Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2021-07-23 13:11:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужика среднего сложения

Т.е. нормостеника изначально. Это не качалка виновата, анон, это тип телосложения. Астеник с силовыми полюбому будет тощее нормостеника без силовых  :dontknow:

#3002 2021-07-23 13:14:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Смотря что вы называете силовыми. С собственным весом или с небольшими отягощениями никто ничего не накачает. Ну а если штангу тягать по 4 раза в неделю, то конечно.

#3003 2021-07-23 13:21:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

мужика среднего сложения

Т.е. нормостеника изначально. Это не качалка виновата, анон, это тип телосложения. Астеник с силовыми полюбому будет тощее нормостеника без силовых  :dontknow:

Если брать нормостеника с регулярными силовыми (не бодибилдера) и просто активного, они будут выглядеть по-разному. У меня перед глазами отец и его брат-погодка, похожи как близнецы, оба держат себя в форме, но разница есть. А лет десять назад, когда они были 35+, было еще лучше видно.

#3004 2021-07-23 13:28:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мускулистые тела не привлекают, люблю стройных и поджарых

Ну лично я в этой фразе вижу нормостеник vs астеник, а не мускулистый астеник против астеничного дрища. Астеник даже с мускулами все равно останется стройным и поджарым.

Отредактировано (2021-07-23 13:29:04)

#3005 2021-07-27 17:38:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон-дисморфоман зачем-то прочитал этот тред от корки до корки и решил, что на улицу больше никогда не выйдет :facepalm:
Особенно после цветистого обсёра Кирстен Данст и Аны де Армас.

#3006 2021-07-27 20:40:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон теперь, наоборот, по улице ходит с гордостью. И не потому, что красив.  ;D

#3007 2021-08-01 21:18:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Продолжая обсуждение низкорослых и коротконогих людей из темы флуда - анон утешает себя подобными статьями про взаимосвязь длины ног и половой конституции https://psy.wikireading.ru/121228

И на самом деле правда, у анона по большей части были высокие и длинноногие мужчины, которые долго сходились, для них в идеале было полгода бегать за женщиной и ещё несколько месяцев ходить за ручку, и которым нужно было чтобы анон хотел ещё меньше секса чем они (а они довольно немного хотели), и чем старше тем меньше могли, а вот те немногие примеры отношений с мужчинами не особо высокими, коренастыми и так скажем, не модельной внешности, показывали что они хотели сразу, много и так могли продолжать хотеть годами. После сорока лет это особенно ценишь в мужчине.

#3008 2021-08-01 22:30:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

для них в идеале было полгода бегать за женщиной и ещё несколько месяцев ходить за ручку

Анон, а отсыпь мне таких?  :sadcat: у меня ровно наоборот, либидо высокое, но я демик, которому нужно привыкнуть к человеку, а все охуевают "к-как ты в 25 лет не хочешь сразу в койку". Не приосана ради, я бы и рад как-то иначе, а не выходит, не стоит, пока не доверюсь(

#3009 2021-08-02 02:15:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

для них в идеале было полгода бегать за женщиной и ещё несколько месяцев ходить за ручку

Анон, а отсыпь мне таких?  :sadcat: у меня ровно наоборот, либидо высокое, но я демик, которому нужно привыкнуть к человеку, а все охуевают "к-как ты в 25 лет не хочешь сразу в койку". Не приосана ради, я бы и рад как-то иначе, а не выходит, не стоит, пока не доверюсь(

У меня в 25 было гораздо меньше либидо но в принципе я тоже демик, просто полгода для меня долго, а раз в месяц - слишком редко, а вот парни вне зависимости от длины ног в том возрасте были все вполне активно желающие секса))). Это сейчас под сорокет они реально разделились на тех кто не особо может и очень медленно поэтому сближается так как чтобы захотеть им надо себя как следует накрутить и тех кто может себе позволить сближаться сразу за счёт сильной половой конституции ))

#3010 2021-08-03 12:02:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лично меня мускулистые тела не привлекают, люблю стройных и поджарых, и я такая не одна.

Люблю худых и андрогинных в основном, при том сама девушка с формами размера Л :lol:

Отредактировано (2021-08-03 12:03:12)

#3011 2021-08-03 14:20:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Люблю худых и андрогинных в основном, при том сама девушка с формами размера Л :lol:

классика жанра, идеальная сочетаемость))

#3012 2021-08-03 14:23:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю худых и андрогинных в основном, при том сама девушка с формами размера Л :lol:

классика жанра, идеальная сочетаемость))

...но далеко не всем парням нравятся девушки крупнее их

#3013 2021-08-03 14:33:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

...но далеко не всем парням нравятся девушки крупнее их

не всем, но среди них находятся любители в огромных количествах. мы же не об экстремальных размерах говорим?

#3014 2021-08-03 14:35:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужчинами не особо высокими, коренастыми и так скажем, не модельной внешности, показывали что они хотели сразу, много и так могли продолжать хотеть годами.

мой любимый типаж всю жизнь, которым феечек подавай :bubu:

#3015 2021-08-03 14:50:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Продолжая обсуждение низкорослых и коротконогих людей из темы флуда - анон утешает себя подобными статьями про взаимосвязь длины ног и половой конституции

Забавно, но после этой статьи поняла, что все знакомые мне гармоничные пары (включая меня с мужем) плюс-минус похожего роста (разница максимум на голову) и телосложения. Видимо и правда темперамент и телосложение в какой-то степени взаимосвязаны. Но насчёт либидо и телосложения не могу согласиться, как-то выборка по знакомым обратная. Самые ебливые, кого я знаю - парни и девушки ростом выше среднего.

#3016 2021-08-03 15:50:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

...но далеко не всем парням нравятся девушки крупнее их

не всем, но среди них находятся любители в огромных количествах. мы же не об экстремальных размерах говорим?

где ж таких взять :bubu:

#3017 2021-08-03 15:52:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

выборка по знакомым обратная. Самые ебливые, кого я знаю - парни и девушки ростом выше среднего.

По знакомым обычно ничего не показывает, медицинские данные же тоже по среднему результату, а выборка одного человека небольшая и кроме того и исключений немного, и ты скорее всего делаешь выборку не по мужчинам 40+ и женщинам 13+

И кроме того половая конституция это не ебливость, а то можешь ли ты, испытываешь ли оргазм и сколько лет из своей жизни можешь зачать, насколько рано начались менструации у девочек и насколько поздно наступит климакс и тд…

#3018 2021-08-03 15:55:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется ещё дело не в росте, а в соотношении длины конечностей и тела. По идее высокий человек тоже вполне может иметь хорошею половую конституцию, медики просто смотрят на то как выросли определённые участки костей, если половое созревание наступило раньше, то эти кости короче. А рост может быть какой угодно, как и вес.

#3019 2021-08-05 22:25:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю худых и андрогинных в основном, при том сама девушка с формами размера Л :lol:

классика жанра, идеальная сочетаемость))

...но далеко не всем парням нравятся девушки крупнее их

В случае анона чаще рост пугает, чем вес (1,74, если что). При том что анону парень выше необязателен.

#3020 2021-08-05 22:27:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

как думаете, для тиндера нужна фотосессия у проффотографа или сойдут фото на которых анон не красавица конеш, но зато приближен к жизни?
никогда не знакомился через сайты, а теперь вроде возраст поджимает.

#3021 2021-08-05 22:35:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сложный вопрос.
Попробуй и так, и так.
Я замечал, что в молодости хватало и обычных фото, был красив я.
Также в зрелости в больших городах тоже хватает обычных фото.
Но в то же время в зрелости, если в тебя обычные фото, (вот опять же, смотря что для тебя обычные фото, бывают же красивые женщины и без проф фото) - то во-первых, мало совпадений, во-вторых, тебе начинают подсовывать какую-то не очень выборку мужчин. Серьезно!

В общем начни с обычных. Потом через пару месяцев если тиндер не осточертеет, а совпадений будет мало, разбавь обычные - профессиональными.

И расскажи об эффекте. Любопытно. Я все собираюсь сделать платную фотосессию для тиндера, но так пока и не сделал.
Но собираюсь)))

#3022 2021-08-06 12:39:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как думаете, для тиндера нужна фотосессия у проффотографа или сойдут фото на которых анон не красавица конеш, но зато приближен к жизни?
никогда не знакомился через сайты, а теперь вроде возраст поджимает.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4509

#3023 2021-08-06 20:04:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как думаете, для тиндера нужна фотосессия у проффотографа или сойдут фото на которых анон не красавица конеш, но зато приближен к жизни?
никогда не знакомился через сайты, а теперь вроде возраст поджимает.

а я вот даже не знаю, у меня есть 2  фотосессии от проф.фотографов, но проблема такая - я там реально несколько отличаюсь от того, какая я в жизни. Ну кожа отретуширована, ракурсы такие, что как будто я с формами (а в жизни у меня почти нет груди, ну вот так...) . Это не то чтобы специально, просто получается, что явные "особенности со знаком минус" не бросаются в глаза. А на встречу приду-то я как есть в жизни, и есть опасение, что у парней будет разочарование.

а с другой стороны, в тиндере смотрела фоты женщин - ни одной почти "обычной" , все а ля инстадивы разной степени обработанности, ну то есть в обычной жизни такого количества красивых вроде как женщин я не вижу. И мои не профессиональные фото на таком фоне будут сильно проигрывать

#3024 2021-08-06 20:13:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Обычные тоже есть, я видел примерно половину. Точнее, есть обычные из тех, кто помечает, что также знакомится с женщинами  (иначе я бы из не увидел).

Я думаю, надо сделать проф сессию, но попросить делать аналог просто хороших любительских фото, без ретуши, но хорошо подобранные кадры, позы, свет, которые может посоветовать фотограф, а самому вряд ли получится.

В принципе все понимают, что люди отличаются от того, что на фото, особенно если видно, что это проф фото. Но мне все равно каждый раз неприятно. Впрочем, если потом оказывается, что человек классный, то я забиваю, но все равно первое впечатление "ну как так, почему на фото было такое, а пришло ВОТ ЭТО", причем, даже видно, что фото его, фото не 10 летней давности и на 10 кг меньше. Но все равно ощущение наеба. Поэтому я все фото в тиндере делю на 1,5, в смысде ожидаю в 1,5 раза хуже. И из-за этого, возможно, не имеет смысла ставить свои фото слишком обычные, потому что все равно все будут делить на 1,5, и тогда точно с тобой никто не захочет встретиться.

#3025 2021-08-06 20:24:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Одно дело статичное фото, а другое дело живой человек в динамике. Ну это же очевидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума