Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6476 2022-04-30 09:20:34

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживай, мне на незабаненный никто не пишет, а я думала что нормальная тян. being single c 2015 года

Анон  :comfort:
Мне просто обидно за этот бан ни за что. Самое обидное, что никогда не узнаю причину. Меня такие вещи сильно травмируют.


понимаю. меня тоже однажды банили, я давно тут даже писала об этом.

долго сидела на мамбе, потом вообще нигда...потом как-то попробовала снова установить тиндер и зарегиться - и почему-то получилось. Хотя я вроде даже аккаунт гугл не меняла и симку, или что там. Где-то через месяцев 8(((

Но меня тоже бомбило от того, что они даже не объясняют почему?какое правило было нарушено? это бесит(((( почти в любом сообществе как-то поясняют за бан, что и почему, всякие предупреждения если уж на то пошло.

#6477 2022-04-30 09:21:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, я по поводу выложенного скрина. Почему нельзя приятноно аппетита желать (кажется, я понял, в чем моя проблема в отношениях)?

#6478 2022-04-30 09:21:30

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Анон  :comfort:
Мне просто обидно за этот бан ни за что. Самое обидное, что никогда не узнаю причину. Меня такие вещи сильно травмируют.

Забей на бездушную машину, сделай новую анкету и найди свою любовь! А описание "есть тату, но я вам ее не покажу потому что тиндер банит  ;) " мне кажется интригует и разбавляет новизной)

#6479 2022-04-30 09:23:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, я по поводу выложенного скрина. Почему нельзя приятноно аппетита желать (кажется, я понял, в чем моя проблема в отношениях)?

Тоже заинтересовало, гугл объяснил вот это.

#6480 2022-04-30 09:27:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Так по ссылке написано, что желать приятного аппетита можно, если ты сам приготовил еду. А если парень пригласит в гости и угостит тем, что сам приготовил? В общем, странная какая-то штука этот этикет, я лучше буду просто читать "Отче наш".

#6481 2022-04-30 09:30:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

гугл объяснил вот это.

"знать правила столового этикета" - прочел как "правила сурового этикета" :lol:

Окей, теперь у меня появился красный флаг - все, кто доебываются до ерунды типа "приятного аппетита", идут нахрен со своим этикет-шметикетом  :facepalm:

#6482 2022-04-30 09:31:20

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Забей на бездушную машину, сделай новую анкету и найди свою любовь! А описание "есть тату, но я вам ее не покажу потому что тиндер банит   " мне кажется интригует и разбавляет новизной)

Я когда полез выяснять обстоятельства бана, там было написано, что новый старый юзер будет по новой вычислен и забанен, даже если сменит номер телефона, смартфон, с которого регался и еще что угодно. И зассал.

#6483 2022-04-30 09:32:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я по поводу выложенного скрина. Почему нельзя приятноно аппетита желать (кажется, я понял, в чем моя проблема в отношениях)?

Тоже заинтересовало, гугл объяснил вот это.

"— Вы молитесь перед едой?
— Нет, моя жена отлично готовит."
Извините  ;D

#6484 2022-04-30 10:06:06

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Про приятного аппетита, это конечно оффтоп, но на бытовом уровне - раздражает, когда этого ПА желают в совсем уж неуместных ситуациях, типа  грызешь какое-нибудь яблоко, запивая минералкой.  Какие-то званые вечера - это одно, а когда к тебе с этим "Приятного аппетита!!!" кидаются всякий раз, когда что-то из еды в рот кладешь, пусть даже это одна печенюшка-  ну это смешно.
Из этой же серии - говорить будь здорова расти большая, когда чихаешь, знаю людей, которых это раздражает.

#6485 2022-04-30 10:28:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, в о себе лучше быть более позитивным или писать о том, что не подходит тоже норм? Или это воспринимается все же как список претензий?

По поводу пресловутого мужика выше все хором сказали, что не надо писать претензии к другим ни в "о себе", ни в переписке, например.

#6486 2022-04-30 10:36:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

По поводу пресловутого мужика выше все хором сказали, что не надо писать претензии к другим

Так то мужик, а

Анон пишет:

Девушка вообще смелая

#6487 2022-04-30 10:50:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Аноны, а в тиндере сейчас как с зетами? Нет такого как с прививками и антипрививками?

#6488 2022-04-30 10:58:50

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

раздражает, когда этого ПА желают в совсем уж неуместных ситуациях

Большинство людей, особенно, за сорок, наоборот считает, что не пожелать приятного аппетита, когда кто-то ест, особенно, если заходишь, а человек ест, - невоспитанность. Мне так-то наплевать на этикет, социальные связи важнее.

#6489 2022-04-30 11:01:42

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вижу список из пятнадцати неграмотных не - сразу смотрю дальше. Особенно если там "не толстая; не знаешь, что делать с мужскими яйцами; желаешь приятного аппетита" и прочее благолепие. Да даже если там "ненавижу фашистов, угнетателей, низкие зарплаты", ну я же не за классовой борьбой пришел.
Но это я, а девушка, наверное, ищет тех, кому это норм, тоже критерий отбора.

Отредактировано (2022-04-30 11:03:29)

#6490 2022-04-30 11:07:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

не знаешь, что делать с мужскими яйцами

А что с ними делать надо? У кунов это такой намек на любовь к боллбастингу?

#6491 2022-04-30 11:10:25

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А что с ними делать надо? У кунов это такой намек на любовь к боллбастингу?

Ну это я без особо замысловатых идей =D просто для примера написал, как аналог "незнания ножек клитора". Можно заменить на "с членом".

#6492 2022-04-30 11:13:45

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

раздражает, когда этого ПА желают в совсем уж неуместных ситуациях

Большинство людей, особенно, за сорок, наоборот считает, что не пожелать приятного аппетита, когда кто-то ест, особенно, если заходишь, а человек ест, - невоспитанность. Мне так-то наплевать на этикет, социальные связи важнее.


ну да, и я должна поспешно прожевать-проглотить, чтоб обязательно сразу ответить СПАСИБО, а то этот желальщик приятного аппетита   обидится(((

#6493 2022-04-30 13:23:56

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Что-то вы совсем загоняетесь. Никогда бы не подумал, что такое простое действие вежливости, как пожелание приятного аппетита, может кого-то раздражать. Обычное вежливое проявление симпатии.
:facepalm:

#6494 2022-04-30 13:26:07

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Что-то вы совсем загоняетесь. Никогда бы не подумал, что такое простое действие вежливости, как пожелание приятного аппетита, может кого-то раздражать. Обычное вежливое проявление симпатии.

это надо в угнетение зонтами)

#6495 2022-04-30 13:31:46

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Аноны, как считаете, в о себе лучше быть более позитивным или писать о том, что не подходит тоже норм? Или это воспринимается все же как список претензий?

В принципе же можно написать то же самое в позитивном ключе. Не "низкорослые и тупые - идите мимо", а "ищу парня от 185, любителя интеллектуальных игр", ну примерно. Суть та же, кому-то тоже не понравится ) но по крайней мере не возникнет впечатление, что ты видишь девушку, которая очень раздражена "всякими уродами" и изливает в профиле свой негатив, а ты у нее будешь мудак №125.

#6496 2022-04-30 13:36:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Я считаю что вываливать негатив и претензии в анкете - примагничивать других обиженных. Если в этом цель - на здоровье)

#6497 2022-04-30 13:37:24

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу пресловутого мужика выше все хором сказали, что не надо писать претензии к другим

Так то мужик, а

Анон пишет:

Девушка вообще смелая

Ну, это один анон написал, что девушка смелая, а про то, что доёбка до приятного аппетита тупая, написало несколько больше анонов. Так-то девочка странненькая, и фото ниочинь - глаза полузакрытые, физия недовольная, и список флагов если уж выкатываешь, то хоть вычитывай на предмет орфографии и грамматики, чай, не проходное сообщение в чатике с подружкой. Скрупулёзные подсчёты количества половых партнёрш потенциального кавалера тоже как-то странно выглядят. Ну и в целом такие списки забавно выдают (возможные) проблемы составляющего их, например, эту девушку бывший скрывал почему-то от своей семьи и друзей, может и он гад, а может девушка себя вести не умеет, кто знает?..

Отредактировано (2022-04-30 13:44:26)

#6498 2022-04-30 13:40:13

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну и в целом такие списки забавно выдают (возможные) проблемы составляющего их, например, эту девушку бывший скрывал почему-то от своей семьи и друзей, может и он гад, а может девушка себя вести не умеет, кто знает?..

вообще оно отчасти похоже на зеркалку, но фиг знает, люди такие бывают и неиронично. Да и зачем пихать зеркалки в "о себе" я тоже никогда не понимал.

#6499 2022-04-30 13:47:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

то хоть вычитывай на предмет орфографии и грамматики, чай, не проходное сообщение в чатике с подружкой.

Ошибиться в слове "понты" - это еще уметь надо =D
Пантуется

#6500 2022-04-30 13:49:39

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Автозамена, небось)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума