Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6751 2022-06-16 13:56:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Критерий хорошо выглядящей: не пошла бы к пластическому хирургу, даже если бы это было бесплатно и безопасно.

Ну знаешь, тут дело вкуса, что одному хорошо и не пошла бы, то другому...  ;D

Ну я условно. В том смысле, что запредельных требований нет, но как и большинство мужчин, люблю глазами.)

#6752 2022-06-16 13:57:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В том смысле, что запредельных требований нет, но как и большинство мужчин, люблю глазами.)

Друзей? ;) На десять лет младше, ага.

#6753 2022-06-16 13:58:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне для понимания: вот если ты с такой девушкой будешь на каком-то мероприятии, как друзья, и там будет другая девушка, которая тебе понравится, и которой ты понравишься, то какие твои будут действия, эти новая девушка к тебе подкатит?

У меня вопрос поинтереснее: а если девушке на мероприятии кто-то понравится, и она к этому кому-то подкатит?

Скрытый текст

#6754 2022-06-16 13:59:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мне для понимания: вот если ты с такой девушкой будешь на каком-то мероприятии, как друзья, и там будет другая девушка, которая тебе понравится, и которой ты понравишься, то какие твои будут действия, эти новая девушка к тебе подкатит?

Я другой анон, но не вижу проблемы ответить на подкат, если по условию задачи они не в стречаются и на мероприятие пришли не как пара. Как если б с просто другом пришли

#6755 2022-06-16 13:59:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне для понимания: вот если ты с такой девушкой будешь на каком-то мероприятии, как друзья, и там будет другая девушка, которая тебе понравится, и которой ты понравишься, то какие твои будут действия, эти новая девушка к тебе подкатит?

У меня вопрос поинтереснее: а если девушке на мероприятии кто-то понравится, и она к этому кому-то подкатит?

Скрытый текст

Вот я поэтому в тиндере скипаю влево таких бенефитовцев. Понятно, что если девушка открыто подкатит к другому парню, то это будет сильно неприятно.

Анон, а если не секрет, что твои "условные друзья" на это говорили? как возмущались?

Отредактировано (2022-06-16 14:01:18)

#6756 2022-06-16 14:01:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот я поэтому в тиндере скипаю влево таких бенефитовцев. Понятно, что если девушка открыто подкатит к другому парню, то это будет сильно неприятно.

Но ведь в друзьях с привилегиями по условиям задачи нет экслюзивности, поэтому-то этот формат отношений вот, даже тому же анону сверху, так и желанен :troll:
На самом деле, очень интересно смотреть, как у них мозг ломается от такого варианта

#6757 2022-06-16 14:04:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну вот я этой дружбы с бенефитами никогда и не понимал, имхо этот тот же секс без обязательств

Нет, дружба тоже имеет свои обязательства. И я сомневаюсь, что те, кто так декларируют свои желания, будут хорошими друзьями. То есть если изначально ищут "дружбу" + секс. Одно дело, если вы сто лет друзья и можете заниматься сексом, и другое дело называть другом малознакомого человека, чтобы трахать без дополнительных усилий.
Вспомнила, как когда-то сказала мужику-секс-онли, что нас нельзя назвать друзьями. Он заулыбался, типа, конечно, мы же намного больше, чем друзья... А я возразила, что, чтоб стать друзьями, нам еще сближаться и сближаться. Он удивился. Но я считаю, что хорошего друга сложнее найти, чем секс.

Отредактировано (2022-06-16 14:07:25)

#6758 2022-06-16 14:08:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хз, я занимался сексом с подругой и все норм было. Но мы изначально были друзьями ещё с подросткового возраста, а не познакомились с целью стать «друзьями с привилегиями». В дружбе с привилегиями именно дружба должна быть основой как мне кажется, а не желание найти секс без обязательств с кем угодно и назвать этого кого угодно другом

+100, раздражает, когда что попало зовут дружбой, лишь бы не говорить "у нас просто секс, и отлично".

#6759 2022-06-16 14:09:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Проблема такого формата еще в том, что М как правило не сможет долго ждать момента, когда начать заниматься сексом (он все-таки для этого в первую очередь и искал). Т.е. для него это в первую очередь секс, а потом друг (а что у М нет друзей мужского пола?). А девушка может наоборот считать, что прежде всего друзья. Она без проблем будет за себя платить и все такое, но в секс спешить не будет. Я сейчас утрирую, но вижу много проблем еще в этой части. Короче имхо, для меня такой формат это просто прикрытие

#6760 2022-06-16 14:22:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А я вот задумалась, что вообще подразумевают под "серьезными отношениями"? Только брак/перспективу брака? Или в принципе любые моногамные стабильные отношения? Чего хотят загадочные тиндермэны, которые пишут "ничего серьезного"? Как показывает мой опыт переписок, это "секс, когда и как удобно мужику, без каких-либо обязательств" (я так-то тоже бы хотела всегда доступного мужика, которого можно убрать в шкаф после использования и не думать о нем в промежутках между свиданиями, но я осознаю, что это очень нереалистичное желание. Недавно переписывалась с таким "ничего серьезного", он начал выяснять, что я люблю в постели и рассказывать, что любит он, а потом выкатил претензию, что я долго ему отвечаю (ну извините, что у меня есть свои дела), удалила, естественно. "Просто любовник" тоже должен быть приятным в общении. Поэтому лично я, хотя и заинтересована в легких отношениях, не надеюсь найти подходящего среди таких людей.

Отредактировано (2022-06-16 14:22:50)

#6761 2022-06-16 14:23:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, а если не секрет, что твои "условные друзья" на это говорили? как возмущались?

На что? На мои подкаты к другим? Никак не возмущались. Потому что я, как уже говорил, предпочитаю честность, и всегда честно обговариваю формат отношений заранее.
Пару раз даже получалось организовать тройник, но то были скорее исключения)

Вообще, если бы для меня кому-то лгать было нормой, я бы как минимум не задавался вопросом "стоит ли занижать возраст". Даже при всей его легко вычисляемости.

#6762 2022-06-16 14:27:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон, а если не секрет, что твои "условные друзья" на это говорили? как возмущались?

На что? На мои подкаты к другим? Никак не возмущались. Потому что я, как уже говорил, предпочитаю честность, и всегда честно обговариваю формат отношений заранее.
Пару раз даже получалось организовать тройник, но то были скорее исключения)

Вообще, если бы для меня кому-то лгать было нормой, я бы как минимум не задавался вопросом "стоит ли занижать возраст". Даже при всей его легко вычисляемости.

Но ты писал

Между прочим, на этом действии ИРЛ погорели 100% моих попыток в FWB и открытые отношения (я девушка).

Что им не так тогда?

#6763 2022-06-16 14:28:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что им не так тогда?

Это два разных анона, про занижать возраст у нас спрашивает парень

#6764 2022-06-16 14:33:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А я вот задумалась, что вообще подразумевают под "серьезными отношениями"?

Наверное, для начала моногамные, а дальше как пойдет, это уже надо у тиндермэнаов выяснять позже.

Анон пишет:

Чего хотят загадочные тиндермэны, которые пишут "ничего серьезного"?

Секс, канешна, при чем полигамный для мэнов :teeth:

#6765 2022-06-16 14:35:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это два разных анона, про занижать возраст у нас спрашивает парень

А нафига он отвечает на вопрос, который задавали не ему?  O_o

#6766 2022-06-16 14:37:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Одно дело, если вы сто лет друзья и можете заниматься сексом, и другое дело называть другом малознакомого человека, чтобы трахать без дополнительных усилий.

Вот да.
Либо это действительно "секс без обязательств", а не "дружба с привилегиями", но тогда, видимо, не так хорошо звучит (я так не считаю на самом деле, для меня секс без обязательств звучит ок, и вовсе не предполагает, что партнерша непременно глупенькая одноразовая малолетка, с которой нет общих интересов).

#6767 2022-06-16 14:42:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Либо это действительно "секс без обязательств", а не "дружба с привилегиями", но тогда, видимо, не так хорошо звучит (я так не считаю на самом деле, для меня секс без обязательств звучит ок, и вовсе не предполагает, что партнерша непременно глупенькая одноразовая малолетка, с которой нет общих интересов).

Согласен. Поэтому и обозначать нужно честно, что ищешь. Секс без обязательств - это не дружба. "Ищу подругу не старше 25 лет 90-60-90. Интересуют исключительно душевные качества."

#6768 2022-06-16 14:43:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Опять хуелог что ли? Вместо знакомого 45 теперь мужик 38 а песня так же.
Зачем искать на 10 лет моложе, можно искать 38лет которая тоже выглядит на 30)))

#6769 2022-06-16 14:43:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Поэтому глупенькие смазливые "одноразки" - не то (не то, чтобы я от них отказался, но это не есть цель)

Вот это все словоблудие про мясцо и одноразок уже выдает того еще мудачка.

#6770 2022-06-16 14:43:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Опять хуелог что ли? Вместо знакомого 45 теперь мужик 38 а песня так же.
Зачем искать на 10 лет моложе, можно искать 38лет которая тоже выглядит на 30)))

Да вот, говорит, они все замуж хотят  :lol:

#6771 2022-06-16 14:44:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем искать на 10 лет моложе, можно искать 38лет которая тоже выглядит на 30))

Плюсую, заодно будет о чем поговорить

#6772 2022-06-16 14:44:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем искать на 10 лет моложе, можно искать 38лет которая тоже выглядит на 30)))

Кстати да, а почему в эту сторону у товарища не работает? Есть и 35-летние, выглядящие на 25 ;)

#6773 2022-06-16 14:45:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зачем искать на 10 лет моложе, можно искать 38лет которая тоже выглядит на 30)))

Именно, в выборку ровесниц чувак имеет все шансы попасть.

#6774 2022-06-16 14:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вот это все словоблудие про мясцо и одноразок уже выдает того еще мудачка.

Мамзелек, мамзелек забыли! Хотя это уже даже не 38-летнего выдаёт...  O_o

#6775 2022-06-16 14:46:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если ориентироваться только на внешку, то конечно среди 38 летних будет сложнее найти, чем среди 25 летних (у многих дети, ипотека, сложная работа и невысовая зп, которая не позволит дорогой уход, одежду; взрослые родители, требующие ухода и т.п.). А еще же интересная девушка нужна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума