Вы не вошли.
херню про "девочку-сосочку"
Бже, что это?
А у них как в головах это работает? "Марвелл смотрят только малыши, кейпоп для даунов, аниме для лохов" - "Вау, ты такой умный, давай сейчас приеду к тебе? "
ну вот и я скорее расстроилась не потому что дурак. а потому что не сразу это вылезло. общались полдня. в предпочтениях у меня написано все. дошло до фильмов. и в ответ вот это.
мне сказали что Марвелл смотрят только малыши. вот и рассказывай свои предпочтения. чето я так расстроился. где все гики, одни дрочеры на баду.
А мои все норм реагировали. И на аниме тоже.
А мои все норм реагировали. И на аниме тоже.
наверное у тебя возраст "подходящий". а я анон 33 года, мне видимо не положено.
аверное у тебя возраст "подходящий". а я анон 33 года, мне видимо не положено.
Я на год младше, чем ты.
Может, рожа подходящая. У меня бэби-фейс. Хотя они там и сами порой в интересах проставляют сериалы и etc. У меня коллеге 40, цивил, оба с мужем большие фанаты гпшки и марвела)
Так что не парься, анон) Тебе просто не повезло наткнуться на идиота, которому нужен был повод доебаться. Не было бы марвела, прикопался бы еще к чему-нибудь. Они так типа разговор поддерживают)
Говорить вещи, которые приятны обоим, это ойчотсложнаааа.
Это паста.
Это паста.
▼картинка с текстом⬍
Что это было и как это развидеть
Как блевотно-то
Это они в своем профиле пишут??
И, кхм, в какой ситуации это может сработать? Или они изначально хотят, чтобы дева проблевалась и засунула в чс такого оригинала?
Это символ тайного ордена долбоёбов, по которому они узнают друг друга?
А букет — это зппп?...
А Шрек там при чем?
У этой пасты есть ещё первая часть.
Эту первую часть мне однажды кинули в личку ВК, наверное, заметив у меня на стене репост из паблика ТРЕДШОТ. Видимо, ожидали реакцию "Ничего себе, ты сидишь на Дваче, я тоже там сижу (на самом деле нет), еби меня везде, мой ювелир".
Я молча заблокировал.
Отредактировано (2020-07-14 21:02:21)
После появления первой части все стало еще загадочнее!
Это, наверное, эволюция от застенчивого задрота до бойкого еблана в двух картинках)
а мне предложили сегодня секс за деньги. от так уот. второй день как зарегилась, собрала все, кроме пока дикпиков.
а мне предложили сегодня секс за деньги. от так уот. второй день как зарегилась, собрала все, кроме пока дикпиков.
Мне как-то девушка прислала дилдопики это считается?
хотя наверное логичнее было бы прислать вагину или сиськи?
Пальцы...
Дилдопики огонь, можно флексить дорогими и интересными, как мужки —машинами.
Это, наверное, эволюция от застенчивого задрота до бойкого еблана в двух картинках)
Это типа Высокая Степень Иронии, а также самоиронии. Как бы смотри, какой стандартный лох, прокачавшийся до стандартного конченого еблана, хаха, ну я-то ржу над такими и я нормальный, а кстати раз уж зашло про отношения, и тд, и тп.
Еще в рубрику "бинго": жалобы на "здешний контингент". Это когда буквально с первого сообщения начинается "Что-то тут бабы все какие-то не такие, ну, чему удивляться, тут такое быдло..."
Ну чувак, я всё понимаю, сама страдаю)) Но мне-то зачем эта информация? Я не буду залечивать твои раны, я сама баба из этого приложения