Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6601 2022-05-15 14:54:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я не понимаю, нафейхоа указывать именно вес. рост ок, сразу видно, но вес напрямую с объемами не связан, и нагляднее будет просто фото в полный рост.

#6602 2022-05-15 15:00:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тогда и девушкам параметры, размер груди или вес указывать. Есть же люди, которым принципиален размер бюста и прочего.

ну это по-моему какой-то фашизм.

может все же интересы и хобби?

#6603 2022-05-15 15:13:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну это по-моему какой-то фашизм.

Ой. Анон, посмотри, плиз, в словаре слово "фашизм". Не надо его девальвировать

#6604 2022-05-15 15:15:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну это по-моему какой-то фашизм

Можно написать "Хочу представителя арийской расы".

#6605 2022-05-15 15:53:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

может все же интересы и хобби?

Ну если ищут ради секса, то, кмк, логично, что отбирать будут по внешке. Грудь или скиннифэтство по фотке в одежде никак не пронзишь, как и рост. Можно вместо объявления в профиле просто подбирать фотки, чтоб видно было, какого чел роста (рядом с другими людьми), как выглядит тело (в купальнике там или открытой одежде), чтоб кому принципиальны физические данные, было всё сразу понятно. Так и получается без унизительных подписей в профиле и без неловких свиданий.

Отредактировано (2022-05-15 15:54:08)

#6606 2022-05-15 16:41:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

может все же интересы и хобби?

Ну если ищут ради секса, то, кмк, логично, что отбирать будут по внешке.


ну не только ради секса, но секс вообще тоже входит в понятие "отношения" у большинства людей. И для многих секс довольно важен, и это нормально, я считаю.  Он и в браке важен, хотя ясно, что там много и кроме секса важных факторов, но и секс тоже.

интересы и хобби, конечно, можно указывать вместо внешности, но потом пусть не обижаются на то что "мы можем только дружить, останемся друзьями, ты интересный человек, но..."

#6607 2022-05-16 10:41:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

интересы и хобби, конечно, можно указывать вместо внешности, но потом пусть не обижаются на то что "мы можем только дружить, останемся друзьями, ты интересный человек, но..."

Я за то, что внешность нужно смотреть по фото. Бывает что при встрече не зашло, но так же может быть если все параметры описать. Кому важно пусть рост указывают, кто против то.

А писать размер груди и ч***на это писец, извините.

#6608 2022-05-16 10:47:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Для меня самое отталкивающее это не рост и не фигура, а неприятный (чисто для моего слуха само собой) голос - вот его в анкету точно не запихаешь, а встречается довольно часто. Имхо, надо быть готовым что во внешности что-то может не зайти, а не расписывать все свои данные. Для общего впечатления должно быть достаточно, а если потом человека отпугнёт рост, шрамы, голос, форма груди или ещё что-нибудь, то штош

#6609 2022-05-16 10:55:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Писать вес и объёмы груди, талии, жопы и т.д. - перебор, по фото их так или иначе видно, если же человек себя нещадно фотошопит и маскируется - это уже издержки онлайн-знакомства, тем более у разных людей при одинаковом росте и весе может быть очень разный процент жира, распределение мышц и жира по фигуре, слишком много нюансов; а вот рост по фото вообще нифига не очевиден, при этом одно-единственное число вполне показательно и однозначно, я считаю, рост лучше указывать.

Отредактировано (2022-05-16 11:08:34)

#6610 2022-05-16 11:06:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну если ищут ради секса, то, кмк, логично, что отбирать будут по внешке.

По мне так внешность постоянного партнера гораздо важнее, чем какого-то хуя для разового секса. Разовый секс не ради любования друг на друга затевают, а вот когда постоянно хочешь видеть этого человека рядом, да, может быть важно, чтобы это был и внешне приятный человек. К сожалению, мы существуем в банальных физических телах, а не в виде мозга в вакууме с интересами и хоббями.
При этом я не считаю, что все параметры до сантиметра должны быть указаны в анкетах и регулярно актуализироваться, но именно скрывать рост до последнего странно. И при чем тут размеры груди? Спрашивается же не длина члена. Рост я спокойно скажу, хотя у меня он тоже на любителя.

#6611 2022-05-16 11:19:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Разовый секс не ради любования друг на друга затевают,

Эээ, да кто как. Для разового секса хотя бы возбудиться надо, тут сексуальная внешность важнее. Это ж ничего о человеке не знаешь, все незнакомое, может, он гуру секса, а может ъуъ. Так пусть хотя бы не выглядит как этот самый ъуъ, а то и до койки не дойдешь.

#6612 2022-05-16 11:23:00

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И при чем тут размеры груди? Спрашивается же не длина члена. Рост я спокойно скажу, хотя у меня он тоже на любителя.

Ну у парней нет такого распространённого фетиша на рост девушки, как у девушек на рост парней, для многих грудь и вес, кмк, имеют бОльшее значение.

#6613 2022-05-16 11:26:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я за то, что внешность нужно смотреть по фото.

Я на фотках выгляжу стройнее чем на самом деле, жир распределяется равномерно, и мне не хочется, чтобы на встрече было вот это вот "ой я думал ты худее", так что свои параметры я в тиндере указывал. При этом проговаривание требований к чужим телам считаю некоторым отступлением от хорошего тона, и это для меня красный флажок.

#6614 2022-05-16 11:27:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вес это как-то ту мач, я свой даже не знаю, нет у меня ни весов, ни потребности взвешиваться. И наоборот, если будет указан вес мужчины, он вряд ли мне о чем-то скажет. Лучше фото, на которых более-менее видно товар лицом (но не в плавках все же  =D )

Меня рост мужчины не особо интересует, я 170 см и если мужчина от 160 до 190 — мне ок. За эти рамки редко кто выходит и это обычно по фотот можно предположить.

#6615 2022-05-16 11:31:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

При этом проговаривание требований к чужим телам считаю некоторым отступлением от хорошего тона, и это для меня красный флажок.

+1
Я за то, чтоб ненавязчиво давать необходимую инфу кандидатам (фотки пореалистичнее ;D ), но без проговаривания в анкетах требований к росту-весу-письке-груди - это как-то фу.

#6616 2022-05-16 11:32:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Кмк  именно у парней часто комплексы насчет своего роста (низкого), вот они его и скрывают или обижаются на тех, для кого "это важно"

#6617 2022-05-16 11:37:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну у парней нет такого распространённого фетиша на рост девушки, как у девушек на рост парней, для многих грудь и вес, кмк, имеют бОльшее значение.

Рост - это однозначный параметр, который еще и не меняется после определенного возраста, для многих подросткового. А грудь и вес в цифрах могут вообще не передавать, как это выглядит по факту. Типа она напишет грудь - 90, а это мощная широкая грудная клетка и на ней два соска. Парней с фетишем на цифру веса вообще никогда не встречал =D Но в целом телосложение и грудь же примерно можно на фото увидеть.
В самом невыигрышном положении девушки с запросами к параметрам члена, которые не хотят при этом сразу переходить в плоскость сексуального общения  =D Тут ничего не поймешь, пока он все-таки не разденется.

#6618 2022-05-16 11:40:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Парней с фетишем на цифру веса вообще никогда не встречал

Я очень много встречал, но я бы не сказал, что они нормальные. ;D

Анон пишет:

Но в целом телосложение и грудь же примерно можно на фото увидеть.

Ну телосложение еще +-, а грудь вообще нет. Я даже размер не смогу угадать по фотографиям в одежде.

#6619 2022-05-16 11:47:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом проговаривание требований к чужим телам считаю некоторым отступлением от хорошего тона, и это для меня красный флажок.

+1
Я за то, чтоб ненавязчиво давать необходимую инфу кандидатам (фотки пореалистичнее ;D ), но без проговаривания в анкетах требований к росту-весу-письке-груди - это как-то фу.


Я , наверное, в меньшинстве, но для меня проговаривание требований к внешности в целом норм, если для человека это ну вот реально важно.  Возможно, это потому, что у меня есть и свои требования.
Ну без оскорблений, естественно
Можно же как-то уважать фетиши друг друга.  Я бисексуал, и вот например в анкетах девушек как-то никто не стремается указывать, ну в большинстве, какой типаж предпочитают, женственный или пацанский (и его вариации) Ну как-то что ли с пониманием относятся, что вот нравятся человеку такие люди.
Зато в гетеро-знакомствах иногда такое ощущение, что девушка вообще не имеет права иметь какие-то пожелания к внешности партнера(((

#6620 2022-05-16 11:50:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Зато в гетеро-знакомствах иногда такое ощущение, что девушка вообще не имеет права иметь какие-то пожелания к внешности партнера(((

Мне кажется, в гетеро знакомствах у парней какое-то особое умение максимально мерзко указывать свои предпочтения (блин, честно, не встречала ещё такого, который корректно бы мог донести свои предпочтения, если он делает это именно публично вслух/в анкете, а не в своей голове), а девушки часто это поведение зеркалят, ну и в итоге как-то всё это не оч выглядит.

Отредактировано (2022-05-16 11:50:30)

#6621 2022-05-16 12:00:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато в гетеро-знакомствах иногда такое ощущение, что девушка вообще не имеет права иметь какие-то пожелания к внешности партнера(((

Мне кажется, в гетеро знакомствах у парней какое-то особое умение максимально мерзко указывать свои предпочтения

ну с другой стороны, вот он указал и указал, зато девушка, которая этим "требованиям" не соответствует, или которой претит такой подход, не будет ему лайкать.

имхо, хуже, когда это все в голове держится, а потом вываливается после реальной встречи, или когда встречаешься с парнем и понимаешь, что не его типаж, насильно мил(а) не будешь, а время потеряно.
У меня было такое, и вот реально, лучше б он сразу указал в анкете, пофиг уже в какой форме , что такие как я (внешне, ну там некоторые особенности) ему не нравятся, чем тратить время и нервы.

#6622 2022-05-16 12:05:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну с другой стороны, вот он указал и указал, зато девушка, которая этим "требованиям" не соответствует, или которой претит такой подход, не будет ему лайкать.

Если люди указывают в анкетах что-то вроде "жирухи сразу мимо" или "карланы, проматывайте", то их действительно будут мотать не только жирухи и карланы, а вообще все нормальные люди =D Кому это хамство норм, могут и найти друг друга, только вот часто это им со своей стороны норм, а с чужой сразу да как он смеет.

#6623 2022-05-16 12:20:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

ну с другой стороны, вот он указал и указал, зато девушка, которая этим "требованиям" не соответствует, или которой претит такой подход, не будет ему лайкать.

Если люди указывают в анкетах что-то вроде "жирухи сразу мимо" или "карланы, проматывайте", то их действительно будут мотать не только жирухи и карланы, а вообще все нормальные люди =D Кому это хамство норм, могут и найти друг друга, только вот часто это им со своей стороны норм, а с чужой сразу да как он смеет.


ну это уже будут их личные проблемы, хамов этих, будет им кто-то лайкать или нет...

Для меня, просто по опыту поняла, куда стремнее , когда в процессе общения понимаешь, что человеку вообще никак на мою внешность, ну не его типаж и все такое, но по каким-то причинам он не может это честно сказать. Или что из-за внешности возможна только дружба...

тот парень из примера выше, который 165 см, ну вряд ли он бы предпочел болтаться в итоге во френдзоне, у тех девушек, которые сваливали с чата, узнав про рост.

#6624 2022-05-16 12:31:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Если люди указывают в анкетах что-то вроде "жирухи сразу мимо" или "карланы, проматывайте", то их действительно будут мотать не только жирухи и карланы, а вообще все нормальные люди

Так это же прекрасно!)
Я за то, чтобы давать информацию по возможному максимуму.

#6625 2022-05-16 12:43:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Так это же прекрасно!)
Я за то, чтобы давать информацию по возможному максимуму.

Это не "информация по возможному максимуму", это оскорбительная лексика, которую так же неприятно наблюдать в общем пространстве как кучу говна на тротуаре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума