Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6726 2022-06-16 12:36:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

то он своему условному другу первому позвонит?

Он будет звонить кому угодно и когда угодно, но если будет настроение/никто другой не даст, то обратится к "другу", с которым можно переспать и дальше звонить кому угодно. Никакой ответственности, никаких чувств, только крепкая давальческая дружба.

#6727 2022-06-16 12:36:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Кстати, а в чем "привилегии"? Типа если мужику захочется секса, то он своему условному другу первому позвонит?

Похоже на то. За деньги бездуховненько, а трахать друзей - хорошо и полезно.

#6728 2022-06-16 12:37:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну вот я этой дружбы с бенефитами никогда и не понимал, имхо этот тот же секс без обязательств

#6729 2022-06-16 12:38:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а трахать друзей - хорошо и полезно.

и счет пополам  =D

#6730 2022-06-16 12:39:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

За деньги бездуховненько

Оффтоп, но проституция это жестокая и калечащая психику "профессия"

#6731 2022-06-16 12:43:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Оффтоп, но проституция это жестокая и калечащая психику "профессия"

А я с этим согласен, какое отношение это имеет к теме разговора? Или этот "друг без обязательств" из протеста против проституции себе друзей для секса ищет?

#6732 2022-06-16 12:44:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хз, я занимался сексом с подругой и все норм было. Но мы изначально были друзьями ещё с подросткового возраста, а не познакомились с целью стать «друзьями с привилегиями». В дружбе с привилегиями именно дружба должна быть основой как мне кажется, а не желание найти секс без обязательств с кем угодно и назвать этого кого угодно другом

#6733 2022-06-16 12:48:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В дружбе с привилегиями именно дружба должна быть основой как мне кажется, а не желание найти секс без обязательств с кем угодно и назвать этого кого угодно другом

Да. Одно дело - мы уже друзья, но можем себе позволить расслабиться в компании друг друга, не становясь при этом парой и не выясняя отношения. Другое - целенаправленно искать секс без обязательств, но называть это дружбой прикрывая говно лопухом.

Отредактировано (2022-06-16 12:48:51)

#6734 2022-06-16 12:48:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ещё "друга" не надо приглашать на свидания, вот это все, можно по простому, по дружески заехать в гости, пиццу на пополам заказать максимум.

#6735 2022-06-16 12:50:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ещё "друга" не надо приглашать на свидания, вот это все, можно по простому, по дружески заехать в гости, пиццу на пополам заказать максимум.

Ага. И вообще ничего не надо. "Дружба" без обязательств сводится к набору номеров телефона, которые можно обзвонить - кто-нибудь да даст.

#6736 2022-06-16 12:52:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, вас что-то несёт. У меня есть FWB, и мы правда друзья, например

#6737 2022-06-16 12:56:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Уверен, что мужчины этот формат воспринимают сильно по другому. В том же тиндере, если М напишет, что серьезного ничего не ищет, его лайкнут сильно меньшее число девушек, нежели чем он напишет про загадочное FWB.

#6738 2022-06-16 12:56:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вас что-то несёт. У меня есть FWB, и мы правда друзья, например

Вы сначала познакомились, нашли общие интересы, подружились или ты искал друга на поебаться, но чтобы ни он тебе ни ты ему ничего за это не был должным? Товарищ, с которого обсуждение началось, возраст себе занижает в анкете для  поиска "друзей" - наверное из-за близости интересов с целевой группой, чтобы с юными нимфами тик-ток никто обсуждать не помешал.

Отредактировано (2022-06-16 12:58:45)

#6739 2022-06-16 12:57:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вы сначала познакомились, нашли общие интересы, подружились или ты искал друга на поебаться, но чтобы ни он тебе ни ты ему ничего за это не был должным?

Второе, а потом подружились

#6740 2022-06-16 12:59:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Второе, а потом подружились

Я выше дополнил. В контексте его поиска выглядит не очень.

#6741 2022-06-16 13:12:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я выше дополнил. В контексте его поиска выглядит не очень.

Здесь плюсую. Дело даже не во внешке, возраст это ещё и жизненный опыт

#6742 2022-06-16 13:17:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, вас что-то несёт. У меня есть FWB, и мы правда друзья, например

Реально, аноны, если бы женщина то же самое написала, вы бы тоже так плясали?
У меня вот есть знакомая 30+, у которой такой же запрос как у ТС, и совсем тупой ебарь её тоже не интересует, а чтобы были какие-то интересы общие и социальный статус, и что такого, мужику нельзя, что ли :dontknow: Главное быть честным с самим собой и партнёром, чтобы всех всё устраивало. Не вам же себя мужик предлагает, просто спросил про понижение возраста, а вы накинулись на совершенно другое.

#6743 2022-06-16 13:19:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

FWB предполагает наличие одного партнера? или разных тоже можно?

#6744 2022-06-16 13:19:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не вам же себя мужик предлагает

Не факт, не факт, может мы с ним сейчас в тиндере переписываемся, не зная, что он нам врёт  :troll:

Отредактировано (2022-06-16 13:19:45)

#6745 2022-06-16 13:27:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Не факт, не факт, может мы с ним сейчас переписываемся, не зная, что он на врёт

Такие на сз будут всегда и ещё хуже. Как это вам поможет высиранием на одного анона на холиварке, который вообще про другое спросил, вот в чем вопрос.

#6746 2022-06-16 13:34:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Как это вам поможет высиранием на одного анона на холиварке, который вообще про другое спросил, вот в чем вопрос.

А мы ему на вопрос ответили. Нельзя дальше обсуждать понятие "друзей с привилегиями", так как это его огорчает?..

#6747 2022-06-16 13:45:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вам же себя мужик предлагает

Не факт, не факт, может мы с ним сейчас в тиндере переписываемся, не зная, что он нам врёт  :troll:

Точно не со мной, тк я никогда никому при знакомствах не врал (ТС)).

И да, я сам удивлен, что все так накинулись) хотя так-то все логично, анон анона представляет как хочет. Тут все, наверно, представили лысенького толстенького чела, которому мама сказала, что он молодо выглядит, поэтому он хочет потрахаться с кем помоложе, меняя партнёров каждый день)
Себя описывать тут, думаю, бессмысленно (на анонимном форуме, ага), уточню только, что под дружбой с привилегиями я подразумевал именно то, что говорил. Дружба как между друзьями (общие интересы, движ, регулярное общение), при этом ещё и секс. Но без обещаний верности и свадьбы, поскольку я не нагулявшийся холостяк. Думаю, запрос вполне адекватный. Поэтому глупенькие смазливые "одноразки" - не то (не то, чтобы я от них отказался, но это не есть цель) - надо, чтобы человек был интересный. И при этом чтобы хорошо выглядела. Критерий хорошо выглядящей: не пошла бы к пластическому хирургу, даже если бы это было бесплатно и безопасно.
Надеюсь, так понятнее.

#6748 2022-06-16 13:50:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Критерий хорошо выглядящей: не пошла бы к пластическому хирургу, даже если бы это было бесплатно и безопасно.

Ну знаешь, тут дело вкуса, что одному хорошо и не пошла бы, то другому...  ;D

#6749 2022-06-16 13:51:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не вам же себя мужик предлагает

Не факт, не факт, может мы с ним сейчас в тиндере переписываемся, не зная, что он нам врёт  :troll:

Точно не со мной, тк я никогда никому при знакомствах не врал (ТС)).

И да, я сам удивлен, что все так накинулись) хотя так-то все логично, анон анона представляет как хочет. Тут все, наверно, представили лысенького толстенького чела, которому мама сказала, что он молодо выглядит, поэтому он хочет потрахаться с кем помоложе, меняя партнёров каждый день)
Себя описывать тут, думаю, бессмысленно (на анонимном форуме, ага), уточню только, что под дружбой с привилегиями я подразумевал именно то, что говорил. Дружба как между друзьями (общие интересы, движ, регулярное общение), при этом ещё и секс. Но без обещаний верности и свадьбы, поскольку я не нагулявшийся холостяк. Думаю, запрос вполне адекватный. Поэтому глупенькие смазливые "одноразки" - не то (не то, чтобы я от них отказался, но это не есть цель) - надо, чтобы человек был интересный. И при этом чтобы хорошо выглядела. Критерий хорошо выглядящей: не пошла бы к пластическому хирургу, даже если бы это было бесплатно и безопасно.
Надеюсь, так понятнее.

Мне для понимания: вот если ты с такой девушкой будешь на каком-то мероприятии, как друзья, и там будет другая девушка, которая тебе понравится, и которой ты понравишься, то какие твои будут действия, эти новая девушка к тебе подкатит?

Запрос если перевести на русский: нужна натуральная красотка, которая в случае чего ни на что бы не претендовала

Отредактировано (2022-06-16 13:53:32)

#6750 2022-06-16 13:55:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Нельзя дальше обсуждать понятие "друзей с привилегиями", так как это его огорчает?..

Да вы же не обсуждаете, а осуждаете. Хотя стоит отзеркалить ситуацию ТС и всем всё будет окей, не сомневаюсь даже :trollface:

Я анон с подругой, есличо её бы ТС, но мы в провинциях, хоть он немного напоминает мне того, с 200к  :lol: 

Отредактировано (2022-06-16 13:57:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума