Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6576 2022-05-12 18:03:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Тут до меня доходит, что они вдвоем нас пригласили, причем я досталась не тому, с кем метчилась, а второму, на которого и теоретически не соглашалась.

Анон пишет:

Останавливаюсь и говорю - нет, я с вами гулять не хочу. Пока.
И ушла. Они офигели

Капец, вот люди простые. Противно пиздец, а они офигели, им, стало быть, организовать такую ситуацию ок. Жесть.

#6577 2022-05-12 18:52:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это треш, и как отличить нормального парня от таких чудаков?

Не знаю, мои бы фильтры вряд ли такой паноптикум пропустили бы  :lol:

#6578 2022-05-14 04:26:21

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Про страненькие Тиндер-кадры.

Мой мэтч сетовал как современные девушки не понимают духа романтики и какая же нервная была его предыдущая тиндер-свиданка. Он позвал девчулю на свидание в Битцевский парк, а там решил провести экскурсию по каждому месту преступления битцевского маньяка с детальным описанием убийств. Огоньку добавляло то, что убийства проходили, понятно дело, довольно далеко от тропинок и людей, поэтому трясущаяся со страха девушка в определенный момент решила что этот фанат Пичушкина тоже прирежет ее прям там же и дристанула, сверкая пятками.

На самом деле, я сама люблю послушать подкасты про преступления и, теоретически, представляю как такая прогулка может интересно будоражить. Но не с незнакомой же девушкой на первом свидании! Странно, что он из-за этого посчитал ее излишне нервной.

Эх, пацаны. Даже не могут представить себя на месте девчонок( Где ж эмпатия

#6579 2022-05-14 04:52:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мой мэтч сетовал как современные девушки не понимают духа романтики

Видимо, это был либо траленг тебя, либо эпатаж, мол вот какой я нитакой
Потому что романтикой это может назвать только поехавший, отсутствия эмпатии тут мало

#6580 2022-05-14 14:04:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ммм… А что не так если парень оказался ниже ростом чем думалось по фото? Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

#6581 2022-05-14 14:17:19

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ммм… А что не так если парень оказался ниже ростом чем думалось по фото? Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

Ну, мне кажется что если у человека (вне зависимости от пола) написано типа «ищу не ниже определённого роста» или «не толще определённых параметров» (а то и «ищу без цветных волос и тату» или даже «ищу светловолосых и светлоглазых») то писать ему смысла нет если ты этим параметрам не соответствуешь, я лично не пишу даже когда соответствую. А если ничего такого не написано, то попытать удачу норм конечно

Отредактировано (2022-05-14 14:17:34)

#6582 2022-05-14 14:18:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

часто когда девушки в беседе узнавали что он 165

Проставил бы в профиле и не парился. Ну не будут с тобой знакомиться те, для кого рост важен, ну и слава богу. Рост все-таки в любом случае сложно скрыть.

Я анон ростом 160, поэтому для меня почти все парни ок по росту  :lol: мне проблем высоких девушек не понять)

#6583 2022-05-14 14:20:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ммм… А что не так если парень оказался ниже ростом чем думалось по фото? Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

Анон, ну просто часто женщинам нравятся мужчины покрупнее. Понятно, что не всем и не всегда, но такая тенденция есть, поэтому такой парень очень на любительницу.
Я вот по габаритам около 170/70 и отдаю себе отчет в том, что я - не приз для любителя стройняшек, которых чуть ли не большинство. Ну и что такого? Главное - найти того, кому будешь нравиться.
Ну и мне, кстати, нравятся лоси под 2 метра, потому что хочется ощущать себя девочкой, а не теткой, а я сама по себе не маленькая)) Мне было бы неприятно прийти на встречу с парнем ниже меня.
Все имеют право на свои предпочтения, главное оставаться корректными. Конечно, уходить из чата молча не совсем вежливо, но бывает тяжело вытащить из себя "извини, ты не мой тип".

Отредактировано (2022-05-14 14:28:41)

#6584 2022-05-14 15:45:47

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно((

от высоких девушек мужики тоже сваливают, тоже обидно, но вот такие люди.

#6585 2022-05-14 16:12:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

170/70

...но это же нормальный вес

#6586 2022-05-14 16:39:11

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

170/70

...но это же нормальный вес

Нормальный, но анон не стройный о чем и пишет. Это зависит от вкуса человека, а также от спортивности и толщины кости взвешиваемого. Если кость тонкая и мышц почти нет, то вес избыточный. Я вот 172/55 и хочу 7 кило сбросить, так как мне многовато для тонкой кости такой вес.

Отредактировано (2022-05-14 16:39:54)

#6587 2022-05-14 19:30:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я вот 172/55 и хочу 7 кило сбросить, так как мне многовато для тонкой кости такой вес.

У тебя кости как у цапли что ли?  :creepy:

#6588 2022-05-14 19:45:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну, я другой анон, 174/54, весила одно время 49, при этом все ещё были сиськи третьего размера) Обхват запястья 13,5 см, ярко выраженная астения.

#6589 2022-05-14 20:00:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Извините за жироофф, я при росте 170 и весе в 50 точно не дрыщ, и в 47 дрыщом не был. Так что телосложение влияет.

#6590 2022-05-14 22:03:28

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хочу послушать про отбитых, поделитесь, аноны. Вот кто с тиндера с вами случался так, что хотелось встать посреди первой встречи и убежать?

Меня один товарищ затащил в туалет, положил мою руку себе на хуй и все норовил поставить на колени, но я отмахалась от него. Это было самое ебанутое с сз. По анкете понравился, показался веселым парнем. Сказал, что за живое общение. Ну вот такое у него общение. Непонятно, зачем так, в первые минуты знакомства набрасываться. Вёл бы себя адекватно, мб все и было бы, только позже, внешне он был очень ок.

#6591 2022-05-14 23:20:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

47 дрыщом не был. Так что телосложение влияет.

жироофф

#6592 2022-05-15 09:58:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ммм… А что не так если парень оказался ниже ростом чем думалось по фото? Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.


Ну а если отзеркалить ситуацию, и девушка бы оказалась сильно полнее или намного выше (парня), чем думалось по фото? Наверняка у этого 165 ростом парня тоже какие-то свои фильтры  и запросы существуют на внешность девушки.  Или ему было обидно именно что сваливают без объяснений?

просто блин для многих парней такая новость, что "внезапно" девушки тоже смотрят на внешность парня. При этом сами далеко не любую внешность девушки допускают для себя

#6593 2022-05-15 12:15:35

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

Ну с кем-то может и прокатит, но лично у меня моментально все падает, если парень оказывается ниже или заметно худее, чем я. Дружить - пожалуйста, но никакой романтики точно не будет, ну и получается что оба разочаровались и время потратили.

#6594 2022-05-15 12:31:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

от высоких девушек мужики тоже сваливают, тоже обидно, но вот такие люди.

О, вспомнила еще одного чувака, с которым правда не дошло до встречи. =D Мы смэтчились и он написал мне что-то вроде "ты конечно агонь, но я позову тебя на свидание только если произойдет что-то одно из двух: либо я магическим образом за ночь вырасту на пару десятков сантиметров, либо ты попадешь в ужасную автокатастрофу и тебе ампутируют ноги". Ну вот если бы я пользовалась стратегией

Анон пишет:

вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

то был бы неприятный сюрприз для обоих, а так посмеялись да разошлись. А если бы у него был указан рост, то и мэтча бы не было, сплошная экономия сил и времени.

анон с паноптикумом

#6595 2022-05-15 12:34:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У меня раньше не было какого-то загона насчет низких (ниже меня или с меня) ростом парней, я как раз 165 см... И я с такими встречалась, но увы, возможно это только мой личный опыт, рано или поздно вылезали из них всякие комплексы, вплоть до того что ему неловко (именно ему, не мне) со мной в метро рядом стоять, или что кто-то со стороны решит , что мы пара (!).
Поэтому сейчас, ну я не знаю

#6596 2022-05-15 12:38:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

от высоких девушек мужики тоже сваливают, тоже обидно, но вот такие люди.

О, вспомнила еще одного чувака, с которым правда не дошло до встречи. =D Мы смэтчились и он написал мне что-то вроде "ты конечно агонь, но я позову тебя на свидание только если произойдет что-то одно из двух: либо я магическим образом за ночь вырасту на пару десятков сантиметров, либо ты попадешь в ужасную автокатастрофу и тебе ампутируют ноги".

у него имхо какое-то очень мерзкое чувство юмора :puke:

#6597 2022-05-15 13:03:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мой нынешний кавалер жаловался что часто когда девушки в беседе узнавали что он 165 то сваливали из чата. Представляю как это обидно(( вот они и не говорят до последнего в надежде что вживую понравятся несмотря на рост.

Когда из чата сразу валит незнакомый человек - это ерунда, по-моему, договориться до встречи, встретиться и смотреть, как у девушки кривится лицо при взгляде на тебя, гораздо обиднее =D Имхо, указать рост и встречаться с теми, кому изначально норм, гораздо более выигрышно. Прям отсекутся только те, кому принципиально и кто хоть как смотреть на тебя не будет. А те, кто спокойнее к этому относится, могут попробовать, если с тобой интересно.

#6598 2022-05-15 13:29:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне кажется, у  всех, и у парней, и у девушек тоже, есть право иметь какие-то внешние предпочтения к партнеру, от этого никуда не деться. Скрывать  какой-то внешний фактор, в надежде а вдруг прокатит - ну так себе стратегия.

#6599 2022-05-15 13:42:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну тогда и девушкам параметры, размер груди или вес указывать. Есть же люди, которым принципиален размер бюста и прочего.

Отредактировано (2022-05-15 13:43:05)

#6600 2022-05-15 14:04:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну тогда и девушкам параметры, размер груди или вес указывать. Есть же люди, которым принципиален размер бюста и прочего.


ну рост-вес хотя бы.

про параметры, видела в анкете  одного парня что-то а ля "не понимаю, зачем вам всем сдался мой  рост, может вам еще размер ноги написать?" Ну как бы такие подробности уж мало кого будут интересовать, наверное...в рамках разумного

Я бы, наверное, указала и размер груди, а че бы нет) Он же все равно его увидит, если дело дойдет до реальной встречи, как и я увижу его рост тот же.  Другой вопрос, что чем больше о себе указываешь, тем больше в итоге негатива на тебя льется, по опыту. То есть люди не просто "о, она не в моем вкусе, пройду мимо", а еще и свайпнут, чтоб написать что-нибудь оскорбительное.

Вот в реальной жизни, когда люди знакомятся (не в приложениях), то они  сразу видят, и кто какого роста, и каких параметров, и как бы по умолчанию, если все устраивает, то знакомство начинается и продолжается.
А в приложении, когда кто-то рассчитывает, что при знакомстве онлайн внешность не важна (при условии, что это знакомство потом предполагается перевести в реальность, вживую)  - ну не знаю...Тот же самый парень 165 см, если б он знакомился в реальной жизни - ну девушки тогда б сваливали, наверное, бы просто сразу (те, для кого рост важен), для него бы ничего не поменялось бы.

Отредактировано (2022-05-15 14:15:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума