Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6526 2022-05-01 13:44:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а откуда у вас нормальные фотки для анкет? Профессиональные фотосессии? Друзья с зеркалками? А то у меня только селфаки (

Селфаки в основном, но у меня есть селфи-палка.
раньше были друзья с зеркалками и мы делали фотосеты друг друга, но эти фотки быстро устаревают, поэтому я просто пощу что-то новенькое.

#6527 2022-05-01 14:12:17

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Может это только мне так везёт, но самыми отборными мудаками оказывались мужики с описаниями вроде я тот самый адекватный парень, нормальный, хочу отношений и т.д  :bull: Всегда какая-то дикая ебатория в процессе была.

#6528 2022-05-01 14:37:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Простите, анон-слоупок видел тут коммент анона про то, что в упоротые знакомства пришел автор выложенной на поржать анкеты и стал сраться, но потерял. Анон, если ты еще тут, дай ссылку, позязя, или хотя бы наводку, когда это было и что там была за анкета? Хочу припасть)))

#6529 2022-05-01 14:38:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а откуда у вас нормальные фотки для анкет?

Сейчас любой телефон относительно норм фоткает, и я иногда даже рандомных людей прошу сфотографировать на каких-то мероприятиях или в музее :D
Проф фото на сз обычно не юзаю (или не только их), потому что это может создать впечатление фейковости аккаунта. А ещё я последние года три менял только оттенок волос в своей внешности, так что юзаю и старые фото спокойно.

#6530 2022-05-02 11:10:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, а откуда у вас нормальные фотки для анкет? Профессиональные фотосессии? Друзья с зеркалками? А то у меня только селфаки (

Селфи и фото с прогулок с друзьями (на телефон, но хорошие).

#6531 2022-05-03 12:33:55

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

расскажите про свои красные маркеры

(хит прошлого сезона «девушка должна быть как борода - ухоженная и на моем лице»),

:puke:

ИМХО, но я заметила, что в тиндере очень любят такие описания, немного раздражает этот парад юмористов, что парни, что девушки. Как соревнование у кого смешнее получится. Спойлер: все (ну или почти все) такие описания всратые  :casper:

#6532 2022-05-03 12:48:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

У анона было описание с юмором на грани, нашёл мужика с таким же юмором, доволен до умопомрачения.
Вы просто не обращайте внимания, ебанутые сами найдут друг друга)))

#6533 2022-05-03 13:47:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А мне нравится шутка про быть на моем лице  =D

#6534 2022-05-03 13:49:40

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне шутка нравится, но я не выношу бородатых...

#6535 2022-05-03 13:57:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Шутка вроде и ничего так, но у меня горит от "должна" быть ухоженной, поэтому не смешно. Кому должна, всем прощаю, уход и шмот, знаете ли, хорошеньких денег стоит. Хочу быть ухоженной потому что мне нравится так выглядеть, а не потому что мужчинкам должна, тьфу.

#6536 2022-05-03 14:58:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

но у меня горит от "должна" быть ухоженной

мой мозг это как-то отфильтровал, я только перечитав, заметил)

#6537 2022-05-03 21:01:58

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А мне нравится шутка про быть на моем лице 

У одного мужика анон бы может и оценил, но когда это уже тридцатый такой шутник...хоть бы оригинальные шутки придумывали.

#6538 2022-05-04 18:47:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

В каком приложении лучше всего искать женщин для свиданок анонке 30 лет(москва)?  Тиндер не уверена что подходит, тк хочется просто встреч, не интим, и только женщины. Может кроме тиндера что-то попробовать?

#6539 2022-05-05 07:28:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может кроме тиндера что-то попробовать?

Ну коли ты из московии, то попробуй вандер, авось сконектишься с кем-то)) Там у вас девчуль поболее будет)

#6540 2022-05-06 01:18:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А что скажете про Фотострану?

#6541 2022-05-06 03:56:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

То же, что и про другие "классические" сайты знакомств (мамба и тп..). В основном там мужчины 30+ со всеми вытекающими

#6542 2022-05-06 13:00:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон, если интим тебе не интересен, то что тогда интересно? Какие цели? Спрашиваю для друга

#6543 2022-05-08 18:48:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я тут почитал форум эскортниц, жаловались что в России в тиндере много жадного неликвида, даже на мамбе легче качественного и щедрого найти. Анон слегка офигел. Писали не только в плане перспективы поиска клиентов, но и просто романтических отношений с нормальным мужчиной.

#6544 2022-05-08 18:50:59

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Шутка вроде и ничего так, но у меня горит от "должна" быть ухоженной, поэтому не смешно. Кому должна, всем прощаю, уход и шмот, знаете ли, хорошеньких денег стоит. Хочу быть ухоженной потому что мне нравится так выглядеть, а не потому что мужчинкам должна, тьфу.

Ну, если мужчина претендует содержать красоту, то почему бы и не да? ) Но часто и пополамщики и любители диванов мечтают об ухоженной красотке.

#6545 2022-05-08 18:54:23

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Может это только мне так везёт, но самыми отборными мудаками оказывались мужики с описаниями вроде я тот самый адекватный парень, нормальный, хочу отношений и т.д  :bull: Всегда какая-то дикая ебатория в процессе была.

Обычно это на их языке значит: ищу симпатичную, чтобы не вякала и давала без презика в любое время и ничего не просила. Эти типа нормальные часто инцелы, люди с псих. расстройствами и перверзные нарцы. Удивительно, но изредка они находят себе дамочек с самооценкой уровня дно.

#6546 2022-05-08 23:12:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я тут почитал форум эскортниц, жаловались что в России в тиндере много жадного неликвида, даже на мамбе легче качественного и щедрого найти. Анон слегка офигел. Писали не только в плане перспективы поиска клиентов, но и просто романтических отношений с нормальным мужчиной.

Наверное потому что на мамбе более "взрослый" контингент сидит. Много там дядек за 40, при этом не самых бедных (из личного опыта...). А на тиндере куча студентоты и офисного планктона.

#6547 2022-05-08 23:24:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Наверное потому что на мамбе более "взрослый" контингент сидит. Много там дядек за 40, при этом не самых бедных (из личного опыта...). А на тиндере куча студентоты и офисного планктона.

Спасибо за инфу, анон, присмотрюсь тогда к мамбе. Я думал, там контингент в духе Яндекс Дзена...

#6548 2022-05-09 14:01:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Меня бесит, что мужчины себя фотошопят. На фото чистая кожа, а пришёл прыщавый - причем, если про работу не напиздел, деньги исправить есть, просто не хочет, фш достаточно. И такой липкий, всё нависал, рвался проводить домой, фу, аж затошнило.

#6549 2022-05-09 14:27:37

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

И такой липкий, всё нависал, рвался проводить домой, фу, аж затошнило.

Такие и без прыщей фу.

#6550 2022-05-09 19:26:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я тут почитал форум эскортниц, жаловались что в России в тиндере много жадного неликвида, даже на мамбе легче качественного и щедрого найти. Анон слегка офигел. Писали не только в плане перспективы поиска клиентов, но и просто романтических отношений с нормальным мужчиной.

анон, а скажи, пожалуйста, как найти этот форум эскортниц, хочу припасть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума