Вы не вошли.
Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.
Защитники
Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")
На суде был цирк и в прямом и переносном смысле.
Слушьте, сколько ж там ебанатов и фриков собралось
Народные гуляния прям
Воистину цирк !
а можете скинуть трансляцию именно суда, а не гуляний на улице? не могу найти
А ростовых кукол нет? И пони, чтобы народ катать. И блины еще нужны.
Конкурсы! Сколько проедешь на джипе, вылакав бутылку водяры, например.
Ща еще и песни петь будут
Это пиздец, правда
а можете скинуть трансляцию именно суда, а не гуляний на улице? не могу найти
Конкурсы! Сколько проедешь на джипе, вылакав бутылку водяры, например.
И примерка белой кроссовки. Кому окажется впору - тот и был за рулем и тетку зарезал.
Конкурсы!
Перетаскивание мешка картошки с места пассажира на место водителя с надутыми подушками на время!
Это еще не приговор, интрига сохраняется. В ДТП виновен, а условкой отделается.
Надеюсь, что нет
Значит заявление актера в «последнем слове» о все же признании вины не зачтется ему смягчающим обстоятельством.
В ходе судебного следствия свою вину Ефремов не признал, - отмечает судья.
— В ходе судебного следствия свою вину Ефремов не признал, - отмечает судья.
Ух щас отольются кошке мышкины слезы
Это еще не приговор, интрига сохраняется. В ДТП виновен, а условкой отделается.
Там же от 5 лет и выше. Какая условка?
11:42
У судьи в руках весьма увесистая стопка бумаги — приговор занимает листов 70 -100.
У судьи в руках весьма увесистая стопка бумаги — приговор занимает листов 70 -10
Значит заявление актера в «последнем слове» о все же признании вины не зачтется ему смягчающим обстоятельством.
В ходе судебного следствия свою вину Ефремов не признал, - отмечает судья.
Так он же что-то выкрикнул, как только судья вошла, когда были прения, а потом отказался участвовать. Вот и не учли это, наверное.
Вот я не понимаю, где полиция, почему не разгонят этот балаган из-под суда, это давление на судью.
Анон пишет:Это еще не приговор, интрига сохраняется. В ДТП виновен, а условкой отделается.
Там же от 5 лет и выше. Какая условка?
Я не знаток совсем, но МК пишет, что возможность освобождения по удо у него якобы остается.
В предыдущие годы были, к сожалению, ухмылки правосудия с отсрочкой наказания до совершеннолетия детей и т.д.
В предыдущие годы были, к сожалению, ухмылки правосудия с отсрочкой наказания до совершеннолетия детей и т.д.
Он не мать одиночка с младенцем на руках, хуй ему а не отсрочка.
Отсрочка может быть по состоянию здоровья (до излечения), и даже если подсудимый добровольно заявляет желание пройти курс лечения от наркотической зависимости - он тоже может получить отсрочку приговора.
по трансляции клоунов больше не показыают
зато показывают автозак, сотрудников полиции и уже минут 10 гавкающая овчарка, кидающаяся на тот автозак
возможность освобождения по удо у него якобы остается
Ну возможность по удо всегда остаётся, даже у пожизненно осуждённых.
Это же именно что формальная возможность.
там обряд проводят
Возле суда задержали двух сторонников Ефремова.
Возле суда задержали двух сторонников Ефремова.
Нет, это его противники, которые хотели провести магический обряд на то, чтобы его посадили.
Две оставшиеся девушки так сказали.
Признали виновным
МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы во вторник вынес обвинительный приговор артисту Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, передает корреспондент ТАСС.
НА ЭТУ ТЕМУ
Дело Михаила Ефремова. Главное
"Ефремов, управляя транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на встречную полосу движения, приведший к смерти человека", - огласила судья приговор.Судья Елена Абрамова в приговоре отметила, что Ефремов нарушил значительный перечень правил дорожного движения, в результате чего потерял управление автомобилем, выехал на встречную полосу и стал виновником столкновения.
Она также пересказывает последовательно показания Ефремова, которые он менял три раза, и зачитывает показания свидетелей. Оглашение приговора продолжается. Сроки судья озвучит позднее. Тем временем к дому Ефремова приехал помощник адвоката актера, который поднялся в квартиру артиста и спустился с вещами. Сам Ефремов приехал на приговор без вещей, только с одной папкой. Возле Пресненского суда находится один автозак, передает корр. ТАСС. В случае, если суд приговорит актера к лишению свободы, его возьмут под стражу в зале суда и отправят в СИЗО.
так приговор составлен уже
смысл в обряде?