Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к июньскому обновлению

Лучшая история в июньской обнове 2024

  1. Путь валькирии(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Роза пустыни(голосов 0 [0%])

    0%

  3. Песнь о красном Ниле(голосов 0 [0%])

    0%

  4. W: Ловчая времени(голосов 3 [42.86%])

    42.86%

  5. Кали - пламя сансары(голосов 1 [14.29%])

    14.29%

  6. Бездушная(голосов 4 [57.14%])

    57.14%

  7. Эдемов сад(голосов 0 [0%])

    0%

  8. Идеал 2(голосов 2 [28.57%])

    28.57%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 2 [28.57%])

    28.57%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 6 [85.71%])

    85.71%

  11. 7 братьев(голосов 1 [14.29%])

    14.29%

  12. И поглотит нас морок(голосов 0 [0%])

    0%

Всего голосов: 7

Гости не могут голосовать


#68401 2024-04-21 18:48:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

госпожу Пак

ГОСПОЖА ПААААК  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
Я так сильно влюбилась в эту женщину, кто бы знал... Про внешность вообще молчу  :please:  Богиня, утончённая Богиня!  :heart:
Кстати говоря ветка с такой женщиной была бы очень интересной и даже драматичной. Плюс конфликт служебного романа и разницы возраста. Моральные метания...
Ёна тоже интересная в своей проблемности и психологических тараканов.

#68402 2024-04-21 18:50:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это Шен?

Он)

#68403 2024-04-21 19:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня в ЛВ такое впечатление пока от большинства веток: должно быть ..., а не выходит. Только у Веспер и Оникс(а) какой-то реальный характер вижу. Люсьен сплошная плоская учтивость, Шен - такая же плоская ворчливость, Ренато просто ни рыба ни мясо, но его спасает то, что экранного времени мало, и есть надежда на раскрытие.

Я когда-то слился с ветки Оникс, потому что не понравились все эти пьяные приколюхи с лазером и погоней за мухой, но теперь уже думаю переиграть и вернуться. С нею я хоть какие-то эмоции получал. А теперь можно заодно и ворона прихватить.

Да, согласен, Веспер и Оникс пообъемнее будут. Но, к сожалению Веспер мне неприятна и жлл не веду, а Оникс ну слишком кот, не могу его как ветку рассматривать. Вот и не остается вариантов, кроме одиночки.

#68404 2024-04-21 19:02:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне ЛВ додает не в плане фаворитов, а в моей вечной тяге к дружбе. Всё же ситуация создалась крайне кинковая для меня)) Нова выросшая в среде "я есть суть зло, но я могу быть полезным злом, а значит могу заслужить хотя бы крохи любви" попадает в среду где её считают равной и достойной человеческого отношения. Иду по пути Солнца и Нова в нём такое солнышко(( Её реакции на сближение с персонажами просто  :iloveyou: Как друзья компания очень заходит. А вот Веспер считаю идеальным близким человеком для Новы. Тот момент где великая колдунья берёт Нову на руки и несет, а та в свою очередь стеснительно краснеет, ааа  :please: Совместное кофепитие утром, потом ещё момент где Нова подходит и сама обнимает Веспер в ответ на её "тебя согреть?" У меня первый раз получается так сильно зашипперить фемслэшную пару. Характер Веспер зацепил считай с первого её появления.

Отредактировано (2024-04-21 19:03:00)

#68405 2024-04-21 19:42:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я в ЛВ вяло раздумываю между Люсьеном и Ренато плюс изредка с Ониксом улучшения беру, но никто по-настоящему не зацепил. Уж очень они контурные, что ли, как будто только наброски персонажей, а не полноценные фигуры: Люсьен постоянно ходит с бессмысленно-загадочной миной (за которой нет никакой истории), у священника история вроде есть, но я пока не въезжаю в его характер.

#68406 2024-04-21 19:56:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня в Ловчей по ветке с Шеном немного смущает какая-то что ли топорная навязчивость со стороны Новы. Начиналось все интересно, только очень уж быстро Шен стал Нове очевидно симпатичен и теперь почти в каждом платном взаимодействие она бледнеет и краснеет, в то время как дед как был замкнутым ворчуном, так в общем то и остался.

#68407 2024-04-21 19:57:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Дед мило заботится (?) о Нове когда его не романсишь  :great:

#68408 2024-04-21 20:02:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дед мило заботится (?

То есть нахуй шлёт не сразу, а минутку подумав. Но при всём богатстве выбора (нет) альтернативы его таткхам не имеется.

#68409 2024-04-21 21:27:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лучше бы была ветка с Константино

Его вроде пообещали интрижкой, но я не исключаю, что с ним может случиться как с Зейном, народ начнет требовать себе деда и таки вытребует)

#68410 2024-04-21 21:33:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я в ЛВ вяло раздумываю между Люсьеном и Ренато

Я тоже. Хотя анкета уже сама решила, что у нас ветка с Ренато, хотя там ещё и явно любовных взаимодействий ещё не было. (То есть вот с Ливием мы сколько целовались, бежать собрались, но это все ещё не ветка, а тут пару раз душевно попиздели и пожалуйста).

#68411 2024-04-21 21:36:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

случиться как с Зейном, народ начнет требовать себе деда и таки вытребует)

Пожаловаться

Зейна автор изначально закладывал как потенциальную любовную нэ линию, поэтому не совсем вытребовали.

#68412 2024-04-21 21:41:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже. Хотя анкета уже сама решила, что у нас ветка с Ренато, хотя там ещё и явно любовных взаимодействий ещё не было. (То есть вот с Ливием мы сколько целовались, бежать собрались, но это все ещё не ветка, а тут пару раз душевно попиздели и пожалуйста).

У меня так со многими фаворитами, с которыми пока мало взаимодействий. С ними пару первых дружеских улучшений возьмешь, и они вылезают со 100% поперек всех основных старых фаворитов.

#68413 2024-04-21 21:42:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед мило заботится (?

То есть нахуй шлёт не сразу, а минутку подумав. Но при всём богатстве выбора (нет) альтернативы его таткхам не имеется.

Нееее, он очень мило накладывает на Нову защитное заклинание перед её инициацией, потом ещё так по отечески реагирует когда Нова настаивает на "нет, ты уработался, ну ка сядь, я тебе щас чайку сделаю"  =)  Т.е с таким батячьем ворчанием а-ля "да всё нормально, ничего я не устал!"
Моя Нова к нему особо не лезет, поэтому он мало на неё ершится)) Мне ещё нравится как они общаются по дружбе с "обменялись любезностями и дальше поехали"  :lol:
Я про то что если с ним взаимодействовать только по дружбе то там поведение у него весьма логичное.

Скрытый текст

#68414 2024-04-21 21:48:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже. Хотя анкета уже сама решила, что у нас ветка с Ренато, хотя там ещё и явно любовных взаимодействий ещё не было.

Да анкета вообще живет своей жизнью. У меня Такао после завершения всей ветки и ачивки так и висит с дружеским сердечком, например. Лия после закрепления ветки на балу аналогично.

#68415 2024-04-21 22:11:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вооо, я тоже такую хочу :D Крутое достижение было бы, анон, круто придумал

:heart:

Анон пишет:

Кайф, правда?  а так-то эта ачивка работает, я видел профилей 8 с ней.

Жестоооос, а перезапуск ее не сбрасывает? По идее если купить сначала одни, а потом перепройти историю и выбирать все другие, зачтет? Попробую на Масамунэ как раз, но это пиздец конечно. И без кнопки "взять всё"

#68416 2024-04-21 22:34:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Жестоооос, а перезапуск ее не сбрасывает? По идее если купить сначала одни, а потом перепройти историю и выбирать все другие, зачтет?

По идее - да. Т.е. логика должна быть такая же, как у тепишеачивок на вампиров, кружки и страшилки.
Но на практике я ещё не тестил.

Анон пишет:

И без кнопки "взять всё"

Мне вдвойне больно из-за того, что я и так всё покупал :lol: у меня чёрное зеркало и 1% в гардероде. Но нет, анон аноныч, ты мало страдал, давай на бис.

#68417 2024-04-22 01:10:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жестоооос, а перезапуск ее не сбрасывает? По идее если купить сначала одни, а потом перепройти историю и выбирать все другие, зачтет?

По идее - да. Т.е. логика должна быть такая же, как у тепишеачивок на вампиров, кружки и страшилки.
Но на практике я ещё не тестил.

Анон пишет:

И без кнопки "взять всё"

Мне вдвойне больно из-за того, что я и так всё покупал :lol: у меня чёрное зеркало и 1% в гардероде. Но нет, анон аноныч, ты мало страдал, давай на бис.

Ей богу, меня меньше расстроили ачивки идеала и сн2, где нужно собрать все ЛЛ за кучу перепрохождений, чем этот непонятный гардероб, который у меня и так уже есть  :sadcat:

Отредактировано (2024-04-22 01:11:03)

#68418 2024-04-22 01:21:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С ними пару первых дружеских улучшений возьмешь, и они вылезают со 100% поперек всех основных старых фаворитов.

Не, там даже не в 100% дело, а в том, что сердечко на Ренато уже стало красное, хотя я вообще ещё между ними с Люсьеном не выбрала. А с тем же Ливием до сих пор фиолетовое.

Отредактировано (2024-04-22 01:22:37)

#68419 2024-04-22 01:28:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С ними пару первых дружеских улучшений возьмешь, и они вылезают со 100% поперек всех основных старых фаворитов.

Не, там даже не в 100% дело, а в том, что сердечко на Ренато уже стало красное, хотя я вообще ещё между ними с Люсьеном не выбрала. А с тем же Ливием до сих пор фиолетовое.

У ЛВ какой-то баг, потому что у меня у Оникса, Ренато и Шена у всех троих красное сердечко

#68420 2024-04-22 02:10:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня лично сцена с Дином и заплетанием кос страшно крипанула, я из этого чулана выскочил и зарекся брать дальнейшие взаимодействия   Даже не сформулирую, что именно напрягло, просто было ощущение какого-то нездорового давления с его стороны.

Да он ведёт себя по-дубейски 😁 я, если честно, по комментариям в сети ожидала, что это будет такой, я не знаю, Оникс на минималках: веселый парень со здоровой психикой. А он конкретный бэдбой
Но какжи задолбало, что все остальные страдают, так что я решила пожевать этот кактус
Не, Туен не страдает, но хрен редьки не слаще, "давай поцелуемся в рамках обучения актерскому мастерству" тоже ну такоэ

#68421 2024-04-22 02:12:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я в ЭС хотел бы романсить Луну    (ну или её сестру, блен) Она мне самой красивой кажется. Красивее фаворитов. А ещё мне зашёл её характер по пути амбиций

Я в ЭС хотела бы романсить Миён, она прямо шикарно нарисована. Но блин, Союн уже пыталась и не вышло х))


А что там с внешкой Лии, связанное с прошлым?

#68422 2024-04-22 02:13:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что там с внешкой Лии, связанное с прошлым?

Спойлер

#68423 2024-04-22 04:15:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У кого-нибудь есть гайд на компактный сбор ачивок в Теодоре? Вот чтобы потратить минимум чашек. А то что-то меня пугают люди, которые перепрошли историю 7 раз...

#68424 2024-04-22 07:36:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ренато уже стало красное, хотя я вообще ещё между ними с Люсьеном не выбрала. А с тем же Ливием до сих пор фиолетовое.

Ренато уже весь твой, кардинал же приказал, а Ливий еще не решил, надо ли оно ему.

#68425 2024-04-22 07:40:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ливий еще не решил, надо ли оно ему.

То есть это мы с ним сейчас сбежим, а он нас вероломно на чужбине бросит? :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума