Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6651 2022-05-29 09:52:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Классно, что тебя всё устраивает, анон. Но для большинства это грань анорексии 

Это от социального класса зависит, анон, что считать нормальным. И как я уже говорил вес зависит и от толщины кости и соотношения мышц и жира.

#6652 2022-05-29 09:57:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Это вообще личное дело каждого человека, пока он сам худеет до того вида, в котором ему комфортно, а не к вам приходит рассказать, что 170/55 — это жирная.

#6653 2022-05-29 10:06:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это вообще личное дело каждого человека, пока он сам худеет до того вида, в котором ему комфортно, а не к вам приходит рассказать, что 170/55 — это жирная.

Ну, пока наблюдается обратная ситуация - анон пишет что ему свой низкий вес при высоком росте ОК, а другие затирают про криповость и грань анорексии. По-хорошему любой вес это личный выбор человека, если он взрослый и не стоит за это шеймить.

#6654 2022-05-29 10:12:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну, пока наблюдается обратная ситуация - анон пишет что ему свой низкий вес при высоком росте ОК, а другие затирают про криповость и грань анорексии. По-хорошему любой вес это личный выбор человека, если он взрослый и не стоит за это шеймить.

Да, я хотел продолжить, что писать про анорексию тоже не ок, но поленился  =D личное дело, блин, отъебитесь от чужого веса.

#6655 2022-05-31 13:49:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ситуация, Тиндер.
Анон очень молод. Мордой не крив, худой с недовесом. Фотокарточками не колхозен, местами забавен, небольшая юмореска связанная с фото в описании, всякие нишевые отсылки. Хобби и прочее там же + телега для связи.
На лайки не скуп, рассматривает мужиков с разницей 15+ лет. Пропускает разве что совсем левых и васянов-гопников.
За 3 недели ни одного мэтча. Почему?

Скрытый текст

У кого было что-то подобное? Поделитесь опытом.

#6656 2022-05-31 13:54:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я думаю что-то техническое. Твои лайки не проходят или тебя не видят. Какая то лажа с тиндером, 100%
может впн или что-то такое.

#6657 2022-05-31 13:58:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я думаю что-то техническое. Твои лайки не проходят или тебя не видят. Какая то лажа с тиндером, 100%
может впн или что-то такое.

Вот не думаю, анкета уже пару раз удалялась. Грешу на описание, провокация там конечно присутствует. Но ёбана, почему не лайкнуть по приколу woke sjw анона.

#6658 2022-05-31 13:59:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А какой город? Чем дальше от цивилизации, тем выше вероятность, что ты банально не вписываешься в стандарт красоты местных мужчин, для которых нет ололокон - считай не женщина, кек (сужу по своему родному колхозу). Но чтобы совсем ноль матчей... Может быть еще проблема с самим тиндером, попробуй переустановить и создать новый профиль, у него бывает такое.

#6659 2022-05-31 14:00:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А, про тех проблему ты уже написал. Попробуй более нейтральное описание поставить просто для эксперимента.

#6660 2022-05-31 14:02:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон выглядит как лесбуха/квирно/как мальчик-подросток. Нужное подчеркните.

Анон пишет:

Чем дальше от цивилизации, тем выше вероятность, что ты банально не вписываешься в стандарт красоты местных мужчин, для которых нет ололокон - считай не женщина, кек

This, стопудово
Мужикам в провинции в основном надо гламур из нулевых-стайл, остальное они не понимают. Ну или если зумеры, то могут больше смотреть на тян аля инста-лук или аниме-тян, девочка пацанка им тоже не зайдет.

#6661 2022-05-31 14:02:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А какой город? Чем дальше от цивилизации, тем выше вероятность, что ты банально не вписываешься в стандарт красоты местных мужчин, для которых нет ололокон - считай не женщина, кек (сужу по своему родному колхозу). Но чтобы совсем ноль матчей... Может быть еще проблема с самим тиндером, попробуй переустановить и создать новый профиль, у него бывает такое.

Южный миллионник. Есть ребята продвинутые, творческие, они обычно оставляют телегу в описании для поднятия трафика.

#6662 2022-05-31 14:06:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон выглядит как лесбуха/квирно/как мальчик-подросток. Нужное подчеркните.

Анон пишет:

Чем дальше от цивилизации, тем выше вероятность, что ты банально не вписываешься в стандарт красоты местных мужчин, для которых нет ололокон - считай не женщина, кек

This, стопудово
Мужикам в провинции в основном надо гламур из нулевых-стайл, остальное они не понимают. Ну или если зумеры, то могут больше смотреть на тян аля инста-лук или аниме-тян, девочка пацанка им тоже не зайдет.

Ясно... Если рили всё так, то анон либо останется с разукрашенной мордой либо одиноким.

#6663 2022-05-31 14:07:10

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

За 3 недели ни одного мэтча. Почему?

У меня тоже была такая фигня. Я уже для эксперимента лайкал тупо всех подряд, но совпадений не было, и вдобавок тиндер показывал мне одних и тех же людей по десятому кругу (а у меня довольно большой город, люди не должны были так быстро закончиться). Я удалял приложение, профиль, и ставил по новой, заходил с компа - нихуя. Я плюнул, зарегился в баду и сразу же поймал кучу мэтчей.

Года через полтора после этого я купил новый телефон и снова попробовал поставить тиндер - тогда уже все заработало норм. Хотя и предыдущий телефон не был совсем древним.

#6664 2022-05-31 14:09:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

аниме-тян, девочка пацанка им тоже не зайдет.

does not compute
Один из вполне стандартных типажей

#6665 2022-05-31 14:10:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

зумеры, то могут больше смотреть на тян аля инста-лук или аниме-тян, девочка пацанка им тоже не зайдет.

Оо я анон из другого города, постоянно вижу компании и пары из андрогинных подростков в мешковатой одежде, где девочку от парня не отличить, все им нормально. А у меня стотысячник.

#6666 2022-05-31 14:12:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона с нулем мэтчей явно какой-то технический сбой, всегда есть те кто лайкает всех подряд, и их довольно много. Ну и этот анон, например, стар, толст и не особо симпатичен, но и то какие-то лайки сыпались, уже другой вопрос, что почти никто потом не писал

#6667 2022-05-31 14:23:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

У анона с нулем мэтчей явно какой-то технический сбой, всегда есть те кто лайкает всех подряд, и их довольно много.

++
Если лайкать всех подряд мужиков, половина залайкает хотя бы просто так

#6668 2022-06-06 13:21:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон в очередной раз полез в тиндер со скуки, и блин, как раздражают фотки из явно разных периодов в жизни. Вот мужик с роскошными патлами, а вот на следующей фотке забрит под ноль. И как мне, сука, понять, сейчас он забрит или это фотка "эн лет назад перед армией"?  :wall:  Бесят.
Сам теперь подумываю убрать пару фоток со старой прической, хотя она не особо от нынешней отличается

#6669 2022-06-06 22:52:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, да!! Причем, я анон с кинком на длинноволосых, для меня это принципиально важно

#6670 2022-06-06 23:01:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня тоже года четыре был такой кинк)) Мало таких парней в Тиндере встречал, а если и встречал, то это странные говнари были. Повезло там только с одним длинноволосым парнем, два года встречались.
И это в ДС-2, а не маленьком городе  :panic:

#6671 2022-06-07 12:02:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

мне тоже длинноволосые нравятся, в тиндере только говнарей видел)))
не,одного нашел, правда, встретились а он уже постригся, фотке пара лет))))
но мне не вот прям дико принципиально было, так что зашло))

#6672 2022-06-07 13:20:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А анон так пару раз встретился... на фотке красивое, а на практике печаль(

#6673 2022-06-07 13:30:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А анон так пару раз встретился... на фотке красивое, а на практике печаль(

ну в моем случае просто сам по себе кун был симпатичный и волосы не играли особо роли для меня (есть - вау!, нет - ну ок)
а так тоже бывало, с печалью на практике(

#6674 2022-06-07 14:24:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Зарегистрировался анон в тиндере и весь в смешанных чувствах

Во-первых (анон из ДС и диапазон ставил нефиговый) в первый же час мне подкинуло хорошего знакомого. Интересно, произойдёт ли метч ахахаха.
Во-вторых, анону под сраку лет и возраст он выставил соотвествующий в поиске, и вот дяденьки свой не то что слегка занижают, а капец как, скидывают себе по десяточке, не меньше. У чуваков которые выглядят как мой отец стоит 37 блин лет.
В-третьих, первый метч который анону написал, сразу зашёл с козырей и предложил оральный секс без обязательств. Спасибо, я не голодный (с)
В-четвёртых, я уже устал пролистывать фото «я спиной к закату с двух километров» и анкеты где нет вообще никакой инфы, кроме того что он по знаку зодиака, сука, лев
А это только третий день!

Отредактировано (2022-06-07 14:24:53)

#6675 2022-06-07 14:36:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон в тиндере друзей находит :DDDD
Ммагия, не иначе.
Причем стоят у меня в выборе только девушки (потому что у анона ориентация такая), и с ними не такой пиздец, как с мужиками (анон поддался гетеронормативности). Меня "порадовало", когда через минуту опубликования телеги (да-да, анон д***б), залетел какой-то дядясрака с сообщением "долго думал писать ли тебе"). Анон поржал и убрал телегу от греха подальше, потому что даже без мэтча страшные и уверенные в себе мужики пишут, с такими же фотками "я на фоне заката, нихрена не видно, но у меня есть вроде бы две руки и две ноги".
Хотя и у них порой стоит только знак зодиака и рост. Очень информативно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума