Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-04-15 22:26:15

Анон

Тиндер и другие сайты знакомств

Ну что, аноны, делитесь опытом. Кто нашел любовь всей жизни, кто забросил эту идею и знакомится на улице? Что лучше, Тиндер, Бамбл или Баду (предлагайте свои варианты)? Стоит ли писать о себе правду или приукрасить и отфотошопить себя в надежде, что потом само собой разрешится?
Тред сайтов знакомств, короче.

#2 2020-04-15 22:29:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Тиндер, кстати, сейчас сделал возможность ставить любое местоположение бесплатно. То есть можно посмотреть на людей с любой точки мира.

#3 2020-04-15 22:33:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Баду неплох, но пару лет назад был лучше. Любовь все жизни не нашла, неплохо провела время, сходила на десяток свиданий. До этого пришлось отсеять тех, кто не может связать и двух слов.
Фотошопить бессмысленно, как и врать - все равно раскроется и вызовет у человека только раздражение.

#4 2020-04-16 01:23:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ради прикола зарегистрировалась в тиндере, фотки выложила без фш, описание в пару строчек на понимание мировоззрения.
Поняла, откуда берутся стереотипы про бап (у меня стоял поиск по обоим полам), удивилась.
Почесала чсв лайками и вниманием, но развивать беседы до встречи или какого-то общения по сети стало тупо лень, так что удалила.

#5 2020-04-16 06:49:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Сижу сейчас в тиндере прикола ради, коллекционирую долбоебов для паблика ИТОМП. Чуть раньше нашла в том же тиндере мужа, такого же занятого работой человека, которому некогда было шляться в поисках партнера. Стратегия: фотка - айфоновская заставка, подробное описание чокак и что фотку дам только тем, кто понравится по разговору, безграмотных, тупых и тех, кто хоть какие-то сомнения вызывает - в бан. Пишут резко меньше, 1-2 в день, но в целом норм мужики, лучше качеством, чем когда фотка стояла.
Сейчас вообще левак стоит, так идиоты с инцелами (матьмать, сколько их!) клюют только в путь. Еда с доставкой в личку ))

Отредактировано (2020-04-16 06:52:32)

#6 2020-04-16 11:28:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Баду классный, на Тиндере пока ни одно мэтча. Хз, почему. Много кто сидит и там и там сразу, так что часто вижу людей которых уже видела. Баду пару предлагал познакомиться с теми, с кем я и так знакома в реале.
Мужики есть рили странные. У них какая-то схема по знакомству. Человек десять начинали с вопроса чего я ищу на это сайте. Пикаперы штоле?
А есть сайты с поиском по внешке? Например, если искать длинноволосых дрыщей?  =D

#7 2020-04-16 12:26:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А тиндер подтягивает твои соцсети?

#8 2020-04-16 12:36:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Однажды анон подумал о том, что ему надоело быть одному, и скачал тиндер. До этого успешных историй со знакомствами и даже свиданиями у анона не было. Да и с мужчинами ему редко везло.

Начал общаться с одним парнем. Через несколько месяцев стали встречаться, еще через пару - съехались. До сих пор живём вместе, завели кота.

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом (а скорее - подарком судьбы, или что-то типа того) - количество неприятных мужиков в том же тиндере значительно переваливает. Но если вы, как и анон - хикка, нечасто знакомитесь оффлайн, то сайты знакомств - это спасение. Потому что есть возможность найти такого же несчастного хиккана и зажить.

#9 2020-04-16 12:46:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Рад за тебя, анон)

#10 2020-04-16 12:52:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А тиндер подтягивает твои соцсети?

Можно инстаграм к профилю прикрепить если захочешь

#11 2020-04-16 14:11:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А тиндер подтягивает твои соцсети?

Если через фейсбук не авторизироваться тоже.

#12 2020-04-16 14:32:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Моя подруга познакомилась в Тиндере с приятным молодым человеком, уже лет пять вместе они. Сказала что смысл был такой что писать начинала первая, так как до этого ей писали мудаки.
Другая подруга познакомилась с каким-то челом в happn, какое-то время была довольна, но он вызывал лично у меня очень много вопросов по части обеспечения себя... и вообще был очень сомнительный (а у нее есть дочка маленькая, я тут очень подозрительный). Она с ним вскоре рассталась, потому что ей стало неуютно. Но другого она нашла на том же happn и вроде адекватного.

Мне примерно в 70% попадаются пары.
Но если сейчас можно знакомиться откуда угодно, хм, надо попробовать пообщаться еще с кем-нибудь.

#13 2020-04-16 14:40:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом

Ничего не исключение. Мне подружка рассказывала, что все ее подруги таким образом себе парочек понаходили.

#14 2020-04-16 14:57:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что на тиндере, что на баду заметила, что мужчины 30+ бессовестно занижают себе возраст. На что они рассчитывают мне не понятно. И ладно бы они выглядели на тот возраст, который указывают, так нет же, ставят лет 28-30, а на фото все 40. :facepalm:

#15 2020-04-16 15:25:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом (а скорее - подарком судьбы, или что-то типа того) - количество неприятных мужиков в том же тиндере значительно переваливает.

А как долго вы уже вместе, если не секрет?

#16 2020-04-16 16:05:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ставят лет 28-30, а на фото все 40.

опаньки, а ведь точно!

#17 2020-04-16 16:26:09

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что на тиндере, что на баду заметила, что мужчины 30+ бессовестно занижают себе возраст. На что они рассчитывают мне не понятно. И ладно бы они выглядели на тот возраст, который указывают, так нет же, ставят лет 28-30, а на фото все 40. :facepalm:

а я наивно думал: господи, что с ровесниками  :lol:

#18 2020-04-16 16:32:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Но анон считает свой опыт исключением, нежели правилом

У меня три одногруппницы нашли парней на тиндере, все уже несколько лет вместе.

#19 2020-04-16 16:37:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а я наивно думал: господи, что с ровесниками 

И я. Смотрю, мальчику 24, а на фотке такой мужик 30+.
А какой смысл занижать свой возраст?

#20 2020-04-16 16:39:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что на тиндере, что на баду заметила, что мужчины 30+ бессовестно занижают себе возраст. На что они рассчитывают мне не понятно. И ладно бы они выглядели на тот возраст, который указывают, так нет же, ставят лет 28-30, а на фото все 40. :facepalm:

Может, это из-за нездорового образа жизни?) Посмотри на Шоэн.

#21 2020-04-16 16:42:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

так нет же, ставят лет 28-30, а на фото все 40

надеются, что кто-то за те три секунды когда листаешь, разглядит их душу
или машину на крайний случай
короче чтобы повысить шансы на выборку

#22 2020-04-16 16:42:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какой смысл занижать свой возраст?

В Тиндере же можно выставить ограничение по возрасту партнёра, до или после которого Тиндер просто не будет показывать тебе анкеты людей, вот они и хотят попасть в выборку девочки 24 лет, которая выставит себе диапазон 22-26, а не до 40. А там уже до свидания дело дойдёт, и потом никто уже просто из-за заниженного возраста не сольётся, а всем остальным он, конечно же, понравится предполагаемой партнёрше.
А что эта их "хитрость" считывается на раз, и девушки их пролистают, а кто не пролистает - по большей части потом со свидания уйдёт из-за такого наглого пиздежа, они не думают. Они самые умные, обаятельные и привлекательные, надо только сломать систему и показать это всем.

#23 2020-04-16 16:44:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может, это из-за нездорового образа жизни?)

да можно и без

Скрытый текст

#24 2020-04-16 16:46:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

когда я работал, ко мне подкатывал менеджер по продажам нашфактически мой ровесник был, мне 24 тогда было, а ему 26а выглядел как будто на десять лет меня старше

У анона в школе еще был мальчик, который в 10-11 классах выглядел на 30+  :dontknow:

#25 2020-04-16 16:47:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот они и хотят попасть в выборку девочки 24 лет, которая выставит себе диапазон 22-26

и натыкаются на 40-летних тетенек, которым всегда 18-20  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума