Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#78926 2024-07-08 12:50:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мальбонте - Войну (Астароту тоже, очень внешность во вкусы попала, довела его на втором акке, но нет, Война всё-таки ванлав в этой истории  )

Мне тоже Война в кинки попал, хотя внешне не нравится. Но даже, когда все вокруг пищали по Голоду не ушла к нему, настолько трогательно он вкрашился в Вики.

Отредактировано (2024-07-08 12:50:49)

#78927 2024-07-08 12:52:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так еще и их раза в два больше, чем в СН, просто бесит!

Так мы во всех новеллах переодеваемся минимум один раз практически каждую серию, странная предъява

#78928 2024-07-08 12:53:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Александре из СНР, имхо

Вороны с зубами тебя не смутили?)

#78929 2024-07-08 12:53:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

из новых историй, если так подумать, Лорд из КПС не совсем мой типаж, но чет рванул к нему. хотя не скажу что он прям совсем не нравится внешне, просто остальные нравятся больше =D
в РСА наверное буду проходить на Давида, хотя он странновато нарисован, но хотя бы с огоньком и не строит из себя хуйпоймичто

#78930 2024-07-08 12:55:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вороны с зубами тебя не смутили?)

У нас постапок, мало ли  :lol:
дранон

#78931 2024-07-08 12:55:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

в Арке собирался романсить Лиама, но потом появился Берт и я сгорел  :please:
и в РП: сперва нацелился на Джека, а потом пошли взаимодействия с Мустафой и прям в мурчало, он чудесный котик и с Ясмин у них прекрасная динамика partners in crime  :please:

Отредактировано (2024-07-08 12:57:26)

#78932 2024-07-08 12:55:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

надрывный пафос и пафосный надрыв.

Даже больше чем у Савиной?  :creepy:

У Савиной унылый надрыв и тоскливая драма, пафос если и есть то в сравнении с Эми труба пониже, дым пожиже
Ей бы в паре с редактором хоть раз дать сеттинг который она не всрет. Бедную Настю или доярку из усть-пердюйска, короче телесериал с Россия1. Отсутствие логики кривой сюжет и ДРАМА там прям на своем месте будут

#78933 2024-07-08 12:56:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, могли бы сделать как с гг выбор внешки фаворитов. Мол вот вам канонная внешка, а вот варианты (можно даже за алмазы).

По опыту Чойсов - от возможности выбирать внешку всем фавам истории страдают, хотя бы половину лучше оставить фиксированными. Мне нравится вариант с переодеваниями каждый сезон, авось дадут подстричь Тристана.

Анон пишет:

Я типа понимаю, что у нас все авторы не без греха, но в рса же откровенно хуевый язык моего первого фанфика не судите строго

Возможно англофандом голосовал, в переводе оно в разы нормальнее

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Редко, обычно если кто-то заходит по характеру, то планирую его на перепрохождение. Хотя в итоге могу и не добраться до него. Такого чтобы фав сквикнул на поздних стадиях не было, я всё-таки не ирл на нем женюсь

#78934 2024-07-08 12:56:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Александре из СНР, имхо

Вороны с зубами тебя не смутили?)

Ворон, кстати, исправили. Но Саше редактор бы тоже пригодился, порой натужный текст какой-то

#78935 2024-07-08 12:56:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Первая ходка Версаля, когда внешне мне зашел Филипп, а душа тянулась вести дядьСаню  ;D  Спасибо Лэнгли за ачивки и реиграбельность, в итоге и за дядьСаню замуж вышла, и с Филиппом в полиаморных отношениях тусили и Марию-Терезию траванула, и в другом прохождении с ней же осталась в финале :lol:
Война внешне не сразу зашел, брала его от безысходности, потому что меня случайно все фавориты в сн2 кинули  ;D А он оказался лучшей веткой! С возможностью трагичного финала!!  :lolipop:
Очень хотела ветку с Дином, потому что он красавчик, а как дали - осталась с Сонхва потому что я люблю главных вокалистов :girly:
Внешне в начале не понравился Рам вообще, но после взаимодействий (до таймскипа) переиграла на него  :affraid: Сейчас даже не знаю...

#78936 2024-07-08 12:58:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне тоже Война в кинки попал, хотя внешне не нравится. Но даже, когда все вокруг пищали по Голоду не ушла к нему,

Для меня Голод антисекс, потому даже соблазна не было. Он красив как человек, по характеру приятный, но вызывает ноль сексуальных импульсов у меня. Потому его популярность меня лично удивляет. У меня мало в целом персов вызывают такое впечатление, что не могу с ними вообще секс представить, туда еще относится Лиам, и наверно кто-то еще, кого я наверняка забыла, но вот Голод тоже попал сюда

#78937 2024-07-08 12:59:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Внешне понравился Грег, а по характеру проникся уже к Каинуа с Бориски и просто сгорел и умир сразу
Внешка Уолтера мне 110/10 я как увидела вспомнила свой детский краш в Питера Певенси, а потом Уолтер открыл рот заебал меня немножк так что останусь с Винсентом хотя он и не совсем в моем вкусе. Но секси!

#78938 2024-07-08 13:05:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я типа понимаю, что у нас все авторы не без греха, но в рса же откровенно хуевый язык моего первого фанфика не судите строго

Согласен полностью.
Но, увы, я за то, чтобы в КР было больше всяких мрачных детективов и поменьше темы эскорта, которая мой сквик :dontknow: И если статистика таки что-то для МВ решает, то ок, циферки меня почти радуют.

#78939 2024-07-08 13:05:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в Арке собирался романсить Лиама, но потом появился Берт и я сгорел 

В Арке понравился Роб, но он был таким неадекватом во 2 сезоне, что пришлось перепроходить на Берта. А тот Берт в 3 сезоне где-то меня отвратил прямо сильно, что от безысходности взяла Лиама и вот он оказался очень славным котиком, хотя казался самым ебанутым  :lol: Один из самых любимых фавов теперь  :heart:

#78940 2024-07-08 13:07:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но, увы, я за то, чтобы в КР было больше всяких мрачных детективов и поменьше темы эскорта, которая мой сквик

Только в итоге вывод будет, что спиноффы и приквелы/сиквелы тема, ибо рса заявлена как спинофф сн  :lol:

#78941 2024-07-08 13:08:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня Голод антисекс, потому даже соблазна не было. Он красив как человек, по характеру приятный, но вызывает ноль сексуальных импульсов у меня. Потому его популярность меня лично удивляет. У меня мало в целом персов вызывают такое впечатление, что не могу с ними вообще секс представить, туда еще относится Лиам

Ты это я, анон :friends: Лиама я таки романсил, но как игрок симпатизирую только платонически.

#78942 2024-07-08 13:08:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

с Бориски и просто сгорел и умир сразу

+ миллион! До чего же шикарный и внешкой и характером и как жаль, что его нельзя заромансить(

#78943 2024-07-08 13:09:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ибо рса заявлена как спинофф сн 

Э... Нет? Официально нигде этого не было, только домыслы, потому что в коде нашли рудимент с его переменными.

#78944 2024-07-08 13:10:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

В ПТЛ сначала зашел Ходж, но в итоге сбежал от него к Леону. В КЗТ понравился Киллиан, но нишмог, перепрошел после 1 сезона на Рейтана и не пожалел. В ДИЛ попробовал Лео, потом наслушался радостных воплей и сходил к Ноэ (не понравилось), в итоге решил потрогать Владоса и внезапно мне зашло, прям для меня писали ветку))

#78945 2024-07-08 13:11:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Только в итоге вывод будет, что спиноффы и приквелы/сиквелы тема, ибо рса заявлена как спинофф сн 

Да и ладно. СН-2 и КПСС забавные трэш-комедии, которые я хотя бы могу проходить и кекать, СНР вообще вышла неплохо, РСА читать интересно хотя бы один раз. Меня все устраивает ;D

#78946 2024-07-08 13:12:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Официально нигде этого не было, только домыслы, потому что в коде нашли рудимент с его переменными.

Даже не зная всей истории, предположу, что код просто скопипастили и не до конца переделали. Обычная практика

#78947 2024-07-08 13:14:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не против спин-оффов/сиквелов/приквелов, Реквием нравится, ЯОНТ2 тоже, а вот СН2 и Кали2 50/50. Тут от автора зависит, как напишет продолжение. Пока что из всего перечисленного, больше всего нравится Реквием, в каждой серии что-то происходит и читать интересно.

#78948 2024-07-08 13:15:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Единственный раз был, наверное, с Сандрой в ДИЛ. Но там первоначально зашла даже не столько рисовка, сколько весь образ в целом, с характером и историей.
Но потом Вероничка безнадежно слила эту ветку в унитаз (не помню уже, с кем в итоге на том аккаунте веду).

#78949 2024-07-08 13:16:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потом наслушался радостных воплей и сходил к

Мне так аноны продали дядьСаню, но Филипп есть Филипп, и опять же с Филиппом есть тройнички и четвернички, а с дядьСаней нет =D

#78950 2024-07-08 13:23:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В Арке понравился Роб, но он был таким неадекватом во 2 сезоне, что пришлось перепроходить на Берта. А тот Берт в 3 сезоне где-то меня отвратил прямо сильно, что от безысходности взяла Лиама и вот он оказался очень славным котиком, хотя казался самым ебанутым   Один из самых любимых фавов теперь

Я в Арке проходил с Лиамом - но он, хоть и славный котик, как-то вообще не воспринимается сексуальным партнером. Пытался проходить с Робом, но он во втором сезоне тоже меня кринжанул. Берт нажал во мне на очень неправильные кнопки в первом сезоне (в первом прохождении я его прям с удовольствием посылал и динамил при каждом удобном случае), но в итоге прошёл на него и получилось неплохо. Деймон сходу улетел в бан и как потенциальный партнер вообще не рассматривался.

И вот было мне нечем заняться, и решил я пройти по ветке с Мэри.
При том, что в целом редко интересуют женские ветки и мне не особо зашла рисовка.
И вдруг получил такой нокаут по всем кинкам, что теперь это моя любимая ветка в Арке и одна из любимых веток вообще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума