Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6551 2022-05-09 22:13:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут почитал форум эскортниц, жаловались что в России в тиндере много жадного неликвида, даже на мамбе легче качественного и щедрого найти. Анон слегка офигел. Писали не только в плане перспективы поиска клиентов, но и просто романтических отношений с нормальным мужчиной.

анон, а скажи, пожалуйста, как найти этот форум эскортниц, хочу припасть

Другой анон: я знаю

Скрытый текст

#6552 2022-05-10 09:33:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а кто-нибудь прицельно айтишника себе искал на тиндере и сайтах знакомств? Мне нравятся эти ребята + в процессе вката в ойти и знакомства будут полезны.

#6553 2022-05-10 16:37:49

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь прицельно айтишника себе искал на тиндере и сайтах знакомств? Мне нравятся эти ребята + в процессе вката в ойти и знакомства будут полезны.


там по-моему 90% сидящих - айтишники. Почему-то так.

мне кстати до тиндера вообще как-то вот было без разницы, айтишник, не-айтишник. После тиндеровских айтишников у меня к ним выросло некое предубеждение(

#6554 2022-05-10 16:40:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

После тиндеровских айтишников у меня к ним выросло некое предубеждение(

А что с ними не так?

#6555 2022-05-10 16:44:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

После тиндеровских айтишников у меня к ним выросло некое предубеждение(

А что с ними не так?


ну даже на холиварке был (есть?) целый тред Заебали айтишники

но если тебе норм, то в тиндере как раз их очень много.

#6556 2022-05-10 17:53:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

ну даже на холиварке был (есть?) целый тред Заебали айтишники

Я в курсе, спросил тебя что тебе в них не так на тиндере.

Отредактировано (2022-05-10 17:53:54)

#6557 2022-05-11 01:28:32

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Фидбек просят в конце первого свидания?

#6558 2022-05-12 09:55:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

там по-моему 90% сидящих - айтишники

Либо заебанные работой айтишники, либо заебанные безработицей музыканты. У меня почему-то только эти два варианта и выпадают 

Анон пишет:

Фидбек просят в конце первого свидания?

=D

#6559 2022-05-12 13:21:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Фидбек просят в конце первого свидания?

Надо в середине. В самый разгар беседы. "Вам нравится беседа? Поставить оценку?"  =D

#6560 2022-05-12 13:51:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Надо в середине. В самый разгар беседы. "Вам нравится беседа? Поставить оценку?" 

Это не айтишник, это менеджер по продажам  ;D

#6561 2022-05-12 14:44:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Хочу послушать про отбитых, поделитесь, аноны. Вот кто с тиндера с вами случался так, что хотелось встать посреди первой встречи и убежать? Ну или хотя бы просто истории про то, как быстро стало понятно, что с этим человеком лично вам некомфортно и хочется свинтить, но неловко.
Я вспомнил рассказ Вавилонской, как к ней бизнес-гуру пришлепал на свиданку и к чувству юмора приебался, а в шутки про айкью не въезжал :lol:

#6562 2022-05-12 14:57:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хочу послушать про отбитых, поделитесь, аноны. Вот кто с тиндера с вами случался так, что хотелось встать посреди первой встречи и убежать? Ну или хотя бы просто истории про то, как быстро стало понятно, что с этим человеком лично вам некомфортно и хочется свинтить, но неловко.

У меня было обоюдно. Парень был какой-то дерганный, мы пошли в парк встретиться. Он очень быстро шёл, я вообще не попадала в такт, ну ладно, присели на лавочку в тенек, поболтать. И дальше начался прекрасный диалог в стиле
- люблю читать, стивена кинга, например.
- мне вообще не нравится кинг
...
- я люблю сериалы посмотреть и почитать
- а я по походам ходить и в футбол играть
...
- игра престолов офигенна (дело было 5 лет назад)
- говно какое-то
и т.д. и т.д.

Утрирую, но мы не сошлись ни в чем, диалог был короткий и исчерпывающий. Мы даже 20 минут не были на встрече, решили закончить, потому что реально был фейл) он меня подвез до остановки с которой мне ближе ехать домой, на этом всё  =D

Ещё был сталкер, с которым на свидании болтать было ок (кроме того, что парень был страшноватый и работал в пятерочке  :facepalm:  ), но на второе я не собиралась, что ему и сказала, и он начал меня оскорблять в переписке, а когда я его заблочила, ещё писал с нескольких аккуантов :creepy:

#6563 2022-05-12 15:52:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Хочу послушать про отбитых, поделитесь, аноны.

Ну, прям самые отбитые отфильтровывались до встречи, к счастью. Но например, был чувак, который явился на встречу в шубе (где-то в +13), рассказывал, как был бездомным, декламировал монолог Гамлета, а когда стемнело, устроил для меня фаершоу, предварительно забежав домой за магнитолой и реквизитом. При этом он оказался на 20 см ниже меня (у меня в профиле указан и мой рост, и то, что я ищу чуваков выше), в конце встречи заявил, что компенсирует это темпераментом, а после встречи поделился

возможно сквично

Еще один долго рассказывал о своих путешествиях по Латинской Америке и обо всех случившихся там болезнях и паразитах, в самых неаппетитных подробностях. И еще про мумификацию трупов в зависимости от того, где они были найдены, но это было реально интересно, он археолог и этих трупов повидал немало.

Еще был дико стеснительный чувак, которому было сложно поддерживать беседу, поэтому он в какой-то момент свел свое участие к тому, что показывал на деревья и высказывал предположения о том, как они называются. Ботаник из него был тоже не очень, поэтому получалось, что кто у нас не береза, тот, значит, липа, и так пока не выбрались из парка, а зайти мы успели далекооо. Потом звал встретиться еще, но я к тому времени скачала приложение-определитель растений.

Санитар психбольницы - постоянно говорил про наркоту, рассказывал, как они с коллегами все вместе употребляют и какой ахуенный у него был секс с предыдущей зазнобой под наркотой, а потом предложил мне проиллюстрировать его стихи за бесплатно.

Еще один непризнанный писатель скинул ссылку на свой роман, где он вывел себя в виде такого мартисью, что я еле продиралась через фейспалмы. Потом воспоследовали ссылки на ютуб-канал, где он по 40 минут в каждом выпуске разглагольствовал на философские темы, смотреть я это конечно же не стала, ну и завершилось все стихотворением обо мне, после которого я попросила прекратить. К его чести, прекратил, но напоследок прочитал мне лекцию об этикете в трех сообщениях.

А ну еще был NFT-душнила, думаю, пояснять не нужно, эти два часа жизни мне никто не вернет. :facepalm: Молчу уже про обычных душнил и сталкеров, находивших меня потом в соцсетях и мучительно нудно написывавших в директ прося фидбека.

Отредактировано (2022-05-12 15:59:39)

#6564 2022-05-12 15:59:44

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Это треш, и как отличить нормального парня от таких чудаков?

#6565 2022-05-12 16:00:48

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Ну как, пообщавшись, конечно) Прямо вот такие чудаки видны невооружённым глазом, в этом их плюс.

#6566 2022-05-12 16:03:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

После таких историй хочется снова зарегаться в Тиндере потому что я там в основном ради лулзов сижу, но Тиндер меня внезапно забанил в конце прошлого года  :sadcat:

#6567 2022-05-12 16:06:54

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

а когда стемнело, устроил для меня фаершоу, предварительно забежав домой за магнитолой и реквизитом.

Анооон, почему ты раньше не ушел?)

#6568 2022-05-12 16:09:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А у меня была свиданка с экстрасенсом из битвы экстрасенсов. Даже говорил в каком выпуске появился, но я так и не глянул.

В общем, все было не так плохо, если не считать того, что он вообще пришел на свидание, ведь должен был знать, что ничего не получится!  :troll:

#6569 2022-05-12 16:10:26

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Это треш, и как отличить нормального парня от таких чудаков?

Никак, только при встрече :dontknow: Они даже могут казаться нормальными в переписке (особенно когда недолго переписываешься), если не совсем ку-ку.
Поэтому я старался подробно о себе не рассказывать (где работаю, живу, куда хожу) на первых свиданиях. После онлайн-сталкера понял, что кроме лулзов на свиданиях ещё может быть и страшновато...

#6570 2022-05-12 16:15:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анооон, почему ты раньше не ушел?)

Мне реально было интересно, что еще он выкинет. ;D Прямо помню это предвкушение того, как я буду рассказывать подругам о безумном карлике-циркаче! Да, я тоже ценю тиндер за лулзы.

Анон пишет:

В общем, все было не так плохо, если не считать того, что он вообще пришел на свидание, ведь должен был знать, что ничего не получится!

Ахахаха, это топчик! А на свидании он никак свои экстрасенсорные способности не пытался проявить?

Анон пишет:

Никак, только при встрече  Они даже могут казаться нормальными в переписке (особенно когда недолго переписываешься), если не совсем ку-ку.

Вот именно. У меня так было, по крайней мере - весь вышеописанный паноптикум в переписке был мил, адекватен, интересен. Ну и вполне нормальные люди тоже могут немного душнить или петросянить на грани фола, стараясь произвести впечатление, так что я делала скидку на это, получалось 50/50 примерно.

Отредактировано (2022-05-12 16:19:51)

#6571 2022-05-12 16:24:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Однажды неприятная для меня история произошла с тиндера.

Сметчился, списался,кун приглашает вот прям щас поехать в парк гулять. Мне не особо интересно, парк далековато, я предпочитала поближе к дому встречаться. Но чего-то не знаю, я отказывалась, он настаивал, и мальчик из серии ифоцыгана. Короче, продавать и продавливать умеет. Я по-младше была, по глупее.

Ну не суть. Поехала. Грю, еду. С другого телефона мне пишет - это я, давай с этого номера лучше. Ну ок. Приехала, жду. Пишет щас,щас, иду в метро. Напротив меня девушка стоит, ждет кого-то. Полчаса наверное ждала.
Приходят два пацана, один тот, с кем я метчилась, второй нет. И нас обеих с той девушкой забирают, типа привет, пошли.

Тут до меня доходит, что они вдвоем нас пригласили, причем я досталась не тому, с кем метчилась, а второму, на которого и теоретически не соглашалась.
Но я расстерялась, не ожидала, короче, пошла за ними. И этот второй вокруг меня крутится, а тот с кем метчилась с той девушкой. Типа распределили пары. Я иду, фигею, отвечаю односложно. А той девушке норм, у них там беседа пошла. То ли ее предупредили, то ли просто норм.

Выходим из метро, направляемся в парк, ну минут пять уже идем, от встречи минут 10, и понимаю, что нафиг это надо. Останавливаюсь и говорю - нет, я с вами гулять не хочу. Пока.
И ушла. Они офигели, меня сообщениями засыпали а что не так, чем обидели. Я отвечать не стала, сразу в блок.
Жалею только что не сразу в метро развернулась.

#6572 2022-05-12 16:26:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ахахаха, это топчик! А на свидании он никак свои экстрасенсорные способности не пытался проявить?

Пытался. За мной стоит какой-то дух умершего родственника и охраняет. Это я помню)))
Еще что-то угадать пытался, ничего не попал))
Говорил, что на битве экстрасенсов все правда))
Но если это так - я понимаю, почему его выгнали. Хреновый эктрасенс)))

#6573 2022-05-12 16:42:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Это, наверное, не про отбитых тиндерменов... Но вот было 2 случая.
Первый -  на встречу пришел парень, у которого было что-то не то с речью, как-то даже неловко такое писать, но  (я в этом не разбираюсь) как будто вот как после инсульта или легкое УО, или что-то ментальное, и именно вживую он разговаривал как-то "по-особому", мне трудно это описать, но какое-то построение фраз "не такое", упрощенное, и интонирование - вот как в сериале Во все тяжкие, там был у ГГ сын с ДЦП, вот как-то так этот парень и разговаривал, в переписке , понятно, что заметно не было, было неловко от такого ощущения, что "а может, мне только кажется?" ну и я этого не ожидала.
Общался он довольно мило, но как-то тяжело...

Второй случай, пришел парень мне примерно ростом по плечо, не выше. Я 165 см. А, еще и такое лицо детское и сам какой-то очень мелкий в ширину, я издали, когда к нему подходила, первая мысль - меня какой-то школьник разыграл, что ли? На фото в приложении это все как-то маскировалось, рост он не указал, ну и вот.
Помимо внешности, само свидание было стремным и общался он не особо адекватно, в том смысле, что сразу дал понять, что ухаживать особо не будет, да оно как бы и не хотелось (

#6574 2022-05-12 16:44:02

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

один тот, с кем я метчилась, второй нет

У меня похожий случай был. Познакомилась с парнем. Прихожу на свидание. Он предлагает посидеть у друга, пива попить. Приходим, все нормально, парни на общение приятные. Но этот вот друг как-то посимпатичнее, больше мне понравился. И тот, с которым мы общались, видимо, замечает это и сваливает под благовидным предлогом тип я пойду немного еще алкоголя возьму и приду. И этот друг, спустя некоторое время, говорит "Да, он уже, наверное, не придет" и т.п. В общем, некоторое время проходит, секс, засыпаем в обнимку, на утро я домой и как-то ожидаю, что тот парень, с которым я трахалась, или возьмет мой номер и позвонит сам, или мне, вообще, никто не позвонит, если не понравилась.

Но мне внезапно начал названивать тот парень, который ушел. И я тогда, вообще, охуела, а с какой целью он мне звонит-то? Почему не тот, с которым я трахалась? И он еще так настойчиво звонил "Это же я! Не помнишь, что ли?!" И у меня какое-то ощущение возникло, что он звонит, чтобы еще к кому-нибудь повести и еще под какого-то своего друга подложить. Закончилось тем, что мне от этих звонков так неприятно стало, что я просто сменила номер.

#6575 2022-05-12 17:45:36

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Еще был дико стеснительный чувак, которому было сложно поддерживать беседу, поэтому он в какой-то момент свел свое участие к тому, что показывал на деревья и высказывал предположения о том, как они называются. Ботаник из него был тоже не очень, поэтому получалось, что кто у нас не береза, тот, значит, липа, и так пока не выбрались из парка, а зайти мы успели далекооо. Потом звал встретиться еще, но я к тому времени скачала приложение-определитель растений.

Я так ржал над этим!  :lol: Анон, этот эпизод достоин увековечивания, особенно концовка!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума