Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6626 2022-05-16 12:50:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это не "информация по возможному максимуму", это оскорбительная лексика, которую так же неприятно наблюдать в общем пространстве как кучу говна на тротуаре.

Мне норм, это отличный фильтр  ;D Гораздо лучше издалека видеть говно на общественном тротуаре, чем вблизи на собственном придверном коврике.

#6627 2022-05-16 13:17:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не "информация по возможному максимуму", это оскорбительная лексика, которую так же неприятно наблюдать в общем пространстве как кучу говна на тротуаре.

Мне норм, это отличный фильтр  ;D Гораздо лучше издалека видеть говно на общественном тротуаре, чем вблизи на собственном придверном коврике.

Подобное притягивает подобное.  :)

#6628 2022-05-16 13:18:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Есть и другие фильтры, но если тебе нравится говно на тротуаре, то кто я, чтобы переубеждать.

#6629 2022-05-16 15:22:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Про рост парня.
Ну как бы если девушки обрывают онлайн-общение, узнав, что он низкий ростом, то можно бы сделать выводы, что для многих это  по каким-то причинам важно. И просто указать его в анкете.
Нет, ну можно, конечно, продолжать грызть этот кактус, обижаться на девушек - ну уж какие есть, эти девушки, факт есть факт - то, что для многих важен рост парня, а в России это ниже среднего рост для мужчины вроде как. Смысл доводить до личных встреч, чтоб они и со встреч что ли сбегали?

#6630 2022-05-16 15:42:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Да уж, то ли парень очень уверен в своем обаянии живьем, то ли надеется, что девушки из вежливости с ним будут встречаться =D Ведь если обидно, когда выходят из чата, то в реале это обидно x10

#6631 2022-05-16 16:12:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Да уж, то ли парень очень уверен в своем обаянии живьем, то ли надеется, что девушки из вежливости с ним будут встречаться =D Ведь если обидно, когда выходят из чата, то в реале это обидно x10

Вообще... если так подумать, то я наверное его понимаю.
Например, если бы мне говорили в переписке - ой, у тебя рост маленький, я люблю высоких. Или ты блондинка, а я их не люблю.

Типа, эй, чувак, я очень классная на самом деле и в живую еще лучше чем на фото, а ты не дал и шанса мне раскрыться! И я не исчерпываюсь ростом и цветом волос, я личность))
А вот если бы мы пообщались вживую и человек свинтил потому что я блондинка - ну, я показала себя на 100% какая есть, и если не понравилась, то что поделать, не судьба. Я то себе нравлюсь, и другому понравлюсь. Значит не очаровала его так, что бы он забыл о росте))

Но и девушек можно понять - ну не хотят с тратить время на заведомо проигрышное свидание. Оно может и к лучшему.

Но и парня немного понять могу))

#6632 2022-05-16 16:42:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

ну анон вот полный и вполне спокойно относится к людям которые не ищут полных а ищут худеньких. Почему нет-то, человек что ли насиловать себя должен чтобы пробиться через свои нехотелки? Ладно если познакомились и хорошо общение пошло прям, там иногда можно забить на вкусовщину, но с незнакомым человеком сложно начать общаться и чем меньше препятствий и больше комфорта - тем лучше. До тех пор пока все уважительно и без оскорблений - мне норм.

И с ростом также. Не только для девушек он важен, многие мужики ищут строго ниже себя и боятся знакомиться с девушками выше себя. Ну что уж тут поделать, всем мил не будешь, так все тебе и не нужны. Достаточно одного человека)

#6633 2022-05-16 16:44:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так это же прекрасно!)
Я за то, чтобы давать информацию по возможному максимуму.

прекрасно потому что хам показал свои красные флаги и его можно обойти?
Раздел "о себе" не просто так называется "о себе". "Я люблю такой-то типаж" - норм. "Карланы мимо" - маркер что с этим человеком общаться не стоит, даже если ты в его требования подходишь (ну либо стоит, если у тебя такая же анкета)

#6634 2022-05-16 16:58:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это же прекрасно!)
Я за то, чтобы давать информацию по возможному максимуму.

прекрасно потому что хам показал свои красные флаги и его можно обойти?
Раздел "о себе" не просто так называется "о себе". "Я люблю такой-то типаж" - норм. "Карланы мимо" - маркер что с этим человеком общаться не стоит, даже если ты в его требования подходишь (ну либо стоит, если у тебя такая же анкета)

анон, ну ты так переживаешь что ли за этих людей, которые пишут "карланы мимо", что им писать что ли  никто не будет, и знакомиться с ними тоже не станет?
имхо, у нас масса самоуверенных людей, которые даже если видят вполне корректное "я люблю такой то типаж (и описание типажа/типажей", и которые в этот типаж не входят вообще, но они все равно будут и лайкать, и писать, и срать они хотели на  подходят они под этот типаж или нет.
Говорю как человек, который указывал вполне вежливо минимальные пожелания  (не хамские), но они тупо игнорились, и реально появлялось уже желание что-то  резкое написать, ибо нефиг.

#6635 2022-05-16 17:03:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вот я тоже считаю, что очень хорошо, что недалекие хамы обнаруживают свою недалекость и хамство уже в анкете, лучше так, чем замэтчиться и наткнуться на хамство уже в чате, а то и еще хуже — при личной встрече.

#6636 2022-05-17 02:03:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А с иностранцами где сейчас принято общаться? Тоже в тиндере?

#6637 2022-05-17 02:23:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

прекрасно потому что хам показал свои красные флаги и его можно обойти?

Ну конечно)

#6638 2022-05-21 06:57:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вас тиндерские "тестировали" когда-нибудь, проверяя реакцию?
Хз, может, не туда пишу. Увидел сцену в фильме, где девушка притворилась пьяной для проверки, будет ли парень пользоваться ситуацией. Думаю, в реале парень вполне мог развернуться и уйти, когда узнал, что это проверка, но не заканчивать же на этом фильм, поэтому всем норм :facepalm:

#6639 2022-05-21 07:32:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж, то ли парень очень уверен в своем обаянии живьем, то ли надеется, что девушки из вежливости с ним будут встречаться =D Ведь если обидно, когда выходят из чата, то в реале это обидно x10

Вообще... если так подумать, то я наверное его понимаю.
Например, если бы мне говорили в переписке - ой, у тебя рост маленький, я люблю высоких. Или ты блондинка, а я их не люблю.

Типа, эй, чувак, я очень классная на самом деле и в живую еще лучше чем на фото, а ты не дал и шанса мне раскрыться! И я не исчерпываюсь ростом и цветом волос, я личность))
А вот если бы мы пообщались вживую и человек свинтил потому что я блондинка - ну, я показала себя на 100% какая есть, и если не понравилась, то что поделать, не судьба. Я то себе нравлюсь, и другому понравлюсь. Значит не очаровала его так, что бы он забыл о росте))

Но и девушек можно понять - ну не хотят с тратить время на заведомо проигрышное свидание. Оно может и к лучшему.

Но и парня немного понять могу))

И я не исчерпываюсь ростом и цветом волос, я личность
Любой человек может оказаться прекрасной личностью, но набор базовых параметров никто не отменял  :heh: Есть те, кто харизмой сметает все базовые требования, но их очевидное меньшинство. Из серии: «у меня знакомая 120 кг, 160 см, курит, матом ругается, вульгарно красится, а все мужики всегда не могут глаз отвести и штабелями укладываются!» - но это исключения из правил.

#6640 2022-05-21 13:24:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Увидел сцену в фильме, где девушка притворилась пьяной для проверки, будет ли парень пользоваться ситуацией.

один раз у меня такое было, парень притворился бухим, я сказала, что вызову ему такси, а он быстро признался, что просто притворялся, чтобы посмотреть, что я буду делать :lol:

#6641 2022-05-21 13:40:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Увидел сцену в фильме, где девушка притворилась пьяной для проверки, будет ли парень пользоваться ситуацией.

один раз у меня такое было, парень притворился бухим, я сказала, что вызову ему такси, а он быстро признался, что просто притворялся, чтобы посмотреть, что я буду делать :lol:

А продолжение-то, продолжение? Вы продолжили посиделки? В дальнейшем общались?

#6642 2022-05-21 14:04:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вас тиндерские "тестировали" когда-нибудь, проверяя реакцию?

меня не тиндерский бывший тестировал но не таким образом а просто говорил всякую фигню и типа смотрел как я отреагирую. Мы довольно быстро перестали встречаться.

#6643 2022-05-21 14:17:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А продолжение-то, продолжение? Вы продолжили посиделки? В дальнейшем общались?

Тогда я вызвала такси себе и уехала домой, чувак просился поехать со мной или по крайней мере чтобы я и ему дала денег на такси, потому что был уже поздний вечер и он говорил, что не сможет иначе добраться домой, ему далеко. Но денег я ему не дала. И на следующий день он мне написал, что больше он со мной видеться не хочет, и я должна и сама понимать почему :lol:

#6644 2022-05-21 15:51:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Бля, экспериментаторы херовы

#6645 2022-05-22 14:24:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ммм… А что не так если парень оказался ниже ростом чем думалось по фото? Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.


Ну а если отзеркалить ситуацию, и девушка бы оказалась сильно полнее или намного выше (парня), чем думалось по фото? Наверняка у этого 165 ростом парня тоже какие-то свои фильтры  и запросы существуют на внешность девушки.  Или ему было обидно именно что сваливают без объяснений?

просто блин для многих парней такая новость, что "внезапно" девушки тоже смотрят на внешность парня. При этом сами далеко не любую внешность девушки допускают для себя

Ой не, там совсем иная история) Ему было бы ок дама и 170/80кг и выше вес (глядя на бывших).

Кстати анон тоже может быть смахнул влево с указанием роста так как раньше почти все отношения были с чуваками под два метра, была привычка «мужчины выглядят вот так», но человек и правда классный, так что даже хорошо что он не указал рост. Впрочем рост это не главный кинк, даже и не второстепенный. В типаж длинноволосых парней он подходит, а главные критерии это конечно характер человека, совместимость бытовая и одинаковые ценности.

А ещё меня крипуют аноны, которые пишут «при росте 170 вешу 55 и хочу похудеть»  :bu:  так как анон дохудел при росте 165 до 60 и считает себя теперь офигеть какой ланью, победителем земного притяжения и пищевых привычек. При тонких костях))) Вот.

#6646 2022-05-22 18:58:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А ещё меня крипуют аноны, которые пишут «при росте 170 вешу 55 и хочу похудеть»  :bu:  так как анон дохудел при росте 165 до 60 и считает себя теперь офигеть какой ланью, победителем земного притяжения и пищевых привычек. При тонких костях))) Вот.
На этих же основаниях меня крипуют группы ВКонтакте типа «40 кг - наш идеал».

#6647 2022-05-23 09:13:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А ещё меня крипуют аноны, которые пишут «при росте 170 вешу 55 и хочу похудеть»    так как анон дохудел при росте 165 до 60 и считает себя теперь офигеть какой ланью, победителем земного притяжения и пищевых привычек. При тонких костях))) Вот.

Молодец, но у людей разные вкусы, да при разном весе кроме кости разное соотношение жира и мышц, оттого очень разный вид в одинаковом весе. Я себе нравлюсь в весе 48 на 172 см, например, кость тонкая, в таком весе внешность модельная.

#6648 2022-05-23 11:38:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Для меня рост важен, если я не знаю человека и знакомлюсь онлайн: я сама маленькая, и если мужчина ещё меньше меня, мне неловко. У моей сестры маленький муж, а она очень высокая, ему это неприятно, а она расстраивается и всё время пытается подстроиться с туфлями без каблука, не высокой причёской и т.д. Если я могу этого избежать, я лучше сразу на стадии знакомства посмотрю в анкете на рост человека, но если он окажется интересным, могу написать, то есть это не исключающий критерий. Свой рост тоже пишу, и пишу, что несколько полновата (я очень неспортивна), зачем людей в обман вводить. Пока не сайте сидела, знакомиться не мешало (но я хочу длительных отношений, а мне с этим как-то не везёт).

#6649 2022-05-26 16:40:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны из России, у вас было такое, что в ближайшее время Тиндер не работал?

#6650 2022-05-29 09:38:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Молодец, но у людей разные вкусы, да при разном весе кроме кости разное соотношение жира и мышц, оттого очень разный вид в одинаковом весе. Я себе нравлюсь в весе 48 на 172 см, например, кость тонкая, в таком весе внешность модельная.

Классно, что тебя всё устраивает, анон. Но для большинства это грань анорексии  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума