбэка сирен - славяне  :lol:

#79086 2024-07-08 23:24:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вас попрошу!  Я старый и мёртвый (в душе) фан рока вообще и death metal'а в частности, поэтому Голод понравился с первой же таблички "как же всё осточертело" и первого появления (ну как же я хочу его шмот спиздить, помогите).

Анон, не обижайся, я сам когда про школьниц пишу, себя к ним отношу, потому что все эти фавориты для школьниц вечно попадают мне в кинки  :lol:

#79087 2024-07-08 23:26:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну... Он слегка похож на куклу чревовещателя

Анон, зачем ты это сказал? Я же теперь не развижу в нём куклу из Мёртвой тишины или Магии. :lol:

#79088 2024-07-08 23:29:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, ну, кому вы врёте? Очень скоро большинство из вас распробуют и Озара, и Драгана. Чё как в первый раз.  :lol:

Если честно, я прям-таки сразу и не припомню, когда у меня было настолько сильное отторжение от фаворита, хотя не, припомню - Минхёк. И чет вторую обнову все никак его не распробую и даже бесплатные выборы на прокачку не беру, потому что бесит. Если Драган продолжит так себя вести, то он совершенно точно пойдет туда же, куда и Минхёк. На Озара больше надежд, потому что он хотя бы не грубил ГГ, издалека подозрительные взгляды бросает и ладно, понаблюдаем. Надеюсь, Алиса услышит реакцию фандома и немного прикрутит краник ебанизма у Драгана.

Меня так взбомбило, когда при первом прохождении я не надел кулон, и Драган завозмущался из-за этого. Так как собирал кулоны, в следующий раз я все-таки надел кулон, и что вы думаете? Снова был облит помоями, но теперь за то, что надел. Даёбанарот!

#79089 2024-07-08 23:32:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня так взбомбило, когда при первом прохождении я не надел кулон, и Драган завозмущался из-за этого. Так как собирал кулоны, в следующий раз я все-таки надел кулон, и что вы думаете? Снова был облит помоями, но теперь за то, что надел. Даёбанарот!

Меня тож бомбило пипец как. В моде надела - получила ушат говнища, на офке не надела - снова в говне. В моде взяла сцену на поминках с ним - чуть не облевалась, чувак, да тебе нервы лечить надо, отвали от ГГ, психованый. В офке даже брать ее не стала в АЛ, пошел в пизду, истеричка  :facepalm:

#79090 2024-07-08 23:37:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Голода такой вайб заебавшегося рокера, которого притащили на тусовку с попсой

За это его и люблю, ну и ещё за деструктивность. :lol:  На самом деле не только за это, но всё же, мне прям зашло. :lol:

Дино показался каким-то слишком сладким, тут меня немного даже сквикнуло, но скорее всего проблема в моём восприятии. Так-то в сн1 он мне больше нравился, чем в сн2 (а я новичок без ностальгии). :lol:  А вот со сцены лечения я орал долго, так алохо, что уже хорошо.

#79091 2024-07-08 23:39:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато СНР с охуительным Димой, Каином, а потом еще и Борей

Честно говоря, так и не понимаю, что в них охуительного такого. По мне, и уровень рисовки нейросетки примерно одинаковый, и проработка характеров где-то на одном уровне.

Дмитрий красавец и редкий для КР типаж мужчины в расцвете сил, а не сосунок, и не вступил еще в категорию дедов. По образу секс, и сцены с ним секс, особенно в прошлой обнове, хотя между ними толком еще ничего нет. В ветке не доминячит, и не сводится к угрюмому закрытому резкому мужику, интереснее прописано, скорее вайб противостояния, когда и буквально физически, когда характеров, и с нотками вполне себе привычной человеческой уязвимости и понимания. Уже нечастое комбо для кр. А Каин лично меня привлек после того, как протащился от пощёчины :yeah:

Анон пишет:

особенно Драган никому не зашел с его отталкивающим типом привязанности

Ладно уж никому, Драган внешне конечно не Дмитрий, но всратый характер я заценила =D

#79092 2024-07-08 23:39:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Минхёк - говно, но решила улучшать отношения в рамках разумного, вдруг пригодиться для расследования. Дошла вроде бы до невинного выбора "хочу пить", а там...  :puke:
Уверена на 90%, что там должен быть кат как из мема, но не хватило ресурсов:

мем

Отредактировано (2024-07-08 23:40:30)

#79093 2024-07-08 23:40:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня впечатление, что у Драгана какие-то мамми ишьюз. А в сторонящейся людей гг он видит свою свалившую из деревни мамку, поэтому ему так припекает. Мол, ъуъ, бросят второй раз, знаю я таких баб :lenin: им лишь бы колдовать и уходить.
Так и подмывает из-за этого завести акк, где гг по высокому мороку и отрицательной связи будет давить на незажившую вавочку и отыгрываться за все его ушаты говна. В т.ч. авансом.

#79094 2024-07-08 23:42:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, не обижайся, я сам когда про школьниц пишу, себя к ним отношу, потому что все эти фавориты для школьниц вечно попадают мне в кинки  :lol:

Никаких обид, анон. :friends:  Мне и гений-стратег арбузер точками лихл зашёл в душеньку и не хочет оттуда выходить, так что, я всё прекрасно понимаю. :lol:

#79095 2024-07-08 23:44:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто знает, как там приняли, что на Реддите говорят?

Местами бомбят на Драгана :lol:
Но я редко туда захожу, так что хз, что там в целом

#79096 2024-07-08 23:45:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ладно уж никому, Драган внешне конечно не Дмитрий, но всратый характер я заценила

Пока характер слишком всратый для большинства  :lol:

#79097 2024-07-08 23:46:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня впечатление, что у Драгана какие-то мамми ишьюз. А в сторонящейся людей гг он видит свою свалившую из деревни мамку, поэтому ему так припекает. Мол, ъуъ, бросят второй раз, знаю я таких баб  им лишь бы колдовать и уходить.

:puke:

Я от Люце-Люце в СН2 этих мамми ишьюз нахавался на 10 СН-ов вперед, можно не надо

#79098 2024-07-08 23:46:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, ну, кому вы врёте? Очень скоро большинство из вас распробуют и Озара, и Драгана. Чё как в первый раз.  :lol:

Нет, спасибо, эта нейросеть слишком мыльная и всратая даже для меня

#79099 2024-07-08 23:47:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я от Люце-Люце в СН2 этих мамми ишьюз нахавался на 10 СН-ов вперед

Да, но Люца же, вроде, не давали пнуть на этот счёт. А тут, может, дадут.

#79100 2024-07-08 23:50:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пока характер слишком всратый для большинства  :lol:

Ну с этим спорить не буду :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума