Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [14.29%])

    14.29%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [10.71%])

    10.71%

  3. Ловчая времени(голосов 10 [35.71%])

    35.71%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.57%])

    3.57%

  5. Бездушная(голосов 16 [57.14%])

    57.14%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 14 [50%])

    50%

  9. 7 братьев(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  10. И поглотит нас морок(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  11. Сага о грозах(голосов 5 [17.86%])

    17.86%

  12. Шифр Шекспира(голосов 7 [25%])

    25%

Всего голосов: 28

Гости не могут голосовать


#72026 2024-05-16 12:49:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я думала, она дрочит на Рама, как на доинкарнацию Амрита

Да она и на Амрита никогда не дрочила, я хз с чего бытует мнение, что он ее любимка  :facepalm:
Киллиан ее цвет и размер (!)

#72027 2024-05-16 12:51:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я конечно не фанат Рэми и за телегой ее не слежу, но сложилось впечатление что больше всех она любит Кристиана. Динамика с Рамом никакущая, а с Кристианом вроде поинтереснее.

#72028 2024-05-16 12:52:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня от ветки с Рамом ощущение, что фигачить не приходя в сознание Реми начала прямо сразу после таймскипа. После первых взаимодействий и описаний в духе "да он даже одним воздухом не с каждым дышать станет" эти резкие зажимания у шкафа были очень внезапными и подозрительно сильно напоминали других ее фаворитов.

кстати, да
Рама начало сильно кидать после таймскипа (до которого он был отстранённым и разборчивым, да): то он Деви за шкафом зажимает и вином изо рта в рот поит, то он вдруг становится всем таким флаффным и комфортным. я не умею так быстро менять впечатление о персонажах, можно мне большую последовательность?  =)

Анон пишет:

По-моему, дрочит она вообще на Кристиана 

о, это вероятно. у неё как правило, чем больше ей нравится перс, тем криповее он становится
так что или Тиан, или Доран её любимчики х)

#72029 2024-05-16 12:52:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, анон, у нее любимки это Килька, Ливий и Камал, это прям заметно и видно (и она сама говорила несколько раз).

Мне кажется это тот случай, когда дрочим на одних, а женимся на Кильке.

#72030 2024-05-16 12:53:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у нее любимки это Килька, Ливий и Камал, это прям заметно и видно (и она сама говорила несколько раз)

серьёзно говорила? по её высказываниям у меня сложилось впечатление, что в КЗТ Амрит - это канон, и путь Милости заодно
а в Ниле Амен, соответственно

#72031 2024-05-16 12:53:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так что или Тиан, или Доран её любимчики х)

Вангую они ей просто пока не надоели.

#72032 2024-05-16 12:53:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тогда тебе надо историю про времена Корё или Чосона.

Заверните ту, где мужики красивее, а ололоконы длиннее!

#72033 2024-05-16 12:54:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

дрочим на одних, а женимся на Кильке

ну кстати, вот с Килькой норм динамика была в КЗТ. даже когда они сошлись, это не стало сонно и уныло, как с Ливием или Рамом (секс на столе Габриэля моя любовь  :yeah: )

#72034 2024-05-16 12:55:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, анон, у нее любимки это Килька, Ливий и Камал, это прям заметно и видно (и она сама говорила несколько раз). Еще возможно Сарасвати, но тут поглядим

Не знаю, что она там говорит, но со стороны ее любимками выглядят Амрит в КЗТ, а в ПОКН Амен. Мне кажется, она просто выдумывает про Кильку и Ливия, чтобы их фанатам не обидно было, потому что в самих историях любимчики очевидны. Это из серии "ах, я так люблю своих девушек, своих прекрасных девочек Лиму и Агнию, так люблю, что аж не впишу их в сюжет и отодвину на задний план, пока мужики сияют".

#72035 2024-05-16 12:57:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по её высказываниям у меня сложилось впечатление, что в КЗТ Амрит - это канон, и путь Милости заодно
а в Ниле Амен, соответственно

А почему она должна дрочить исключительно на канон? У нее есть типаж. По этому типажу бы конечно Амен в любимках из нила, но в ниле 100% Ливий любимый.

#72036 2024-05-16 12:59:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в ниле 100% Ливий любимый.

а есть какой-то пост, где она это говорит?

#72037 2024-05-16 12:59:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ах, я так люблю своих девушек, своих прекрасных девочек Лиму и Агнию

это после того, как она любодевочек обозвала ковырялками? ну да, ну да, мы конечно верим всему, что говорит Реми  :trollface:

#72038 2024-05-16 13:01:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да она и на Амрита никогда не дрочила, я хз с чего бытует мнение, что он ее любимка  :facepalm:

Потому что он буквально "предназначен судьбой" гг, активно участвует в сюжете, сцены секса с ним самые длинные, с ним есть огромное количество хороших катов, он говорит словами автора, усмехаясь над гг и указывая на ее недостатки, чтоб казаться более умным и сиятельным. А так не дрочила Реми на него, да  =D

#72039 2024-05-16 13:04:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот даже не могу сформулировать для себя, что с РСА настолько не так, что она выглядит днищно даже в сравнении с ПТЛ. Вроде есть истории и с худшим языком, и с худшим сюжетом, но от РСА вообще ощущение полудетского старательного фанфика, и как-то оно просто не интересно и не кинково, хотя вроде как и сдержанная сила, и тонкие изящные пальцы, и гривы до жопы, и интригующие седые прядки — все в ассортименте. =D

Плюсую

От РСА хотелось получить что-то похожее на Закон Зверя или Арканум, но вместо этого героиня ходит и думает о фаворитах каждую минуту, вместо того чтобы ну? Рефлексировать?. никаких характеров у них к середине сезона не проклюнулось, читать о них все равно что жевать картон. не хватает пояснения к миру - это нормально в их реальности устраиваться в контору по поиску нечисти? Если нет, почему героиня такая спокойная и воспринимает все чуть менее чем никак? Отдельно насмешил момент, когда Одри заявила Кассиэлю про то что он прячет свое сердце, а нужно открыться! Они знакомы три дня - маловато для попыток залезть в душу. Момент с прыжком в форточку вообще огонь.

#72040 2024-05-16 13:07:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она и на Амрита никогда не дрочила, я хз с чего бытует мнение, что он ее любимка  :facepalm:

Потому что он буквально "предназначен судьбой" гг, активно участвует в сюжете, сцены секса с ним самые длинные, с ним есть огромное количество хороших катов, он говорит словами автора, усмехаясь над гг и указывая на ее недостатки, чтоб казаться более умным и сиятельным. А так не дрочила Реми на него, да  =D

+++
плюс Реми распиналась, как она любит тему безумия и "показать злодея с его точки зрения, чтобы вы увидели, что он не совссем злодей"
она буквально позволяет Амриту нарушать закон и убивать людей, а потом оправдывает это и строит на основе этого хэппи-энд. по мне, когда настолько обеляется жестокость, это явный показатель расположения автора
плюс надо отметить, что Амрит не просто приосанивается, отвечая читателям на претензии, но ещё и супер-мощный колдун, который нагибает Лиму и Киллиана щелчком пальцев

#72041 2024-05-16 13:08:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А почему она должна дрочить исключительно на канон? У нее есть типаж. По этому типажу бы конечно Амен в любимках из нила, но в ниле 100% Ливий любимый.

Ну сравни каты с Аменом и с Ливием, лол. Сколько раз Амен упоминается устами Ливия и сколько Амен говорит о Ливие? Чье детство нам рассказали и показали? Фанфики с каким персом Реми рекламирует у себя на канале?

#72042 2024-05-16 13:08:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

складывается ощущение что Рэми умеет писать только про отрицательных и резких как пуля дерзких героев - ветка с Лимой такая однообразная и скучная, а Сару ей прямо нравится прописывать. Ну и неуместную жестокость Амена с его маньячной улыбкой и предвкушением от перспективы запытать Дию

#72043 2024-05-16 13:09:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она и на Амрита никогда не дрочила, я хз с чего бытует мнение, что он ее любимка  :facepalm:

Потому что он буквально "предназначен судьбой" гг, активно участвует в сюжете, сцены секса с ним самые длинные, с ним есть огромное количество хороших катов, он говорит словами автора, усмехаясь над гг и указывая на ее недостатки, чтоб казаться более умным и сиятельным. А так не дрочила Реми на него, да  =D

Не дрочила  :dontknow: Не поверишь
Ты так утверждаешь, что у Амрита все самое-самое, по остальным веткам в кзт ходил хоть? Проверял, у кого там какой длины сцены?

#72044 2024-05-16 13:10:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну сравни каты с Аменом и с Ливием, лол. Сколько раз Амен упоминается устами Ливия и сколько Амен говорит о Ливие? Чье детство нам рассказали и показали? Фанфики с каким персом Реми рекламирует у себя на канале?

Ну зайди на ее тг и сравни реакцию на арты с собой и Ливием и собой и Аменом  :lol:
А про детство - так еще не вечер.

#72045 2024-05-16 13:11:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Так ведь необязательно любимые фавориты и те, про которых получается писать, это одни и те же  :trollface:

#72046 2024-05-16 13:13:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рама начало сильно кидать после таймскипа (до которого он был отстранённым и разборчивым, да): то он Деви за шкафом зажимает и вином изо рта в рот поит, то он вдруг становится всем таким флаффным и комфортным.

При этом по дружбе он пока вполне последовательный, готовый помочь и слегка язвительный. Мне нравится, как они с Деви без ветки общаются, так что я плюнул и свернул окончательно к Сарасвати, чтобы впечатление от Рама не портилось.

Отредактировано (2024-05-16 13:13:13)

#72047 2024-05-16 13:14:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а есть какой-то пост, где она это говорит?

Бля вот у меня ощущение, что я прям видела, возможно в комментах. Но найти не могу, увы

#72048 2024-05-16 13:15:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рама начало сильно кидать после таймскипа

Пять лет в нём это копилось и вот, прорвалось, так, видимо.

#72049 2024-05-16 13:18:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне нравится до сих пор Рам по дружбе  :timid:

#72050 2024-05-16 13:21:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не дрочила   Не поверишь

Александра?) вы пришли к нам?))

Анон пишет:

А мне нравится до сих пор Рам по дружбе  :timid:

он прекрасен по дружбе
поэтому я ушла на роман с Камалом и дружбу с Рамом х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума