Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#83426 2016-11-27 13:02:56

Анон

Re: Эво-люцио

Спасибо, филин, про бабку особенно занятно

Филин да - глубоко сразу копает и вынимает на свет Дит со всеми его погаными корнями.

Отредактировано (2016-11-27 13:03:16)

#83427 2016-11-27 13:23:17

Анон

Re: Эво-люцио

Пиздец нах. Все оказалось еще более уебищным чем на фото
Сколько ему за это дерьмо заплатили?
До кучи презентация выглядит как ебнутый артхаус
https://youtu.be/bY351vR1f00

#83428 2016-11-27 13:26:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нагадил и в родном Саратове. Зацените уёбищный фонтанчик, а также графоманские доказательства того, что фонтанчик не уёбищный, а очень даже ценный.

v-zavodskom-rajone-saratova-poyavilsya-provokacionnyj-art-obekt-1-1.jpg
Так этотже светка с братом!
Или светка со светкой. Памятник однополой любви :facepalm:

Светкин папа безжалостной рукой отсек им моск. Что им ещё остается делать :dontknow:

#83429 2016-11-27 13:28:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

кака така потребность, вы че?
потребность была б, если бы девка ночью по лесополосе гуляла, иская приключений на свое анальное отверстие как пример,
а девка таки да, влюбилась, потому что самооценка малюсенькая такая, себя видит уродом и мужиков много, потому что до отношений не доходит, не умеет их выстраивать, поэтому все и пользуються, и анальный демон тоже..

Анальный демон!!! :lol: Это гениально!!!!!

травматик не травматик хз, бывают девы из хороших семей, где с нее пыль сдували в такое попадает, потому что не представляет что бывает и по-другому оказываеться,

Ага, анон был такой. Семья - добрые спокойные люди, анона любили, да. Так потом анон, как дурак, постоянно остолбеневал, когда жизнь сталкивала его с реальностью. Просто не мог поверить, что с ним это происходит. Думал, что это у ненормальных всякие подлости и гадости, а у него такого быть не может. Корона, да... Анон долго за нее держался, но в какой-то момент все же доперло, что человек в принципе беззащитен и с ним может произойти все, что угодно и анон такой же как все и ему может прилететь так же как всем. Анон до сих пор не понимает, ему повезло, что у него было такое детство или наоборот все его проблемы от неприспособленности к жизни?

#83430 2016-11-27 13:55:40

Анон

Re: Эво-люцио

Скрытый текст

Какая гадостная семейка, просто слов нет. Апраксин двор безумно жаль...

#83431 2016-11-27 14:11:03

Анон

Re: Эво-люцио

Блять, у меня чуть глаза не вытекли когда эти коллонны посреди уродливого застекленного вогнутого фасада и баллюстрада появлялись.
Вазы реально выстрел в голову

Ебаный пиздец

#83432 2016-11-27 14:44:12

Анон

Re: Эво-люцио

Жаль на бам в наше время не отправляют

#83433 2016-11-27 14:58:45

Анон

Re: Эво-люцио

Зашел анон из любопытства на  http://kunstkamera.net/  по совету забаненной Хомки
В разделе "Черный список" ткнул на первого попавшегося.
Бабы кажется гордятся тем, что знакомы с этими альфонсами.
Просят даже друг у друга их телефончики :facepalm:

Hi, I need any info about Roma,26 years old(18.06.1989), from Hurghada.I think he is a animator at hotel Lilly land. His usual hangout is Pandora.Hi is medium high.He is from Ukraine.He speaks Russian,Ukrainian,English .
Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.
http://kunstkamera.net/viewtopic.php?f=16&t=60956

Ромко!

#83434 2016-11-27 16:06:16

Анон

Re: Эво-люцио

Зашел анон из любопытства на  http://kunstkamera.net/  по совету забаненной Хомки
В разделе "Черный список" ткнул на первого попавшегося.
Бабы кажется гордятся тем, что знакомы с этими альфонсами.
Просят даже друг у друга их телефончики :facepalm:

Hi, I need any info about Roma,26 years old(18.06.1989), from Hurghada.I think he is a animator at hotel Lilly land. His usual hangout is Pandora.Hi is medium high.He is from Ukraine.He speaks Russian,Ukrainian,English .
Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.
http://kunstkamera.net/viewtopic.php?f=16&t=60956

Ромко!

деанон :rainbow:
только на Брандо не похож(
file.php?id=26333

Отредактировано (2016-11-27 16:08:35)

#83435 2016-11-27 16:07:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Зашел анон из любопытства на  http://kunstkamera.net/  по совету забаненной Хомки
В разделе "Черный список" ткнул на первого попавшегося.
Бабы кажется гордятся тем, что знакомы с этими альфонсами.
Просят даже друг у друга их телефончики :facepalm:

Hi, I need any info about Roma,26 years old(18.06.1989), from Hurghada.I think he is a animator at hotel Lilly land. His usual hangout is Pandora.Hi is medium high.He is from Ukraine.He speaks Russian,Ukrainian,English .
Please, tell me all you can, I need your info very much. Thank you.
http://kunstkamera.net/viewtopic.php?f=16&t=60956

Ромко!

Ну вы Аноны Шерлоки. Интересно, как Evo-lutio, она же Марина Комиссарова, ставит хомам в качестве примера для подражания людей из кунсткамеры

#83436 2016-11-27 16:11:45

Анон

Re: Эво-люцио

Чёт Ромка вроде постарше был по виликим россказням

#83437 2016-11-27 16:12:59

Анон

Re: Эво-люцио

Это никита да  :lolipop:

#83438 2016-11-27 16:14:26

Анон

Re: Эво-люцио

вот это село - нос картошкой, бровки домиком - Рома?!
тот самый красивый как бох?

#83439 2016-11-27 16:14:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Чёт Ромка вроде постарше был по виликим россказням

Да.

#83440 2016-11-27 16:19:33

Анон

Re: Эво-люцио

Чёт Ромка вроде постарше был по виликим россказням

А сами россказни каким числом датируются, кто помнит?

#83441 2016-11-27 16:20:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот это село - нос картошкой, бровки домиком - Рома?!
тот самый красивый как бох?

Ну, Пингвин по Люсе вообще красивее Ромы. Так шо...

#83442 2016-11-27 16:20:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёт Ромка вроде постарше был по виликим россказням

Да.

Ему за 30 вроде было. Если не 40.

#83443 2016-11-27 16:20:56

Анон

Re: Эво-люцио

http://efrosinyushka.livejournal.com/34247.html

Ефросиньюшка прокомментировала свой бан у Марина Комиссарова психолог без опыта у себя в жж.

Приходи к нам! :love:  :heart:

#83444 2016-11-27 16:21:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон читает последнее письмо и невольно глаза вылезли из орбит! До какой степени одурели бабы - ее на первом свидании в жопу изнасиловали, а ей при этом важно, как насильник красив! Ахуеть! И не стыдно же такие вещи писать посторониим людям на обозрение

#83445 2016-11-27 16:22:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон долго за нее держался, но в какой-то момент все же доперло, что человек в принципе беззащитен и с ним может произойти все, что угодно и анон такой же как все и ему может прилететь так же как всем.

:great:

Анон до сих пор не понимает, ему повезло, что у него было такое детство или наоборот все его проблемы от неприспособленности к жизни?

Повезло, анон, это лучше, чем  с алкашами жить. Лучше видеть со стороны, чем на своей шкуре.



Анону вот что-то жаль девчонку. Ну обычная она, просто не сталкивалась ещё.

Вот смотрите, аноны, что он делает, этот man in red.

Она лайкнула первая, он сразу лайкает в ответ и пишет ей. Скорее всего отрабатывает всех, многие сбегут в процессе.

"Надеюсь, ты не забудешь меня до моего приезда". А потом была еще фраза "Ты наверное получаешь много внимания?" (я ответила, что не замечала такого - вспомнила слова Эволюции про скромность). И еще что-то про покоренных мужчин, я даже не знала что ответить на такое.

Это подготовка её к тому, что она блять.

На удивление, когда мы встретились с С., он был замкнут и неразговорчив. Я сразу подумала, что не понравилась ему в реале

Тут он её обламывает. Она уже в растерянности, зачем тогда звал. И дальше опять:

"Ты часто ходишь на свидания? Ты совсем не выглядишь смущенной"...
На вопрос почему он так много пьет, он сказал, что он очень волнуется, и без алкоголя он не смог бы говорить...
Что-то такое промелькнуло на его лице, что я поняла, что это сложная тема.

Это и разговоры о семье с недомолвками - намек на проблемы у него, развод на жалость.

То ли от алкоголя, то ли вообще, диалог не клеился - мне было иногда сложно его понять - у него своеобразная манера говорить, тихая и не всегда разборчивая.

Убалтывает, транс.

Я не могла его откалибровать, и казалось, что ему со мной скучно. И вдруг на контрасте, когда я спросила какой у него был самый лучший день, он сказал - сегодня, потому что мы встретились. Из уст такого красавца это звучало невероятно, и у меня поехала крыша от счастья)))

Качели.

Чуть позже, ему пришла идея поиграть в игру, чтобы задать какой-то вопрос. Он не хотел задавать его просто так.

Решил что созрела, везет домой.

Я немного приуменьшила число мужчин (у меня их было достаточно), но все равно его реакция меня ошарашила - ему это очень не понравилось!

Продолжает объяснять ей, кто она есть.

К слову, он сказал сколько было девушек у него (пальцев одной руки хватит пересчитать их). И упомянул, что последний секс у него был очень давно.

Это гон. Для того же. Объяснить ей что она "белоснежка".

Я пыталась уложить его спать, уговаривая отложить все до утра, но он не могу успокоиться и приставал ко мне, мне это не могло не льстить.

Будет так, как хочет он, и тогда, когда хочет он.

Я просила его остановиться, но он не слушал. Мне стало страшно, что он маньяк и может сделать что-то ужасное, и я начала кричать. Только после моих криков, он словно протрезвел. Я чувствовала себя отвратительно. Он много, много извинялся. Сказал, что из-за алкоголя ничего не помнит. Что последний секс у него был 2 года назад (у такого красавца?????). Я сидела шокированная из-за всей ненормальности ситуации. И почему-то опять не смогла уйти.

Вот это критический момент. Надо было дать с ноги и уйти. Но он ей уже достаточно налил в уши и покачал на качелях, профи, чо. Она там не пятая, и не десятая, и не сотая даже, скорее всего.

Мы сидели рядом, и я понимала, что все равно он мне очень нравится. В итоге мы занялись "нормальным" сексом - и это было мощно и прекрасно. Он просто потрясающий в этом.

Положительное подкрепление.

Ну и дальше в том же духе всё.

Рыбак, не иначе. И пастушка.

Отредактировано (2016-11-27 16:30:09)

#83446 2016-11-27 16:34:25

Анон

Re: Эво-люцио

Классный разбор, анон!!!

#83447 2016-11-27 16:58:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон читает последнее письмо и невольно глаза вылезли из орбит! До какой степени одурели бабы - ее на первом свидании в жопу изнасиловали, а ей при этом важно, как насильник красив! Ахуеть! И не стыдно же такие вещи писать посторониим людям на обозрение

Такие бабы были всегда.
Анон читал книжки про ВОВ, там наши женщины кипятком ссали от арийских немчиков, по фиг что они в них целятся

#83448 2016-11-27 17:00:52

Анон

Re: Эво-люцио

Разбор козла, даже если он плод люсиного воображения,  :great:

Отредактировано (2016-11-27 17:03:01)

#83449 2016-11-27 17:08:56

Анон

Re: Эво-люцио

Блять, у меня чуть глаза не вытекли когда эти коллонны посреди уродливого застекленного вогнутого фасада и баллюстрада появлялись.
Вазы реально выстрел в голову

Ебаный пиздец

Голубь! Там всё пиздец. В ДС-1 - ещё хуже. Но именно это здание - не Мушта. Видос как иллюстрация общего пиздеца. Дядьку слушать этого - одно удовольствие. Вот жопой чуешь, что трэш. А он именно с точки зрения классической архитектурной науки и законов восприятия грамотно и понятно раскладывает. Становится понятно, почему трэш. Там целая серия видосов-разборов.

#83450 2016-11-27 17:17:08

Анон

Re: Эво-люцио

тут Анона такая мысль посетила - если на холиварку периодически набегают хомы с горящим пердаком, которые доебываются до Анонов, тролли всякие, борщеварки - значит мы все делаем правильно, Анонсы. Значит разоблачения и местные умные аноны  для evo-lutio Марины Комиссаровой - заноза в заднице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума