Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13001 2024-08-05 21:31:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Звезды и влиятельные женщины очень плохой пример

А кто хороший? Всех обосрали только

#13002 2024-08-05 21:34:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если вам не нравятся какие-то изменения во внешности партнёра вы можете ему об этом сказать?

Могу, но не в контексте, что мне не нравится (глаз замышивается очень быстро), а напомнить, что он сам хотел что-то изменить.

#13003 2024-08-05 21:38:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Звезды и влиятельные женщины очень плохой пример

А кто хороший? Всех обосрали только

:facepalm: почему сказать, что 38-летняя актриса выглядит на свои, это обосрать? Ну не победила она биологию, а должна была?

#13004 2024-08-05 21:44:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да никого нельзя приводить в пример. Селебрити - ненастоящие люди, они же богатые и далеко. Знакомые - тоже ненастоящие, их же никто не видел, может, вообще выдуманные /s

#13005 2024-08-05 21:56:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Наоми Кэмбэл и Джей Ло. Отлично выглядят, но не старлетками.

Ничего что обеим не 38, а глубоко за полтос?) Кто там хорошо возраст различает?  ;D

Отредактировано (2024-08-05 21:56:58)

#13006 2024-08-05 22:03:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ничего что обеим не 38, а глубоко за полтос?) Кто там хорошо возраст различает? 

Я привела их в пример не как 38-леток, а как женщин с медленным типом старения и что они не выглядят молодухами. За Наоми не слежу ничего не могу сказать. Джей Ло возобновила карьеру после перерыва на беременность и роды как раз вроде в 38 или около того. У нее еще вышел тогда клип а-ля Ламбада с Питбулем (могу сейчас ошибаться по датам сорян). выглядела она великолепно, но не на 20. Можно посмотреть ее первые клипы, например чтобы сравнить. Да и в них ей уже за 20.

#13007 2024-08-05 22:04:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

в 90-е когда был подростком, только один был типаж красивой женщины - худая женщина (вроде Милы Йович и тд)

Я закончил школу в 2004 и у нас считалось чем худее, тем красивее. Идеал  - пример из нашего времени фигура айдолов, но и экстремально худые считались ближе к симпатичным.

#13008 2024-08-05 22:05:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знакомые - тоже ненастоящие, их же никто не видел, может, вообще выдуманные

Тут никто не возмущался тому что такие люди не существуют. Писали что да такие есть. Но они в 38 не выглядят на 20. Они выглядят моложе своего возраста лет на 5-6 да. Но не больше.
И даже селебы с их возможностями в 38 не выглядят на 27.

#13009 2024-08-05 22:09:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хах наше все забыли Мадонну  :cool: Мая имха ее внешность и ее творчество самое классное в период с 30 до 40. Прямо фонтан женской энэргии, сексуальности и силы. Она даже относительно до недавнего времени отлично выглядела, пока не упоролась в жесткую пластику. Но мне все равно кажется что это не баг а фича и она эпатажничает. Тоже дама возростного типажа, когда с "одним" лицом она может лит 20 ходить. Но при этом тоже не выглядела в 90-е на 20 лет.

#13010 2024-08-05 22:10:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно посмотреть ее первые клипы, например чтобы сравнить. Да и в них ей уже за 20.

Первый альбом Джей Ло вышел в 1999, ей было 29-30 (родилась в июле, поэтому разный возраст в клипах может быть).

#13011 2024-08-05 22:12:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И даже селебы с их возможностями

Наоборот часто старше выглядят. Такие тёти все там. Ухоженные, но тёти. Улучшайзинги часто дают такой эффект.

#13012 2024-08-05 22:14:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже селебы с их возможностями

Наоборот часто старше выглядят. Такие тёти все там. Ухоженные, но тёти. Улучшайзинги часто дают такой эффект.

В 35+ все тёти, кто-то красивее, стройнее и ухоженнее других, и всё.

#13013 2024-08-05 22:17:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Писали что да такие есть. Но они в 38 не выглядят на 20.

Ну не на 20, а на 27. Такие существуют. Но у тебя прям словно что-то личное, тебе прям непременно надо доказать почему-то, что все-все после 35 возрастные тётки с заметными возрастными изменениями.

#13014 2024-08-05 22:21:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да есть такие. Аврил Лавин почти сороковник, конечно, на себя 17-летнюю времен Complicated не похожа, но до 30 вполне можно дать здесь должна быть шутка про Мелиссу. Аврил маленькая и худая, но вот Александра Даддарио высокая и крупная, тоже моложе выглядит, на некоторых фото как студентка. Ане Де Армас ее 36 тоже не дашь, Зои Кравиц в 35 как студентка, Шакира не на 47 смотрится никак. Много примеров.

#13015 2024-08-05 22:40:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А из мужиков Джаред Лето. Хз, в крови девственниц он что ли купается, но на 52 не выглядит аще.

#13016 2024-08-05 22:48:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если вам не нравятся какие-то изменения во внешности партнёра вы можете ему об этом сказать?

Шеймить не буду, сказать могу, если неудачная прическа или жирочек (то есть то, что будет ещё исправлено сто раз). Если неисправляемая часть внешности — говорить не вижу смысла.

#13017 2024-08-05 23:03:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хз, в крови девственниц он что ли купается

Пластическая хирургия + тотал везение в этом плане, что никаких побочек и все удачно. Ну и сам по себе тоже скорее всего молодо выглядит.

#13018 2024-08-05 23:05:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Глаза. Я заметила, у кого глаза округлой формы, часто моложе выглядят. Плюс они у него голубые, ну и нос пипкой тоже придаёт юности лицу.

#13019 2024-08-05 23:11:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ну и нос пипкой тоже придаёт юности лицу.

Главное не сделанный, маленькие носики от пластического хирурга сразу делают "неопределенные ≈30" вместо юности. Хотя возможно особо удачные случаи так не считываются, но о них мы не узнаем

#13020 2024-08-05 23:18:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А из мужиков Джаред Лето. Хз, в крови девственниц он что ли купается, но на 52 не выглядит аще

Да уж куда там...

#13021 2024-08-05 23:20:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Имхо, про Джареда Лето шутки про кровь девственниц были актуальны, когда ему лет сорок было, тогда да, 25-30 легко бы дал. Но где-то уже на Бегущем по лезвию 2049 он выглядит на свой возраст

#13022 2024-08-05 23:40:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да и в них ей уже за 20.

Тот случай, когда выглядеть как в 20 не захочешь ни за что.
Кстати кого не спрашивала, вернуться в 18 никто не хотел, около 25 - да, самый привлекательный вариант

#13023 2024-08-06 00:10:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

(он же не болеет ничем, что приводит к набору веса?). Ну точнее, шеймить в любом случае тупиковый путь, попробуй предложить вместе (!) более правильно питаться, больше двигаться, спортом может заняться каким.

Не болеет. У меня нет претензий к тому, что от человека не зависит. Про питание, я на пп сейчас, а он нет. Со спортом почти та же история. Намекаю повысить активность, но намеки не очень работают. Частично у меня получается его вовлечь, буду продолжать попытки.

Анон пишет:

Кст, а тебе говорили что-то?
А вообще какой-то дикий перекос.

Партнёры никогда не говорили. Здесь мне повезло, даже наоборот заставили больше верить в себя.
Родственники говорили стандартное вроде "немного поправилась". Меня с этого, обычно, выносит, и я резко худею. Неприятно, но после этого думаю "спс, что сказали".
Согласна, что перекос большой. В идеале, каждому бы самому для себя определять к чему стремиться, но это не все делают. Мне потому и стало интересно считается ли приемлемым сказать партнёру, что пора вставать с дивана. Примет он к сведению или нет уже другой вопрос.

#13024 2024-08-06 00:15:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

около 25

Так в 25 как раз работу уже работаешь и есть свои деньги и перспективы.
А так лично я хотел бы чтобы мне по физическому состоянию тела было двадцать, а все остальное как сейчас есть.

Анон пишет:

он выглядит на свой возраст

Хз когда в голливудоправду его приносят, он там лет на 30 выглядит. Т.е. довольно молодо для 50-летнего мужика.

#13025 2024-08-06 00:31:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если вам не нравятся какие-то изменения во внешности партнёра вы можете ему об этом сказать?

Конечно. Я и комплименты постоянно делаю, но и если что-то не нравится — не молчу. Честно говоря не понимаю всё это табу на недовольство внешностью, для меня совершенно нормально о нем говорить. Мне важно нравиться партнеру, мне важно, чтобы он нравится мне. Сексуальная привлекательность для меня на 80% про внешность. (Окей, я в целом хорошо выгляжу и партнеров нахожу таких же, и я не про уход, а про состояние тела).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума