Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#78901 2024-07-08 12:23:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я рада, что РСА высоко, потому что она лучше всего остального :heart:

#78902 2024-07-08 12:24:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

В ТС планировала романсить молодого Леонардо Ди Каприо, но Люк с его таблетками испортил все впечатление, ушла к Майклу и не пожалела
В СН внешку и по характеру больше всех зашел Ади, но он не романсибельный, пришлось брать второго по симпатичности для меня - Дино, но тот быстро заколебал, и я ушла к Мальбонте, хотя лично для меня он на внешку неприятный, зато хоть шороху наводит

#78903 2024-07-08 12:25:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

1. Секрет небес
2. Секрет небес. Реквием
4. Секрет небес 2
6. Разбитое сердце Астреи
7. Бездушная
9. Роза Пустыни
10. Эдемов сад

Чувствую свою личную причастность к этому хаосу. :lol:

#78904 2024-07-08 12:27:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ставлю на это. По этой же причине решил дождаться шоппинга, чтобы собрать вещи нормально, и в дальнейшем проходить в зависимости от того что ближе по гайдам: платные выборы — ал, вещи — шоппинг. Может со второй серии пойдёт проще и я смогу забрать платок, перезапуститься и нориально собирать всё. Главное, чтобы не видеть пролог в шестой раз. :lol:

Меня печалит, что шоппинг после АЛ, а я хотел бы проходить на шоппинге Бездушную( СНР, кстати, в плане одежек показался не таким дорогим, возможно, потому что нам не надо подбирать цацки под каждый наряд Викси. Но не могу не отметить, что это в ее духе - наряжаться, чтоб и прическа, и украшения были.

#78905 2024-07-08 12:27:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я типа понимаю, что у нас все авторы не без греха, но в рса же откровенно хуевый язык моего первого фанфика не судите строго

:smoke:

А бд выдали отличного переводчика  :pink:

#78906 2024-07-08 12:32:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непопулярное мнение: если они будут такие же интересные и красивые, как снр - пускай  :evil:

В таком случае просто понадеюсь, что писать их будет не Алиса, потому что после ее СН2 я начал задумываться о ее писательском таланте. Сашин СНР прям глоток воздуха в душном сеттинге, меня лично только фавориты держали, потому что сюжет - полная параша.

#78907 2024-07-08 12:32:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я типа понимаю, что у нас все авторы не без греха, но в рса же откровенно хуевый язык моего первого фанфика не судите строго

А разве тут кто-то с этим спорит?

#78908 2024-07-08 12:34:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В таком случае просто понадеюсь, что писать их будет не Алиса

Так она сказала, что сн дальше без нее  ;D

#78909 2024-07-08 12:35:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В таком случае просто понадеюсь, что писать их будет не Алиса, потому что после ее СН2 я начал задумываться о ее писательском таланте

+
В Мороке язык очень плохой, даже в ТС был лучше.

#78910 2024-07-08 12:35:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ловчую бы на место Нила, обнова у нее очень вкусная была.

К сожалению, очень роляет зачетка. Нил продолжат читать, даже если история скатилась. Ловчую не будут, даже если была огненная обнова, потому что бросили ее еще на середине первого сезона. Аудитория у Нила выше в разы за счет личности Реми и потому, что первый сезон был довольно интересным.

#78911 2024-07-08 12:36:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А Морока в топе даже нет, странно

#78912 2024-07-08 12:37:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К сожалению, очень роляет зачетка.

Именно. Вероника вон выдает одну серию в три обновы, но как только выдает - влетает в топ

#78913 2024-07-08 12:37:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь.
Пока что из фаворитов мне только Жнец понравился.

Согласен с тем, что ред флаги в Мороке пиздец расстраивают, качаю от безысходности всех, т.к. АЛ, но Жрец самый адекватный там. Как жаль, что мне вообще не зашла его внешка(

#78914 2024-07-08 12:38:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

имхо толковый редактор не помешал бы всем историям, но больше всего я б пинал Елену и Эми. У первой как правильно сказал анон выше стиль мой-первый-фанфик, оборот на обороте и всратые заместительные. У второй целый океан воды в тексте, надрывный пафос и пафосный надрыв.

Оба хуже, но в РСА хоть понятно кто на ком стоял

#78915 2024-07-08 12:39:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В таком случае просто понадеюсь, что писать их будет не Алиса

Так она сказала, что сн дальше без нее  ;D

То есть, у нас есть шанс получить СН3 от Саши?  :yeah:

#78916 2024-07-08 12:40:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

надрывный пафос и пафосный надрыв.

Даже больше чем у Савиной?  :creepy:

#78917 2024-07-08 12:40:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

имхо толковый редактор не помешал бы всем историям, но больше всего я б пинал Елену и Эми

Сцена с Дином в ЭС просто заставила мои глаза слезиться
Так что Савиной я бы тоже выдала редактора

#78918 2024-07-08 12:43:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

имхо толковый редактор не помешал бы всем историям, но больше всего я б пинал Елену и Эми

Сцена с Дином в ЭС просто заставила мои глаза слезиться
Так что Савиной я бы тоже выдала редактора

100%, редактор плачет по всем. Причем не просто на ошибки проверить, а прям вычитать текст и повычеркивать все ненужное, поправить стилистику. Многие истории стали бы гораздо приятнее

#78919 2024-07-08 12:43:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+
В Мороке язык очень плохой, даже в ТС был лучше.

Меня кстати порадовало, что Морока нет в топе.

#78920 2024-07-08 12:43:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Согласен с тем, что ред флаги в Мороке пиздец расстраивают, качаю от безысходности всех, т.к. АЛ, но Жрец самый адекватный там. Как жаль, что мне вообще не зашла его внешка(

Тоже самое(
Блин, могли бы сделать как с гг выбор внешки фаворитов. Мол вот вам канонная внешка, а вот варианты (можно даже за алмазы). Кто хочет - оставит канонную, а остальные могут заменить на понравившуюся. Все равно на редких артах персы на себя не похожи  :lol:

И немного побомблю на СН2, которую проходила в АЛ: Вики, ты заебала со своими нарядами и прическами! Они мало того, что не подходят под ситуации (да еще и смена нарядов обоснована по тупому), так еще и их раза в два больше, чем в СН, просто бесит!

#78921 2024-07-08 12:45:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Жрец самый адекватный там. Как жаль, что мне вообще не зашла его внешка(

Мне тоже он внешне не нравится, но у меня часто, кто внешне зашёл - не нравится характером. В РП внешне Джек понравился, но характером больше Адиль зашёл. И так почти всегда  =D Единственное исключение это  Масамунэ, зашёл по всём фронтам  :heart:

Анон пишет:

Блин, могли бы сделать как с гг выбор внешки фаворитов. Мол вот вам канонная внешка, а вот варианты (можно даже за алмазы).

Мне этим Версаль понравился, правда там только внешку короля и Филиппу выбрать можно.

Отредактировано (2024-07-08 12:47:31)

#78922 2024-07-08 12:45:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что Савиной я бы тоже выдала редактора

Вот честно, кому там очень суровая бета редактор не нужен?  =D  Морок прямо тоже нуждается оч сильно.

#78923 2024-07-08 12:46:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны у вас было так, что выбрали фаворита по внешности, но потом привлёк кто-то другой, кто нравится по характеру, но не внешне?

Не скажу, что мне прям не нравились внешне те, кого я в итоге выбрала. Но были ситуации, когда из-за внешности очень заинтересовалась одним, он разочаровал, и выбрала другого, но внешне он изначально для меня был меньше эффектен:
1. Владу предпочла Хасана и Ноэ
2. Ходжу - Доминика
3. Мальбонте - Войну (Астароту тоже, очень внешность во вкусы попала, довела его на втором акке, но нет, Война всё-таки ванлав в этой истории :heart: )

Сейчас вот в РСА может подобное произойти - с анонса текла по Кассиэлю, но склоняюсь к Давиду (и Фелонии, но она и внешне сразу огонь была). А Кассиэль слишком уж прямолинейно-угрюмый мужик, хотя мой любимый фаворит всех времён Роб к этой категории относится, но куда тоньше был прописан. По этой же причине не романсю Шена, хотя после первого появления подумала что он очень интересный и красивый.

Идеальное попадание для меня цепляющей внешки и характера, который я от неё и ожидала - это Роб и Дмитрий, ну насколько пока можно судить о ветке с Дмитрием)

И обратная ситуация - совсем не нравится внешне Драган, но похоже ветка мне зайдёт долбоеб, да, но я люблю таких пассивно-агрессивных с избегающим типом любви фавов, особенно от Алисы

#78924 2024-07-08 12:47:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вики, ты заебала со своими нарядами и прическами! Они мало того, что не подходят под ситуации (да еще и смена нарядов обоснована по тупому), так еще и их раза в два больше, чем в СН, просто бесит!

Да ладно, ты что в сн2 идешь за сюжетом?  ;D
Переодеться каждую серию, крылышков купить и идти с фаворитиками общаться - вот она вся суть сн2 :lol:

#78925 2024-07-08 12:49:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот честно, кому там очень суровая бета редактор не нужен?  =D  Морок прямо тоже нуждается оч сильно.

Внезапно Веронике и наверное Александре из СНР, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума