Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [17.46%])

    17.46%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.17%])

    3.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [14.29%])

    14.29%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 39 [61.9%])

    61.9%

  5. Оставляем как есть(голосов 20 [31.75%])

    31.75%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [11.11%])

    11.11%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 28 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 63

Гости не могут голосовать


#79051 2024-07-08 21:16:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Был-был

Прикольно. Про этот баг вообще где-то писали? В официальных постах там...

#79052 2024-07-08 21:20:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ух, какая же борьба за первое место в нашей голосовалке, я не могу. :popcorn:

Отредактировано (2024-07-08 21:20:40)

#79053 2024-07-08 21:28:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рут - вторая самозащитная личность Одри, что-то типа Тайлера Дердена, что объяснило бы, почему Рут знает Малека, а Одри ни разу не была на его лекциях.

Мне нравится, жаль ниже вспомнили про какие-то звонки и Микаэля

#79054 2024-07-08 21:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Был-был

Прикольно. Про этот баг вообще где-то писали? В официальных постах там...

В офке не видел, мб на него и не жаловались  ;D Но у меня весь гардероб платный только с третьего сезона, первый проходил вообще без трат алмазов, во втором выборочно что-то брал, ни разу не получал внутриигровую ачивку в конце сезона, а вот в конце ачивку с алмазами получил, гардероб на 7% кажись

#79055 2024-07-08 22:08:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ни разу не получал внутриигровую ачивку в конце сезона, а вот в конце ачивку с алмазами получил

У меня еще подряд вылетели плашка из серии "В этом сезоне вы не насобирали шмоток на внутриигровую ачивку" и сразу же ачивка общая  :lol:

#79056 2024-07-08 22:17:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ух, какая же борьба за первое место в нашей голосовалке, я не могу. :popcorn:

Радуюсь, что 7Б обогнали РСА  :lol:

#79057 2024-07-08 22:20:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Радуюсь, что 7Б обогнали РСА 

Я с тобой.  ;D

УПД: Защищала РСА, когда она только вышла, но сейчас даже на алмазке кое-как прокликала.

Отредактировано (2024-07-08 22:21:46)

#79058 2024-07-08 22:27:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли. История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

#79059 2024-07-08 22:29:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ух, какая же борьба за первое место в нашей голосовалке, я не могу. :popcorn:

А какая борьба за последнее!!  :troll:

#79060 2024-07-08 22:35:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли. История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

Имхо, унылые фавориты, и атмосфера скорее не криповая, а душная. Смерти сиблингов заебали. Драма надрывая как в СН-2. Славянщина тоже особо не чувствуется с этими коврами и лампами керосиновыми. Мне ещё постоянно резало то что боги вроде мертвы, а вроде и не мертвы, а вроде и мертвы.
Короче чернокожие, это самая меньшая из проблем, имхо.
Но лично мне очень зашла худенькая азиатка, веду ее по состраданию и мороку ради интереса, и ещё музыка шикарная.

#79061 2024-07-08 22:36:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

наброс засчитан)

Полистай тред, поймешь почему не зашло

#79062 2024-07-08 22:36:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли. История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

Ну, я поржала с афрославян, кринжанулась с имеющихся ЛИ (реально, Жрец самый адекватный, но внешка вообще мимо).
В целом не так плохо, но и не хорошо

Вот музыка шикарная да, атмосферы славян не почувствовала. В целом, под АЛ сойдет ее проходить

Отредактировано (2024-07-08 22:38:42)

#79063 2024-07-08 22:45:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

наброс засчитан)

Полистай тред, поймешь почему не зашло

Это не наброс, а грустная реальность, если почитать комментарии не на хс, а в вк.
Главные претензии к афрославянам и небелым фаворитам. Такие детали, как сюжет, стилистика и соответствие сеттингу никогда фандом не интересовали, иначе всякие ПОКНы не взбирались бы так высоко. Интересуют фандом преимущественно ебабельные фавы, которых тут не дали (по мнению этого самого фд, я так не считаю).
другой анон

#79064 2024-07-08 22:45:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли. История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

Фаворитов нет нормальных. Большинство предпочитает мужские ветки, а их всего две, потому что лицо Жреца пока не показали (а еще он чернокожий, видела в комментах часто пишут расистские комменты, так что сильную популярность Жрец вряд ли сыщет). И оставшиеся две ветки какие-то не очень: один аля Доберман с нихуя плюется ненавистью, хотя сам втихаря надрачивает на ГГ - типаж сильно на любителя. Второй мыльный и тоже какой-то с доминантными замашками, возможно, Алиса хотела слепить очередного Амрита, но пока он скорее отталкивает. В СН2 мужских фаворитов было аж шестеро, и среди них такие как Голод и Астарот, которые заставили школьниц пищать от восторга. Ну и старые любимчики типа Маля и Люци.

Мне лично и сюжетно как-то не зашло. Если забить на вопросы типа "как они выживают на таком маленьком клочке земли", то что мы имеем? Очередной мертвый сиблинг и только завязка истории из двух серий, которых недостаточно, чтобы по-настоящему зацепить. Крутая музыка, местами атмосферно (особенно домики для похорон), но много филлеров, потому что нужно ознакомить читателя с миром. Думаю, следующая обнова будет поинтересней в плане сюжета, уже есть завязка с родимым пятном любопытная, но без годных фаворитов история не так интересна. Думаю, Ловчая пострадала как раз из-за этого - было много жалоб поначалу, что фавориты не зашли. Зато СНР с охуительным Димой, Каином, а потом еще и Борей вызывает восторги только так (не, сюжет в СНР тоже интересный, но фавориты все-таки - основное, мы ж в романтическую новеллу играем).

#79065 2024-07-08 22:46:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какая борьба за последнее!! 

Я рад, что хотя бы на холиварочке истории Реми занимают почетное последнее место. Вместе с похеренной валькирией.

#79066 2024-07-08 22:49:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зато СНР с охуительным Димой, Каином, а потом еще и Борей

Честно говоря, так и не понимаю, что в них охуительного такого. По мне, и уровень рисовки нейросетки примерно одинаковый, и проработка характеров где-то на одном уровне.

Сама романшу Каина, но он же буквально усреднённая мечта школьниц из нулевых: Тёмный Ангел ТМ с пафосными фразами. От его кринжового "пьяна без вина, грешница?" на латыни, чтоб получше выебнуться, я орала дальше, чем видела  :lol:

#79067 2024-07-08 22:51:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

Наброс, конечно, засчитан, но нет
Проблема в том, что славян в сеттинге нет, рубашки сильно по мотивам, да имена богов
С языком что-то случилось, фавориты на редкость неприятные (особенно Драган никому не зашел с его отталкивающим типом привязанности)

Меня особенно повеселило, когда

Скрытый текст

Спрашивается, какие эдельвейсы ему оттоптала Лада? А если это он в себе чувство принять не может, то не мог бы он завернуть к психологу до того, как полезет к героине? Максимально всратое у него отношение, причем на ровном месте

Язык мешаетс, боги, которые мертвы, но не мертвы и вообще в

Скрытый текст

Еще у них там снег лежит, а они ходят босиком и в рубашках… wtf
Слишком много wtf моментов, короче

Но как ужастик вроде неплох,было бы получше, будь это просто история фэнтези

Кстати, про завязку: у меня было ощущение, что я читаю перепевку ЭС: сестра-двойняшка, ее друг, который течет по гг, необходимость танцевать, чтобы заработать какие-то баллы одобрения в их обществе, видимо гг будет расследовать смерть сестры и т.п.

Отредактировано (2024-07-08 22:54:31)

#79068 2024-07-08 22:53:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

популярность Жрец вряд ли сыщет

Я надеюсь пойти с ним по пути дружбы. Правда тут точно придется гайды подключать, чтобы не перейти черту.
А так да, с ЛИ реально все печально, два оставшихся такое себе, судя по тому что нам показали. Нет, может оно и выправится потом, но пока никакого желания на ветки с ними выходить.
Тата... красавица, но очень специфическая по характеру, пойдет в лучшие дружбаны  ;D

#79069 2024-07-08 22:54:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мб это Малек голос менял? 

Ну... Он слегка похож на куклу чревовещателя

#79070 2024-07-08 22:54:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли. История от одного из любимых авторов, сеттинг все давно ждали, неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

Почему плохо? Нормально (для фандома КР) приняли. Пока не всем зашло, но после 2ой-3ей обновы влетит в рейтинг, как всегда.  :vanga:

Отредактировано (2024-07-08 22:57:31)

#79071 2024-07-08 22:55:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Долго не мог понять почему меня отталкивает вроде бы привлекательная Фелония, а потом дошло: лицо слишком симметричное и как будто комки биша удалены.(

#79072 2024-07-08 23:00:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какая борьба за последнее!!  :troll:

Когда я писал, у ПВ было только 3 голоса. :lol: Но мне тоже нравится (хотя за Валькирию обидно и горько).

#79073 2024-07-08 23:01:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я все еще не могу понять, почему Морок так плохо приняли

Лично мне по двум сериям ничего пока непонятно, может потом сюжет разгонится. На славян мне пох, так что вышивки и избушек мне хватает для антуража, хотя стекло и лампы... Фавы пока не зашли, но я в целом не поклонник фавов Алисы. Кажется ещё двоих обещали.

Анон пишет:

Спрашивается, какие эдельвейсы ему оттоптала Лада?

Думаю Алиса пыталась в цундере, но забыла про дере

Отредактировано (2024-07-08 23:04:52)

#79074 2024-07-08 23:01:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

неужели черные славяне всем оттоптали эдельвейсы?

наброс засчитан)

Полистай тред, поймешь почему не зашло

Даже не пытался, искренне интересуюсь. Ну и про холиварку-то я в курсе среднего по палате, я больше об основном фандоме. Морок даже с переводом на другие языки в топ-18 не зашел  :dontknow:

#79075 2024-07-08 23:03:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

лицо слишком симметричное и как будто комки биша удалены.(

Мне кажется ей пытались филиппинские корни пририсовать, и по стилю выбивается. Но мне не так часто додают маскулинных женщин чтобы я привередничал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума