Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [18.87%])

    18.87%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.77%])

    3.77%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.09%])

    15.09%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 31 [58.49%])

    58.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 17 [32.08%])

    32.08%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.21%])

    13.21%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 23 [43.4%])

    43.4%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#78951 2024-07-08 13:23:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня мало в целом персов вызывают такое впечатление, что не могу с ними вообще секс представить, туда еще относится Лиам, и наверно кто-то еще, кого я наверняка забыла

Выше напомнили про Уолтера - вот его я забыла, тоже мне сразу антисекс, не могу никак его веткой своей представить. А вот с Синтией ветка очень нравится :yeah:

Анон пишет:

Лорд из КПС не совсем мой типаж, но чет рванул к нему. хотя не скажу что он прям совсем не нравится внешне,

Точно, Тиан! для меня какой-то гуманоид, и эффект зловещей долины вызывает. И дело не в том, что была старая версия, она мне тоже не зашла. Я не могу развидеть стрелки, перламутровые тени и хайлайтер, и каждый раз задаюсь вопросом, почему англичанин в 19в накрасился. Я прям вышла из серии, когда он появился и отложила на АЛ, настолько меня выбило из погружения. Вот когда на него надели очки, он стал терпимее. Иронично, что его роль в истории и ветка мне нравится, но смотреть на него мне больно.

Я бы сказала, что вообще не могу представить истории, где его спрайт не вызвал бы у меня недоумения, но наверно все таки кейпоп ему подойдет, судя по рисовке Каса, Лии и Минхека, которые тоже мне на людей не похожи
Меня даже Саймон, Майкл и Дерек из эпохи старой рисовки так не криповали, там я понимаю какую внешность хотели передать, просто воспринимаю как стилизацию (не самую удачную), ну а тут же натурально роботы какие-то

Простите, поклонники нового Тиана

#78952 2024-07-08 13:25:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

В Бездушной выбрала Трексию из-за внешности, но динамика больше заходит с Авой.

#78953 2024-07-08 13:27:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В КЗТ понравился Киллиан, но нишмог, перепрошел после 1 сезона на Рейтана и не пожалел.

Забыла в своём списке главный случай. Очень нравились внешне Киллиан и Амрит, но Рейтан в итоге лучшая ветка, по характеру всех уделывает. Не могу сказать, что он мне несимпатичный, но в топ10 по внешности не войдёт, а вот Амрит - да

#78954 2024-07-08 13:30:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не могу сказать, что он мне несимпатичный, но в топ10 по внешности не войдёт, а вот Амрит - да

Я, к сожалению, так и не смог развидеть в Амрите спрайт Фло из ДЖС  :lol: Но это по-своему даже помогло мне его отромансить на ачивку!
Каждый раз я, когда я думал "о гспди, какой же душный свиноеб, как он достал", я вспоминал, что есть ведь еще Фло из ДЖС - и попускало :lol:

#78955 2024-07-08 13:31:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы сказала, что вообще не могу представить истории, где его спрайт не вызвал бы у меня недоумения

ХГ (там Лабель примерно такой же), Пси - что-то про моду будущего

#78956 2024-07-08 13:32:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Точно, Тиан! для меня какой-то гуманоид, и эффект зловещей долины вызывает.

+++
Характером нравится и динамика отношений между ним и гг нравится, но внешне отталкивает.
Тоже самое с большинством фаворитов в ЭС. Внешне мне там только Туен нравится. Зато все второстепенные персы в ЭС нарисованы красиво, менеджеры там вообще самый огонь.

#78957 2024-07-08 13:33:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, к сожалению, так и не смог развидеть в Амрите спрайт Фло из ДЖС 

:lol:  Фло для меня горячая красотка, так что все логично, хоть я и не думала об этом сходстве
Но да, кажется у них одна художница)

#78958 2024-07-08 13:34:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне ужасно нравится Амрит на артах, но не очень нравится в спрайте. Арты его делают таким изящным зеленоглазым злом, а вот спрайт какой-то грубоватый, по мне. Аж обидно))

Зато с Рейтаном наоборот: каты в большинстве своём ниоч, даже тот знаменитый с косичкой — для меня у него там слишком тонкое и вытянутое, рептилоидное какое-то лицо со слишком длинным подбородком. Зато спрайт готова облизать, каждую эмоцию, каждый слайд  :iloveyou: Какой он охуительный, когда грустный! И когда хмурится! И вообще!

#78959 2024-07-08 13:37:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зато с Рейтаном наоборот: каты в большинстве своём ниоч, даже тот знаменитый с косичкой — для меня у него там слишком тонкое и вытянутое, рептилоидное какое-то лицо со слишком длинным подбородком

Да ладно. Вон, в КПС на кате, где Рэйтан открывает двери, вообще Леди Гага времен Покер фейс и Бэд романс

#78960 2024-07-08 13:37:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Ох, анон, это будет полотно. Анон играет чуть больше чем полгода, поэтому многое не пройдено до конца. Тут скорее ожидание — реальность. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-08 13:39:05)

#78961 2024-07-08 13:38:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Какой он охуительный, когда грустный! И когда хмурится! И вообще!

+++

особенно когда котеечный!

#78962 2024-07-08 13:41:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тоже мем, понравился Хасан, но он приказал долго жить, поэтому Влад по первому сезону. Дальше я застрял. Думаю ебануться и подключить ветку Мехмета.

Не сдавайся, Хасан вернется!!!  :chearleader:

#78963 2024-07-08 13:42:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравился Рейтан внешне, но я сперва пролетела мимо ветки, думала упасть в Амрита, в итоге упала в Киллана - как раз за характер, и не пожалела. На Рейтана потом перепрошла, и божееее, фууу, какой он мутный, как он пудрит мозги Амале, просто поток сладких речей ни о чём, я, конечно, дошла до конца этой ветки на силе воли, но романтические сцены уже прокликивала просто на алмазной лихорадке, потому что для меня это был какой-то вкрадчиво-велеречивый поток

Майкла взяла за характер, хотя по внешке он мне совсем никак

Дин по внешке был не особо, взяла за характер

В целом, совсем отталкивающую внешку я взять всё равно не смогу. Но симпатичную, просто "не мой тип" - могу, если характер хороший

#78964 2024-07-08 13:45:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не сдавайся, Хасан вернется!!!  :chearleader:

Хаман может и вернётся, но я уже смешарик дед-инсайд. :lol:

#78965 2024-07-08 13:48:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Как и у отписавшегося выше анона - ТС. Увидел Люка, решил романсить, словил кринж с узбагоина у бассейна, проорался, ушёл к Майклу. Хотя Майкл по внешке (на мой личный вкус) страшнее, чем моя жизнь.

Немного асибешное, про перевыбор не по внешности, а по характерам

#78966 2024-07-08 13:49:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

начинал с Шерлоком, разочаровался, задорно перешёл на коня.

Помню, тут половина анонов свернула с Шерлока на коня  :lol:

Анон пишет:

ЛВ: хотел Шена и Веспер, в итоге 95% с Ониксом (чёртов выбор во второй серии на дружбу!  ) по полиамории.

Меня тоже полиаморией заманили, но Ловчая такая скучная, всё никак перепройти не могу(

#78967 2024-07-08 13:55:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Помню, тут половина анонов свернула с Шерлока на коня

Ну конь хорош  ;D
Я сейчас даже на перепрохождении за ачивками не смогла коня кинуть

#78968 2024-07-08 14:13:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ну я на коня пересела не из-за внешки, хотя и она хороша  :timid:

#78969 2024-07-08 14:17:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Помню, тут половина анонов свернула с Шерлока на коня

Я знал, что холиварка меня примет! :chearleader:

Анон пишет:

Меня тоже полиаморией заманили, но Ловчая такая скучная, всё никак перепройти не могу(

Она размеренная, что ли. Но нам в обнове (в шестой серии) подкинули полиамории, анон. Заходи, это больше чем ничего. ;D

Отредактировано (2024-07-08 14:19:16)

#78970 2024-07-08 14:17:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я наоборот коня кинул и окончательно залочил себе Грея, когда началась вся эта свистопляска с его виноватостью/невиноватостью. Ирэн, кншн, коня все равно оправдывала и жалела, но меня он выбесил.

#78971 2024-07-08 14:24:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

больше чем ничего.

Абсолютно исчерпывающая характеристика. Хотя нет, я бы добавил еще "чуть".
Оникс, бля, со второй серии подкатывает, и к восемнадцатой ни коня, ни воза. Я тебе уже друга в помощь взял, ну соберитесь вы хоть вдвоем, мужики, Нова ж так девственницей и помрет

#78972 2024-07-08 14:25:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я наоборот коня кинул и окончательно залочил себе Грея, когда началась вся эта свистопляска с его виноватостью/невиноватостью. Ирэн, кншн, коня все равно оправдывала и жалела, но меня он выбесил.

А меня наоборот выбесило, что Ирэн взяла и послушала какую-то ведьму, а не мужика, с которым ветку ведет :facepalm: Тем более что ниче такого он не сделал - ну оставил противную бабку в Холмах, так он и не обещал ее туда обратно доставить :evil:

Отредактировано (2024-07-08 14:29:18)

#78973 2024-07-08 14:26:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Помню, тут половина анонов свернула с Шерлока на коня

Я терпел Шерлока до конца :lol: Радовался каждой обнове, где он не очень говнился.

#78974 2024-07-08 14:42:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Начал ПТЛ целясь на Доминика. Пока разбирался в сюжете, осознал, что сцены с Тейтом меня радуют больше из-за его поддержки и трепетного отношения. Добила сцена в раздевалке, если правильно помню, там Катюху обижали, а он вломился и медленно подходил к обидчику, постукивая по шкафчикам... продано :lol: Грозная булочка.

ГЛ запускал с мыслью закончить с Шерлоком, но Глэстин с первых кадров в моей голове звучал настолько соблазнительным голосом (это уже шиза?), что маршрут перестроился и на это и на все остальные прохождения. Наивный обманутый котик.

#78975 2024-07-08 14:45:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нова ж так девственницей и помрет

Нова, кстати, не девственница, по инфе от Арины. А вот где и с кем она успела сойтись аж до секса - вопрос  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума